Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
18
Отзывы
106
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
179 оценок
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Юрий Цовьянов
Знаток города 28 уровня
30 апреля
Ситуация у меня была не совсем стандартная. СДЭК доставлял мне товар, заказанный в Озоне. Я обратился в СДЭК с просьбой изменить условия доставки. Товар должен был быть доставлен мне в адрес. Я попросил забрать товар самостоятельно с терминала. Были некоторые бюрократические проволочки, о которых меня заранее не предупредили. Озон вообще на встречу на пошел, сообщив, что условия доставки менять нельзя. Но третий по счету человек, к которому я обратился в СДЭК, вопрос решил и я уехал с товаром, хоть и потратил на получение больше часа.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Крыжановская
Знаток города 14 уровня
19 марта 2025
Сегодня была в этом пункте отправки посылок. Вежливо встретил персонал и быстро помог упаковать и отправить посылку. Очереди не было. Посещение этого места осталась довольной. Все прошло максимально быстро и комфортно.
1
Елена Буславская
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Очень часто отправляем посылочки СДЭК и ,даже если выпадает возможность отправить в другом месте,-все равно едем на этот пункт . Здесь нас всегда встречают очень вежливые,быстро и качественно работающие Вячеслав и Дмитрий. Хочется отметить высокую компитентность,отзывчивость ребят.Работают быстро,четко,по деловому. Ни разу не видели,чтобы кто-то из посетителей остался недоволен. В пункте все аккуратно,никогда нет очередей,царит душевная рабочая обстановка. Ребята уже знают нас в лицо,знают куда и кому мы постоянно отправляем наши посылочки и всегда распросят-как там дела,что у ребят нового. Подводим итог-ребята работают на высочашем уровне и ,если бы была такая возможность,поставили бы не 5 звезд ,а все 100. Низкий вам поклон за качественную работу.
6
АлексейЮрьевич БРУСЕНЦОВ
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Хороший пункт выдачи. Вежливый и грамотный персонал. Чистое помещение, всë аккуратно. Раньше получал в другом пункте, здесь лучше. Теперь всю доставку заказываю сюда.
3
Konstantin K.
Знаток города 5 уровня
20 января
Хороший Пункт. Очень отзывчивый сотрудники. Оперативно помогают со всеми вопросами. Быстро запаковывают и выдают заказы! Таким и должен быть пункт Логистики.
1
Александр Ж
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Один из самых лучших пунктов. Ребята молодцы - очень вежливые,отзывчивые, всегда помогут, хорошо упакуют, подскажут,если что-то не понятно. Обслуживание очень быстрое. Давно хотел написать отзыв,но сегодня ребята очень выручили, даже и не думал,что пойдут так навстречу) Очень помогли сегодня решить ситуацию . Вячеслав,вы очень выручили сегодня, спасибо вам огромное, буду пользоваться вашим пунктом и советовать всем знакомым! Спасибо!!!
2
1
Арина Л.
Знаток города 3 уровня
19 января 2024
Чисто, аккуратно, быстро. Удобное место для проверки и/или упаковки посылки, всё инструменты что могут понадобиться. Сотрудники вежливые и с юмором)) Всё ровно в такой как надо последовательности. Напомнили проверить содержимое, не предлагали подписать квитанцию о принятии до проверки. Странно что редко такое видишь, но приятно) Меня обслуживал вроде Дмитрий, ✨хороший человек✨
2
1
Яриловец Елена
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2025
Мне очень повезло, что в этом ПВЗ рядом с моим домом работают такие классные ребята! Всегда готовы помочь сделать накладную, посоветовать лучший вариант по отправке или упаковке. Всегда приветливы и рассудительны. Чувствуется не поддельная забота о клиентах.
3
Посмотреть ответ организации
dariamap
Знаток города 8 уровня
28 октября 2024
Выбрала этот пункт выдачи основываясь на положительных отзывах и это правда лучший сдэк в мире 😀 все очень быстро оформили, помогли с тяжелыми коробками, сервис на космическом уровне)) Не попала к Вячеславу, но Дима тоже топ 😎
2
1
Глеб Д
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
Отправлял отсюда небольшую посылку через Авито, все заняло не больше пары минут. 2 сотрудника, никаких очередей, удобное расположение недалеко от метро Октябрьское поле и Народное ополчение, все супер, большое спасибо!
2
1
Роман Левин
Знаток города 15 уровня
10 марта 2025
быстро работают, проблем с приемом и отправкой не возникало, очередей не наблюдал
1
Alexandra
Знаток города 9 уровня
24 января 2024
Отличный пункт: свежий ремонт, внутри много пространства, приятная атмосфера, вежливые сотрудники. В отличии от нескольких СДЕКов, которыми я пользуюсь, этот новенький, приятный и есть где нормально разместиться, при необходимости упаковать посылку, распаковать. Рада, что открылся этот пункт!
2
Кристина Д.
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2025
Доверилась положительным отзывам и сразу выбрала этот пункт СДЭК и не зря. Перед приездом в пункт позвонила работнику и уточнила детали, ответили быстро и вежливо. Необходимо было отправить коляску, в других пунктах раскручивали на деньги и не было больших коробок, здесь же всё было. Большое спасибо молодому человеку, который там работал 28.09.25 за помощь с упаковкой коляски, очень помог.
2
Артур Ш.
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Очень клиентоориентированный сотрудник, задержался после закрытия, помог до конца упаковать и все отправить, спасибо большое ))
1
1
Светлана Голованова
Знаток города 12 уровня
16 января 2025
Чисто, приветливые сотрудники, есть пандус, очереди практически нет
1
Никита Т.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Порядок в работе, удобное расположение и запредельная клиентоориентированность. Спасибо.
3
1
Евгения В.
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Недавно побывала в данном пункте выдачи заказов. Очень чистый , опрятный , приятно находиться .Сотрудники очень вежливые ребята ,оперативно решили вопрос , предложили услуги согласно моим пожеланиям. Молодцы, еще вернусь обязательно в данный пункт.
1
игорь федоров
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Положительных отзывах и это правда 😀 все очень быстро оформил, помог с тяжелыми коробками, сервис на космическом уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Кузовенко
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2025
Хороший пункт выдачи, рядом с домом ближайший, обслуживание на высшем уровне, всегда чистенько убрано, так что советую данный пункт CDEKА!
1
Посмотреть ответ организации
Вера Б.
Знаток города 14 уровня
10 августа 2025
Любимый пвз СДЭКа - тут всегда чисто, быстро обслуживают, достаточно место и есть примерочная. Работают по графику, никаких нареканий.
1
Посмотреть ответ организации
sava direct
Знаток города 11 уровня
23 октября 2024
Отличное место, все очень вежливые и отзывчивые, а заказ оформили так что его по месту забрать не смогли, потому что его оформили как от интернет магазина(
1
Константин Иванов
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Удобное расположение, малая загруженность, дружелюбные и предельно клиентоориентированные сотрудники, приятно приезжать и работать. 10/10
3
Валентина Гонюкова
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Очень обрадовались когда отделение рядом открылось, до этого все отделения были далеко и неудобны. Новое, чистое, просторное и с вежливыми сотрудниками - спасибо!
3
Лилия Едиханова
Знаток города 9 уровня
3 июля 2025
Самый быстрый пункт сдек! К ним как к друзьям прихожу! Обслуживание такое четкое и понятное , что никогда не бывает очереди 🤘🏽🙏🏽🫶
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Орлова
Знаток города 7 уровня
30 января
Прекрасный пункт выдачи. Дружелюбный менеджер, помог с упаковкой коробки . Все чётко)
1
Ревизор
Знаток города 16 уровня
11 марта
пункт выдачи оставил очень хорошее впечатление работники вежливые, помогли упаковать полученный товар, что бы мне было его удобно донести в пункте чисто
1
Посмотреть ответ организации
Нина Крылова
Знаток города 3 уровня
29 марта
Хороший сервис, без лишних слов, четко и по делу. Могут посоветовать, как лучше упаковать.
Посмотреть ответ организации
Ирина Судья
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Удобное расположение , вежливые работники , шустрые и активные . Нет очередей . Чисто внутри 🙏 Спасибо, что остается хорошее настроение 🌞
1
Мариам
Знаток города 6 уровня
16 января 2024
Чистенький новый пункт открылся) Приятные и вежливые сотрудники тут работают) Помогли с отправкой посылки, все надежно упаковали. По больше бы таких ответственных)
3
Николай Н.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2024
Отличное отделение с удобным расположением, компетентные и вежливые сотрудники. Всегда помогут, всегда подскажут. Идеальная чистота. Приятно приходить снова.
1
Фокусник
Знаток города 30 уровня
17 февраля 2025
Не везут заказ в установленное ими же время, не уведомляют, что не привезут. И не знают, почему не привезли. Худшая транспортная компания России!
1
Марина Юрьева
Знаток города 17 уровня
31 марта 2024
Отличный филиал , очень вежливый сотрудник , молодой человек, фамилию не спросила, удобно расположен. Всё быстро, четко. Рекомендую.
2
Dr. Sergey
Знаток города 30 уровня
10 сентября 2024
Отделение с очень приятными и грамотными сотрудниками. Быстрое обслуживание. Остался доволен от посещения.
4
Наталья
Знаток города 15 уровня
27 января 2024
Понравился пункт выдачи, новый, чистый и хороший сотрудник с положительной фамилией Добров)) Очереди не было!
1
Екатерина Ковалевская
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2024
Отличное место ! Профессиональные, оперативные сотрудники отделения всё подробно объясняют, быстро обслуживают. Спасибо за отличную работу! Все бы организации и структуры так бы классно работали бы !!!!
2
1
Игорь Д.
Знаток города 23 уровня
24 мая 2024
Удобная локация, рядом достаточно парковочных мест или можнозаехать под шлагбаум на территорию дома. Обслуживают оперативно и компетентно. Рекомендую.
2
Катя
Знаток города 21 уровня
2 июня
Отличный пункт СДЭК, всегда доброжелательные менеджеры и быстрое обслуживание
Вячеслав С.
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
Сотрудники молодцы, профессионалы своего дела! Доброжелательные, отзывчивые. Все четко и быстро. Классно, что по этому адресу открылся СДЭК I love CDEK
1
Bruti
Знаток города 19 уровня
17 января 2025
Отличный пункт СДЭК. Сколько раз приходил, никогда нет очередей. Грамотные сотрудники проконсультируют по всем вопросам на счет отправки и получения помылок
1
Алла Бутырская
Знаток города 8 уровня
28 июня 2024
Лучшее отделение сдэка из всех, где я была ☺ Работают очень доброжелательные и оперативные ребята. Помогли, всё быстро оформили, ответили на все вопросы. Пусть остальные пример берут))
3
Davey B.
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
Отличный ПВЗ, очень удобное расположение, наконец-то у нас в квартале появился свой СДЭК, большой чистый комфортный, приятный вежливый персонал.
1
1
Николай Н.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Отличная работа. Хочется отметить Вячеслава. Помог и разъяснил в непростой ситуации , когда рухнула база СДЕК. Да! Еще помог запаковать большой магнитофон. Спасибо!
2
1
Марина
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Очень приятные сотрудники, но как же сложно искать! Все пункты Сдек ужасно расположены. Видимо выбирают самые дешёвые крысятники
1
Sparta
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
Как круто, что открыли именно здесь! Очереди нет, работают шустро, позитивно, можно присесть, если надо подождать, предлагают пакеты для отправки от А4 до А3 (для коробки с обувью). Помогают упаковать перед отправкой. Одни плюсики, так держать!
3
1
Aleksey Maltsev
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Быстро приняли отправление, подобрали упаковку и сами упаковали. Посылка пришла даже раньше заявленного срока.
3
1
Ирина Г.
Знаток города 16 уровня
11 ноября 2025
Не первый раз туда хожу, всегда вежливый персонал, чисто.
1
Ксения С.
Знаток города 10 уровня
29 октября 2025
Это отделение СДЕКа очень душевное и сотрудники всегда идут на встречу и делать покупки очень приятно
2
Nick Koltsov
Знаток города 7 уровня
8 марта 2024
Очень уютный и приятный пункт выдачи! Сотрудники всегда помогают с отправкой и отвечают на всевозможные вопросы.
2
1
Дарья
Знаток города 9 уровня
28 января 2024
Очень хороший пункт,сотрудник Вячеслав,оперативный и вежливый; всё быстро и удобно; на все вопросы ответили; упаковали всё качественно отправили быстро!
1
Инкогнито 9534
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Лучший сдек, все очень быстро и оперативно
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3