Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
4
Отзывы
196
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
570 оценок
Оцените это место

196 отзывов

По умолчанию
Катерина С
Знаток города 4 уровня
17 мая
Ужасный сервис. Сотрудники не могут на банальные вопросы ответить, вводят в заблуждение недостоверной информацией. При косяках компании банального «извините» не могут сказать. Плюсом вечные очереди. Несколько раз через них возила товар и с каждым разом все хуже. Заказываешь упаковку - берут какие-то обрезки из мусорки. Груз в итоге приходит поврежденный. Плюс только один - на горячей линии смогли решить интересующие меня вопросы и компенсировать затраты.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2025
Персонал вежливый, доставка товара быстрая, без повреждений, очередь 2 человека, ожидание в очереди 3 минуты, парковка рядом, в помещении чисто .
1
Анна Полтавская
Знаток города 7 уровня
1 июня 2025
Отличный пункт выдачи. Работают четко по графику, без перерывов на 15 мин и прочей ерунды. Девочки всегда помогут подобрать выгодный тариф доставки. Очередей нет. Всегда заказываем именно на этот пункт
3
Олеся Фадеева
Знаток города 5 уровня
31 мая
Персонал не обучен и не компетентен. Не умеют правильно изъясняться и объяснять,что конкретно нужно. Хамят и начинают специально «докапываться»,т.к. не могут нормально ничего объяснить.
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Самый вежливый персонал, быстрая доставка, очереди нет, чистое и уютное помещение.
3
Посмотреть ответ организации
Илья Белков
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Спасибо Вячеславу, который прекрасно упоковал 4 посылки с хрупкой посудой, все дошло целым. Начальнику обязательно выписать премию тактму работнику. Спасибо за помощь, терпение. Всех благ. Сдэком пользуемся постоянно, это лучше чем почта России.
1
1
Леся
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Очень довольна этим СДЭК. Когда отправляла вещи на другой конец страны, то о вещах бережно позаботились, упаковав их в плёнку настолько глухо, что при транспортировке плёнка приняла весь удар на себя, но сумки и вещи не пострадали. Быстрое и качественное обслуживание, дружелюбный персонал, чедовечнское отношение. Тот СДЭК, где чувствуешь себя как дома и доверяешь.
3
1
Елена Николаевна
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2023
Лучшая доставка, лучшее приложение, лучшее отношение к клиентам. Очень удобное расположение пункта. Пользуюсь очень долгое время этой доставкой и никогда не было очереди. Персонал работает четко, вежливый. Парковка в двух шагах. Чистота, порядок. Спасибо вам. Удачи!!!
4
1
Ирина Дом
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2024
Самый отличный и любимый пункт выдачи!! Всегда быстрое и вежливые обслуживание! При отправке всегда помогут упаковать, подскажут как лучше! Рекомендую!!
2
1
Андрей .
Знаток города 5 уровня
10 мая
Персонал, быстрая выдача, хорошее место расположения. График можно и по раньше открываться. Сотрудники вежливые, все оперативно
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Колодеев
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2024
Удобное место, отзывчивый персонал, всё быстро, без проволочек. Ценники, правда у конторы не самые "демократичные"), зато скорость впечатляет)
3
Евгений К.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Хорошой пункт выдачи. Вежливый персонал, всегда подскажут как лучше решить вопросы по отгрузке - доставке и пр. Работаем на постоянной основе второй год.
3
Посмотреть ответ организации
Vladimir Gokov
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2024
Не смог быть в назначенное время дома, курьер доставил посылку по месту моего, нахождения, всё решилось по телефону. Посылка была лёгкой.
1
Ирина П.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2023
Персонал хорошо подготовлен, работают быстро, очередей практически нет. Доставка своевременная, система оповещения присутствует. Расположение пункта удобно, есть парковка. Рекомендую.
4
Елена Бурдыкина
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2022
Пользуюсь услугами. Могу рассказать только хорошее. Быстрая доставка, культурное обслуживание и самое главное доступность! Во все города России, множество пунктов. Мобильная доступность, дешевые цены и ни разу, не подвели. Все быстро, в срок и качественно. Почта России отдыхает!!! Рекомендую. Есть история заказов! Обслуживание быстрое, доставка за неделю, если авиа 2-3 дня, персонал вежливый, расположение удобное в центре города. Работают все выходные, для нашего города это редкость!!!
4
Юля Елисеева
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Очень довольна пунктом, работой и внимательностью операторов. При выборе доставки всегда выбираю СДЕК.
3
Посмотреть ответ организации
Olga Alekzeevna
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2024
Хотелось написать,что через СДЭК проходят посылки не совсем добросовестных отправителей.Я заказала через интернет-магазин товар,который не соответствовал качеству заказанного.При том,что посылку вскрывать разрешается только после оплаты. На запрос возврата меня просто добавили в чёрный список. Хочется,чтобы СДЭК предупреждали о возможных рисках.
4
Ксения Р.
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Работаем с этим пунктом уже несколько лет, все отлично! Всегда помогают и подсказывают, если нужно. Девочки приятные, дружелюбные, руководители тоже классные
3
1
Клим С.
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Быстро доставка, приятный коллектив, пунктуальность и добросовестность.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Малов
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2023
Вежливый персонал, отсутствуют очереди, доставка в срок и без замечаний. В помещении чисто и уютно.
3
Е
Екатерина Л.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2021
Спасибо огромное сотрудникам за помощь. Мужу поздно пришла посылка и он не смог ее получить сам, т.к. улетел в командировку до НГ. Сотрудники помогли решить нашу проблему. Очень оперативно и профессионально сработали! Посылка у нас. Спасибо большое за компетентность, профессионализм и отзывчивость.
4
501975 Сумбаев
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2023
Обслуживание быстрое, в очереди стоял не более 2минут, персонал вежливый и одекватный, на этом всё хорошее закончилось, обвесили из-за чего цена выросла в 2раза, но это и то после моего возмущения, было в 3 раза дороже чем на сайте, поэтому не рекомендую, очень не хорошая ТК
2
2
Ольга Кочмина
Знаток города 8 уровня
31 августа 2022
Доставили товар без задержки, все в целости и сохранности. Очень вежливый персонал в пункте выдачи. Обслужили быстро. Очереди не было. Рекомендую пользоваться этой транспортной компанией!
4
Дарья М.
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2024
Отличный пункт выдачи. Сотрудники всегда помогут с решением всех проблем и вопросов. Всегда подскажут как лучше сделать отправку.
3
Илья
Знаток города 19 уровня
10 июля 2023
Быстро, вежливо выполняют свою работу по доставке, как посылок (в т.ч.габаритных - получал большую коробку с велосипедом), так и корреспонденции.
2
Ольга Королева
Знаток города 14 уровня
15 декабря 2024
Быстрое обслуживание, вежливый персонал. Всё достойно и быстро.Пользуюсь много лет. Рекомендую!
1
Константин Клобуков
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2023
Отличный отдел, отправили подарок на юбилей, но ко времени не приехал, приехал сам попросил найти его, пошли на встречу и быстро нашли наш подарок. Спасибо больное 👍👍👍💥🙂
4
Olga
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Нет оплаты терминалом, по карте!! Очень неудобно, особенно пожилым людям, у которых кнопочный телефон!! Владельцам, видимо, все равно!! Не советую.
3
2
Игорь К.
Знаток города 6 уровня
24 марта
Персонал дружелюбный, всегда чисто, работают быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Евланова
Знаток города 16 уровня
27 сентября 2023
Хороший офис, удобно, есть пример очная, работают ребята отлично, все четко. Минус- ремонт можно обновить
1
Владимир Денисенко
Знаток города 5 уровня
4 октября 2023
Сдэк в общем не плохая контора, но есть транспортные дешевле. Основной минус данного офиса в том, что он находится на цокольном этаже, соответственно тяжелый груз получить/отправить неудобно.
3
eva0010
Знаток города 3 уровня
7 июля 2023
Очень приятные операторы. В спорной ситуации всегда помогут найти альтернативные пути решения проблемы, очень вежливый и доброжелательный персонал. Спасибо за работу! Жаль, что далековато от вас живу)
3
Александр Б.
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2020
При посещении пункта выдачи посылок перевозчика СДЭК мне всегда нравится приятное отношение сотрудников компании к клиентам, даже в период карантина, где сотрудники соблюдая все меры защиты от вирусов, всегда готовы помочь в возникшей ситуации и решить ее. Спасибо Вам , что вы как и врачи находясь на передовой, остаетесь человечными и не опускаетесь до низших существ.
6
1
Анна Старкина
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Посылку выдали быстро, без проблем. Есть где припарковаться.
Посмотреть ответ организации
Э
Эллада С.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
Всегда пользуюсь этим отделением, очень отзывчивые и вежливые сотрудники, всегда помогут и подскажут, как лучше упаковать посылку.
3
1
Юлия Щербакова
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Вежливый персонал. Быстрое оформление при отправке и выдаче посылок. Стали работать в воскресенье +++
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2023
Был пару раз,получал посылки,из Китая и Российские,очередей никогда не было,быстро,без потери времени,о цене не скажу не знаю,все посылки с без платной доставкой
3
Елена Прокопенко
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Девочки хорошие,быстрые,общительные,все быстро и качественно отдали посылку.спасибо.
3
Даниэль
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2023
Никогда не подводил, всегда в сроки, на этом пункте сидят прекрасные люди! Всегда приветливые и самое главное все быстро и качественно
3
Елена Куликова
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2023
Очень классный пункт. Всегда вежливые девочки. Решат любую проблему. Пункт расположен в очень удобном месте. В зале всегда чисто и уютно.
4
1
Анонимус Аноним
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2023
Заказал кроссовки, мадам сказала мерить нельзя!? Вышел в машине померял, не подошли, хотел отказаться, но нет. Мадам уже нажала на кнопку оплачено на Авито доставке. Всё. Кроссовки не подходят, Авито и Сдэк в плюсе.
1
Илья Сергеевич
Знаток города 9 уровня
20 августа 2025
Отличный сервис в пвз. Организация зарекомендовала себя.
3
Инкогнито 7604
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2024
Пользуюсь услугами яОчень часто,обслуживание чёткое,без проволочек,персонал знает все о доставка,всегда помогут советом.Рекомендую. .
3
Лариса Черкасова
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
Доброжелательный персонал. Доставка без нареканий.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Альмухаметов
Знаток города 11 уровня
8 июля 2021
Расположены удобно. Есть где поставить транспорт. Пожелание: когда много народу работать чуть быстрее или в час пик привлекайте доп.персонал, а то стоять на улице в непогоду не очень комфортно, да и стоять в подвале, на лесенке...то ещё удовольствие!
3
2
Игорь Симонов
Знаток города 19 уровня
2 ноября 2024
Есть маленькие нюансы которые мы не знаем поэтому заранее спрашивайте сколько мест для вас приготовили и правильно проверяйте номера а то они не хотят не чего делать хотя это их работа
1
Kasim Dzhalimbetov
Знаток города 10 уровня
1 марта 2023
Отзывчивый персонал , удобная и большая парковка, 4 звезды только за неудобство ( лестница в пункт выдачи ) .
3
1
Андрей Макаров
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2020
Реальный вес посылки 500 г., оформляют, как 2,0 кг. и берут за этот мифический вес лишние деньги, так же оформляют доставку 3-4 дня по факту посылка шла 6 дней, хотя оформлена посылка экспресс доставкой, т.е. ускоренной и опять же за это берут не малые деньги. Попросил сделать перерасчёт за лишний вес и несвоевременную доставку, на отрез отказались, ссылаясь, что вес у них идёт к объёму посылки, что является обманом и данные параметры у них рассчитывает программа и соответственно напрашивается вопрос - на кой, тогда нужны менеджеры СДЭК, когда они элементарные данные не могут внести, а за них роботы - программа считает. Полный бред и ахинея.
3
5
Ирина
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2021
Низкие цены, аккуратная доствка, появление такой компании дает очень много удобных возможностей приобретения товаров. Прекрасный внимательный персонал. Отдельное спасибо Марине, мы Вас любим!
4
2
Марина Мазур
Знаток города 10 уровня
13 июля 2023
Отличный персонал и доставка, есть парковка рядом на площади
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4