Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
19
Отзывы
115
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
246 оценок
Оцените это место

115 отзывов

По умолчанию
Юлия К.
Знаток города 8 уровня
7 февраля
Огромная благодарность сотруднику Дмитрию, который 07.02.26 помог мне в отправке заказа. Я такой тщательной упаковки ещё за всё время моего плотного сотрудничества с грузовыми компаниями не видела. Меня заранее проконсультировали, я согласовала все моменты со своим заказчиком, и мы приступили к упаковке. Дмитрий работал в эту смену один, но успевал оперативно обслуживать всех клиентов, которые заходили, одновременно упаковывая мой заказ. Очень приятно видеть сотрудников, которые отлично выполняют свою работу и действительно желают помочь клиентам!!!
елена а.
Знаток города 3 уровня
31 мая
Сотрудник , который сегодня работал, всегда очень быстро и вежливо принимает и отдаёт посылки. Часто пользуюсь этим пунктом. Спасибо за такую профессиональную работу. Надеюсь руководство оценит это и поощрит этого молодого человека.
Посмотреть ответ организации
А
Александра Колбасенкова
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Отвратительный пункт и сотрудники. Которые не только не проявляют пониманию но и не следуют правилам сотрудничества Авито и СДЭК. Отказались упаковывать стол купленный через АВИТО хотя в АВИТО черным по белому написано что заказ должны упаковать в пункте СДЭК. настаивали на оплате сначала пупырки, а потом картона (хотя я продавец). Вели себя не по-мужски и не по-человечески. Администратор АНДРЕЙ - плохо квалифицированный сотрудник, который и отказал мне в приеме товара. Молодой человек на видео отказался надевать бейдж и сообщать свое имя. Прошу принять меры. Сегодня 15 апреля 2026 г.
Посмотреть ответ организации
Joey111111
Знаток города 2 уровня
15 мая
Прошу руководство данного пункта выдачи и в целом сети СДЭК провести служебную проверку.Сотрудником Дмитрием была допущена ошибка в ходе которой мой товар был отправлен другому продавцу,в связи с чем у меня как у клиента Авито пропала возможность вернуть товар. Решение от сотрудника кроме как выяснять проблему с Авито не поступило.Мой товар (который мне не подошел) 3 мес лежит в пункте выдачи.При очном обращение к сотруднику Дмитрию он позволяет себе переходить на «Ты»,обслуживает клиентов в головном уборе (шапке),хамит.Оставлены неоднократные жалобу на данный кейс,прошу обратить внимание.
Посмотреть ответ организации
Stella Yudochkina
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2025
Спасибо большое Алине, за помощь в отправке, очень вежливая сотрудница и отзывчивая, побольше бы таких. Очень все понравилось. Удобное время, чистота и радушие сотрудников, радует. Спасибо, что Вы есть и помогаете нам. Буду чаше отправлять посылки
3
Лика К
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2025
Очень неприятная ситуация произошла сегодня. Передо мной зашла девочка за 5 минут до закрытия, а я в 20:59, молодой человек отказался выдавать нам посылки, объясняя что его рабочий день закончился. Настойчиво говоря покинуть помещение и не задерживать его. Ко всему, очень грязное место и не возможно было там находиться из-за неприятного запаха пота от сотрудника. Пользоваться услугами этого Сдэк больше никогда не будем.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 6 уровня
17 января
Замечательный сервис! Быстро принимают заказы к отправке. Качественно упаковывают!
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
На мой взгляд, лучший сдэк на районе, никогда нет очередей, девочки-сотрудники молодцы- все быстро и четко,только хотелось бы график перерывов на двери, в остальном все ок)
5
Евгения Константинова
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2025
Дошло все быстро, выдали тоже быстро. Но сам ПВЗ- это что-то 🙈 2 развороченных пакета у стойки, на которые сотрудники не обращают внимания. Да и в общем ремонт бы не помешал.
2
2
Алексей Викторович
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Безобразная работа сотрудника. ( крашенного блондина с серьгой). Некомпетентен, не ознакомлен с правилами отправки, что разрешено к отправке , а что нет. Наглый, надменный, хамоватый… Данный пункт исключаю из своего списка отправок и получений.
3
Дарья Кучеренко
Знаток города 7 уровня
26 января
Мне нравится этот пункт. Обслуживание хорошее, ребята быстро работают и вежливые. Единственное, что не подняться с коляской, нет нормальных рельс.
1
Посмотреть ответ организации
Adam S.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Неоднократно был в этом пункте выдачи. Последний раз пришел 8 декабря днем в обед. Такое ощущение, что сотрудник с сережками как будто не знает ни слов приветствия и прощания, ни того, что такое вежливое общение. Общение со мной как с клиентом было на уровне «забирай уже свой заказ и вали домой. А я пойду поржу на весь магазин со своей коллегой-девчонкой». Посмеяться можно, но ре при клиентах же и не на весь магазин. К логистике вопросов нет. Сработали оперативно. Привезли заказ быстрее, чем я планировал.
4
3
Ольга Дмитриева
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Хороший пункт выдачи. Удобное местоположение. Внутри всегда чисто, операторы работают быстро и всегда помогут и подскажут, если есть вопросы по доставке.
2
2
макс ланкастер
Знаток города 14 уровня
27 сентября 2025
Хороший пункт выдачи менеджер Дмитрий помог подобрать тариф и упаковать посылку все на пятёрку большое спасибо, буду приходить сюда ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Удалова
Знаток города 25 уровня
28 июня 2025
Отличный пункт выдачи и отправки. Хорошие ребята и девушки сотрудники. Всегда доброжелательные и знают свою работу.
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна Романова
Знаток города 9 уровня
11 января 2024
Хороший небольшой пункт. Есть, где припарковаться, вход со двора. Получала посылку перед новым годом, очереди не было, что очень удивительно!
Лиза Богданова
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Посещала далеко не один Сдэк. Считаю, что эта точка самая удобная по расположению, персонал приветливый, всегда готовы помочь. Однозначно рекомендую этот пункт выдачи!
4
О
Олег
Знаток города 9 уровня
18 мая 2024
3 звезды за то? Что распаковывать сам. Вот мне компьютер прислали. Дали шурик (шуруповерт) и сам снимай обрешетку. А пеще сказали, если будете забирать, то обрешетку забирайте с собой. Серьезно? Чисто за такое обращение 3 звезды. Надо было все-таки шуруповерт Бошовский свистнуть. Да еще двери узкие, с большой посылкой не пройти.
3
5
Елена Соловьева
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2025
Очень приятное обслуживание! Молодой человек, Леонид очень компетентный, обладающий эффективной коммуникацией и приятный в общении!
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Черемисова
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Добрый вечер.Сдавала посылку 25.06 и так получилось,что за месяц 3й раз.Очень качественный,быстрый и ещё четко объясняет работник , который там работает.Приятно даже приходить, больше таких драгоценных сотрудников.Была 5я,даже не поняла,как стала 1я .Спасибо за работу.
4
Евгения С.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам пункта выдачи и отправки заказов. Всегда все быстро и качественно. Удобное расположение)
3
Арина Меньшикова
Знаток города 7 уровня
16 марта 2023
Очень помогают девочки при упаковки товаров , спасибо большое , всё быстро качественно, на высшем уровне ! И всегда преподаю что нет очереди , мне везет видимо !
1
1
В
Валентина Барыкина
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
На выдаче посылок сидит хамло, с полным отсутствием желания работать. Больше ни разу не воспользуюсь этим местом
1
Elena
Знаток города 8 уровня
21 марта 2023
19 марта посылка прибыла в пункт. 20 марта пошла получать, на двери объявление «Пункт закрыт с 20 марта по техническим причинам. Посылки ищите в ближайших пунктах». Поехала на Оптиков, где девочки сказали, что ничего нет и по системе он лежит на Лыжном и к отправке его не готовили. Горячая линия у СДЭК больше не работает. Через электронного помощника вопрос не решился. 21 марта - телефон в пункте так и не отвечает. Потрачено 2 часа моего времени - ответ на вопрос не найден. Как можно закрывать салон без даты открытия и без оповещения Клиентов? Где хоть капля уважения?!
5
Елизавета Куликова
Знаток города 6 уровня
11 июня 2024
Очень приветливый персонал,здороваются и перепроверяют все данные,те,кому можно доверять!Рекомендую) Посылка ,правда задержалась,но это не зависит от пункта выдачи👋
3
Маргарита Н.
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2025
не назвали стоимость отправки перед оформлением - узнали по факту, когда посылка уже была упакована. сотрудник не компетентен
1
Посмотреть ответ организации
Олег Мещанинов
Знаток города 12 уровня
28 июня 2023
Повидал много Сдэков. Этот самый лучший по персоналу обслуживанию и скорости. Ребята активные ориентированы на клиента, всегда на связи и никогда не откажут в помощи.
3
Андрей Аркадьев
Знаток города 13 уровня
3 апреля 2023
Персонал вежливый, очереди не бывает. Парковаться катастрофически негде. Часто машина с товаром перегораживает проезд и мешает попасть домой. Не самое удачное место для подобного пункта доставки.
3
Юлия Мак
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Отличный пункт Сдэк. Вежливые сотрудники. Все очень быстро. Сервис на высоте!
3
яковлева светлана
Знаток города 20 уровня
20 февраля 2023
Пераый раз пользуюсь покупка Авито через данную компанию.Нет примерки, что конечно не вина пункта а компанииАвито! Далее получив посылку которую очень оперативно отправил продпаец 11.02 отправлено и получено 14.02 .Не подошёл размер товара и я отказалась,на что заполнила заявление где указала причину отказа в пункте после осмотра товара . Товар так и не отправил пункт , а прошло уже 6 дней! Стала разбираться , оказалось сотрудник полсто забыл отправить🤣😜!! Больше не хочу ходить в этот пункт - просто уже боюсь. Даже не признали своей халатнлсти работы , а стоали просто выкручиваться ))
1
1
Серёга Коломиец
Знаток города 7 уровня
2 января 2023
Было необходимо отправить посылку в Камчатский край , город Петропавловск-Камчатский и желательно быстро. Попросил оформить «Экспресс», в смене как я понимаю, сидели два новых сотрудника, так как смотрели на меня огромными непонимающими глазами 1) не смогли найти адрес (хотели отправить вообще в Омск) 2) Сказали, что экспресс не оформляется по выходным дням - была суббота (На следующий день в воскресенье пошёл в другое отделение и оформили экспресс без проблем) 3) Сказали, что содержимое моей посылки возможно отправить только по земле, в самолете нельзя и предложили отправить посылку именно землей за 30-40 дней.. Землёй.. на Камчатку.. через вулканы.. В другом отделении (Пункт.2) сказали, что это всё глупости и отправили посылку самолетом, прилетела за 8 дней, хотя предупреждали о задержках из-за нового года. Я как будто в разные фирмы ходил, а не в разные отделения.
6
машуля оес
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
отличный офис сдэк, ребята быстрые, расположение удобное прям под домом! все супер
3
Р.
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2024
Закрыли пункт выдачи без уведомления покупателей :( Ни смс, ни оповещения, просто приезжаешь в холостую и видишь листок на двери. Сроки хранения при этом никто не увеличивал. А другой пункт за 1.5 километра от этого здания и то не факт, что посылка действительно откажется там, тк в приложении у меня стоит лыжный переулок . Очень неприятное отношение к клиентам. И уже становится совсем неудобно: одно дело донести посылку 10 минут до дома, а другое- нести 40 минут, либо транспорт или машина. Ужасно
5
1
А
Анастасия Темичева
Знаток города 5 уровня
5 августа 2021
Сегодня зашла за посылкой было два сотрудника, одна девушка обслуживала клиента, другая занималась посылками, видела что есть люди, продолжая занимаясь своими делами, потом она соизволила позвать, такая не довольная, как будто она ко мне пришла ща посылкой, когда подошла очередь к оплате, с нова недовольным тоном говорит, что только наличными, что не видели что надвери написано. Уважаемые директора СДЭка обучите своих сотрудников обслуживать клиенты и информацию не на дверь вешать
7
2
Алексей Карташев
Знаток города 27 уровня
21 апреля 2022
Лучшая альтернатива Почте России! Быстро, вежливо, точно! Статус отправления - в приложении! И почти никаких очередей!
3
Глеб Андреев
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Очень прикольно но ремонт бы не помешал и приложение рекомендую потому что там продается только оригинальные вещи потому что из разных стран всё идеальное даже сотрудники хорошие но тот же ремонт посети чувствуется не очень комфортно
3
1
СВ
Знаток города 22 уровня
27 ноября 2025
Они всегда прекрасны: вежливые сотрудники, аккуратно, мне все нравится, ну и скорость доставки и оповещения радуют. В общем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Быстрая доставка, вежливые и компетентные сотрудники, приятно возвращаться сюда
2
2
Юлия
Знаток города 10 уровня
20 августа 2022
Редкость: пункт выдачи заказов, где умеют работать. Чаще всего для получения не приходится стоять в очереди. Сотрудники вежливы и предупредительны.
3
1
Алексей
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Отвратительное отношение к клиентам. Сотрудники часто меняются, из-за этого можно встретить не опытного сотрудника который будет долго принимать заказ. Плюс очереди. Руководство оторванно от реальности, сделать возврат средств быстро невозможно, был случай когда сотрудник постоянно бегал к директору чтобы объяснить что мне нужен возврат на счёт а не наличными. Директор же не удосужился выйти сам, и комичная беготня продолжалась на протяжении 15 минут.
1
2
Иван Лобов
Знаток города 16 уровня
31 марта 2025
Все супер, людей не много, выдают быстро. Удобно вообщем !
1
S. D. A.
Знаток города 23 уровня
5 декабря 2020
Отличная компания. Быстро работают. Все посылки доходят быстро. Не дорого. Помогут упаковать и отправить. Мне понравилось. Рекомендую для оперативного отправления.
3
Виктория Михайлова
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2023
Всегда доброжелательный персонал, отсутствие очереди. Но вот, несмотря на присутствие пандуса.. сложно попасть с коляской.. так как дверь открывает так, что перекрывает заезд
Игорь Г.
Знаток города 2 уровня
29 июля 2021
Никогда нет стандартных пакетов для упаковки, файлов для документов тоже нет, и согласно их внутреннему регламенту,который только им ведан,так как ,нигде ничего не написано, стрейч пленка тоже платная50 руб. А за манеру общения так и хочется по шапке дать.
6
Эмилия Ди
Знаток города 14 уровня
12 июня 2023
О, сдэк это боль.. больше с ними не работаю. Перешла на боксберри. То программа не работает, то коробок нет, покажите что в подарочной коробке запаковано красиво. Ушла и слава богу!
3
1
Дима
Знаток города 12 уровня
30 января
Много раз отправлял из разных городов посылки,по работе.На днях решил отослать две посылочки родителям.На пункте,работник был паренек с русыми волосами.Какой он молодец!Сам упаковывает быстро вещи,хотя не должен!Пока мы со своими культяпками все сделаем😁.Работает ооочень быстро,первый раз такого сотрудника увидел,молодец!
Посмотреть ответ организации
Alexander
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
Дружелюбный отзывчивый персонал. Подсказали непонятные моменты, быстро оформили отправку. спасибо
3
pelentron
Знаток города 20 уровня
3 февраля 2021
недоволен полностью. 1. работает хомоватый рыжик. не позволительно похамливать при работе с людьми. надоело работать, увольняйся. 2. требование паспорта, для сверки, что я это я. при том что на посылках только фио. странное требование. причем ни права, ни карта ЕКП с фоткой не подходят. зато военный билет подходит. ну ооочень странное требование. 3. о наличии посылки узнал случайно. установил вайбер, и тут же прилетело. удалил вайбер, и не призодят от сдэка оповещения. дичь дикая. впйбер на компе только , как и вотсап. использую редко, ибо телеграмм рулит. 4.а главное, требуют вписать паспортные данные, но при этом не берут разрешение на использование моих личных данных. следовательно продают третьим лицам. не иначе. итог: не советую.
7
Василий Самсонов
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2025
Очень приятные молодые люди. Работают за совесть.
Посмотреть ответ организации
Андрей Владимирович
Знаток города 7 уровня
14 июня 2025
Нормальный пункт. Ребята молодцы все быстро оформили.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3