Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
25
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
58 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Игорь Казыров
Знаток города 11 уровня
4 апреля
У меня есть подтверждённая учётная запись СДЭК, но не было с собой паспорта. Мне нужно было отправить заказ, который я оформил через «Авито». Номера телефонов, указанные в учётной записи, и номера телефонов, указанные в заказе, совпадали. Я предъявил паспорт в пункте выдачи через «Макс», но сотрудник отказался принимать у меня заказ. Получается, сдэк игнорирует возможность подтверждения документов через Макс!
Посмотреть ответ организации
Мария Антонова
Знаток города 10 уровня
26 февраля
Хочу выразить благодарность прекрасной девушке Валентине. Дружелюбно, расторопно, не равнодушно подходит к работе. Очень рада когда в отделении она. Берегите такого ценного сотрудника пожалуйста 😊
1
Посмотреть ответ организации
михаил мал
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
Приятный пункт, выглядит свежим и чистым, в отличие от некоторых других. Очередей нет, отправку оформили быстро.
1
Антон Каменцов
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Мне с женой всепонравилось, обработали быстро, по деньгам получилось не сильно много, вопросов нет. Довезли дорогостоящий груз без повреждений и в срок, 5 баллов.
1
Серж Батькович
Знаток города 17 уровня
26 сентября 2025
Приятный персонал, есть чем упаковать посылку. Чисто. Сдек возит вовремя и надежно. Мне нравится.
Akyltistka
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Отзыв о работнице которая не чувствует свои ароматы, на весь пункт выдачи Стояли в очереди 20 минут, жутко воняло потом и грязью (да, прям до рвоты) Так и не дождались отправки посылки,ибо уже рвало , поехали в другой пункт выдачи
4
2
Александр М.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Очень нравится, пользуюсь почти каждый день, менеджеры приятные, вежливые и помогают решить любую проблему! Большое им спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Джибейр
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2025
Мы регулярно пользуемся вашим пунктом выдачи и приходим к вам постоянно. Пожалуйста, обратите внимание на сотрудников: в помещении невозможно находиться из-за сильного неприятного запаха. Простите, но ситуация уже вызывает тошноту. Очень просим принять меры и заменить персонал или решить эту проблему. Вот девушка молодая молодец, всегда проветривает и умеет свое дело)
2
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 15 уровня
30 декабря 2025
Отличный ПВЗ!!! Отличное, очень вежливое и максимально компетентное обслуживание!!!
1
Посмотреть ответ организации
antonru9
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2024
Отличный пункт выдачи, недавно сделали ремонт, смени сотрудников и стала очень хорошо, теперь буду по работе посылки отправлять тут )₽)
Кристина Евгеньевна
Знаток города 6 уровня
27 марта 2025
Очень удобное территориальное расположение, большое помещение, клиентоориентированность на высшем уровне 👍
Pablikt
Знаток города 9 уровня
11 марта
Часто пользуюсь этим пунктом. Удобный подъезд. Незагруженное просторное отделение.
Посмотреть ответ организации
настя шабаева
Знаток города 6 уровня
7 марта 2025
Сменилось руководство и реально стало ужасно. Сотрудники Полная женщина и мужчина с длинными волосами : постоянно воняет потом и рыбой, это невозможно находиться, чтоб не блевануть… верните старых работников чудесных Стол основной постоянно завален мусором и коробками , поставить некуда заказ, только на пол. Они просто ленятся наводить порядок. И это не один день , не неделю, это уже постоянно, а мы приходим туда почти каждый день . Ремонт конечно освежил помещение, но лучше все вернуть, как было со старым ремонтом, чем то, как ситуация обстоит сейчас
2
1
Сергей
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Был сегодня в пункте. Все чисто, свежо. Вежливая девушка. Возможно последние 2 отзыва от ранее работавших 2 девушек 😁
Стеффания
Знаток города 23 уровня
19 апреля 2025
Очень грязно и мусора полно, полы жесть грязные
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Люкшин
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2025
Очень медленное обслуживание Блиц блиц скорость без границ На приемке бардак
1
Посмотреть ответ организации
сергей коротков
Знаток города 18 уровня
26 апреля
Обслужили быстро,немного неуютный пункт,поэтому 4звезды
Посмотреть ответ организации
Ilya Klochay
Знаток города 20 уровня
19 марта 2025
приходишь получать а тебе заявляют что оплатить можешь или наличкой или по спб переводом! терминал якобы не работает
1
Иришка
Знаток города 8 уровня
12 марта 2025
Ужас!!! Отправка одной коробки 25 минут , женщина приемщица еле шевелится !!!
1
Валерий
Знаток города 6 уровня
28 октября 2025
Просторный чистый пункт выдачи, быстрое обслуживание и приятный персонал. Рекомендую.
1
Екатерина А.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Вежливый персонал, всегда чисто
2
zheka ч.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Ужасный пункт Грубые работник не компетентные
1
Алексей Сорокин
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2025
Классный пвз! Ребята стараются, помогают упаковывать и решают сложные задачи в реальном времени!
1
Vavilova
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2024
Спасибо большое, что вы есть помогли с отправкой. Процветания!
1
Катерина Яковлева
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Как только сменился собственник стало просто отвратительно. Работали две такие прекрасные девочки и они очень не хотели уходить, хотели работать, но новые руководятлы пришли со своими правилами и что теперь имеют никого толком найти не могут. Что получили, что заслужили. Надеюсь, что пункт закроется.
4
5
Анастасия Пятигорец
Знаток города 26 уровня
8 февраля
Отлично
1
Кирилл К.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Девушка хорошо выполняет свою работу
1
Посмотреть ответ организации
pozemya_ST
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2024
Хороший пункт, приятные сотрудники
Елизавета
Знаток города 17 уровня
27 декабря 2025
Вежливые сотрудники
1
Наталья Сергеева
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2024
Все супер
Валерия Ляпунова
Знаток города 19 уровня
19 марта 2025
Вежливый, профессиональный персонал
Олег Кривоносов
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Классный ремонт
Bohdan Dziuba
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2025
Ребят запах пота сильный стоит жесть просто , когда с улицы заходишь..
  1. 1
  2. 2