Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
5
Отзывы
190
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
526 оценок
Оцените это место

190 отзывов

По умолчанию
Некий Биттори
Знаток города 4 уровня
6 марта
Хоть сам пункт и выглядит достаточно прилично и аккуратно, но когда читал отзывы, удивлялся, почему все в таком не восторге от персонала. Когда начал активно взаимодействовать с данным пунктом, все стало более чем ясно. В нем работает две девушки. Об одной не могу сказать как ничего хорошего, так и ничего плохого, а вот девушка средних лет с серными волосами и в правду ведет себя через-чур хамовато. Советую владельцу пункта или подискать более квалифицированного сотрудника, или же провести с данной персоной пару-тройку уроков взаимодействия с клиентами. То её не устраивает, что при получении посылки (за 10 минут до закрытия) я хочу осмотреть её содержимое, в чем, к слову я имею полное право по правилам доставки. То в 10:00 её не устраивает, что я хочу получить посылку. Видите-ли у нее своих дел еще полно. Свои дела нужно делать в нерабочее время.
6
Посмотреть ответ организации
qwerty qwerty
Знаток города 9 уровня
14 января
Комфортный пункт. Есть диванчик для ожданий. Персонал хорошей квалификации. Могут дать подсказку, а в случае сложных вопросов,- напрямую связаться с головным офисом непосредственно при вас в процессе оформления или получения заказа. Слветую обратить внимание на график работы данного пункта
наталия г
Знаток города 16 уровня
9 февраля
7февраля сдавала посылки на Москву, заплатила за быструю доставку, девушка была вежливая. Доставить должны быть 9февраля, но утром решила отследить на каком этапе находятся моя посылка. Оказывается, что меня известили, что она задерживается и будет доставлена 10 числа. Решила зайти и узнать почему так вышло? В пункте была другая работница, не очень вежливая, сказала что ничего не знает. Сказала -заходите в приложение и ищите, а что искать то что надули с доставкой. Пообщавшись с группой поддержки, осталось не очень хорошее впечатление о Сдеке. Получилось не очень хорошо. Получатель пришел получить, а она еще не пришла, а пришла незадолго до закрытия. Спрашивается зачем берут деньги за быструю доставку 8500 руб., а в итоге к 10 числу пришла. Осталось горечь и досада от такой доставки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ната
Знаток города 5 уровня
4 мая
Сразу скажу- по факту буду несправедлива!!! Да, пришла в 20-02, работает до 20 , но дверь была открыта. Умоляла обслужить! - не просто так! Был последний день отправки товара по авито. Но девушка средних лет была категорична. В наше время уже такое не встречается, идут на встречу в других пвз, и вообще в сфере услуг, я и сама готова всегда задержаться если пришлось или просят объясняя причину. И к тому же это единственный пункт на Павловск и Пушкин! И время работы нестандартное , все нынче пвз до 21 работают.. Ну, честное слово, на +-2 минуты делов, но легче отказать! Ещё раз прошу прошения, сама виновата, но почему то вызывает удивление .
3
1
Посмотреть ответ организации
VELZEVUL
Знаток города 8 уровня
14 января
Всё понравилось! Быстро, четко и без проволочек! Есть где припарковаться. Очереди практически нет, работники знают своё дело! Рекомендую работу данного пункта СДЭК!
ирина
Знаток города 6 уровня
7 марта
Сегодня, 7.03.26 сотрудница хамским образом отказала в приеме посылки (ранее уже подобный продукт отправляли тем же сдэком), назвать пункт правил или какой либо нормативный акт не смогла, по наитию видимо работают. Правила свои в голове, саму контору сдэк позорят, терминал не ставят, работают за наличку, не в первый раз сталкиваюсь именно в этом пункте с проблемами (именно от сотрудников- тупят, правил не знают, отказывают безосновательно), легче доехать до Пушкина - там все прилично. СДЭК, обратите внимание!
4
Посмотреть ответ организации
Валера Рукавишников
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2025
Добрый день,мой заказ отправленный в данный пункт выдачиCDEK мне не выдали,пункт выдачи СДЭК по адресу Павловск ул. Детскосельская, 11 Литер А отказался принимать к оплате банковскую карту. Товар показали,дали возможность его сфотографировать и все,сказали принмают только наличные и оплату по коду,а я не пользуюсь банковским приложением и не слышал закона в нашей стране обязывающего это делать. наличными тоже уже давно отучили и в связи с множеством мошенников и мошеннических схем связанных с обманом честных граждан старая добрая карта на сегодня самый надежный но как оказалось не самый любимый у них вид платежа. Заявили что оплата банковской картой это вчерашний день! Я конечно все понимаю ,что при оплате банковской картой банк при зачислении денег на расчетный счет владельца данного отделения СДЭК берет процент и процент не маленький,поэтому они предлагаю любой вид оплаты кроме банковской карты. Думаю всем,как отправителям так и получателям нужно задуматься чтобы в дальнейшем использовать данный пункт СДЭК,не РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!
7
1
Тень
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Хамоватые сотрудницы, с внутренними правилами пересылки сдэка не знакомые, отправку лучше оформлять самостоятельно на сайте, девицы в пунке накручивают двойную цену (безумные страховки, от которых якобы нельзя отказалься, не выгодные тарифы и прочее)
2
1
оля матвеева
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Зашла за 15 минут до закрытия, женщина ооочень долго объясняла что у нее нет задачи хотя отправитель говорил что можно без задачи, освободилась за 3 минуты до закрытия, мне надо было только получить посылку. Показываю штрих код, и паспорт с госуслуг. Ей такой вид официального документа не подошел, начала оформлять сдек lb, оформила в 18:01, но у нее уже «не работала система»
3
1
Анна Б.
Знаток города 7 уровня
2 января
Это какой-то не официальный пункт. На всех сайтах было написано расписание что 31 декабря пункт работает до 16:00, но этот сам себе хозяин, и на дверях они написали что 31 декабря у них выходной. Как я из другого города должна узнать режим работы написанный на дверях??? Я же не хожу туда каждый день. В итоге ребёнок остался без подарка. Я бы сняла звезду
1
Анастасия Е.
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Отличный сдек, чудесный персонал, очень отзывчивые и приятные люди. Помогли упаковать и отправить большое количество вещей) Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Калмыков
Знаток города 12 уровня
18 апреля 2025
Обманули навязывают экспресс хотя мне не к спеху мог отправить за 740р получилось за 1580р срок дотавки почти одинаковый. Работает девушка хотелось верить. Нерекомендую или сами узнавайте без доверия. Хорошая компания но люди разные.
2
Антон Б.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Принес на отправку предмет,имитирующий оружие. Документы оригиналы и копия чтобы приклеить на коробку имелись. Хамская сотрудница наорала что такое не принимает. По правилам Сдек я имел полное право отправить данный предмет. Никакой обратной связи не дала. Абсолютно некомпетентная. В офисе жуткий запах канализации. Видимо ходит в ведро
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0642
Знаток города 3 уровня
17 июня
Отвратительная сотрудница. Хамовато разговаривает. Очень непрофессионально работает. Сама не понимает, что от людей просит . то нужен код , то другой, этот не подходит. Очень медленно все выдаёт. Раньше пункт был на Слуцкой, там молодые люди работали. Было все быстро, четко и вежливо. Сюда, как в сельпо прихожу.
Посмотреть ответ организации
Данил Козлов
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Сотрудница СДЕК (темноволосая женщина) отказала в отправке дисков автомобиля без объяснения причин, мол «мы не отправляем». Не знаю, что у нее за «собственный» список чего нельзя отправлять, но на сайте СДЕК запретов нет. Хотя в другом пункте разрешили. Не рекомендую данный пункт отправки. Прошу руководство разобраться
2
А
Алексей Смирнов
Знаток города 8 уровня
27 февраля
Хороший пункт, принимает и выдает от СДЕКа и дополнительно выдача от Озона. Всегда оперативно без проблем. Есть разная упаковка для отправки, оплата только безналичная.
Андрей Г.
Знаток города 6 уровня
8 мая 2025
Ужасный сотрудник. 15 минут смотрела как я парюсь чтобы упаковать и отправить габаритную посылку и только после того как я упаковал сообщила что есть ограничение по весу 35 кг. Естественно мое отправление весило больше и мне пришлось ехать на другой пункт приема.
2
АМ
Знаток города 12 уровня
8 января 2024
Пользуюсь услугами давно. Возмущена дезинформацией и подменой объявлений. 30 декабря не работал СДЭК в отличие от других пунктов. Приехала 8 января, опираясь на фото режима от 30 января: закрыто и висит другой подменный режим, что до 16. При этом телефон размещенный в интернете не работает: на него не отвечали еще в декабре. Живу в часе езды! Уже потеряла 4 часа. Спасибо за все!
2
samo5val
Знаток города 2 уровня
14 июня 2022
Очень хороший офис, всегда чисто и всё аккуратно. Очереди бывают, но небольшие, более пяти минут никогда не ждал. Персонал тоже очень дружелюбный и приветливый, обычно попадаю на молодого человека, всегда помогает и все подробно рассказывает. По расположению тоже удобно, хоть вы житель Павловска, хоть соседних городов, в котором сдэка нет, идти от вокзала 5 минут в любом случае.
3
1
Александр М.
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Оплата наличкой или по QR коду. Находятся в подвале где связь ловит не очень хорошо. Ни на один вопрос по оплате картой просто не ответили. Естественно ни здрасьте, ни досвидания. Отвратительное отношение и игнорирование поситителя. Конечно, не советую
3
Сергей Неплюев
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2024
Удобное расположение. Вежливый персонал. Получение посылки заняло пару минут. Буду пользоваться и в дальнейшем. Всем рекомендую именно этот пункт приема и выдачи.
708267 Кулеш
Знаток города 18 уровня
21 ноября 2024
Очень удобно расположенный пункт выдачи.Есть достаточно места для парковки.Много раз получала заказы и никаких проблем с персоналом.Советую всем
Dmitrii RG47
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Добрый день! Очень странный пункт,наверное условия труда тяжелые.Сотрудница крайне недоброжелательна,даже агрессивно настроена,не рассчитывайте на терпение и объяснения,даже на вежливость элементарную.Вероятно,лучше не работать с людьми,раз они так раздражают. А про оплату QR кодом-это вообще требует жалобы в Роспотребнадзор.Людей ставят перед фактом,когда посылка уже запакована. В этот пункт я больше не обращусь,хоть он ближе всех.
4
Ирина Диких
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Часто получаю там заказы. Претензий к персоналу нет. Работают быстро. Единственный "минус" лестница в офис Для пожилых людей ступеньки неудобные, но, думаю, от персонала СДЭК это не зависит. Фото у меня сейчас нет.
Дмитрий П.
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2025
Более десяти посылок доставили, и столько же отправил. Все во время и все целое. Процветание и успехов. Советую.
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Минусов не наблюдаю. Доставка всегда быстрая, аккуратная. Пункты выдачи удобные и чистые. Сотрудники вежливы. Если есть возможность, то всегда выбираю СДЭК.
Александр Т.
Знаток города 3 уровня
10 июня
Спасибо, доставка и выдача товара прошли успешно, упаковка как новая.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2022
Удобное расположение пункта(недалеко от вокзала города Павловска), пункт популярный, очереди бывают, но ребята здесь профессионалы и получение- отправка проходят быстро. Так как помещение подвальное бывают проблемы с интернетом. Номер отправления лучше сфотографировать или записать, чтобы не искать связь.
Татьяна Морозова
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Здравствуйте! часто пользуюсь компанией СДЭК если честно претензии не по офису Слуцкая 11,претензии в принципе к компании СДЭК, в последнее время постоянно идет задержка сроков доставки заказов не на 1- 2, а на 3-4 дня, один раз задержали больше, обещали доставку за 3 дня, пришла посылка через 2 недели 👎👎👎. причины не указывают, просто задержка задержка задержка, у меня и как у юрлица договор заключён и Как физлицо часто пользуюсь, но теперь склоняюсь к тому что всё-таки надо менять транспортную компанию, единственное останавливает что рядом с домом это Единственный плюс. А так качество услуг сильно-сильно упало таким образом можно растерять всех своих клиентов Спасибо за внимание!
4
4
Денис Новиков
Знаток города 4 уровня
31 мая
Был тут впервые, чисто и уютно. Удобный диван для ожидания, конфетки) ну и вежливый персонал 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
18 апреля
работники ***, часы работы кое-какие, несколько раз ходила — больше не приду. проводите работу по клиентоориентированности
2
Посмотреть ответ организации
Надежда З.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Помогли найти посылку ,которая потерялась в сортировке Настоящие профессионалы ! Благодарю 🙏
1
Посмотреть ответ организации
алексей авилов
Знаток города 6 уровня
17 мая 2025
Локация удобная. Полуподвал со ступеньками и входом в сторону. Габаритные вещи выносить неудобно. Персонал приветливый. Парковка более-менее присутствует. Сам офис простенький, но чисто
1
Александр Петров
Знаток города 14 уровня
6 октября 2025
Персонал супер грамотно подходит к решению вопросов получения товара. Со стоянкой проблема порой нет места для парковки
Посмотреть ответ организации
Павел Б.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Совершенно ужасная работница на выдаче. Модель обслуживания напоминает совок - хамство и вредность в высшей степени. Никому не порекомендую.
1
Александр RED
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2023
Обычный пункт СДЭКа, довольно популярный, нередко собираются очереди, особенно если кто-то отправляет что-то крупногабаритное или очень хрупкое. Персонал вежливый, работает быстро
1
Алексей
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2023
Не ожидал такого "подарка" от СДЕК. Отправил 25 декабря как физ лицо посылку (1 коробочка) из Санкт-Петербурга в г. Коломна с доставкой до адреса. Груз прибыл в пункт доставки !27 декабря!. По итогу !29 декабря! вместо доставки до адреса компания самолично изменила оплаченный заказ на получение в пункте выдачи, не уведомила отправителя об этом и увеличила сроки доставки на 11 дней (при том, что груз уже как 2 дня находится в городе получателя Коломна). Теперь непонятно достанется ли получателю груз до Нового года, а я должен снова ехать в пункт выдачи и писать заявление на возврат излишне потраченных денежных средств за курьера. СДЕК, спасибо!
2
2
Павел Петров
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2022
Отвратительный сервис. Потратил час чтобы изменить пункт выдачи. Писал во всех мессенджерах, которые есть на сайте. Куча ботов отвечает, виснут, пункт выдачи изменить не дают. По телефону не дозвониться. Больше нет желания работать с данной компанией!!!! Данный отзыв не относится конкретно к данному адресу, а просто к компании в целом!!
1
1
Кирилл
Знаток города 13 уровня
17 июля 2025
Вполне нормальное место. Нечасто - но получаю и отправляю что-то. Жалоб нет. Иногда бывает очередь - но быстро обслуживается.
Посмотреть ответ организации
olga reshetova
Знаток города 8 уровня
15 февраля
Я получала заказ, милая девушка оформила всё быстро, оплатить можно любым способом, в т.ч. картой.
Дмитрий Привалов
Знаток города 10 уровня
15 марта 2023
Приветствую! Периодически пользуюсь данным офисом компании СДЭК. Персонал хороший. Доставка довольно быстрая. По понедельникам много народа , так как воскресенье выходной у офиса. В основном, очередей нет. Внутри доволь светло, чисто и аккуратно. Рекомендую 👍
1
сергей
Знаток города 11 уровня
11 марта 2024
Плюсы в получении, что не далеко дача у нас , а минусов - нет интернета в подвале этом, с отправкой стоял 40 минут, там как будто приехал в домик и прошу отправить, занимаются своими делами…., ну и цены на доставку в разы, то есть в 3 раза дороже чем у ТК которые в Питере.
2
Роман
Знаток города 13 уровня
21 июня 2024
Замечательный ПВЗ. Пользуемся регулярно. После смены дислокации стало вообще очень удобно подъезжать. Сотрудники вежливые, очередей нет.
Эмилия С.
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
очень классный сдек! помогли, все подсказали🙏 спасибо огромное буду заказывать только сюда
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
4 февраля
Хороший пункт СДЭК, сотрудница приятная, все быстро. Помещение просторное, есть диванчик
Оксана
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2025
Пункт не понравился - грубая, даже можно сказать хамоватая сотрудница, вообще не владеет правилами перевозки СДЭК, отсюда потерянные время, нервы и ожидания
1
Посмотреть ответ организации
Елена Борисова
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Хочу поблагодарить сотрудников этого офиса за доброту, отзывчивость и понимание. Всегда поднимут настроение и очень доброжелательные.
Посмотреть ответ организации
Яр
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2023
Чисто аккуратно, очереди не большие бывают и очень редко. Персонал на время моего посещения был вежлив)
1
Константин
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Нельзя оплатить картой, только Q код, или бегай ищи банкомат, ещё раз туда не пойду
Татьяна
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2025
Доброжелательный персонал, илеальная чистота, очень удобный пункт.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4