Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
35
Отзывы
223
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
560 оценок
Оцените это место

223 отзыва

По умолчанию
Алина В.
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Хочется выразить огромную благодарность за работу пункту выдачи СДЭК! Всё всегда работает как часы: посылки приходят быстро, упаковка целая, а главное — никакой путаницы с заказами. Но отдельный и огроменный респект хочется передать Полине, как самой отзывчивой и надежной сотруднице. Девушки всегда встречают с улыбкой, готовы быстро помочь найти заказ, всё понятно объяснить и даже подсказать по отслеживанию. Спасибо за ваш труд и такое человеческое отношение! С такими сотрудниками хочется возвращаться снова и снова
1
Посмотреть ответ организации
Влад О.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Забирал посылку в CDEK — приятно удивился. Чисто, очередь двигается быстро, сотрудница улыбчивая и даже подсказала про приложение для отслеживания. Минус — с парковкой беда. В остальном всё чётко, забрал без нервов
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Лапасова
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Хороший пвз, всегда чисто и опрятно, доброжелательная отмосфера, в особенности хотелось бы отметить сотрудницу Серафиму, отзывчивый и понимающий человек, не отказывает даже во воемя закрытия, всегда поможет и обьяснит в любой непонятной ситуации, очень приятно работать с такими людьми.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Светлов
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2025
Спасибо огромное команде сотрудников СДЭК города Новороссийск Леднёва 5А Отдельная благодарность Серафиме, за её позитивное отношение и харизму! ❤️ Минусы не увидели, только плюсы!!! Отсутствие очереди и грамотное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
simak-ov
Знаток города 9 уровня
8 января 2025
Хороший пункт выдачи заказов с удобным расположением. Напротив можно припарковать машину. Персонал вежливый и делает всё довольно быстро что нечасто встретишь
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Анисимова
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2025
Отлично. Оформление ожидала пару минут. Грамотный персонал. Очередь на оформление не более 2-3 человек.Удобное расположение ПВЗ. В зале чисто. Так держать!
Посмотреть ответ организации
Tishi.Ti2023
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Мы постоянные клиенты. В пвз сидят девушки с вечно недовольными лицами. Как будто я виновата, что принесла им работу -посылки. Я положила на стол посылку и задела диффузор стоящий на столе. Девушка накричала на меня! Зачем я приношу такие большие посылки 🤪мне теперь из-за диффузора стоящего в неподходящем месте, посылки меленькие приносить??? Хотя мои посылки размером в заполненный пакет- это не огромная коробка. Мы уже 4 год ходим в этот сдек и очень не хочеться менять его из-за работающего персонала.
Посмотреть ответ организации
Антон Иванов
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Всегда отправляю и получаю посылки компанией СДЕК. Во всех офисах, где я был, вежливый и компетентный персонал. Пункт СДЕК в Новороссийске на Леднёва 5а не исключение. Большое спасибо вашим сотрудникам за выдержку и профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гуляева
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Только там отправляю посылки. Удобное расположение, что не мало важно. Офис чистый. Всегда вежливый персонал, который поможет, подскажет и решат все вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
Римма Силивонцова
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Сдек на леднева 5а , всегда встречают с улыбкой, если что-то не понятно подсказывают. Каждый раз прихожу к девушке с темными волосами, очень приятная и улыбчивая , всегда быстро оформляет и выдает посылку. Парни тоже молодцы, очень приятный и дружелюбный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Валерьевич
Знаток города 12 уровня
19 января 2025
Отличное удобное расположение, припарковался у входа две минуты и посылочка уже в багажнике.
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2024
Приехал отправить посылку 18.02.2024г. столкнулся с наглостью и полностью незаинтересованностью сотрудка в отправке груза,заставили раскрыть упакованную коробку якобы для досмотра содержимого после открытия вещи смотреть даже не пожелали,стоимость запаковать обратно посылку была определена в 150 рублей, всё было обоснованно тем,что сотрудник работает в данной комнапии 2года, значит ей плевать на всех кто туда приходит тратит свое время платит деньги компании и должен за свои деньги портить свое прекрасное настроение,пришлось воспользоваться пунктом отправки по адресу Московская 3,все почему-то получилось!!!! Вообще не советую ни кому посещать данный пункт выдачи и сам буду его избегать даже если это будет последний пункт приема и выдачи в Новороссийске
6
1
Посмотреть ответ организации
Den Is
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Отличный ПВЗ, приветливый персонал, в помещении всегда чисто и аккуратно, будем и дальше пользоваться вашими услугами
1
Посмотреть ответ организации
Макар Барамыгин
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Сдание просто вау заказы приежают качествено упакованы и даже не помятые коробки сотрудники везлевые и добрые👍
Посмотреть ответ организации
Виктор Г.
Знаток города 17 уровня
31 января 2023
К самому пункту выдачи претензий нет, но вот его расположение это просто огромное неудобство. Для сотрудников офисов весьма выгодное положение и удобство, но если вы приехали что-то забрать, то парковки свободной нет. Только платная за поворотом и то заехать на нее не нарушив правила ПДД не просто. Обслуживание отличное, время ожидания от 5 до 10 минут, в целом отлично. Расположение удобное, за исключением вышеупомянутых проблем с парковкой.
Посмотреть ответ организации
Migel Marselas Volos
Знаток города 14 уровня
4 сентября 2023
К самому пункту вопросов нет. Персонал работает с тем что им дали. А самому СДЭКу надо бы поработать над отслеживанием и выдачей заказов. По телефну не нашли, по паспорту не нашли, по номеру заказа из ЯМ не нашли. С третьего раза смогли выдать по номеру телефона.
1
1
Посмотреть ответ организации
MOMONY
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Вежливые сотрудники, никогда не грубят, терпиливо объясняют если что то непонятно, всегда чисто
1
Посмотреть ответ организации
Pavel
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Некомпетентные необразованные сотрудники. Была создана накладная и оплачена отправителем. По приходу в город получателя, оказалось что при отправке они поставили оплата получателем! Оплата получателем уже оплаченного за месяц до передачи в пункт выдачи. Никто не давал им согласия на это, самовольно внесли изменения. Возвращать деньги СДЭК разумеется не собирается. Скорее всего данные сотрудники действуют незаконно чтобы получить прибыль дополнительно или просто глупость, другого объяснения нет. Если есть другие рядом пункты лучше воспользоваться ими.
1
Посмотреть ответ организации
Vladislav Kukuruzov
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Всегда заказы отправляю на Леднева 5А. Всегда порядок, чистота, очередь не собирают.
Посмотреть ответ организации
Виктория Ф.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Очень хороший пункт выдачи, прекрасные сотрудники, вежливые и компетентные. Буду заказывать дальше именно на данный адресс!
1
Посмотреть ответ организации
Эксперт Гостеприимства
Знаток города 11 уровня
30 июля 2019
Вполне обычный офис СДЭК. Давно пользуемся их услугами доставки, они одни из немногих, кто работает в Крыму, например. Удобное отслеживание отправлений на сайте, в WhatsApp и даже в ВК - там хорошие, удобные боты, пообщавшись с которыми можно уточнить дату, сменить адрес и назначить время доставки. Офис не очень большой, когда очередь маловато места. Персонал вежливый, оформляют очень быстро.
4
1
Посмотреть ответ организации
Николай Ш.
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Работой офиса, сотрудниками, директор и сервисом в целом, очень очень довольны, ребята молодцы, спасибо Вам огромное!!!
1
Посмотреть ответ организации
Серега Спайдер
Знаток города 20 уровня
22 ноября 2022
Хорошая компания, производит очень быстрые доставки, однако ценовая политика не всегда соизмерима. Минус расположения указанного офиса это отсутствие в дневное и вечернее время парковочных мест, даже на платной стоянке неподалеку.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Ч.
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2022
Быстро, оперативно приняли груз, замотали, оформили и уложили в отправку, очередей не заметил. Персонал вежливый и доброжелательный. Годится для отправки.
1
Посмотреть ответ организации
Александр А
Знаток города 14 уровня
23 февраля 2025
Быстро, вежливо, профессионально. Пользуюсь регулярно.
Посмотреть ответ организации
Alex Dyachenko
Знаток города 10 уровня
17 марта 2023
Очень вежливый персонал всегда помогут и расскажут, доставка вовремя и удобная парковка без очередей.
2
Посмотреть ответ организации
Артур Т
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2023
Отзыв не именно к данному отделению, а вообщем к организации. Вот сколько я не отправляла через сдек, и сколько не отправляли мне, ни одного раза не пришло во время ! Никогда от слова совсем. Всегда Какие то проблемы, то курьер не успел , то какие то задержки … Как то отправляла подарок с Новороссийска в Краснодар , это 2.5-3 часа езды … отправляла дня за 3…. В итоге пришло с задержкой в 5 дней … 8 дней до Краснодара ехал мой подарок … уже о день рождении забыли, когда он приехал…сейчас та же история…уже б почтой пришло😂 все очень прискорбно .. прям очень… это было последней каплей, в следующий раз хоть как ,только не через них 🤬
8
1
Посмотреть ответ организации
Никита П.
Знаток города 7 уровня
3 мая 2022
Быстро и качественнон оказание услуг в очереди не стоял, все понравилось, что быстро отправили без проблем, всем рекомендую, самое лучшее отделение в Новороссийске.
1
Посмотреть ответ организации
MSV
Знаток города 9 уровня
15 октября 2022
Из Москвы в Новороссийск пришёл без проблем,наверное не знали что там лежит,а вот проблемы начались с отправлении из Новороссийска в Москву оператор как в полиции начал проверять груз(чеснок -взрывоопасен везти нельзя).так и время за временем вычеслялся груз что можно украсть...после упаковки взял бланк без квитанции(странная работа сдэк).потребовал квитанцию выдали.товар пришёл⁵ в ужасном состоянии да ещё обвинили что жидкость везу и пролили конечно выпили по дороге и что им надо забрали у моей маме (90 лет)лекарства,не зря девушка так щепетильно изучала что можно взять пропало.... Думаю в будущем не буду советовать эту компанию....
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Гречишников
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Лучшее отделение СДЕК. Персонал вежливый и всегда решит поставленный вопрос. Менеджер Серафима - топ!
Посмотреть ответ организации
М
Маргарита Григоренко
Знаток города 6 уровня
11 июня 2023
Всегда им пользуюсь для получения посылок , рядом с работой , работают быстро , очередь бывает редко и быстро обслуживают.
2
Посмотреть ответ организации
Николай Демидов
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2022
Сам по себе обычный пункт доставки, из минусов - очень неудобно в плане парковки. Там что на Леднева, что на Мира пешеходам нормально автомобилистам неочень
1
Посмотреть ответ организации
Денис Л.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2022
Очень проблематично забирать заказ, несмотря на то что в приложении привязаны мои номер телефона и почта, я не мог забрать заказ без паспорта, сдек id зарегестрировать не получилось, так как выдавал ошибку будто я там зарегестрирован, зарегестрироваться на месте через гос услуги или тинькоф не вышло, либо выдавало ошибку, либо не приходило смс, почему нельзя сделать удобное получение по смс или qr коду без регистрации в сдек id? Потратил пол часа жизни что бы уйти без светильника, когда дверь дверь выбираешь заказ всегда легко что то получить, в пунтке выдаче же полнейшее разочарование, буду не рекомендовать пользоваться пунктами выдачи сдек своим друзьям. Персонал тоже не торопится помогать с решением проблемы
5
Юрий Александрович
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Удобно, есть парковка. Хороший отзывчивый персонал
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2020
Отвратное отделение СДЭКа, прикрываются внутренним регламентом, который просто распечатан (не заверен, не подписан, печати организации не стоит) и который персонал не знает (директор отделения тоже не в курсе что написано в регламенте), вес посылки определяется по формуле, хотя весы есть в помещении, при этом один пакет взвесили, а коробку замерили рулеткой и посчитали общий вес (на 7 кг увеличился реальный вес), стоимость пересылки посчитали в 2100 руб, хотя отправил позже "Деловыми линиями" за 900 руб.
8
1
Посмотреть ответ организации
Farzoy
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2020
Доставляют достаточно быстро, курьеры толковые. Одну звезду снял за то, что пришлось крайний рпз два дня к ним за посылкой ездить. Не могли рассортировать и найти. Но это только однажды было.
Посмотреть ответ организации
Максим Г.
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Хорошее отделение. Ребята воообще клевые тут работают. Всегда помогают и выручают.
1
Посмотреть ответ организации
Альби
Знаток города 8 уровня
6 января
Замечательное место, отличный персонал, все чисто, на уровне
1
Посмотреть ответ организации
Александр Никиташ
Знаток города 21 уровня
13 июля 2022
Сдек дыра! Хуже почты России !!! Отправили срочную посылку из Москвы в Краснодар , в итоге прошло 5 суток , она ещё в Москве . Сортируется! Горячая линия не отвечает. Отправляют пообщался в месенджеры. В общем дно пробито. Пора искать альтернативные компании.
2
2
Владимир В.
Знаток города 9 уровня
2 октября 2024
Профессионально,быстро,качественно!
Посмотреть ответ организации
Наталия Колесова
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
Персонал отзывчивый, очередей нет, все спокойно всегда
Посмотреть ответ организации
M.Bundin
Знаток города 15 уровня
26 сентября 2023
Работают, все как и в других пунктах, менеджеры приятные люди, помогают с упаковкой
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
14 сентября 2019
Не возможно получить даже копеечную посылку без оригинала паспорта. В других службах эта проблема давно решена (присылают секретный код для получения).
8
Посмотреть ответ организации
Наталия И.
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2024
Самый лучший офис в городе, добрые и отзывчивые сотрудники! Срасибо большое за приаетливый и отзывчивый персонал, сразу видно начальник нацелен на качество обслуживания клиентов!)
2
Посмотреть ответ организации
Коваленко Наталья
Знаток города 6 уровня
26 июня 2021
Очень нравится именно этот пункт выдачи, всегда вежливые операторы, своевременно приходят оповещения о прибытии посылки. Молодцы!
2
Посмотреть ответ организации
Алексейко Шишковский
Знаток города 11 уровня
31 августа 2023
Нормальный сдек. Очень порадовало отношение сотрудников. Знают мое дело, хотя и видно что люди выгорают :(
Посмотреть ответ организации
Яло
Знаток города 22 уровня
12 ноября 2021
Компетентные сотрудники , оперативная работа , быстро нашли мой заказ , сориентировали по срокам доставки посылки в другой город , проинформировали по тарифам - посещением данной организации осталась довольна . Главное , что все быстро, без очередей.
2
1
Посмотреть ответ организации
Артемий Садруллин
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
Чистый офис, опрятные сотрудники. Отличное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Светлана Кузнецова
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2024
Очень понравилось обслуживание, девушка помогла с упаковкой. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Александра Ч.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2020
Качество обслуживания на низком уровне,приезжала в воскресенье ,за час до их закрытия,у меня было такое ощущение, что я приехала к этой девушке домой без приглашения, всем видом показала,как не рада тому,что я пришла.отправляла телефон ,который весит 177 г. И чехол около 30 -50 г ,в итоге вес был 1кг в их коробке. Обвес делают ,весы не точные. Навязчиво предлагают страховку поссылки.
7
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5