Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
11
Отзывы
73
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
120 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Mnepoxyibro
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Пункт выдачи СДЭК оставил только положительные впечатления. 1. Скорость обслуживания: Получение посылки прошло быстро. Минимум ожидания, сотрудники работают оперативно. 2. Вежливость сотрудников: Персонал вежливый и отзывчивый, всегда готов помочь с вопросами и предложить альтернативные варианты получения. 3. Удобное месторасположение: Пункт легко найти, хорошо обустроен, что делает процесс получения посылок комфортным. 4. Качество услуг: Посылка была в идеальном состоянии, без повреждений, что говорит о надежности службы. В целом, остался доволен работой пункта выдачи СДЭК и буду обращаться сюда снова.
1
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам филиала СДЭК по адресу: ​ЖК "Театральный парк​" Бурковский проезд, 48 к2.​ В связи с переездом в Вологду три раза отправляла большие сумки и коробки через этот филиал и каждый раз получалось, что отправляла с разными сотрудниками этого отделения. Поэтому и познакомилась со всем коллективовом. Очень доброжелательные сотрудники. Если нужна помощь в упаковке,всегда помогают. Когда первый раз пришла и ничего не знала об отправке все объяснили, что и как надо делать, сколько по времени идут посылки в Вологду. Очень благодарна за чуткое отношение к людям. Успехов и всего хорошего.
Посмотреть ответ организации
Милана Пантелеева
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2025
Очень классный пункт сдэк! Персонал вежливый, всегда готовы помочь. Дают подробную консультацию. Всё делают чётко, быстро. Всегда чисто, светло, красиво. Приятно заходить! Очень радует, что рядом с домом такое хорошее место!
Матвей Макаров
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Девушка, которая работала в ПВЗ 17.12.2024, просто замечательная! Она всегда вежлива, доброжелательна и готова помочь. Её внимательность и аккуратность позволяют быстро и качественно обрабатывать заказы, а чувство ответственности помогает избегать ошибок. Она всегда находит подход к каждому клиенту, умеет слушать и давать полезные советы. Спасибо вам огромное.
Regina 🤍
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Отправляла посылку , мне очень понравилось обслуживание сотрудника . Молодой человек, (сотрудник ) все объяснил, был терпелив и вежлив , провел мне доп.скидку (за ,что отдельное спасибо ☺️) . Все быстро , оперативно доставили , без задержек. 🌸🤝
А
Анонимный отзыв
19 июля 2024
Постоянно пользуюсь услугами, рекомендую этот пвз. Очередей нет, суеты нет, упаковку всегда предложат максимально адекватную. Атмосфера доброжелательная, скорость обслуживания удовлетворительная
Василий Прохоров
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2025
Отличное отделение! Чисто, опрятно. Всегда приятно приходить за посылками. Вежливые сотрудники, готовые помочь по любому вопросу. Недавно пришёл и попросил «пупырку» — дали просто так, без вопросов :)
Ixanova
Знаток города 23 уровня
3 октября 2025
Хороший пункт выдачи. Всегда приятные люди, кто тут работает. Хорошее расположение, есть куда поставить машину. Довольно много места в в самом пункте.
1
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2024
Хороший пункт,очень удачно что он открылся,всегда пользуюсь сдэк,это очень удобно.Читаю отзывы и не понимаю,соотрудники всегда вежливые всегда помогут и подскажут,а по поводу большого потока,21 век,все через пункты,и конечно народу много,лично я всегда терпеливо жду,когда до меня дойдет очередь)))
Анастасия Акинина
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
ПВЗ СДЭК оставил только хорошие впечатления ! Приходила в первый раз, сотрудница Диана всё подробно объяснила, помогла мне. Была вежлива, терпелива, добра. Остальные сотрудники, по рассказам родственников и друзей тоже оставляют только хорошую обратную связь. Советую !
Алина З.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Пункт выдачи хороший и чистый, ребята всегда вежливые. Если что-то не понимаю с отправкой, доходчиво объясняют на пальцах) Спасибо Федору за качественную упаковку товара!
Милена
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
Отличный пункт выдачи , с недавних пор теперь по будням теперь работает до 21:00. Вежливый персонал , всегда чисто. Удобное расположение рядом с домом. Сотрудники всегда приветствуют с улыбкой и готовы помочь
Андрей
Знаток города 7 уровня
28 января 2025
Выражаю отдельную благодарность сотруднику Наталье, очень высокий уровен обслуживания. Рекомендую посещать данный пункт выдачи.
Диана П.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Отличный пункт выдачи. Сотрудники вежливы и очень внимательно, могут помочь. В самом пункте всегда очень чисто и опрятно. Часто туда хожу и никаких проблем не возникало!!
Фёдор Соломатин
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Хороший пункт. Ребята качественно упаковывают посылки. Мой чемодан закрыли так, что танком не переехать. Колесики очень оригинально защитили с помощью уголков от обычных коробок. Плюс тут всегда прохладно от кондея, даже в лютую жару.
Марина З.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Отличный пункт. Всегда чисто, народу не много, очередей нет. Сотрудники вежливые, всегда помогут и подскажут, если что то не понятно.
Полина Полещук
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Отличный пункт выдачи ,вежливый персонал ,помогли упаковать посылку ,быстро все оформили 👍Рекомендую !
nas-gorskaya
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Чистый, светлый пункт! Вежливые сотрудники, в том числе менеджер Наталия, которая подскажет и объяснит, если будут вопросы!
Роман
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2024
При получении была очередь. С посетительницей, которая отправляла посылку сотрудница разговаривала не очень корректно. Далее при выдаче посылок у всех переспрашивала номера и штрихкоды. У меня подключён cdek-id. При получении посылки почему-то работница потребовала паспорт(у всех предыдущих не требовала). Более того зачем-то ещё потребовала меня расписываться в накладной. Затем стала обсуждать меня с посетительницей. Я при этом поомолчал После всего сделала обиженный вид: так со мной ещё не обращались. Интересно какую реакцию она ожидала от меня? Я должен был прыгать и хлопать в ладоши от радости, видя её некомпетентность и хамское поведение. Ни в одном другом пункте cdek я не видел такого отношения к клиентам.
Максим
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Впервые оформлял доставку через СДЭК, получил товар без каких-либо проблем, сотрудница Диана всё объяснила и была максимально вежлива, спасибо!
1
R S
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2025
Отличный персонал, особенно девушка, которая всегда готова помочь, корректно объясняет правила приема и отправки посылок. В офисе чисто.
Алина Громова
Знаток города 10 уровня
19 июня 2024
Сегодня посещала данный пункт СДЭК, мне нужно было отправить документы. Женщина которая сидела за кассой, не умеет даже здороваться, не говорю уже о тоне с которым она все же удосужилась поздороваться и дать о себе знать. В пункте нет конвертов, для отправки документов. Предложили лист А4 положить в коробку :) Или же воспользоваться услугами соседнего Яндекс-Маркета. За отношение к клиентам ставлю: 0
1
Николай
Знаток города 18 уровня
12 января 2025
Очень хорошо, что открыли у нас в районе этот пункт! Молодцы, спасибо! Также там делаем копии документов, распечатываем по необходимости. Главное-не закрывайтесь!!!
Music
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2024
Всегда не очень приятное отношение, но последний раз, конечно, удивил. Специально торопился из-за всех сил, чтобы успеть до 20:00, и зайдя в 19:56 мне говорят, что был последний клиент и мы закрываемся. Это было сказано в неприятном тоне ,и я даже спорить с таким человеком не стал. Рекомендую СДЭКу провести тренинг для своих сотрудников на тему поведения с клиентами.
1
1
БОРИС ЧЕРНИКОВ
Знаток города 14 уровня
7 декабря 2024
Пункт выдачи использует площадку для сбора твердых бытовых отходов для выброса крупного мусора - деревянных обрешоток. Водитель доставки посылок и менеджер выдачи считают данные действия нормальными. Для сбора крупного бытового мусора имеется отдельная специализированная площадка.
1
1
Дмитрий К
Знаток города 21 уровня
25 августа 2024
Хорошее место, минусую только за сбой, который повлиял на доставку посылки. В итоге её пришлось заказывать в другое место через другой сервис.
Мария П.
Знаток города 4 уровня
19 января
Пункт закрыт. На двери висит объявление о ближайшем пункте СДЭК. Ближайший пункт на улице Исаева. Очередей нет.
Дмитрий Ф.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2024
Отличное отделение! Чисто, уютно, без очередей. Сотрудники приветливы и вежливы. Рекомендую!
Rolf v.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Крайне рекомендую этот пункт. Вежливо, быстро. Отдельное спасибо Федору - маестро упаковки!
Olga P
Знаток города 2 уровня
16 июля 2024
Отделение отличное! Посещала многие, это лучшее! Чисто, светло, уютно. Сотрудники приветливые, всегда готовы ответить на любые вопросы, подсказать. Хорошо, что открылись!!!
Natalya
Знаток города 15 уровня
23 мая 2024
Очень рада, что вы теперь есть у нас! Сервис, чистота, без очередей. Менеджеры вежливы и всегда помогут. Спасибо.
Никита Ш.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Отличный пункт выдачи, очередей нет, персонал приветливый.
Макс Сураев
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Очень хороший пункт выдачи, ответственный и вежливый персонал, обслуживание на высшем уровне !!!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
Отличное отделение. Отзывчивый и вежливый персонал. Помещение чистое. Надеюсь, проработают долго :) Очень удобно, что у нас в районе наконец открылся СДЕК
Neo Tech Garage
Знаток города 8 уровня
17 июля 2024
Быстро обслуживают. Нормальное отношение. Очень много заказываю на этот ПВЗ, уже знают лично 😁 Пока нареканий не имею.
1
Максим П.
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2023
Что хотелось бы отметить ,так это вежливость персонала ! В самом офисе приятная и чистая атмосфера ,приятно заходить снова и снова Вообщем ставлю 5
1
Юлия Филипповская
Знаток города 2 уровня
26 марта 2024
Отличное отделение. Помогли подобрать коробку нужного размера и упаковать посылки. Ответили на все вопросы.
Руслан А.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
вежливый персонал, быстрое обслуживание, помещение чистое
Александр Минков
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2024
Всё прошло супер, молодой человек помог получить посылки 25.11.2024 и он же помог отправить посылку 28.11.2024 Спасибо большое!
Александр П.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Как хорошо, что открылся в нашем районе Cdek, давно ждали, персонал вежлив, чисто, опрятно, просторно в офисе.
2
Корень Имбиря
Знаток города 7 уровня
28 марта 2024
Хороший пункт, все быстро и четко, минусов я не заметил
Виктория Лаубер
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2024
Просторное помещение, чисто, доброжелательный персонал. Очень рада, что теперь есть отделение в шаговой доступности.
Александр П.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Замечательный пункт выдачи! Чисто, быстро, очень уважительный персонал.
Лия Кокс
Знаток города 4 уровня
9 мая 2024
Не знаю, кто пишет такие плохие отзывы, я негатива не почувствовала. Классный светлый пункт. Приятное и вежливое отношение.
Владимир Герман
Знаток города 13 уровня
26 мая 2024
Советую всем местным людям, очень приветливый персонал быстро разбирают по этому много людей но при этом никогда больше 5 ти минут и там не проводил!!!
Сергей Ходанович
Знаток города 7 уровня
20 января 2025
Отправлял первый раз. Работник все объяснил и упаковал как положено.
Арина Ефремова
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
этот пункт CDEK оставил только положительные эмоции. спасибо всем сотрудникам за качественное обслуживание !
Посмотреть ответ организации
Алёна М.
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2024
Не понимаю негативные комменты. ОСОБЕННО о часах работы. Отделение прекрасное — чистое, просторное и светлое. Прекрасные сотрудники — была 5 раз и ни разу никто не нагрубил. Всегда быстрая выдача и пожелание хорошего дня.
kovalskih
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Замечательный пункт, всё быстро и четко, сотрудники всегда помогут, максимально вежливы, а так же постоянно поддерживают чистоту!
Посмотреть ответ организации
Tati F.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Классный пункт, все чистенько, быстренько. Оставайтесь на том же уровне
  1. 1
  2. 2