Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
130
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
230 оценок
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Мне нравится этот пункт выдачи.Ребята молодцы/работают слаженно,в клиентской всегда кто то есть.Меня обслуживал Антон-все было сделано быстро,грамотно,четко и вежливо,несколько минут всего я потратила на то,чтобы отправить посылку.В пункте чисто,никаких очередей.Спасибо за работу.
Посмотреть ответ организации
Ольга Баян
Знаток города 6 уровня
14 июня
Отличный пункт выдачи! Сегодня пришла буквально через 5 минут после официального времени закрытия (перепутала расписание), но вместо отказа в выдаче сотрудник встретил меня очень доброжелательно, с улыбкой, быстро нашёл мой заказ и помог его получить. Очень приятно сталкиваться с таким человеческим отношением и клиентоориентированностью. Обслуживание быстрое, вежливое и профессиональное. Огромное спасибо сотруднику за понимание и хорошее настроение! Теперь обращаться в этот пункт выдачи ещё приятнее. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Лаура Батчаева
Знаток города 4 уровня
16 мая
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам этого СДЭК 🙏🏻 Я сейчас нахожусь за границей и практически без связи. Сегодня мне написали, что это последний день хранения моей посылки. Я попросила подругу забрать её за меня . Я объяснила ситуацию, и они пошли навстречу и выдали заказ. Спасибо большое за человеческое отношение, понимание и помощь в такой ситуации 🤍 Очень приятно сталкиваться с таким сервисом и внимательным отношением к клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Lesya N
Знаток города 8 уровня
11 мая
Мне отправили подарок, заранее оплатили и его и доставку, но получить я его не смогла. Человек оформил на мое ФИО, у меня подключен СДЕК ID, но только указал свой номер телефона. Человеку кроме трек-номера ничего не пришло, мне на месте сказали дать документ удостоверяющий личность, паспорта у меня с собой не было, были только права. По правам отказались выдавать, сказали, что теперь так не делают – видимо везде это является документом, удостоверяющим личность, а в СДЕКЕ не является. В итоге ушла не забрав подарок, пусть обратно едет. Связалась с тем, кто подарил – у него вообще в приложении отображается, что посылка выдана. Отправила разбираться личную помощницу – «спасибо» за лишние проблемы. Я к вам больше не ногой, раз права у вас не считаются.
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Первушин
Знаток города 30 уровня
27 мая 2025
Супер-экспедиционная компания. Нужно было в морской поход. Все доставили в срок! И теперь на яхте новое лепное ограждение. Успели, вышли вовремя и все из-за просто доставки. Адекватные сотрудники, хорошая упаковка. Почти никогда нет очередей.
2
Посмотреть ответ организации
виола овсянникова
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Отправляла первый раз в жизни дочери посылку в Казань. Нервничала ужасно начиталась всякого в интернете. Но здесь все прошло на высоте на все вопросы ответили, не навязывали (ненавижу непрошенных советов). Посылка ушла, все отслеживалось. Спасибо этому пункту и персоналу. К сожалению в волнении не запомнила имен. Но я думаю набирают там профессионалов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Молоствов
Знаток города 22 уровня
3 июня
Одна из худших транспортных компаний, с которыми мне приходилось работать. В СДЭК полностью отсутствуют нормально работающие бизнес-процессы. Когда возникает проблема по вине компании, сотрудники не пытаются её решить, а лишь пересылают обращения друг другу и создают видимость работы. В результате ошибок СДЭК клиент теряет время, деньги и нервы, при этом никто не несёт ответственности за последствия. Поддержка работает крайне слабо, сотрудники часто некомпетентны и не могут принять решение даже по очевидным вопросам. Складывается впечатление, что после получения оплаты судьба клиента компанию больше не интересует. Самое неприятное — абсолютное безразличие к проблемам клиентов. Ошибка допущена компанией, но компенсировать убытки или оперативно исправить ситуацию никто не спешит. Если вам важны надёжность, ответственность и качественный сервис, рекомендую рассмотреть других перевозчиков. Оценка: 1 из 5.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор С.
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Хочу поблагодарить менеджера Алису из СДЭК за безупречную работу! Я отправлял телевизор и очень переживал за его сохранность, но Алиса сделала всё на высшем уровне! Телевизор дошел в идеальном состоянии, чему я обязан именно её внимательному отношению! Такие сотрудники, как Алиса, – большая редкость и ценность для компании. Обязательно буду рекомендовать СДЭК и лично обращусь к ней снова!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 12 уровня
28 августа 2025
Сотрудник отправил посылку другому человеку, при этом даже не спросил имя получателя и не проверил номер телефона. Спешки не было, я была в пункте одна. Но он просто побыстрее оформить отправку и чтобы я ушла. Это был дорогой подарок, я просила упаковать при мне аккуратно, в коробку побольше (готова была заплатить за упаковку), но менеджер отказался, сказал потом (естественно упаковки адекватной не произошло, в маленькую коробку упаковал). + из-за неправильного номера телефона поменялось имя получателя, и еле отдали посылку, Впечатление о подарке полностью испорчено из-за неопытного сотрудника.
Посмотреть ответ организации
Юрий Катуков
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Не отдали заказ озон ни по приложению, ни по правам, ни по электронному паспорту. При этом свои заказы отдают без документов. Чем не понравились права (являются оффициальным документом) не понял. Объяснили тем, что они коммерческая структура и законы на них не распространяются
Посмотреть ответ организации
Елена Захарьян
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Сотрудник без предупреждения зарегистрировал в сдек ай ди. Попросил назвать код, под предлогом получения посылки, а на самом деле это был код регистрации. То есть, он зашел в мой личный кабинет. Когда это осознала, была шокирована, потому что это нарушение прав. Ну как так?! Будьте осторожны!
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария П
Знаток города 16 уровня
6 апреля
Все устраивает. Постоянно пользуемся, живу рядом. Один парень есть у них, давно работает, всегда подсказывает, помогает. Мне удобно, что могу прийти до 22:00. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ирина Бавина
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
Ужасный пункт. Здесь вам подключат ненужные услуги в виде Сдек айди не спрашивая нужно ли оно вам. Просто подключат. Даже если вы пришли просто получить посылку. А когда вы начнете задавать вопросы по существу молодому человеку, зачем он что-то подключает,то выяснится,что он здесь не работает официально.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Кузовникова
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Пункт получения и отправления посылок, на ресепшн были 2 молодых человека. Все четко, никаких лишних слов. Всё по делу. Помогли определиться с коробкой( объем), для посылки. Предложили сложить, чтоб точно вошло. Я отказалась. Тк была просто личная одежда. Всё быстро оформили. Уточнили некоторые детали и готово. Весь визит занял минут 15, из них минут 5-10 я складывала вещи:-)
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман Черных
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Работают двое мужчин, один волосатый, другой очкарик. Нас пришло 5 человек. Очкарик тут же.решил что ему нужно заниматься своими делами, по итогу нас всех обслуживал 1 человек, ожидание колосальное, разве не нужно выбирать приоритеты когда к тебе заходят большое количество людей? У вас там как, все хорошо вообще?
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
25 августа 2025
Может я не в то время попал, но сотрудники были совсем не заинтересованы в работе со мной, на вопросы отвечали нехотя. Оплата картой не работала, поэтому пришлось переводить по номеру сотруднику. Для такой большой компании странный подход
1
Посмотреть ответ организации
redstar8888
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2025
Зашел забрать документы, упаковка качественная, чистое приятное помещение, удобный режим работы, заказ выдали быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав М.
Знаток города 4 уровня
16 марта
Отличный филиал с прекрасными сотрудниками, на все вопросы понятно и быстро ответили, помогли в ситуации, оставили отличное впечатление :)
1
lucky_starix
Знаток города 6 уровня
16 июля 2025
Ужасный сервис в пункте выдачи CDEK по адресу пр. Невельского, 6 корпус 3. Полное наплевательское отношение к клиентам! 16.07.2025 около 18:30 забирал заказ в этом пункте выдачи и испытал на себе абсолютное безразличие со стороны сотрудников. Девушка на ресепшене даже не удостоила меня взглядом– услышав номер заказа, молча развернулась и ушла, не сказав ни слова. Ни «здравствуйте», ни «подождите», ни «сейчас принесу» – ничего! Как будто я ей должен за то, что она удостоила меня своим присутствием. Через некоторое время вышел мужчина – и та же история - никакого зрительного контакта, ни единого слова, просто бросил заказ на стойку и удалился. Складывается впечатление, что клиенты здесь – последнее звено в цепи, а сотрудники делают одолжение, просто появляясь на работе. Ни вежливости, ни минимального уважения, ни даже формальной любезности. Если вам нравится чувствовать себя пустым местом – вам сюда. Если же вы цените хотя бы видимость сервиса, ищите другой пункт выдачи. Больше ноги моей здесь не будет! Оценка: 1/5 (и то только потому, что нуля нет).
3
1
Посмотреть ответ организации
Timofey Tkiss
Знаток города 7 уровня
13 августа 2025
это дно а не отделение. потеряли посылку и на требование связаться с сотрудницей, которая ее принимала и посмотреть по камерам - ответили «у нас нет на это времени» - мы сделаем это в течение 3х дней
1
Посмотреть ответ организации
С
Сфера Р.
Знаток города 6 уровня
30 октября 2025
Самая удачная компания! Вчера когда принимала груз, не предложили сделать акт, у меня со сдек договор, я сразу написала о повреждениях менеджеру и зарезервировали претензию, сегодня мне говорят, что мне за мою страховку груза ничего не полагается, потому что не составлен акт! Все фото повреждений сделаны в пункте выдачи!!! Ужасный сервис и ужасные сотрудники!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Берзоев
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Никогда не оставлял отзыв, но про этих ребят скажу одно, парниша с девчонкой делают все по существу, оставил, уехал. Что надо распечатают, где надо помогут. Всегда оставляю здесь посылки в большом объеме
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 3 уровня
12 мая
Отличный пункт выдачи, Всеволод с Андреем лушчие - бывает даже остаются после закртия ПВЗ. Работают быстро - очередей не бывает, всегда чисто!!! Лушчие!!!
1
Дорджи
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Cdek shopping. Посылка шла три месяца. В итоге не тот размер. На пункте выдачи сказали что есть возврат средств дали подписать отказ. В итоге как оказалось возврата нет, так как посылка шла 3 месяца соответственно и денег, и кроссовок тоже. Заказ 6217300001
1
Посмотреть ответ организации
Марфа Васильевна
Знаток города 11 уровня
29 февраля 2024
Хочу поблагодарить сотрудников! Внимательные, приветливые, быстро оформляют посылки, хорошо упаковывают. Время работы удобное. Есть оплата через терминал. А во многих пунктах требуют оплату наличными или перевод. Меня это не устраивает. Так держать!!! Желаю только позитивных дней и таких же клиентов!👌🏼
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Плюсы:доставка, персонал, очереди нет, чистота Минусы:парковка
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Парень с темными волосами, видимо совсем не знает правил этикета и общения с клиентами. Ругается матом и грубит, вместо вежливого тона.
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 14 уровня
28 ноября 2025
Хороший и вежливый персонал, очень быстро, без каких либо проблем отдали заказ. Все отлично. Офис новый, чистый. Все понравилось 👍
Посмотреть ответ организации
Нафиса Сафиуллина
Знаток города 7 уровня
21 октября 2024
Очень хороший пункт, чисто, очередь была большая, но сотрудники работают быстро и не пришлось долго стоять. Вежливый персонал, мне очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Прошу разобраться в нарушении правил хранения моего заказа. Товар поступил в пункт выдачи 10.12 (что указанно в скрине), но был ошибочно/умышленно отменён 13.12, хотя должен был храниться 7 дней. В результате я не смог его получить. Так же 8.12 я обращался в поддержку СДЭК через приложение (id сессии 63969b35-d207-4173-8201-b9076c7470d1) и на 8.12 был в статусе в пути, а в пункте выдачи говорят , что товар прибыл 4.12., хотя судя по данным приложения , он был в городе Шахты). И ключевая проблема, что поставка из зарубежа и товар находящися в этом пункте сейчас забрать я не могу, при этом он там лежит....а в понедельник его отправят обратно....СДЭК жду компенсации за срыв праздника по вашей вине!
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2023
Впервые посетил данный пункт. Результат превзошел все ожидания! Помещение чистое, просторное, очень удобное расположение. Сотрудники приветливые, все объясняют доходчиво и понятно, посоветовали упаковку, помогли упаковать груз. Буду пользоваться услугами только этого пункта!!!
3
Посмотреть ответ организации
zckqqw
Знаток города 13 уровня
15 марта
Пользуюсь CDEK регулярно — хорошая служба доставки. Пункт на Невельского находится рядом, удобно. Посылки приходят в срок, отслеживать в приложении удобно. Очередей обычно нет, выдают быстро.
Посмотреть ответ организации
Иван Чудаев
Знаток города 2 уровня
24 января
Хороший пункт выдачи вежливые сотрудники, хорошее место расположение, быстрая доставка.
Посмотреть ответ организации
Евгений Гриценя
Знаток города 14 уровня
25 июля 2025
Ребята приветливые, район такой что Манхэттен нервно курит в сторонке, очереди нет ! Отличное место!
Посмотреть ответ организации
Захарченко Я
Знаток города 10 уровня
29 апреля
Лучший пункт сдэк в районе! Вежливые и компетентные сотрудники! Благодарю за работу! Успехов и развития! 🤝
Bulseleon
Знаток города 15 уровня
24 декабря 2023
быстро, очереди не было. Все по делу. Отправил по заранее подготовленной в личном кабинете накладной. При приемки проверили габариты и массу
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьян Ка
Знаток города 3 уровня
29 августа 2023
Получали и отправляли несколько посылочек в этом СДЭК , сотрудники на высшем уровне , удобно , комфортно , быстро . Авито доставку тоже можно отправить и также получить. Самые положительные эмоции от посещения пункта.
3
Посмотреть ответ организации
Димитрофан Фау
Знаток города 30 уровня
16 сентября 2024
Неприятные сотрудники. Не взяли на отправку груз, который мне пришлось отправить через другой пункт. И сказали что бы я не ходил по газону перед их дверью, якобы их за это штрафуют. Теперь буду ходить там чаще.
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Долгова
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Научите , пожалуйста, своих сотрудников правильно оформлять возвраты в магазин. Везде все делается автоматически, кроме данного пункта. Проще было отказаться и сделать возврат в другом месте. Еще и тариф сделали самый дорогой.
1
Посмотреть ответ организации
Katya Rizo
Знаток города 12 уровня
11 января
Комфортно и удобно, без проблем отправила посылку по договору!
Посмотреть ответ организации
Олег Ш.
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2024
Из плюсов только быстро приняли посылку и деньги. Отправил посылку 13.02 и до сего момента она не пришла. Вечные отговорки и перенос доставки, хотя я воспользовался услугой экспресс доставки за 1-2 дня до двери в г.Орел. В посылке жизненно необходимые лекарства. Самое главное, что 0 обратной связи, даже не предупреждают о переносе сроков. Первый и последний раз пользуюсь услугами этой "чудной" компании.
1
1
Иннокентий
Знаток города 11 уровня
4 февраля
Супер пункт! Помогли с упаковкой. Теперь вся отправка через них
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2025
Отличный пункт,всегда вежливые сотрудники. В пункте чисто, обслуживают быстро. К доставке вопросов тоже нет,всегда всё вовремя и каждый этап отслеживается на сайте. Очень рекомендую данный пвз
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Лазарева
Знаток города 15 уровня
11 сентября 2024
Не особо приветливый персонал. Все сухо, не особо ребята и спешат. Предыдущий раз все было гораздо хуже. Жаль, что единственный, который находится близко. Иначе бы вообще больше не вернулась.
1
Посмотреть ответ организации
Карина Никонова
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2025
Некоторые сотрудники (мужчины) просто отвратительно работают! Хамским тоном отвечает всегда полный мужчина, как, например, сегодня! Клиентоориентированность на нуле!!! Если так противно работать - то может лучше уволиться?!..
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Авхимович
Знаток города 14 уровня
29 августа 2024
Ситуация такая, 23 августа принесла я в пункт на Невельского 6 к3, на отправку кухонные ручки, в своей коробке (по размеру, как их S). Молодой человек назвал мне сумму 765 р. Я без задней мысли оплатила, получила накладную, вышла из пункта и до меня начало доходить, что слишком дорого получилось, в накладной я увидела, что мне по какой-то причине пробили Экспресс доставку. Я вернулась, спрашиваю, почему стоит Экспресс, и почему такая цена? На что он мне сказал, что это так обозначается обычная доставка. Так почему же цена такая большая? Начал мне рассказывать, что это из-за того, что я в своей коробке принесла, в их коробке будет дешевле, я очень удивилась, но я же не знала правда это или нет. Поэтому мне отменили отправку, вернули деньги, и он посчитал новую сумму, 485 р. (Чек выдал, а накладная осталась старая) Разница 300 р. на минуточку! Написала в поддержку, и как оказалось, в своей коробке можно приносить и на цену это не влияет. Складывалось впечатление, что я пришла к нему домой, максимально неприятное общение! ФИО молодого человека я не знаю, не обратила внимание на бейдж, в чеке вообще кассир девушка указана!
10
1
Посмотреть ответ организации
okkristina18
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Отличное место. Сотрудники очень отзывчивые, быстро решают проблемы, с лёгкостью отвечают на вопросы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лина Серебрянская
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2023
Всегда приходила и отправляла товары все было хорошо, кроме сегодняшнего дня, пришла забрать посылку Авито доставки , мне пришла рубашка я открыла посмотрела рубашку начала мерить , по умолчанию Примерка это когда ты раздеваешься и меришь, а я просто приложила рубашку посмотреть и все тут началось сотрудник Андрей сразу начал грубить и не спрашивая меня отпустил товар , то есть не спросив он отдал заказ и мои деньги списались , не советую данный пункт выдачи Это еще не все , после того я подписала документ он сказал внимание !!!! Чтобы я поставила ручку на место , она итак была на проводе но ему нужно было чтобы ручка стояла !!! Хамское поведение Андрея не оставило меня равнодушной
1
6
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
11 мая
Пришел в 11:00 11.05 , на двери вывешено расписание , что работаем с 10:00 , по факту закрыто.
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 15 уровня
8 августа 2023
Получал в данном пункте широкоформатную плитку из Санкт-Петербурга. Сотрудник данного пункта помог открыть и проверить, спасибо! Оставили добрые впечатления! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3