Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
19
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
129 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Александр Нестеров
Знаток города 5 уровня
29 марта
Очень приятный пункт выдачи. Здесь реально стараются помочь, а не просто формально отбыть номер. Сотрудники могут найти более выгодный тариф, объясняют всё понятно и предлагают лучшие условия. Если заказ приходит частями — всегда идут навстречу и выдают то, что уже в наличии. Чувствуется, что здесь ценят клиентов и их время. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
13 июня
В Яндексе ДВА дома 14к2, Пункт находится в 14к2 СТРОЕНИЕ 1, в Яндексе ошибочно стоит точка на доме ближе к дороге, а нужен следующий, удалите ошибочную точку, сложнее найти для тех, кто впервые сюда едет, к пункту выдачи нет вопросов и молодой человек подтвердил, что я не одна такая звоню и ищу пункт, тк все как и я ориентировались на обозначенный адрес и точку первую 14к2, а есть вторая где реальный вход
Посмотреть ответ организации
Яна Гусева
Знаток города 5 уровня
29 марта
Пользуюсь СДЭКом постоянно — всё приходит целым и в срок. Пункт выдачи чистый, очередей нет, сотрудники вежливые и всегда помогут с упаковкой. Отслеживание удобное, смс приходят вовремя. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 10 уровня
8 января 2025
Самый замечательный пункт. Всегда приветливые и грамотные сотрудники. Все быстро, помогут с решением любого вопроса. Всем советую воспользоваться услугами этого пункта и уйти от них с массой положительных эмоций. спасибо девочки за вашу работу.
Егор Кадечкин
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Отличный офис и по масштабам, и по другим параметрам. Персонал знает своë дело, всë быстро, чëтко и по делу. В принципе, всегда отправлял всë только СДЭКом и всегда оставался доволен результатом.
Валентин Старцев
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2025
Сотрудник специально разделил посылки на несколько отдельных отправок, вместо одной с несколькими местами. Говорил якобы это невозможно, хотя днем ранее с другим сотрудником это сделали с точно такими же коробками. Пришлось переплатить в два раза так как времени разбираться не было. Заказы № 10182202171 № 10182205690
Посмотреть ответ организации
Андрей Ершов
Знаток города 18 уровня
16 сентября 2024
Классный офис. Более масштабный по сравнению со многими. Персонал вежливый и доброжелательный! Профессионалы своего дела. Всё оперативно и качественно. Я очень доволен посещением данного офиса. Рекомендую всем пользоваться услугами СДЭК! Они сейчас лучшие в своём деле 👌
Алексей Прудников
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Очередь! В час-пик, когда все идут с работы и хотят что то отправить, можно "прилипнуть" на 10-15 минут. Дело в количестве сотрудников и длительном времени отправки посылки. Захожу во второй раз, так как в первый просто бы опоздал на электричку
Посмотреть ответ организации
Алексей Жданов
Знаток города 8 уровня
29 марта
Хорошее место, чисто и уютно, быстрое обслуживание, без каких либо проблем, сотрудники отзывчивые и всегда помогу.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
25 июля 2025
У данного пункта СДАМ просторное помещение, приветливый персонал. Проблема лишь одна, если посылка будет тяжёлая, а вы на автомобиле, вы устанете её тащить) Дело в том, что парковки рядом нет, а если и есть, то на удачу)
Валентина Шевцова
Знаток города 7 уровня
7 мая
Нет корпоративной работы. Заказ оформлен юрлицом, сотрудничаем давно. Пришлось стоять очередь со всеми , чтобы отдать груз в доставку . урегулируйте этот вопрос на следующий раз.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 10 уровня
10 марта 2025
Почитала отзывы и поняла, что не первая, кто столкнулась с этой проблемой. Пришла с небольшим пакетом, сказала, что тут до 3х кг максимум, мне сказали ну выбирайте коробку, взяла до 3х кг, оплатила 1350руб, думаю дорого, спросила было бы дешевле если бы взяла коробку меньше, женщина ответила, что рублей на 100. Я зашла в приложение ввела аналогичные данные и цена 720руб, спросила почему, на что мне ответили, что надо было из другой стопки выбирать и ей вообще всё равно. В итоге поменяли, но желания идти в этот пункт выдачи нет точно, а возможно и почтой России отправить на данный момент проще. Сотрудница не компетентна. И плюсов - офис чистый, просторный
1
Наталья
Знаток города 12 уровня
20 января 2024
Очередей нет, просторно, чисто, сотрудники приветливые. Вывеска большая. Яндекс косячит с местоположением, будьте внимательны.
2
Elena Fox
Знаток города 18 уровня
12 ноября 2024
В пункте чисто- это все! Идиотская локация, если у вас габаритный груз, вы не сможете подъехать на авто! 2 маленьких закутка у этого убогого Жк в которых и не встать толком. Не рекомендую!
3
1
Papa Filippov
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2025
Очень не удобный пункт выдачи, машиной близко не подъехать. Подходит только для мелких пакетов и посылок до 5 кг.
Посмотреть ответ организации
Владимир Любов
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2023
Очень хорошо,что рядом с домом.Что не понравилось 1) надо предъявлять паспорт на вопрос у меня данный заказ в телефоне и телефон указан в посылке все равно потребовали ,2) За перевод посылки обозначили сумму 1100 руб,я говорю странно по моему заказу указано 550 руб.сверились сказали хорошо,ну а далее всё нормально,дали померить обувь оплатил , ушел.Но как говорится остался осадок.Наверно в следующий раз в другом пункте буду получать.
3
Марина Шабельникова
Знаток города 10 уровня
29 января
Хороший пункт. Работают чётко и быстро. Персонал вежливый и внимательный.
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Отправляла посылку через этот пункт. Отвратительно! На сайте рассчитала стоимость - было около 800 рублей. В пункте выдали 1310 рублей. Назвали только два варианта доставки - этот и еще дороже. Ужас! Буду обращаться в службу поддержки. Советую не ходить в этот пункт выдачи.
3
Вера Перевалова
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2025
Быстро ,без очередей.Не приветливая ,равнодушная администратор.
1
Станислав
Знаток города 14 уровня
30 октября 2023
Как хорошо что здесь открылся пункт. Очень просторный, чистый и персонал здесь очень вежливый и внимательный.
1
Далишия
Знаток города 14 уровня
8 декабря 2023
Удобно расположено месточ приветливые сотрудники, чистота. Пожалуйста, исправьте свое местоположение на карте. Как минимум в 2Гис вы находитесь не там, где в реальности
1
Nikita P.
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2025
Некомпетентный сотрудник, который добавляет доп услуги. Об экспресс доставки не просил.
Посмотреть ответ организации
Сергей Сердюков
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2025
Тяжело найти пункт, на карте не корректно указа точка, ожидание в очереди 25 минут))))
Посмотреть ответ организации
Olyaaa
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2025
Хотела отправить 1 украшение, девушка упаковала в конверт, потом назвала цену 780 р, меня такая цена не устроила, можно же было назвать цену перед тем как упаковывать? за конверт чтобы забрать заказ девушка заставила заплатить 40 р
2
Максим Власов
Знаток города 10 уровня
8 июня
Доброжелательные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Леонид Самохвалов
Знаток города 9 уровня
29 марта
Нет нормального подъезда , если тяжёлое что-то приходится тащить до машины
Посмотреть ответ организации
Полина Смыслова
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
Спасибо сотруднице Марине, которая сегодня помогла мне упаковать чемодан. Он весил 23 кг — это было очень тяжело. Спасибо ей, что быстро всё сделали.
1
Дарья Саламахина
Знаток города 10 уровня
31 августа 2024
обслужили быстро, в помещении чисто. вежливая сотрудница
Михаил
Знаток города 17 уровня
9 февраля 2024
Быстро. Очереди не было. Еще бы паспорт не спрашивали каждый раз.
1
Наталия Д.
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Молодой человек, который работал вечером 15.12.2025 очень внимательный и аккуратный Спасибо большое за корректную работу
1
V B
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2023
Чисто красиво. Девушка очень тщательно все упаковала по своей инициативе. Благодарю
2
Yanchik O.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Точка указана неверно, СДЭК находится в соседнем доме 14к2
Елена Е.
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2025
Приятный персонал, все рассказали, подсказали
Посмотреть ответ организации
Анна Ярина
Знаток города 15 уровня
20 января 2025
Хороший ПВЗ. Всегда чисто, персонал вежливый
Макс Куба
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
На сайте сдека вход совсем в другом месте!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Выбор
Знаток города 19 уровня
27 января 2024
Было непонятно почему посылка пришла именно туда, потому что он дальше других пунктов выдачи от моего дома. В целом сервисом доволен, помогли сделать СДЕК ID
1
Инкогнито 5367
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Несколько далековато от дороги - сразу не найти
Ирина Макаренко
Знаток города 7 уровня
9 октября 2025
Сотрудник вежливый. Помогли упаковать
Посмотреть ответ организации
Василий П.
Знаток города 26 уровня
11 ноября 2023
При отправке посылки учили стажёра, я сообщил что тороплюсь, на что мне ответили - это не их проблема, они же учатся
2
Yulia Smirnova
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2024
Недавно открывшийся, чистенький, просторный!
1
Артём Тяпаев
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2025
Быстро четко вежливо
Виталия С.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
Очень приятная сотрудница блондинка, вежливая и отзывчивая, хорошо относится к посетителям.
2
Антон Иванов
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Быстро, удобно и вежливо)
Посмотреть ответ организации
Наталья Терентьева
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Удобно, рядом. Просторное помещение, вежливый персонал
Тихов Кирилл
Знаток города 18 уровня
1 сентября 2025
Все хорошо, молодцы
Посмотреть ответ организации
Марьям М.
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
Быстрая доставка
Наталья
Знаток города 6 уровня
5 мая 2024
Хороший пункт выдачи, чисто. Только вот он находится в соседнем доме.
2
Федор Лобанов
Знаток города 5 уровня
14 января 2024
Приятное место. Персонал очень доброжелательный
2
User
Знаток города 8 уровня
17 июня 2025
Очень хороший пункт, вежливый сотрудник
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Халтурин
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Шикарный сдэк, люблю его!
  1. 1
  2. 2