Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
150 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Диана Подгорнова
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Пришла в воскресенье отправить посылку. СДЭК в этот день работает до 16.00. Захожу в пункт в 15.53, подхожу к стойке, озвучиваю что мне нужно. В ответ слышу: ВЫ БЫ ЕЩЕ ПОЗЖЕ ПРИШЛИ! И с максимально недовольным лицом начинается обслуживание. Последующие вопросы и ответы звучали в тоне недовольства и обвинения. На протяжении всего обслуживания что-то бурчала себе под нос и приходилось переспрашивать что говорит сотрудник. Считаю, что встречать и обслуживать клиента подобным образом некомпетентно. Я понимающий человек и адекватно бы отреагировала на просьбу прийти в другой день, чтобы не задерживать человека. По итогу успели оформить посылку до 16.00
9
1
Алексей Трофимов
Знаток города 14 уровня
19 января 2025
Чисто, уютно, вежливый персонал, быстрое обслуживание 👍. Быстро, компактно, качественно. Рекомендую 👍.
1
Катерина М.
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
Отправляли посылку через Авито, девушка забрала посылку , сказала сама упакует , упаковала хрупкий товар в пакет , пришел покупателю весь рваный и перемятый товар
1
Максим
Знаток города 16 уровня
17 октября 2025
Очень не понравился, нет эквайринга, один консультант, балтает по 10 минут с клиентами которых знает, и плевать на очередь!
Посмотреть ответ организации
Наутилус Помпилиус
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2023
Пункт видимо новый . Просторно. Чисто. Из посетителей я был один. Т. е. очередей нет априори. В общем и целом впечатление позитивное. Единственный минус- не работал платежный терминал. Заказ получил быстро. Сотрудница выдававшая мне заказ была предельно доброжелательна . Вот. Собственно и все..
Ярослав
Знаток города 8 уровня
19 июня 2024
Посещал данный пункт 18.06.24г. Отказали отправить посылку за счёт получателя, утверждают, что с марта такой услуги у них нет. Зачем такой сдэк? Элементарная задача, в данном пункте не реализуема. Так же оплата услуг картой невозможна. В связи с рабочими процессами много получаю посылок через СДЭК, так же и отправляю. Это первый пункт сдэка с подобным качеством обслуживания и постоянными проблемами.
2
Oksana Diachenko
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Руководству стоит обратить внимание на сотрудницу Анастасию Гаврилюк, которая является воплощением хамства и высокомерия по отношению к клиентам. Требуя паспорт для получения посылки и в случае, если его при себе нет, она даже не объясняет, что ОКАЗЫВАЕТСЯ! есть возможность получения посылки без паспорта через cdek id. Этот самый id я получила в своём приложении за пару секунд, верифицировавшись через банк, это все делается автоматически через код смс ( как и во всех приложениях). Именно так у меня и получилось, когда она меня развернула и не выдала посылку. Когда же я вернулась через несколько минут и спросила об этом, она ответила, что в её случае, все равно бы потребовался паспорт для получения этого id, т.е. она тупо не знает, как проходит эта процедура в приложении. И на мой вопрос, а почему же тогда при отправлении она у меня паспорт не спросила, было мэбэ... Посылку выдала, даже не извинившись за такой недочет. Хорошо, что я не поехала домой (а это было не близко), и не поверив ей, полезла в приложение разбираться. Также она всегда настаивает на оплате через qr код, но терминал у неё всегда работает, просто за это видать имеет какие то бонусы, но если настоять на своём, то оплата картой оказывается вдруг возможной! Разговаривает она, я повторюсь , высокомерно и грубо. Такое отношение крайне неприятно, больше в СДЭК ни ногой.
6
Egorik Makarov
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2022
Обслуживание профессиональное. Девушка на выдаче вежливая, коммуникабельная. Нужно было забрать заказ, в очереди передо мной оформляли отправку...но на удивление все быстро и четко оформили, и соответственно я довольно быстро получил свой заказ! ))
3
Александр П.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
Надо было получить посылку с оплатой в пункте выдачи. Посылка была на супругу. Во всех окрестных пунктах подобные посылки выдают просто при наличии кода и денег, а тут потребовали и мой паспорт и паспорт супруги для кучи. Крайне неприятное общение получилось. Не рекомендую этот пункт выдачи!
Ирина М
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2021
Нужно научить девушку, что время работы офиса, это время в которое клиент может приходить и оформлять доставку/получать посылку. Недопустимо закрываться за 20-25 минут до официального закрытия. В претензионной форме доказывала, что ей же ещё смену закрывать, когда на улице 4!!!человека под закрытой дверью! График работы-это время, когда "от и до" офис работает, а не закрыт.
5
з п.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Не работают весы для отправки товара 15.10. Не думаю что купить механические часы независящие от питания или технических сбоев настолько большая проблема.
Посмотреть ответ организации
Azaktot
Знаток города 5 уровня
17 января 2022
Ни в коем случае не связывайтесь с курьерской доставкой с данной компанией. В любой момент могут изменить условия и дату доставки не информируя клиента. Со мной это происходит второй раз. Первый раз я не мог получить посылку почти месяц. Курьеру то некогда то не удобно было доставлять. В этот раз поступил звонок из компании и робот предложил перенести доставку на более ранний срок. Я согласился. Отпросился с работы. Но в установленный день посылку не получил. Позвонил в доставку где мне сообщили что после изменения сроков доставки через робота, сотрудник в ручном режиме внёс изменения в дату и не подумал проинформировать меня. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА!!!
4
Анастасия Заболотникова
Знаток города 11 уровня
8 мая 2024
Находится в жилом доме,но прямо с боку.Достаточно свободно,но постоянно долгое обслуживание,а из мебели только стол и стул и явно не для ожидания.На Понтекорво достаточно адекватный персонал,а тут вечно недовольная мадам,которая сама до свидания не скажет,но и в ответ не брякнет.В-Воспитание.Есть такая штука.
3
Евгений Г.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2022
Изо всех сил спешил отправить посылку. Из-за плохой погоды успел попасть в отделение в 18:53, за 7 мин. до закрытия. В очереди я второй. Без приветствия, девушка поинтересовалась, оформлена ли у меня накладная. Узнав, что нет, мне любезно отказали в приёме отправления, сославшись на закрытие кассы ровно в 19:00. На мой вопрос о возможности оплаты заказа позже на сайте, девушка ответила сомнением в моих способностях в этом. Пришлось воспользоваться услугами другой компании. Хотелось бы пожелать компании СДЭК такой же пунктуальности в работе не только с кассой, но и при доставке заказов клиентам. Там почему-то +- неделя и потерянные заказы не в счёт.
5
1
Ольга Е.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2023
Второй день не могу забрать срочную посылку. Сегодня приехала в 18:30 - и внезапное без предупреждения "Сегодня СДЭК работает до 16:30". Но это хотя бы лучше, чем вчера - когда я приехала в 17:30, дверь закрыта, свет выключен, а на двери никаких записок нет вообще. Если что, часы работы этого ПВЗ - до 19:00. Видимо, буду писать официальную жалобу в главный офис СДЭК, о том, что их франчайзи в этом пункте не выполняют свои обязательства. А посылку буду пытаться перенаправить в другой пункт, благо он в городе есть. В общем, никому не советую с этим ПВЗ связываться.
3
Димитрий
Знаток города 7 уровня
5 июня 2023
По качеству обслуживания претензий нет вообще. Всегда были красивые вежливые девочки. А вот ко времени работы большой вопрос. Например, график работы в будний день с 10-00, прихожу, на часах 10-20, а пункт ещё закрыт. Спят? Зато чуть задержался на две минуты - "всё, мы закрыты". А ведь иногда приходится заезжать по работе, получать что-то и отправлять, согласно определённому расписанию, а тут... подстраивайся.
3
1
Alexandr C
Знаток города 9 уровня
24 января 2023
Быстрое и качественное обслуживание. Наличие очередей зависит от времени. Больше 10 минут ожидания не было никогда.
1
Сергей Стукалов
Знаток города 13 уровня
16 мая 2022
Просторный пункт выдачи. Персонал вежливый. Сам вход находится тыльной стороны относительно пр. Боголюбова. Лучше обходить с восточной стороны (ближе к остановке).
2
Dipexi
Знаток города 6 уровня
30 июля 2023
Ужасное качество доставки и обслуживание. Также не принимают оплату картой, только наличные либо qt
1
Людмила
Знаток города 10 уровня
12 октября 2023
Приветливая девушка, очереди не было. Быстро оперативно, без проблем и задержек
1
Zoya T.
Знаток города 22 уровня
18 марта 2023
Отличный пункт выдачи! Быстро и четко! Запустили даже до времени открытия, спасибо сотруднице!!!
2
Илья Г.
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2023
Прислали уведомление о готовности к выдаче за минуту до закрытия ПВЗ Сам заказ тоже задержали П - пунктуальность
2
Юлия
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2022
Хороший аккуратный новый пункт, но телефон не отвечает, отключен и в вс днём, и в пн в 10:23. А очень жаль, хорошее дело хотела доделать. В вс девушка была сонная, не очень доброжелательная, ну хоть посылку выдала и хорошо.
Павел С.
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2024
Быстро и без лишних вопросов отправил посылку за довольно небольлую сумму
1
Игорь С.
Знаток города 18 уровня
15 декабря 2023
Нет эл.очереди. бывает скапливаются люди посреди рабочего дня! Не все грузы принимают. На понтекорво лучше!
Алиса Лиса
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Очень неприятная сотрудница. Хамское и надменное общение с клиентами. Сидит дамочка и отвечает с таким видом, будто я ее отвлекаю от дел мирового масштаба.
2
Николай
Знаток города 5 уровня
15 октября 2023
Удобное расположение, наличие стоянки, отсутствие очередей
1
А
Анонимный отзыв
24 января 2022
Пытался получить посылку с Сбермегамаркет. Женщина оператор не смогла ее найти и попросила прийти завтра, т.к. завтра будет работать более опытный сотрудник. Да это просто дно!!!
3
2
Сергеева Ю
Знаток города 13 уровня
29 августа 2021
Недавно открывшийся пункт выдачи, который сложно найти с первого раза. Чтобы найти нужно проехать во двор дома со стороны автобуснойостановкии электронного магазина на углу. Пункт во дворе в подвале. В первый раз минут 10 искала.
3
Кирилл Астраханцев
Знаток города 6 уровня
8 июня 2025
Все отлично, быстро доставили, сразу забрал
Лада С.
Знаток города 3 уровня
24 января 2022
Пришли получать заказ, девушка не знает своей работы, приходили два раза , не нашли. После звлнка на горячую линию все решилось. С третьего раза. Персонал не обучен!!! Ужас!!!!
3
2
А
Алевтина Красникова
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2021
Хороший пункт выдачи, право немного не удобный вход, со стороны дома, а так достаточно хороший персонал, и все быстро
3
Е
Елизавета
Знаток города 6 уровня
16 октября 2021
Хорошее обслуживание, нет очереди. Отдали посылку быстро.
Guide
Знаток города 11 уровня
12 октября 2021
Чистый и уютный офис, приветливый и доброжелательный персонал. Не хватает информации о месторасположении офиса, постоянно встречаются люди ищущие местоположение офиса
3
Alex K.
Знаток города 3 уровня
30 января 2023
Очень нравится, быстро с уважением принимают и отдают посылки! Спасибо огромное!
2
Поляков Вадим
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2025
Отличный пункт выдачи!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Курышев
Знаток города 28 уровня
11 января 2025
Все быстро прошло
1
Юрий
Знаток города 11 уровня
21 октября 2022
Не работает контактный телефон, с 19-21 октября несмог дозвонится. Просрочена услуга по срочным тарифам. Срочные документы по тарифу до 16.00 следующего дня не могут дойти второй день и за 2 дня не придут как оказалось.
1
2
Ирина Белозерова
Знаток города 13 уровня
12 июня 2023
Вежливые сотрудники. Быстро и удобно.
Семён Афанасьев
Знаток города 8 уровня
7 марта 2023
Здесь работают необязательные люди, хотят - работают, не хотят - не работают. Настоящие хозяева своего времени, чтоб им всем козлами-кастратами переродиться. Пришёл туда к 10, ко времени открытия, закрыто. Таблички никакой нет, телефон не отвечает. Простоял минут 15. Ради чего я тащился в такую даль?
1
Виктор
Знаток города 14 уровня
30 октября 2022
Вежливый, терпеливый персонал Принимают карты к оплате
3
алексей тихонов
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2023
Отвратительно обслуживание,как и сотрудница.
2
Михаил К
Знаток города 15 уровня
25 декабря 2021
Обычный сдэк, но расположен во дворе, не совсем очевидное расположение
Арсений
Знаток города 21 уровня
4 октября 2023
Вульгарное поведение сотрудника. Больше не ногой туда!
4
Aslam Shukurov
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Все вежливо и чётко рекомендую
2
вячеслав т.
Знаток города 2 уровня
15 июня 2022
давно посылки получаю через CDEK все честно качественно быстро....спасибо
3
Любовь Шишкова
Знаток города 8 уровня
25 октября 2024
Вежливый персонал
1
Дая
Знаток города 16 уровня
19 декабря 2021
Сотрудники не особо приветливые и приятные
2
1
сергей
Знаток города 21 уровня
25 января 2022
Получал посылку вся целая, вежливые ребята всё расказали
Anton
Знаток города 16 уровня
30 сентября 2023
Быстро, приятно
  1. 1
  2. 2