Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
51 оценка
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Л
лариса п.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2021
Бумажная коробка не соответствовала объёму вещей, которых было наполовину меньше. Вследствие чего коробка деформировалась и порвалась, что сказалось на внешнем виде вещей. Сотрудники в г. Тихорецке некомпетентны, много переплатили за доставку.
1
Валя Щербакова
Знаток города 5 уровня
30 июня 2020
Никогда больше не воспользуюсь их услугами, посылку потеряли, неделю морочили голову, что я туплю, что кричу, не отслеживается трек, на самом деле нашли ее где то на неопознанных, подвели кучу народа, в посылке был важный груз. Лучше почтой 1 классом, дешевле и быстрее.
4
Павел Жарков
Знаток города 17 уровня
4 августа 2021
Быстрая доставка, нет очереди, отчётность
Эльмира Слюсаренко
Знаток города 15 уровня
20 июня 2021
Не люблю эту компанию. Цены заоблачные, груз не упаковывают. Помещение маленькое, не уютное, местонахождение неудобное. Подъезд к зданию отвратительный
1
VGK
Знаток города 6 уровня
7 июня 2021
На сайте написано, что можно получить груз по водительскому удостоверению, но работник отказался отдавать. Требовал паспорт.
1
Сергей Сакович
Знаток города 16 уровня
15 сентября 2021
Да согласен цена качество не отвечают стандартам...деловые линии...лучше в этом отношении...сам пользовался несколько раз...удивили...упаковка хорошая груз всегда красивый и окуратно упакован и всегда целый..
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2021
Высокие цены Сроки долгие Особого смысла нет обращаться в эту компанию
Олег К.
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2021
Молодцы Все вовремя и в срок.
Алёна
Знаток города 15 уровня
21 сентября 2021
Проблемы с доставкой. Груз иногда приходит в таком виде, будто его пинали а не везли. Цены тоже не маленькие.
1
KAAZAA
Знаток города 11 уровня
1 июня 2021
Если вам нужно отправить что то очень срочно за короткий период, то лучше сюда не обращаться. Пообещают одно, а по факту выйдет другое и не в вашу пользу.
Геннадий Б.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2021
Цены заоблачные
Александр С.
Знаток города 2 уровня
20 января 2022
Первый раз получал товар в СДЭК. Не очень приветливый персонал. Заходишь менеджеры даже внимания не обращают, как то не уютно даже. Товар доставили в срок, в полном комплекте.
Sergei Fomenko
Знаток города 7 уровня
8 августа 2020
не чего особенного - служба доставки
Rinat Yudaev
Знаток города 20 уровня
29 сентября 2020
Удобно, что находится в городе, а не на промзоне.
1
Галина Д.
Знаток города 7 уровня
3 августа 2020
Расположенно отлично.
Тагир Тазетдинов
Знаток города 8 уровня
15 августа 2020
Пришла посылка доставка курьером так и не позвонили неделю прождала ,пришлось самом
1
Олег Р.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2020
Вежливый персонал
Прохожий
Знаток города 15 уровня
9 октября 2021
Постоянный клиент!
Олег Зайцев
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2021
Научите вежливости ваш персонал
1
  1. 1
  2. 2