Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
12
Отзывы
134
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
339 оценок
Оцените это место

134 отзыва

По умолчанию
Екатерина Жданова
Знаток города 12 уровня
22 июля 2025
Спасибо, помогли с отправкой, проконсультировали и подсказали полезные советы. Все объяснили. В офисе работал кондиционер 👍и можно было попить воды из кулера. В жару заценила, мы не местные, шли пешком до офиса, было приятно получить бонус охлаждения.
Астра Ультра
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2025
Посылку отправила прямо даром. Девочка приемщица вежливая, быстрая. Коробки дала, заскотчевала, быстро оформила. Сдавала где то около до 19ч. Народу никого. Правда большая коробка была последней.
Посмотреть ответ организации
Б
Бор Вал
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Были на отдыхе в Сочи. Накупили гостинцев, одежды прикупили и в итоге понимаем что у нас не вмещается все в чемодан. Решено было отправить часть вещей СДЭКом домой, дабы не переплачивать за багаж. В итоге Сочи-Уфа коробку в 11 кг оценили в 3 тыс руб, доехала за 4 дня. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
14 июля 2025
Очень замечательная сотрудник была 28 июня 2025г,за 10 минут запаковали и всё оформили. Очень довольна этим пунктом сдек.
Казанцев Андрей Юрьевич
Знаток города 8 уровня
1 августа 2025
Пользовался услугами данными пункта CDEK не раз, очень быстро обсуживают. И очень быстро могут сказать что и сколько будет стоит для отправки в другой город. Внутри очень чисто и прохладно. Данный пункт рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
684890 гаврилова
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2024
Отличная компания, компетентные сотрудники. Всё достаточно быстро и грамотно и аккуратно упаковали. Доставили всё в срок, без проблем. Коробка приехала не поврежденной. Спасибо большое за сервис!
Ольга Смелова
Знаток города 13 уровня
26 июля 2025
Очень отзывчивые работники. Помогли правильно упаковать отправление. Быстрое обслуживание. Пришло всё вовремя. Большое спасибо!
1
Светлана
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Отличный СДЭК!! Отправляла 3й раз Дороговато конечно, но быстро и качественно Упаковывают в коробки и заклеивают скотчем Советую воспользоваться, чтобы не таскать на себе такую тяжесть
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 16 уровня
22 декабря 2023
Удобное расположение офиса, очередей мало (ну или мне так постоянно везёт)) часто отправляю посылки и так же получаю именно через этот офис, сотрудники отзывчивые, всегда подскажут и помогут если нужно. Молодцы
5
Наталья
Знаток города 8 уровня
27 июля 2025
Не первый раз отправляем посылки с отдыха домой, все быстро, помогают упаковать, подобрать нужный размер тары.
Стрелец
Знаток города 22 уровня
6 ноября 2024
Хороший пункт выдачи Чисто, тепло Хороший парень принимал Находится в удобном месте и для пешеходов и для такси.
1
Наталья
Знаток города 11 уровня
30 июля 2023
Шикарный пункт, получали посылку и пошёл сильный дождь, 2ч пришлось сидеть там. Так никто не выгнал, всё воспринималось с юмором и пониманием, ещё люди забежали и всем были рады. На телефон отвечают, всё поясняют. Работали тогда Виктория и молодой человек (имени,к сожалению, не запомнила). Спасибо им за внимательность и отзывчивость
4
Андрей Красный
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Самый худший пункт,сотрудник неодыкватный,отказал в отправки два чемодана,все проходило по размером и весу пришлось в другой СДЕК идти чтоб отправить там все прошло,не понимаю как это работает что за бардак
3
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2023
Парни молодцы, всё объяснили, рассказали, очень хорошо упаковали, рассказали о сроках доставки и возможных задержках. впечатления только положительные. Так держать.
2
Галина Г
Знаток города 13 уровня
1 августа 2025
Удобное расположение, хороший менеджер, всё быстро помогли оформить и отправить, спасибо!
1
Марина Разживина
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
Безобразная работа именно курьера Евгения , была заказана доставка , прождали курьера с 10 утра до 14 дня , он и не торопился и хамил по телефону, у людей нет понимания четкости во времени , даже не извинился , это большой минус от таких сотрудников и неуважение к отдыхающим , которые сидят полдня в номере ожидая такого супер курьера !!! И да , он мне посоветовал сбегать и отнести самой посылку в пункт сдека !!!
1
2
Мари
Знаток города 6 уровня
31 июля 2023
Вежливые сотрудники, есть диван для удобства посетителей (не на каждом пункте имеются места ожидания) хорошо работает кондиционер что не маловажно в жаркие дни. Месторасположение удобное
3
2
Ася
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2023
Удобное расположение офиса, добродушный и приветливый персонал. Все быстро оформили и подобрали удобный пункт для получателя. Ребята работают быстро наверно поэтому нет очередей !
3
2
Галина Федоренко
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2025
Удобное расположение, приняли быстро,упаковали и в кратчайшие сроки доставили
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Расположен недалеко от остановки автобуса. Чисто, уютно, приветливый и компетентный персонал.
Александр Р
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Приветливый и вежливый персонал, помогли с упаковкой посылки все подробно объяснили рекомендую.
ирина суслова
Знаток города 9 уровня
27 октября 2022
Удобное расположение. Приветливый персонал. Помогают упаковать и если требуется разобрать большой ящик, тоже помогут. Сколько раз была очередей не наблюдается.Рекомендую
3
Татьяна Сторожук
Знаток города 19 уровня
11 июля 2023
Приехали рано утром. Сразу приняли хоть и до начала рабочего дня еще было 8 мин. Обслужили быстро. Один минус-машину припарковать сложно..но это уже не к работе пункта. Рекомендуем.
3
Лера А.
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2025
Всегда принимала и отправляла посылки здесь, потому что всё очень оперативно, персонал вежливый и ответит на все вопросы. Плюс расположение удобное
Лиля С.
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Нарушили правила , заплатила за 3 посылки 1500 р , сотрудница не приняла .По габаритам все подходит.Будьте готовы к тому , что вы придете с посылкой и придется идти в доугой пункт выдачи , притом вам даже не смогут обьяснить , почему не принимают
2
Мария Хроменкова
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Отправляли посылку! Молодой человек вежливый, обходительный!Всё объяснил, помог всё аккуратно упаковать! Спасибо
Марина
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2025
Прекрасная служба доставки, удобное расположение, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
игорь бобр
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2023
Хорошее отделение, быстрое обслуживание. Меньшая загруженность, чем в отделении на ул. Калараша.
3
Наталья Смирнова
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2024
Отправляли вещи, всё быстро упаковали, приняли, вежливо. Нам поравилось. Спасибо мальчики.
Вячеслав К
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
Отличный пункт. Принимал/отправлял отсюда вещи при поездке на отдых. Менеджер грамотно посоветовал отправку (с учетом оптим цены/упаковки). Местоположение пункта практически рядом с автобусной остановкой.
4
2
лариса к.
Знаток города 2 уровня
6 мая 2023
Отправляла посылку все лёгкое ,но объемное(четыре маленьких подушечки три лёгких пледа)дали самую огромную коробку ,взяли 2600 и озвучили вес 10кг. 10кг.там конечно и близко не было от силы 4-5кг.Некогда было разбираться,по весу и оплате Когда получила коробку ,то в нее вложили тяжёлый картон кг 2,и ещё просто картон ,видимо добавить вес Прошу разобраться ,сразу были сомнения по оплате,все лёгкое,никак не могло быть 10кг.Фото и видео прилагаю
1
7
Юрий
Знаток города 14 уровня
2 августа 2023
Чисто, очереди нет, приветливый, общительный персонал, назвал трек номер,получил смс, выдали груз, все отлично
2
ДЕНИС ДЕНИСОВ
Знаток города 12 уровня
12 августа 2023
Отличные ребята, четко объяснили что к чему, грамотно уложили посылку в Москву, сказали сколько идёт до Москвы, вот получим в Москве, так и напишем как доехала посылка
3
1
Морозова А.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Быстро, грамотно все объяснили. Посылку отправили, доехала целая и невредимая. Стекло сотрудники замотали в пупырку, заботливо)
3
1
Y & D Ст
Знаток города 7 уровня
13 июля 2022
Хотели отправить часть гостинцев посылочкой, чтоб не тащить на руках (аджику, чай, мёд, варенье), но "стекло у нас запрещено". На Новый год без проблем отправляла из Саратова подарки родственникам в т.ч. в нехрупком стекле, все без проблем приняли к пересылке и хорошо довезли. Видимо, там пинать коробки в машину не предполагалось. Так что вот вам моя эмоционально обусловленная оценка.
3
3
Вениамин Яницкий
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
Купил несколько оригинальных светильников сделанных из ракушек. Надо было их отправить в Москву. Как вариант, хотел воспользоваться услугами СДЕК для их доставки. Позвонил в отделение, поинтересовался можно ли через них отправить хрупкие предметы. На что получил ответ, что такой груз отправляетсяв деревянных ящиках и это будет очень дорого стоить.
1
2
Елена Болдырева
Знаток города 12 уровня
26 мая 2023
Хороший пункт. Ребята работают грамотные и знающие свою работу. Обращались за отпуск два раза, чтобы отправить домой тур. Снаряжение. Всё измерили, посчитали, упаковали. Просто красавцы!)
3
Елена Агапова
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2023
Только плюсы- чётко, быстро, хорошо! Сотрудник сам подобрал подходящую коробку, обмотал пупыркой мою посылку, мне всё понравилось.
3
Г
гамид абасов
Знаток города 11 уровня
2 октября 2023
Отправили посылку, коробок "посылочка", типа, нет в наличии, хотя на витрине было. В процессе доставки коробка вскрывалась и часть посылки пропала.
1
Наталья
Знаток города 16 уровня
9 июля 2023
Все хорошо, взвесили сумки, замери от и. Мы перед этим дома тоже взвесили, все чётко, рекомендуем
2
1
Тимофей Володин
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2023
Парни молодцы! Все быстро, понятно и вежливо. Все упаковали и отправили.
3
Анастасия Бурдина
Знаток города 8 уровня
26 октября 2022
Обслуживание хорошее, на приёме сидел приятный молодой человек, всё понятно объяснил и помог. Очередей не было, даже при том что люди постоянно заходили
1
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Время работы ужасное,с 10.00 до 19.00 и летом!!проблемы постоянно забрать заказ..поэтому стараемся По возможности найти другие способы доставки,
1
4
Татьяна
Знаток города 16 уровня
7 марта 2023
Быстро, качественно и не дорого. Товар упаковывают отлично. Персонал отзывчивый, всё подскажет. Советую.
3
Айрин Люст
Знаток города 10 уровня
30 июля 2022
Благодарность сотрудникам офиса, делают свою работу быстро, помогают решить вопросы. Сколько раз пользовалась столько раз оставалась довольна
2
Любовь Агафонова
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2023
Прекрасное обслуживание! Коллектив выше всяких похвал! Добрые, вежливые, отличные профессионалы!
3
Wonderland/TilesWife
Знаток города 12 уровня
31 августа 2025
Спасибо за помощь в переезде. Запаковали отправили👌🤌🏽
Посмотреть ответ организации
Антон Янченков
Знаток города 22 уровня
26 июня 2024
Не однократно получал и отправлял посылки, всё на высоте-рекомендую.
2
А
Алексей К.
Знаток города 7 уровня
29 октября 2024
Упаковали все хорошо. Посылка дошла без повреждений.
Алена
Знаток города 9 уровня
23 июня
Все быстро и чётко. Очередей нет. Цены приемлимы
  1. 1
  2. 2
  3. 3