Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
5
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
99 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Виталик Кент
Знаток города 7 уровня
23 января 2024
Офис не большой, отправлял пару раз груз. Персонал приветливый. Очередей нет. Всё быстро упаковали и отправили . По времени минут 5 не больше. Рекомендую.
1
Елена С.
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2023
Прекрасные девушки на пункте работают,особенно девушка с красивым карэ,ребенок очень любит вместе со мной туда приходить,очень доброжелательные,приветливые и профессиональные сотрудники,спасибо большое!!
1
АллаТлт
Знаток города 12 уровня
11 января 2023
Заказала доставку из Тольятти в Кемеровскую обл. точно по срокам,как и было обещанно,всё в целлости и сохранности,возможность отследить посылку,оповещение о доставке,очень довольна,буду обращаться постоянно!благодарю!
Елена Леонидовна
Знаток города 19 уровня
23 мая 2022
Ужасная компания. Я заказала подарок 14.05,чтоб к юбилею мамы 20.05 пришло. Обещали,что 19.05 будет. В итоге пришло 26.05!!!! Не передать словами в какой ситуации я оказалась на юбилее мамы без подарка,а ведь он дорогой был и на другой просто денег не осталось. В самый раз в суд идти. Так ужасно я себя никогда ещё не ощущала,готова была от стыда перед родственниками и друзьями сквозь землю провалиться. Лучше бы почтой России отправила.
1
Инкогнито 5457
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
Замечательные ребята работают на этом пункте: приветливы, помогли упаковать, все четко! Зачёт! Побольше бы таких ребят! Спасибо большое!
3
Татьяна И.
Знаток города 5 уровня
17 января 2024
Если идете отправлять посылку, постарайтесь сами упаковать. Упаковка вся платная, кроме скотча. Часто не работает интернет и приходится маршировать дальше.
Андрей
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2024
Отправляю и получаю разные вещи в этом пункте, все супер
Ольга Николаева
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2022
Ужасная компания, говорят одно, а на деле совершенно другое. Сказали посылка дойдёт 2-3 дня до Челябинска, в итоге прошло 5 дней а она (посылка) ещё в Казани …ужасно все. Не рекомендую .
2
Екатерина Сидоренко
Знаток города 12 уровня
25 июня 2022
Вежливый и квалифицированный персонал. Есть место для парковки прямо перед входом (правда, очень маленькое).
2
Вячеслав Чурсаев
Знаток города 17 уровня
25 декабря 2022
Мой любимы пункт выдачи данной компании. Девочки очень приветливые всегда помогут и подскажут.
extreamtuning.ru/ e.
Знаток города 2 уровня
15 мая 2021
дебильнее компании для отправителя нету и 6 раз смог отправить только 1 раз без проблем в остальных случаях какие то проблемы видимо компания вообще никак не озабочена чтобы ихней компанией пользовались в личном кабинете слишком много информации нужно заполнить типа номер заказа интернет магазина номер товарной накладной сумма товара сумма страховки сумма которую должен заплатить получатель я понимаю что это все нужно для того чтобы отправить товар с наложением платежом но если я не отправляю товар с наложенным платежом если где то сделал ошибку опять ехать и менять все что не так сами приемщики ничего не могут изменить менеджеру в субботу не дозвониться итог мне как отправителю компания вообще неудобна буду всех клеинтов уговаривать отправить энергией
5
1
ирина иванова
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2023
Периодически пользуюсь услугами данной доставки. Быстро, качественно. Персонал вежливый.
1
Светик
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2023
Всё отлично. Удобное расположение е, быстрое обслуживвние
1
И
Иван Кожевников
Знаток города 2 уровня
15 июня 2021
Как же меня бесит этот сдэк, приехал из деревни 50 км не взял паспорт, и оказывается только в сдэке права не считаются документом, во всей России считается, а тут нет, даже фото паспорта их не устраивает, отправлял уже много раз в других филиалах, есть мои данные все и телефон продиктовал, короче крайне не доволен, еще сам упаковываешь, постоянно виснет база, сам пишешь все
5
1
Наталья Валерьевна
Знаток города 15 уровня
5 июля 2021
Маленькие грузы получать выгоднее, чем крупные. Обслуживание хорошее.
4
Евгений С.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2022
Ужасная компания . Расстояние от сартировочной до пункта выдачи 25-30 км . Посылка едет уже 3 день !
1
Влад Перов
Знаток города 7 уровня
8 июля 2021
Отправляя хрупкие вещи,можете не страховать и надеяться на удачу.Наклейки о хрупкости, да и обрешетка не помогут,если груз транспортируют рукозадые работники. СДЭК же всегда найдет ,как не заплатить Вам страховку.1 раз отказ был,потому что клиент вскрыл посылку на улице(была жёсткие меры в прошлом году из-за пандемии).2 раз отказали,что упаковка целая,но не было обрешетки.Хрупкую вещь даже упаковав в металлический ящик,можно разбить.Посылки отправленные наложенным платежём,отдают без оплаты.Покупатели вскрывают упаковку и СДЭК отсылает мне же за мой счёт назад.Мне как ЮЛ всё меньше нравиться работать через данную ТК. Постепенно перехожу на ПЭК и Энергию.
5
Александр Силагин
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2022
Всё быстро и чётко! Рекомендую.
2
Ирина Ко
Знаток города 13 уровня
19 марта 2023
Все быстро и без задержек.
1
Александр
Знаток города 10 уровня
1 марта 2023
Хорошее обслуживание отзывчивые сотрудники
Александр
Знаток города 8 уровня
20 мая 2024
Качественно
Михаил Шимченко
Знаток города 16 уровня
15 ноября 2022
Хорошая точка. Катерина молодец
Спорткомплекс "Акробат"
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2021
Худшая из компаний. Обходите ее стороной и бегите как от черта
5
Дмитрий Мошников
Знаток города 30 уровня
8 сентября 2022
Быстрое обслуживание.
all all
Знаток города 6 уровня
30 октября 2022
Не плохой и не хороший. Обычный пункт выдачи.
3
avg010160
Знаток города 12 уровня
26 июля 2022
Нормальное обслуживание
Андрей Леванов
Знаток города 9 уровня
29 мая 2022
Норм баба там вроде Все остальное ужасно
волчков сергей
Знаток города 19 уровня
20 августа 2021
Доставка не плоха
1
3
Иван Киселев
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2020
Все хорошо
8
Любовь Артикулова
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2021
Хорошая компания
6
  1. 1
  2. 2