Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,4
51 оценка
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
ToniWin
Знаток города 3 уровня
21 августа 2019
Отвратительная работа компании и сотрудников, пришло две посылки, курьер доставил только одну, за второй сказали сами приезжайте, приехал, так ещё искали полчаса, бардак полный.
3
Владимир Крутик
Знаток города 6 уровня
10 мая 2020
Абсолютно халатная работа. сначала задержали груз. Потом не нашли. Извиняются, и продолжают ничего не делать. Посылка пришла 30апреля, сегодня 10 мая. Мне до сих пор не сообщили(официально) о том, что она на складе и не поинтересовались о времени доставки.
1
А
Анонимный отзыв
6 февраля 2021
Все чётко доволен от души
Сергей Еловский
Знаток города 10 уровня
5 марта 2021
Переехали на Коммунальную 20 к.7. Ориентировочно где скиф карго. Офис слева от входа. Парковка будет маленькой. Отличные отзывчивые сотрудники!
Олег и Наталья Махмутовы
Знаток города 4 уровня
4 мая 2020
Самое странное место по получению посылок. Найти не могут груз, хамят получателям. Больше никогда этой конторой пользоваться не буду и другим не посоветую. Не тратьте время на эту контору, найдите более ответственных.
3
лариса ч.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2021
Отвратительное обслуживание посылку 2 день получить не могу . Был бы 0 поставила 0 , а лучше минус
Д
Дмитрий Бондаренко
Знаток города 7 уровня
9 января 2020
Отличная компания, быстрая доставка, ответственный и вежливый персонал!
2
У
Управляющий м.
Знаток города 2 уровня
11 марта 2020
Добрый день! ужасная работа сотрудников в г.Тольятти. 25 февраля забрали посылку и потеряли, вчера еще должны были найти и сообщить что с ней, в итоге как обычно работа сдэк оставляет желать лучшего, никто как обычно не перезвонил и не собирался даже звонить!!!!
3
Сергей А.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2020
Совет для тех кто заказывает курьером, лучше на время пандемии воздержитесь от доставки. Оформляйте самовывоз, а то в итоге придется посылку и самому забирать и за доставку курьером платить. Есть личный опыт. Ждал курьера 2 недели, в итоге поехал сам. А поскольку была оформлена доставка на дом, пришлось за нее заплатить..
aliSa k.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2020
1185667450 25.06 сдали посылку Москве. Сегодня 28.06 и она до сих пор лежит в сорировочном центре. По телефону и в чате отвечают, что не знают ,когда дата отправки. А по телефону вообще заявили ,что она так может проявляться еще 4!!дня в сортировочном центре и поделать они ничего не могут. Издевательство!!! Отвратительно....
2
Мария Мария
Знаток города 8 уровня
15 июля 2020
На ул офицерская СДЭК,по хамски разговаривают ,если без маски ещё более хамски отвечают ,господа руководители при входе положите одноразовые маски .....может тогда хоть один вопрос отпадет...а в остальном это неквалифицированные работники ,и воспитание ....по отправке и доставке претензий нет ...благодарю ...
1
Алексей .
Знаток города 20 уровня
11 апреля 2020
Ждал посылку с Питера. Сказали что звонили первого апреля а я не ответил и перенесли привоз на 4 апреля но мне никто не звонил. Может связь конечно плохая. А так компания нормальная. Советую.
ADR cargo
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2019
Работа а точнее неработа полной отстой. Пожилой человек прождал весь день. Курьер забил на работу и выключил телефон. Горячая, линия попустительствует его безделью и предлагает привезти посылку в следующем году. Нелепые отмазки. Полнейшая профнепригодность. Да идите....с такой работой.
3
Людмила Н.
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2020
Полный 😠😠😠😠а ни СДЭК потеряли посылку и ни каких телодвижений, оставила заявку на розыск 24 января и тишииииина. Никому нет дела. Не рекомендую
4
Константин
Знаток города 10 уровня
30 мая 2020
Отправлял фотоаппарат в коробке с документами, так CD в инструкцией заставили выложить. Тетка на приемке сказала - там же информация , низзя!
1
Сергей
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2020
Посылку приняли ,всё рассказали объяснили, пока всё нормально посмотрим как посылка дойдёт?
myxamadiev
Знаток города 5 уровня
28 июля 2020
Обслуживание на высшем классе. А вот курьер не принес посылку пришлось самому ехать
Юрий Асташов
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2020
Сроки как у многих, а тарифы намного дешевле. Советую.
Алексей Б.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2019
Все хорошо
1
1
Александр Грушовенко
Знаток города 10 уровня
23 июля 2020
Доставят быстро. Любой каприз за ваши деньги.
Александр
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2019
Был один раз. Мне лично удобно попутно с роботы.
1
Влад Перов
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2020
В последнее время ,хрупкий товар приходит поврежденым
3
Эдуард З.
Знаток города 13 уровня
28 июля 2020
Отлично работают.
Zero Zero
Знаток города 17 уровня
9 июля 2019
Ни дозвониться ни добраться до сюда
2
Art Po
Знаток города 7 уровня
12 августа 2019
Указателей бы и схему проезда.
1
  1. 1
  2. 2