Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
18
Отзывы
227
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
535 оценок
Оцените это место

227 отзывов

По умолчанию
ольга бабий
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Первый и последний раз обратилась для отправки в Сдек!!! Недоразумение... .. Отправляла фонарь на машину в Ростов на Дону,упаковали в коробку в 5 раз больше , чем фонарь, это что, чтобы содрать побольше денег!!! Сотрудники сдека в Ростове на Дону просто опешили, долго смеялись!!! 😁 Ужас, что за отношение к людям!!! 🤦‍♀️ Ни ногой больше в Чудо Сдек и никому не советую!!!! 👎
Посмотреть ответ организации
Gulia Newton
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Некомпетентные сотрудники. То отправляют то не отправляют одну и туже категорию товара. Это отделение не советую. Доставка дорогая, сервис отсутствует. За плёнку пупырку 200₽. Свою замотать не дали. Если хотите зарабатывать, замените сотрудников на заинтересованных.
Посмотреть ответ организации
Сергей щ.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
24.11.2025 отправлял товар через это отделение.Очередей нет,чистота,организовано всё на высшем уровне.Алла и Даниил работают грамотно и оперативно Помогли,посоветовали, ответили на все вопросы.Товар пакуют мастерски.ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ РАБОТНИКОВ
1
Белоруссочка
Знаток города 10 уровня
15 августа 2025
Ужасно испортился Cdek. Отправляли груз термобелья для парней на СВО из Москвы на юг - разворовали в пункте выдачи, вытащили часть груза. Ладно, личная халатность работников, но дальше было наплевательское отношение самой службы. Мы сняли все на видео, приложили документы - сдековцы приняли жалобу, сначала подключили менеджера, потом все сошло на нет. Будем обращаться в суд! Не первый раз, не единичный случай в Крыму. Не пользуйтесь услугами данной службы.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Гожева
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Ужасная компания,мало того,что цены космос, уведомление не присылают,да ещё и нет нигде объявлений как они работают,приехали за посылкой все закрыто и никакой информации
1
2
А
Александр К.
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2023
Образцовый пункт обслуживания клиентов. Рекомендую прочим сотрудникам СДЭК и конкурирующих транспортных компаний посетить и перенять опыт организации помещения и рабочего процесса. Находясь в подвальном помещении многоквартирного дома, где объективно плохо ловит мобильный интернет - установлена система повышения качества связи. Для удобства клиентов - примерочная, диван, зеркало, широкие столы для осмотра посылок. Команда сотрудников - компетентные и небезразличные специалисты. Действуя в рамках установленных в компании правил, помогают найти выход из нестандартных ситуаций в которые попадет клиент. Благодарю мастеров за добросовестную работу и исключительную преданность своему делу. А ответственных за оборудование филиала - за безукоризненно проделанную работу. Одно удовольствие пользоваться услугами компании перевозчика, когда получаешь достойный сервис на каждом из этапов взаимодействия.
4
3
Татьяна
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2024
Год от года только хуже. Водитель, который забирает посылки, доставлять доставляет их, видимо от безысходности, а забирать отказывается, заявляя, что не может заехать на нашу дорогу. Не МКАД, конечно, просто обычная грунтовая дорога в центре города, каких тут не счесть. Все могут заехать: доставка Озона, Метро, еды, стройматериалов, прочих магазинов, а вот СДЭК не может.
4
Роман Мирончев
Знаток города 5 уровня
8 октября 2022
Пользовался услугами этого пункта несколько раз. Всё на отличном уровне: 1. помещение чистое, приятное. 2. Много места перед ресепшеном, что очень удобно, если много людей или у тебя много крупногабаритный посылок. 3. Самый вежливый персонал, что я видел среди всех транспортных компаний (может везло на людей) 4. Часто бывает, что собирается очередь, этот пункт очень популярен, ребята стараются как можно быстрее принять и исполнить вашу заявку. Отправлял недавно в связи с переездом много вещей включая посуду и компьютерную технику. Девушка сотрудник очень ответственно подошла к упаковке, проложила внутри коробок все защитной пленкой, очень добротно. Также был очень приятно удивлен при получении, что дорогостоящие части компьютера упаковали в черный непрозрачный целлофан, чтобы совсем не было искушения ни у кого, видимо :) пришло все в целости, в срок. Отправлял 64 кг, вместе с обрешеткой системника вышло около 8к. Думал будет больше, приятно удивлен. P.S.: Если будете отправлять дорогую технику, то советую оформить улучшенную страховку (я оформил на возврат максимум 10к - самую дешёвую). Во первых психологически лучше переносится ожидание посылки, а во вторых, если всё-таки повредят что-то, то при предъявлении чека вам вернут стоимость товара (в теории, на практике со мной не случалось)
5
1
#Нетипичный
Знаток города 6 уровня
21 июня
Отличное отделение, команда работает оперативно и четко. Последние 2+ года работаю через них. И доставка и отправления.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 20 уровня
5 января
Вы конечно огромные молодцы что пишите о своем расписании на двери, только чтобы увидеть это расписание, до вас нужно доехать! Нельзя об изменениях в расписании писать в Яндекс?!
Посмотреть ответ организации
Y
Знаток города 6 уровня
22 января
Лучший пункт сдек в Севастополе! Летом переезжала, сто из ста моих визитов все сотрудники были очень вежливы, учтивы, всегда помогали и провожали также с улыбкой. Ребята, большая вам благодарность за ваш труд!
Посмотреть ответ организации
Эдуард Стыссь
Знаток города 10 уровня
13 июня 2022
Отличный пункт. Чисто, красиво. Ребята хорошо работают. Предлагают поиск посылки по номеру телефона, что не везде встретишь. Можно оплатить картой на месте, что в boxberry недоступно. Очереди практически нет из-за оперативности персонала
1
Е
Екатерина Макаренко
Знаток города 5 уровня
9 мая
Чтобы отправить игрушку за 500 ₽ через Авито доставку , за упаковку попросили 455 ₽ . Жесть … К самим сотрудникам притензий не имею , всегда вежливые
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Отправляю заказы Авито. Иногда смены нормальные и все проходит хорошо. Но уже 2 раза были неадекватные косяки со стороны сотрудников. В первый раз перемешали два разных заказа, в итоге люди получили половину своего, половину чужого. Все потому что сотрудница вместо того, чтобы сразу складывать заказ в коробку, решила оформить два сразу, забрала все себе за стойку, в итоге при упаковке все перепутала. Второй раз сегодня. Принесли заказ, прошло больше 3-х часов, а заказ так и не оформлен. Видимо этого времени сотруднице было мало. Я понимаю, что в приложение информация приходит с задержкой, но это всегда не больше часа. Пытались дозвониться, но трубку не берут. 3 часа уже прошло, пункт закрыт, а что с товаром непонятно)))
1
Посмотреть ответ организации
Мария Н.
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Лучший ПВЗ в городе, доброжелательные компетентные сотрудники, чисто, уютно
Посмотреть ответ организации
Олег Решетняк
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2021
Супер доставка! Всегда доступна, ни разу за всё время не было нестыковки или какого-то непонимания. Забирал посылку в деревянной упаковке, разрешили оставить "дрова" прямо в отделении. Так же как и с картонными коробками, которые не знаешь куда деть. Это очень удобно. Доброжелательный персонал, помощь, консультации! Рекомендую. По сравнению с Борисова 1, где я один раз забирал посылку: прождал 10 минут по дверью (вышла погулять),
3
Наталья Роменская
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Отвратительное обслуживание. Курьер отказался доставлять посылку в 17-30 по указанному домашнему адресу, т.к. в это время уже не работает. Курьеру-Диме сказала адрес моей работы, предложив привезти заказ туда, также получила отказ. Дмитрий сказал, что посылку оставит на пункте выдачи :Античный, 12, получить смогу при предъявлении паспорта, а он отмечает у себя, что доставку сделал. Поехала после работы в пункт выдачи, приемщика заказов паспорт не удовлетворил, потребовал мой номер телефона, сказала номер. Ответ приемщика:<на ваш номер телефона посылку не оставляли>. Пришлось мне поругаться слегка. После чего посылка быстренько нашлась. Видно было, что человек знал о чём шла речь, но не хотел расставаться с коробочкой. Очень похоже было на сговор и попытку воровства. Прошу руководство принять меры.
7
3
Виктория Кучерова
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2022
Мне понравилось обслуживание. Отправляла первый раз документы этой фирмой, все подробно рассказали и объяснили. Посылка дошла в срок. Очереди не было, всё оформили в течении 5-7 минут.
1
Екатерина Иванова
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2025
Ужасный пункт, самый худший в Севастополе персонал! За амортизацию в коробке цены космические! Неоправданные! Персонал не разбирается- просила наклейку « хрупкое», девушка в очках сказала что -ЭТО НЕ РАБОТАЕТ! Какая вы тогда тк , если шины допустим и игрушки в одну стопку складываете! Прайса нет! Где то в голове сложила цену на приеме ! Требуйте чек, а лучше удостоверится в кладке амортизации!
1
1
Посмотреть ответ организации
еи лоза
Знаток города 17 уровня
21 мая 2022
Очень оприятный пункт. Чисто, красиво. Вежливый персонал. Но в смс не указали взять паспорт, пришлось по пробкам ехать туда-сюда. Поэтому, берите с собой паспорт, господа! Благодарна парню за стойкой, все быстро оформил и помог донести до машины, был очень тяжелый груз. Спасибо, Рекомендую!
С. К.
Знаток города 17 уровня
31 октября 2022
Быстро, приветливые ребята, обслуживание качественное. Чисто, светло в помещении, есть место для примерки товара, если это кому-то необходимо. Удобное расположение, вдоль дороги, точно не пропустите. Есть парковка.
1
Михаил Минин
Знаток города 13 уровня
5 июля 2023
Не только доставка. Но и аренда помещения под склад. В удобстве тот факт, что не надо ждать доставки. Сегодня купил, сразу приехал и забрал
3
А
Антон Л.
Знаток города 8 уровня
29 июня 2023
Очень чисто, большое помещение, легко дышится. Очереди минимальные так как быстро обслуживают
Костровская Анастасия
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2021
Была там. Неоднократно забирала свои посылки. Каждый раз попадала на приятный коллектив. Все работают,по телефону не болтают о своих домашних делах ( как в других местах было). Неудобно только от стола до их стойки (их рабочей) дотягиваться, анкеты заполнять или паспорт давать подтверждать, что это твоя посылка. Ещё один стул одинокий стоит в зале " для посетителей=)) удобно, когда человек 5 в очереди стоит)))
Вероника Каминская
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2022
Удобное расположение как для меня (недалеко от работы и рядом есть место для парковки), персонал оперативно работает, поэтому очередей почти не бывает. Обслуживание хорошее
2
Илья Колодяжный
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Прекрасный пункт выдачи с прекрасным и отзывчивым персоналом!!!!
Посмотреть ответ организации
Вадим Иванов
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2023
Спасибо ИВАНУ И АЛЕКСЕЮ за помощь в оформлении посылки 📦. Раньше пользовался офисом на Борисова, но там работает неадекватный парень с пассивной агрессией. Теперь всегда приезжаю на Колобова 👍
2
Ирина
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2022
Все отлично, оперативно! Посылки выдают шустро Даже с таким нюансом как коляска с детьми и отсутствие пандуса, ребята справились - выделили человека помочь спустить и поднять коляску на цокольный этаж ))
Елена Щепина
Знаток города 7 уровня
7 июля 2024
Нет терминала для оплаты банковской картой, только наличка или СПБ, мобильный интернет ловит не стабильно
1
Дарья Белялова
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2024
Всегда приезжаю только в этот пункт, хоть рядом с домом есть пункт СДЭК. Быстрое обслуживание, всегда помогут, разъяснят, если что-то не понятно
Наталья Дергачева
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2023
Расположение удобное, очереди нет, обслуживание удовлетворительно. Жаль, что в сообщении не указывается, что при получении требуется предоставление оригинала паспорта. У меня была копия - пришлось приходить второй раз.
3
Dushka_kate
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2023
Персонал приветливый Доставку только отправила, по срокам и задержкам всё чётко объяснили Очереди не было Чистото
1
1
Светлана Сивкова
Знаток города 15 уровня
3 декабря 2024
Всё замечательно. Парковка есть, нашла легко вход. Внутри частенько, персонал вежливый.
Roma Isaykin
Знаток города 7 уровня
6 июля 2023
Спасибо большое работнику Алексею. Вошёл в положение и помог ускорить процесс получения посылки, и тем самым очень выручил. Не первый раз пользуюсь СДЭКом и очень доволен.
sasha davidyan
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2023
Отличное обслуживание, топовый персонал, всегда на высшем уровне. Единственное парковаться нет места.
varlock1982
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2021
Сотрудники приятные, рассказали и подсказали, как наиболее выгодно отправить посылку в дальний регион. Очереди нет, все оперативно.
3
1
Vladislav Goleusov
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Ужасная доставка, задержали груз почти на неделю . в результате чего понесли убытки
1
Ирина 💞
Знаток города 12 уровня
10 января
Всё отлично Получила заказ, быстрое обслуживание Благодарю
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2022
Отличный пункт самовывоза👌🏽 Всегда всё быстро и чётко, как на получение, так и на отправку☝🏽 Удобное расположение, относительно близлежащих домов по улице.
3
Марфушечка Душечка
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2022
Помещение чистое, после ремонта. Выдают 2 сотрудника. Очередь движется быстро. Удобно, рядом с домом.
3
Жанна Кириленко
Знаток города 14 уровня
5 февраля 2023
Хорошее отделение, оч отзывчивые парни. Послка шла долго и в день рождения ребёнка пришла, но на распеделитель на Фиолент. Я расстроеная уехала домой. Но через пару часов плзвонил парень, что выдаёт посылки и сказпл приезжайте, посылка ваша на мнсте.
Анна К
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2023
Втюхали коробку в несколько раз больше, чем нужно была. В итоге переплатила за картон, который засунул шустрый работник. Причём я сразу сказала, что коробка мне большая. Не знала, что оплату берут за объем, а не за вес. При весе реальном 6кг заплатила как за 12600. Кассир Пахомова Т. С., коробку всунул шустрый молодой человек, скорее всего начальник этого отделения. Будьте внимательны.
6
МИЛА Голик
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2021
Отправляла багаж из Москвы в Севастополь. СДЭК на ул.Колобова, 35/5 оказался ближе всего к месту моего проживания. Как же это удобно !!! Спасибо тем, кто придумал такую комфортную отправку багажа 👍👍👍 Все удобно, персонал внимательный и вежливый, БЛАГОДАРЮ.
1
Дмитрий Надежные Партнеры
Знаток города 7 уровня
24 июля 2020
Отличное место. СДЭК хороши. Кроме последних трёх недель в году. В декабре старайтесь на расчитывать на этих ребят сроки будут профуканы на 95% говорю. Личный опыт. И на страховку + компенсацию тоже не расчитывайте, если что. А в остальном ребята надёжные и приятные.
3
vikysya-sudak1
Знаток города 12 уровня
23 мая 2023
Замечательный персонал. Даже помогли из машины посылку донести. Спасибо большое. Всё быстро, чётко. Рекомендую.
1
Наталья Калаш
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Сотрудников набирают после школы никакие , кто занимается кадрами ,год назад все было хорошо ,сейчас это просто потребовали плату за пупырку которую попромтла положить в маленькую коробку в которой должен быть отправлен косметический карандаш ,больше не прииду в данный пвз по ул .Колобова
2
3
Виктория Демина
Знаток города 3 уровня
31 марта 2022
Отправляли шкафы из одного города в другой, ехать 6 часов. Все было разобраны, отвинчено, перемотано между друг другом паролоном и пупыркой, сверху картоном уплотнено, и замотано в специальную плёнку. Все пришло целое, кроме одной стенки шкафа. При этом сверху на упаковке было написано "хрупкое". Видно, что на эту часть в районе середины что-то поставили тяжёлое. Очень жаль, что у ваших работников такое безолаберное отношение. Никому не порекомендую вашу фирму
4
2
Натали 🌷🌷🌷
Знаток города 7 уровня
15 октября 2023
Компетентный, знающий свое дело руководитель! Качество обслуживания на высоте,была в нескольких но здесь самое лучшее обслуживание. СОВЕТУЮ
1
1
Ю Ю
Знаток города 14 уровня
2 ноября 2021
Прекрасный сдэк, всегда помогают и отвечают на все вопросы, сотрудники отличные.все делают быстро, все посылки дошли.
Сергей М.
Знаток города 12 уровня
7 апреля 2020
Отправлял посылку в Севастополь с получением в этом отделении. Получатель остался доволен обслуживанием и удачным расположением этого офиса.
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5