Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
8
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
91 оценка
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Никита Резников
Знаток города 7 уровня
14 апреля
13 апреля 2026 года отпрвял документы через юр лицо. Принимал молодой человек в очках. Очень доброжелательный. Всё оформил в течение минуты и в конце пожелал хорошего вечера. П. С. Девушка из пункта на аэродромной/авроры, берите пример как надо общаться с клиентами, на уровень выше вашего!
Посмотреть ответ организации
Макс Виноградов
Знаток города 9 уровня
21 января
Нормально 👌 чистенько , один человек встретил (девушка ) здравствуйте ,все дела . довольно быстро выдали посылку , разрешили коробку оставить без проблем . прям хорошо (этажа на три выше чем на почте 👍)
1
Алексей П.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Изначально обозначили цену 300+- рублей, но в итоге она почему то изменилась В 3 РАЗА в большую сторону. Сотрудник заявлял что это самый бюджетный вариант, получается небольшая посылка весом 2кг из Самары до Тольятти обошлась в 900+рублей. Больше отправлять СДЭКом не буду. Почтой вышло бы дешевле в 3 раза.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Е
Знаток города 14 уровня
22 мая 2025
Хорошее место для отправки и получения любой продукции , даже крупногабаритных вещей Чисто и просторно, персонал доброжелательный, нареканий на работу никаких нет
2
Дарья Дмитриевна
Знаток города 9 уровня
13 августа 2024
При отправке посылки кассир озвучила стоимость отправления ощутимо больше, чем предварительно мне показывал сайт. Я оповестила кассира, что сейчас оформлю накладную и совершим отправление, на что кассир предупредила меня, что у меня 5 минут на оформление, т.к. потом она займётся отчётами и уборкой. На часах было 20:40. Далее при приёмке отправления по накладной кассир сказала, что действительно на сайте есть тарифы дешевле (но у них в ПВЗ эти тарифы не подключены) и все равно за посылку нужно будет платить. Я отметила, что я уже оплатила на сайте, на что кассир просто промолчала. Довольно странная ситуация, осталось впечатление, что клиента пытались обмануть дважды.
1
1
Боб Джек
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Всё замечательно! Вежливый и приветливый персонал. Быстро выдают заказ, очередей нету.
1
Кс
Знаток города 10 уровня
24 октября 2023
Отличный пвз! Вежливый персонал! Посетителей не так уж много, поэтому посещение данного пвз занимает немного времени. Очень удобно). Вот только зеркало в примерочной разбитое. Разбили его достаточно давно,, но так и стоит этот осколок с острыми краями на стуле в примерочной., в него и предлагается смотреть на себя, что очень проблематично(.
2
1
Arhitektor🧭
Знаток города 25 уровня
11 августа 2023
Отличный пункт, Екатерина прекрасный сотрудник очень оперативно оформила и хорошо упаковала посылку, побольше бы таких сотрудников и пунктов. С парковкой проблем не бывает. Буду рекомендовать ваш пункт.
Алина Б.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Хотели отправить посылку (раньше отправляли, проблем не было), показали, что внутри большой коробки, маленькие, запечатанные в заводскую пломбу, на что женщина начала возмущаться и говорить, что надо все открывать, на что ей повторили, что пломбы заводские, с официального сайта mattel и их нельзя вскрыть, тк они теряют свою ценность, на что мадам нас послала в одно место
1
1
Тихонов Василий
Знаток города 7 уровня
14 августа 2025
Ужасная контора и менеджер пыталась мне вписать отправку двух подушек за 4200. Пришлось послать её в сексуальное путешествие..Отправил через Деловые линии за 1300!!! Не рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Д.
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2023
Ужс…сразу скажу что не часто пишу отзывы который раз прихожу сюда Работает 1 менеджер супер длинная очередь,только что трое человек не дождалось своего заказа и просто ушло(пруфы у вас на камерах) Менеджер девушка,делает это все с таким неодовольным лицом будто ее тут пытают
1
1
Галина Карлина
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Была один единственный раз, осадок остался на всю жизнь, получала заказ ОЗОН, доставку продавец осуществляет только через СДЭК, получила, проверила, ушла. В последствии, оказалось, что сотрудник не сделала отметку о получении, ОЗОН мне вернул деньги, а мне пришлось из-за данной ошибки оплачивать с комиссией. Будьте внимательны)
1
1
Евгения Железнова
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Не ходите туда ,там сидит злая хамка ,заставила все раскрыть,схватила ножницы и пыталась вскрыть мои упакованые шампуни! Все отправила в другом пункте без нервов
2
1
Константин Ч.
Знаток города 8 уровня
30 июля 2024
Если бы эта точка была лицом компании - можно было бы распрощаться со всеми клиентами. CDEK пользуюсь давно, но сотрудники этой это что-то с чем. Бестактные хамы, других слов нет. Проще почтой России пользоваться.
2
1
Олеся М.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Ужас заехала с работы забрать заказ у меня не было паспорта только его фото на телефоне мне не отдали типа так не льзя я в фоке просто так промоталась
2
1
Дарья Н.
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2023
Ребята вежливые, в зале всё чисто и аккуратно, есть возможность оплаты посылки картой. Очень рады, что открылся пункт в нашем районе!
1
Артем С.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2022
Лучший офис, работники адекватные, заинтересованные в комфорте клиента. Отправлял неоднократно дорогую технику - все прекрасно!
2
2
Владимир Алиев
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2022
Получал посылку, был вторым, прождал где-то пол часа. Успел даже в перерывах ожидания сходить в ближайший пункт выдачи Ozon и получить там отправление. Расторопность сотрудников, мягко говоря, прихрамывает.
2
1
Сергей З.
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2025
Слишком жесткие правила получения товара до маразма…. Лежу с высокой температурой, пришел заказ из интернет магазина, дочь с моим паспортом и распечаткой из интернета не смогла получить, могут отдать только лично в руки мне. Больше этой компанией пользоваться не буду.
2
1
Инна Андараки
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2023
Супер сотрудники. Всегда помогут всё обьяснят. Спасибо. Удобное местоположение
вадим мертешев
Знаток города 21 уровня
25 апреля 2025
Вежливый, приятный персонал. Работают 👍 на отлично.
Антон
Знаток города 9 уровня
8 мая 2025
Расположение удобное. Приветливые работники. Все отлично.
1
Лена Калинина
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
На этом пункте почему- то очень дорого отправлять посылки, чем в других пунктах СДЭК.
1
1
Марсель Ягудин
Знаток города 5 уровня
10 июня 2023
Рядовой пункт выдачи CDEK'а. Был там единожды и встретила у стойки меня крайне вежливая и учтивая администратор пункта. Выдала посылку, помогла оформить CDEK ID. Писать про сам CDEK смысла не вижу, он уже сделал себе отличное имя.
Юлия Д.
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2023
Ужасный пункт выдачи Дорогостоящую посылку выдали другому человеку, спасибо большое честному получателю, пришел и вернул.. Для поиска нужной посылки даже вскрываются, как такое возможно..
1
1
Наталья Зори
Знаток города 11 уровня
28 января 2024
Хорошая быстрая доставка и отличная выдача заказов!
Ольга
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2023
В примерочной нет зеркала (зачем существует примерочная без зеркала?). Пришлось отказаться от заказа с одеждой, так как не смогла ее примерить. Супер, спасибо, держите 2 звезды.
2
1
Алексей Смирнов
Знаток города 30 уровня
30 августа 2024
Обычный пункт выдачи удобная парковка
Татьяна Воланд
Знаток города 8 уровня
20 октября 2022
Минус огромный в том, что сообщение о доставке пришло... в Вконтакте, куда я раз в сто лет захожу, и где давно уведомления выключены. А чтобы забрать заказ, необходимо чуть ли не анализы сдать. Предъявила: паспорт (отличие от фамилии в интернете на две буквы, но назвала и ту фамилию, которая у сотрудника на экране высветилась), штрих-код, номер заказа, состав заказа. Хорошо конечно, что по паспорту выдают, но это был загон, будто не к человеку обратилась, а к запрограммированному роботу. Вообще девушка очень неприятная, во взгляде пустота. Нечеловеческое отношение к людям - не гуд. Заказ в тот день так и не получила, и все планы сорвались. Идти туда больше неохота.
3
1
Владислав Прядкин
Знаток города 16 уровня
19 апреля 2023
Приятный, обходительный персонал. Работают быстро, без проволочек.
Я
Знаток города 19 уровня
25 декабря 2023
Отличное отделение, всегда быстро , понятно и без лишних вопросов и с улыбкой на лице
1
Михалис Симеонидис
Знаток города 19 уровня
3 июня 2025
Отличный сервис👍🏻
2
Александр Дорохов
Знаток города 10 уровня
18 июля 2024
Некомпетентные сотрудники ПВЗ
1
1
александр котов
Знаток города 18 уровня
14 мая 2023
Очень удобное расположение. С парковкой бывают проблемы.
фарида иршатовна
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Все отлично!! Спасибо Екатерине!
2
Алекс
Знаток города 8 уровня
20 марта 2024
Очень качественное обслуживание.
Алексей Борходоев
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2023
На выдаче пришлось подождать. А так все хорошо. Сохранность полная.
1
Александр Т
Знаток города 16 уровня
12 мая 2024
Просторный ПВЗ. Вежливый персонал.
2
Мария
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Некомпетентный сотрудник, столкнулись с хамством, очень жаль
1
1
Фарид
Знаток города 8 уровня
16 марта 2024
Очень хорошие сотрудники и доставка супер браво!!!
1
Anton D
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2023
Всё понравилось. Наконец-то удобный сдек по дороге на работу!
2
Р
Рустам Бижанов
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Не стоит ехать туда персонал очень гробы
1
1
Самат Загидуллин
Знаток города 5 уровня
13 июня 2024
Очень долгие ребята
1
Александр Кабанов
Знаток города 15 уровня
4 января 2023
Пришел, показал штрих код, паспорт, забрал посылку и ушел. На все потратил секунд 30.
Rahmatov
Знаток города 4 уровня
24 октября 2022
Всё хорошо! Получил
3
1
Андрей Скрипачев
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2022
Супер
2
2
  1. 1
  2. 2