Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
2
Отзывы
120
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,7
258 оценок
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
10 ноября 2019
С помощью этой службы отправляла возврат в магазин HM. Курьер приезжал на следующий день, вежливый и приятный. Оператор по телефону тоже. У меня нет никаких претензий к работе этой компании. Было пару раз что город указали не в том районе, но перезванивали и все исправляли быстро. Так что на данный момент я довольна обслуживанием. К примеру, возврат оформила 6 ноября, сегодня 11ноября посылка прибыла в Ярославль из Ялты.
3
Эксперт по огнезащите
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2019
Ужасная организация! Посылка идёт 450 км уже 9 дней. Причём в пункт выдачи пришла несколько дней назад, а курьер привёз только через пять дней, потому что в этом городе нет сдэк. Оформлялась заявка как "доставка до адресата" и оплачена в полном объёме, но это ни кого не волнует. От распределительного центра до места получения 150 км. Время ожидания 5 дней. Вот и думайте стоит ли отправлять этой компанией, или нет. Я очень сожалею. Так как пытался созвониться с их представителю на 8-800, делал это дважды, плюс письмо по имэйл, в итоге люди не компетентные, объяснить не могут какого черта посылка лежит у них пять дней и никаких движений по ней нет! Очень сомнительный сервис. Могу рекомендовать только, как самый последний вариант доставки.
13
Баркарь Антон
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2018
Не советую связываться с этой конторкой! Сроки не соблюдают. Неделями можно выяснять где находится твоя посылка! Ответственных нет. Отдел качества перезванивает как им удобно видимо. Могут через неделю перезвонить. Лучше почтой россии отправить!
2
2
Сергей Лысечко
Знаток города 4 уровня
5 января 2019
Отвратительная работа!!! Срок доставки был 29 декабря, в итоге пинали заказ и Балашихи в Москву и обратно несколько раз, уже 5 января, перекидывание заказа из города в город продолжается. Просто адрес доставки на границе Москвы и Балашихи и видно никак договориться не могут , кто доставит.
2
2
Игорь Белый
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2019
Доставляют в срок и качественно. Персонал культурный. просил о смене пункта выдачи, без проблем изменили.
3
KiberHelp
Знаток города 18 уровня
20 ноября 2019
Сайт очень часто глючит и не работает, особенно отслеживание. Посылочка с Ростова до Владимира шла две недели, за это время умудрились 1 раз потерять посылку. После звонка спустя два дня нашли, обещали перезвонить, но не перезвонили. Слоупочтой России оттуда же пришло за 5 дней и в 2 раза дешевле. Выводы сделаны
4
1
светлана г.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2019
Наверное самая плохая служба доставки. Сначала моя посылка почему то застряла в Москве на 3 дня, а потом вообще пропала. Нашли ее в Самаре, хотя доставка в Ростов на Дону. В службу поддежки дозвониться сложно, но если и дозвонишься, то толку мало, деспечеры совсем не владеют информацией, ответ один- выясняем ситуацию. Сроки плановой доставки прошли, а посылка все еще в Самаре и никто не может сказать, когда ее доставят и доставят ли вообще.
3
1
Анна М.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2019
ужасная транспортная компания, магазин обещал товар придет 7.11, в этот день позвонили мне только для уточнения адресса, думаю ладно, обещали доставить 8.11, в итоге и в эту дату доставке не придвиделось, и операторы все только уточняют, так еще же и выходные, и ответственный менеджер так и не позвонил, теперь в понедельник и то только свяжутся со мной, ужас!!! не в первый раз заказываю через интернет магазин, ну это не транспортная компания а компания не внимательных бездельников, в итоге, перепутали адрес и доставили только 12 числа
3
1
А
Анонимный отзыв
20 декабря 2018
Ужасная компания!!! Оплатили курьера, в результате 3 дня не мог привезти, пришлось ехать самому забирать груз. Деньги не возвращают за курьера. Ясно одно, что с такой компанией работать нельзя когда связан с производством. В срок не доставляют. отдел качества не хотят разговаривать и сбрасывают звонок.
3
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2018
Ждала посулку с муравьиной фермой. В ней живые муравьи. Продавеу сказал доставка 2-3 дня. При этом муравьи хранятся на теплом складе и в машину к курьеру попадают строго в день доставки. По факту муравьи валялись либо в холодном складе либо у курьера в машине. В общем свою посылку я получила с замороженным товаром. Более того когда я начала разговаривать с курьером он хамил мне так будто это не я заказчик а он а я должна ему кучу денег и забыла их заплатить. Вопрос с муравьями я конечно в магазине решила положительно. Но ехать за ними мне пришлось уже самой. Эта транспортная компания сумасшедший дом какой-то. Больше никогда с ней не свяжусь и другим не посоветую.
3
Анна О.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2019
Не первый раз пользуюсь этой службой доставки (г. Таганрог) и ни разу не было проблем. Спокойно дозваниваюсь на горячую линию, доставка часто приходит даже раньше срока, все целое, цены у них очень лояльные
1
2
А
Анонимный отзыв
15 ноября 2019
Отвратительно работает служба логистики, вынуждены пользоваться услугами уже год в связи с условиями нашего поставщика. Каждый раз умудряются увезти груз не туда куда нужно и тратят наши время и нервы. Ни в коем случае не советую сотридничать, если Вам нужна срочная доставка. СДЭК вовремя не привезет!
4
Сергей С.
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2019
Заказывал кальян из Питера в Белгород,всё пришло в свое время.Начитался отзывов,почти все отрицательные,думал,что уже не получу я свою посылку ).Но все дошло в срок (3 дня ,как заявлено),Не однократно пользовался помощью консультантов на сайте,всегда быстрые и точные ответы.Что касается пункта выдачи,то там тоже все отлично,получил посылку за 5 минут. Не знаю,может повезло,но я остался доволен)
3
13
Алексей Коцюба
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2019
Отвратительная компания, вместо одного дня посылку неделю довезти не могут, почта россии намного быстрее работает, жаль меньше единицы нельзя оценить.
1
1
Валентина К
Знаток города 10 уровня
18 июля 2019
Ужас, никто ни за что не отвечает. Курьеры сами по себе, операторы отдельно, интернет службы тоже не взаимодействуют. Несогласованность действий, неорганированность курьерского процесса, итог посылка у отправителя, получатель с надеждой в глазах и пустыми руками. Увы
3
2
галиев а.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2018
Сегодня 23.12.18. Жду отправление из Китая. Срок заявленной доставки 06.12.18. Прибыло на таможню 09.12.18. До сих пор там и находится. Связался с таможней,отвечают,что таможенную очистку прошла 13.12.18. Просто СДЕК ее не забирает. Пробовал дозвониться по федеральному номеру,бесполезно,то абонент недоступен, то оператор отвечает и тут же сбрасывает....Я бы понял задержку в доставке до 5 дней, но 20 - это уже слишком!
2
5
USED PARTS24
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2018
Отвратительная компания!ждем курьера уже 2 сутки,чтоб забрал груз!по другой посылке-оператор звонит назначает время доставки 18-22:00!курьера не было!на следующий день говорят что в такое время они не возят поэтому и не приехали к вам,предлагают дневную доставку еще через день!вы что издеваетесь??
4
Елена Г.
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2018
Очень быстрая доставка. И по России, и за границу. Сотрудники доброжелательные, ответственные!
2
1
Василий Литкевич
Знаток города 18 уровня
3 декабря 2018
Нельзя обращаться в эту компанию задерживают груз на сколько им вздумается клиентов не предупреждают ни каких компенсаций!!! Ужас!! Я все понимаю проблемы бывают везде, но нужно предупреждать своих клиентов они бы через другую компанию бы отправляли!!!! Так что по срокам можно смело умножать на 3-5 раз!!!! Больше не буду к ним ездить и всем не советую!!!! Безответственные люди управляют этой компанией им на свое имя ВСЕ РАВНО!!!!
1
Nurse C.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2019
Отвратительный сервиз. Заказ с вечера 11 числа (12.11 утро сдек получил заказ) из Крылатского в Митино ползёт, на сегодняшний день, уже 4 дня!! Соответственно, учитывая, что сейчас выходные, не факт, что посылка будет в понедельник готова к выдаче.
4
Вячеслав Ч.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2019
Ужасная служба доставки. Двараза пользовплся, выбора не было. Сейчас невыдержал. Посылку из Москвы в Ярославскую область отправили во вторник, на сайте покпзали, что доставят в пятницу. В пятницу срок доставки сдвинули на понедельник. Но привезли все таки в пятницу, правда смс прислали через 49 минкт после закрытич офиса. БАРДАК!!!
3
1
Irina O.
Знаток города 2 уровня
22 октября 2020
Ужасная служба доставки! Заказывала из московского интернет-магазина меш ингалятор ребенку, был очень необходим, в Брянске таких нет в аптеках, только под заказ. Магазин предложил отправить сдэк, срок доставки 2-3 дня. Между городами 450 км. Посылка была передана в сдэк 13.10, было заявлено, что доставлена будет 15.10. До 19.10 посылка болталась в Москве, пришла только 20.10. Все это время пришлось делать ингаляции платно. Категорически не рекомендую пользоваться данной службой доставки. 1205254759
1
С
Светлана Г.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2019
Согласовали дату и время доставки, весь день прождала дома доставку, но ни ответа ни привета. Не соизволили даже позвонить и сообщить, что доставки не будет. Что за неуважение к клиентам? Совершенно не клиентоориентированная компания. Не связывайтесь с ними.
15
1
Julia S.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2020
Первый и последний раз обратилась в эту шарашкину контору. Решили сэкономить время , а вышло наоборот потеряли время и потратили нервы до сих пор без посылки бултыхаетя в москве 3 недели, сотрудники разводят руками никакой четкой информации нет. Самое интересное что города находятся друг от друга в 250 км, 3 часа езды. Никому не советую. Отвратительное обслуживание.
10
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2018
СДЭК это вообще адский ад и нереальный бардак. Ждал конверт с Дальнего Востока в Москву. Сказали, доставка будет 3.12 с 9 до 13. Мне категорически было поздно. Позвонил на колцентр. Там предложили забрать самому на Магистральной. Звонил дважды. Дважды подтвердили, что да. В 15:00 был в пункте выдачи.. 18:23 - конверт не нашли.. Колцентр подтверждает, что конверт здесь.. Кладовщики найти не могут. Сегодня здесь было человек 20 таки же .. У одних из двух посылок заказа олна пришла, а другую найти не могут .. У каждого подобная история.. Колцентр отвечает по скриптам, отдел качества, который со слов колцентра, ввходной, невпопад отвечает на сробщения в ФБ.. И всем на тебя глубоко похрен.. Так что DHL или Pony Express
1
2
П
Павел К.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2018
Хуже компании еще не встречал. Посылка Барнаул-Новороссийск. Планируемая дата прибытия 18.12.2018. Принята к перевозке 06.12.2018, 13.12.2018 отправлена в транзитный город (Новосибирск), 19.12.2018 посылка еще не прибыла в транзитный город. потерялась...операторы ни какой информацией не владеют. где моя посылка сказать не могут. На вопрос почему так долго не отправляли.."Изготавливали обрешетку" 7 дней...да за 7 дней можно дом построить. Вообщем буду надеяться что посылка найдется....обращаюсь в это заведение первый и последний раз...
2
5
Кирилл Антонов
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2019
Уже сил нет на эту "чудесную" службу доставки! Их сайт - это просто отдельная песня, на месте руководства я бы уже давно уволил их криворуких программистов. Сайт постоянно висит, чтобы оформить заказ, надо очень постараться, то улицы нет, то скидывает заполненные поля. Потерять посылку - легко, практикуют часто.
4
Елена Русина
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2018
Просто ужас, последний раз обращаюсь к этой фирме, заплатила 450 рублей (доставка дверь в дверь 1-2 дня) отдала документы курьеру 06.12 до 12 часов дня, до сих пор, уже 09.12, посылку не получили, С-Пб - Москва, а документы срочно нужны были 08.12!!!!!!
1
2
А
Анонимный отзыв
27 декабря 2018
Пожалел, что связался с этой транспортной компанией! Оформил заказ на Москву 11.12.18. Попросил чтобы вручили Герою Советского Союза к юбилею 19.12.18. В Москве уже была 13.12.18., а там уже попала как в болото. Вручили только 26.12.18. Даже получателю ни кто не позвонил. Нет слов, а те которые надо бы высказать, писать нельзя. С.Герасимов
3
серёга брусов
Знаток города 8 уровня
25 октября 2019
Получал товар тут всегда в надлежащем виде ,задержки бывают но не критично пару дней.Пока не отправлял ни чего ,но получал много разных дорогих и не очень посылок,качеством даволен .
3
Артем Koshin
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2018
Лучшая доставка дешево и быстро. удобный функционал. Используем уже 2 года, аналогов просто нет. Единственное проблемное время это декабрь январь, в это время как правило у всех задержки.
3
2
Юлия
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2019
Не знаю кому там задерживают посылки, я получаю всегда в срок, а иногда даже раньше на пару дней. Пользуюсь не первый год. Почте не доверяю. Единственное что, так это расценки. С Твери до Волоколамска стоимость 720 руб, очуметь, а расстояние как до Москвы, доставка из Москвы стомт 280 руб, максимум 500 отдавала, а тут. DPD порядком дешевле встанет.
2
7
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2018
Не хотелось писать, но накипело. Доставка из Москвы до Хабаровска - проблем нет, даже быстрее заявленного. Но вот получение - это какая то анархия со стороны компании. Объясните мне, руководители отдела логистики - на кой черт нужен сайт с выбором времени и местом доставки посылки? Сами себе на уме - хочу отменяю, хочу изменяю дату доставки. Я за несколько дней КОНКРЕТНО указал дату и время доставки (на сайте). Что по итогу - посылка не приехала. При том звонил на номер 8800* с вопросом "где и когда"? По телефону подтвердили, что приедет посылка в указанные дату и время. Как итог - служба логистики не ориентирован на клиента, а работает как ей вздумается. Не вызвало бы все это такого негатива, предупредив заранее уведомлением, что доставка перенесена на другую дату. По итогу - день впустую. А вам желать хорошего нет желания. Надеюсь в будущем с вами не встречаться.
1
2
Максим Т.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2018
Заказ экспресс лайт, сказали доставка за двое суток, жду уже неделю, ценна доставки в два раза дороже!!! За сто я должен платить??? Полное отсутвие сервиса, никаких извинений за задержку, посылка важная, я из-за это теряю деньги, работа стоит, беспредел. Не советую данную организацию, если можно её так назвать!
1
1
ROMANOVSKIY
Знаток города 21 уровня
17 мая 2020
Жду заказ уже 7 дней! Хотя магазин с которого заказал находиться в 20 км от меня! За это всремя сам сьездил бы и купил. Доставка хреновая(
3
Дмитрий Левшов
Знаток города 18 уровня
30 октября 2019
Самая жуткая транспортная компания России. Не советую с ними связываться. В соседний город доставляют посылку неделю. По три дня посылка лежит на перевалочных пунктах. Логистика нулевая. Зато ценят себя очень высоко. Попробовав раз, не рекомендую никому.
2
2
БОЛЬШОЙ
Знаток города 10 уровня
14 мая 2020
Месяц посылка идёт по России. Компания сошла с ума. Советую не связаться с этой компанией!
3
Максим Фракиец
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2018
Дорогие друзья, никогда не пользуйтесь услугами этой компании. Ад в прямом смысле слова. 27 сдал груз, по отслеживанию только 31 числа после 00:00 статус обновился: принят у получателя!!!! В 12 ночи вы приняли у меня груз???!!! Операторы орут что ничего не принимали, никто ничего не знает. 4 дня ада. P.S: груз нашелся после того как сказал что пойду писать заявление в органы.
3
2
Олег Дмитриев
Знаток города 18 уровня
24 октября 2020
Огромный минус этой компании- они не работают в выходные!!!!! Человек заказывает посылку, ориентировочная дата- суббота или воскресенье, но приходит это все в понедельник!!! Вы мировая служба доставки!!! Почему бы не начать работать и в выходные!?!?!? Почему человек должен ждать один или два лишних дня!?!???! Никому не советую эту компанию.
2
Нина Г.
Знаток города 7 уровня
16 октября 2019
Добавьте в приложении адрес пункта выдачи. В городе их несколько. Мало утешают извинения в срыве сроков поставки постфактум. Задерживаете, сообщите заранее.
5
А
Анонимный отзыв
21 октября 2019
Не советую обращаться в данную ТК, сроки задерживают, дозвониться на гор.линию невозможно. Отдел качества работает в хоотичном расписании. Складывается впечатление, что в городе Владивосток и Хабаровск в этой организации работают одни Имбицилы. Не могли забрать посылку 5 дней, затем умудрились её потерять.Месяц ждали ответа, начало срока начинается с момента составления притензии на сайте. Цена посылки-стоп сигналы 25 т.р. Компенсируют всего 3 т.р т.к оказывается мы по их словам не застраховали груз (посылка была застрахован-не большие деньги и всем на будущее советую страховать) Доказать теперь сложно страховку груза. Довольствуемся 3 мя т.р минус 22 т.р благодаря данной транспортной компании. Советую не обращаться к ним, возможно повысят свое отношение к клиентам.
10
4
Владимир И.
Знаток города 2 уровня
29 октября 2019
Ужасная компания. Отправил человеку посылку и полностью оплатил доставку до двери. Посылка шла 5 дней. Между городами 100км. И зависла в пункте выдачи. Получателю ни звонков, ни трек-номера. Ужасное отношение. Признают, что косяк их, но просят самостоятельно звонить и согласовать доставку. Самим, без трек-номера у получателя! Лучше почтой отправить или каравном верблюдов, чем сдэком!
4
3
Екатерина
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2019
Отвратительная компания, ждала заказ с 28.11.2019 и до сих пор 3.12.2019 его не привезли, доставка была назначена на сегодня с 9-14, но до 14 его не привезли, позвонили спросили жду ли я заказ, говорю да, везите, прислали номер курьера, позвонила курьеру спросить где же он, сказал, что уже был по моему адресу, но не с моим заказом, а мой заказ остался в офисе, по какой причине не сказал. Позвонив в офис, внятного ответа не услышала, перезвонила девушка, пообещала привезти мне лично после 20.00, в итоге перезвонил мужчина и монотонно объяснил, что у них заминка именно с моим заказом, ждите завтра, во сколько не понятно, попросила привезти с утра, сказал, что это невозможно, хотя у них есть интервал с 9-14, а курьеры выезжают со склада оказывается не ранее 11.30🤬, склад находится ровно в 7 км от меня, доехать и забрать не могу, маленький ребенок. Вообщем от души не рекомендую эту шарашкину контору, им совершенно все равно на вас, желаю им скорейшего банкротсва😏
26
2
Сергей З.
Знаток города 2 уровня
23 октября 2020
Действительно это ужасная компания. Задержка, не возможно узнать а когда же будет доставлены очень сильно необходимые документы, так и курьер заявляет, что он не поедет на другой адрес, кроме того какой указан отправителем, хотя отправитель заявлял, что надо будет связаться с получателем. Адреса находятся на расстоянии 5 км, на машине езды 6-8 минут. Это бред! Никому не посоветую эту контору! Сам никогда больше не обращусь!
1
Aleksandr I.
Знаток города 3 уровня
13 января 2019
Посылка из СПб в Москву идет с 04.01.2019, сегодня уже 13.01.2019, а мне она все еще не доставлена. Крайне не рекомендую связываться с этой компанией, лучше отправить Почтой России, придет быстрее. Больше ни когда не воспользуюсь услугами СДЭК.
2
2
Наталия
Знаток города 15 уровня
18 октября 2019
В большинстве случаев нормально они работают. Очень меня у них радует то, что никаких лишних звонков-уточнений они не делают, чем грешат многие и многие другие. А вот сайт кривой настолько, насколько это в принципе возможно.
2
4
Мушни Зарандия
Знаток города 3 уровня
11 октября 2019
Компания СДЭК г.Светлограда отличная компания, доставка на следующий день, все четко и хорошо. Другие города судить не буду, но у нас служба СДЕК налажена на высшем уровне. Благодарность сотрудникам 5+.
3
11
Артем из
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2018
Отличный сервис, быстрая доставка, вежливые курьеры!
2
Михаил С.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2019
Доставили быстро ,вехливые операторы,сообщили всё через вайбер.всё нормально дошло.рекомендую
1
6
LEV
Знаток города 7 уровня
22 октября 2019
Ужасный сервис. Два раза оставляли заявку. Ни разу не выполнили! Курьер не принял в работу, сбой в системе - типичные отмазки при выяснении обстоятельст невыполнения.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3