Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
36
Отзывы
150
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
411 оценок
Оцените это место

150 отзывов

По умолчанию
Вячеслав Штрыков
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Отличный пвз, всегда добрые и приветливые сотрудники, знающие свое дело. Очередей не бывает практически никогда. Все быстро и по делу. Однозначно рекомендую
Дмитрий Горденков
Знаток города 3 уровня
18 июня
Постоянно получаю/отправляю с данного пункта. Максимально быстро всегда оформляют, если необходимо то и помогут упаковать. Ирина и Вася, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 11 уровня
8 января
В л/к написано "Приходите за товаром". Работают до 20.00. Пришла в 19.00, закрыты( 07.01). Пришла 08 января, опять у них закрыто.. Перерыв 40 мин. Третий раз иду за заказом!!! На звонки не отвечают!!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ляпаева
Знаток города 2 уровня
17 июня
СДЭК на Первомайской, 47/53 в Саратове — позор компании! Пришла отправить посылку Авито. Сотрудница потребовала паспорт. Я спокойно показала его, но не стала отдавать в руки (это моё право!). В ответ эта женщина начала вырывать паспорт у меня из рук, нахамила и выгнала из пункта со словами «идите отсюда». На замечание ответила: «Я здесь 10 лет работаю и еще столько же проработаю». Это уже вторая моя жалоба на этот пункт. В прошлый раз сотрудник курил на пороге и не пускал меня внутрь. Руководству всё равно — они не делают выводов. СДЭК, вы серьезно? Ваша сотрудница вырывает паспорт у клиентов, а вы считаете это нормой? Друзья, обходите этот пункт стороной!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Демьяненко
Знаток города 10 уровня
17 апреля
Не рекомендую!!! Заставляют открывать посылку, типа, на камеру! Долго! Тормозят сотрудники! И самое главное, очень дорого! Не обращайтесь туда!
Посмотреть ответ организации
Irina S.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Любимый пункт выдачи, хожу сюда получать посылки, как к себе домой. Чисто, уютно, менеджеры внимательные и приятные.
2
Дмитрий Кизатов
Знаток города 6 уровня
7 августа 2023
В данном отделении все просто замечательно, вежливо, быстро, качественно,не то что на Московской 13, пытался отправить на Московской посылку, сказали программа не работает мы не можем. Поехал на Первомайскую все приняли, вежливо, корректно, и программа у них работала. Советую данный пункт.
3
В
Виктория Т
Знаток города 13 уровня
8 июня
Несколько раз заезжала в рабочее время в данный пункт выдачи но он был закрыт. На звонки по номеру телефона, указанному на сайте никто не отвечает. Воспользуйтесь другим пунктом , не тратьте время зря на этот пункт.
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2024
Доставка и обслуживание всё на высшем уровне. Ребята красавци! Обнял, приподнял, расцеловал. Продолжайте работать в том же направлении и на том же уровне.
3
Лапшин Сергей
Знаток города 14 уровня
12 января 2022
В этом пункте СДЭК можно и получать и отправлять грузы, что удобно, находится в самом центре города. Далеко не в каждом пункте транспортных компаний могут принимать груз на отправку, тем более достаточно объёмный. Конечно же специального грузового оснащения, как в логистических центрах и терминалах там быть не может, но всё-таки бывало отправлял и по 100 -150 кг. в различных коробках и пакетах. Спасибо!
3
2
Инна S.
Знаток города 21 уровня
15 февраля 2023
Обслуживание стало быстрее ,отремонтировали ступени,чисто .Пользуюсь периодически ,посылки в целости и сохранности .доходят .Персонал хороший,очереди сейчас нет .
Maxim A.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Отличный пункт выдачи, всегда быстро и адекватно
2
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Уже второй раз прихожу пытаюсь забрать посылку, а тут висит технический перерыв 5 минут, стою 15 минут, стучу, никто не открывает.
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Молодой человек на пункте выдачи видимо забыл что у них в пункте видеться прямая трансляция происходящего,и когда он нагло не отвечает на звонок в пункт выдачи это все видят ! Отличный сервис )!
2
5
екатерина Пикалова
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Постоянно пользуюсь этим пунктом выдачи. Вежливые сотрудники , всегда помогут если нужно .подскажут по упаковке
sultygova-fat
Знаток города 7 уровня
27 июля 2024
Удобно что рядом с домом! Это все плюсы! Коробок нужного размера не оказалось.., хотя я звонила предварительно и спрашивала нет ли проблем с отправкой посылок?! Заворачивать в плёнку свои сумки мне сказали самостоятельно.., хотя в других городах тебе всегда всё упаковывают сотрудники офиса. Девушка была одна, может поэтому.., но это не очень удобно потому- что я не умею этого делать…
2
Александр Л.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Отправляю и получаю только в этом пункте выдачи (хотя он и не самый близкий к моему дому), так как тут самые компетентные сотрудники Василий и Ирина!
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Хомяков
Знаток города 8 уровня
18 августа 2024
Они все, конечно, плюс минус одинаковые, этот мне просто удобно. Персонал внятный и оперативный, что для пункта на улице, где машину правильно поставить сложно очень хорошо
Сандро
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Отправлял 12 февраля посылку в Минск! Менеджер-девушка быстро оформила документы на отправку, ответила на все мои вопросы по доствке грузов за границу. Благодарю!
3
Айдар Валиахметов
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Не отдали посылку по коду выдачи. СДЭК ID есть, все равно требуют паспорт. Я бы не оставлял отзыв, если бы хотя бы мог дозвониться, ответа так и не дождался
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 марта 2023
Сотрудник пункта очень подробно и понятно отвечает на вопросы, помогает найти решение отправки/получения посылки, найти выгодный тариф. Спасиюо, ребята, вы делаете нашу жизнь кофортнее!)
1
Ольга Катина
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Офис замечательный , сотрудники профессионалы, хорошие отзывчатые люди , побольше бы таких
Посмотреть ответ организации
Татьяна T.
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2025
Отличный пункт выдачи 👌🏻Ирина и Василий доброжелательны, всегда подскажут и помогут ☺️
Д
Дмитрий Ермаков
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2023
Позвонил в офис Саратов, Первомайская 47/53 узнать как оформлен пришедший груз - на получателя (частное лицо) или на организацию. Ответ сотрудницы - мне некогда, у меня много народа, позвоните в другой офис. Т.е. у неё много клиентов, она зарабатывает деньги, а работу по информированию получателя (её клиента) она предлагает выполнять другим офисам. Это нормально? и по отношению к её клиентам, и по отношению к коллегам...
2
1
Olga S.
Знаток города 10 уровня
13 июля 2025
Очень приятная Ирина . Все быстро приняли и отправили.
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 11 уровня
23 января 2020
Информация о посылке приходит на телефон. Выбираешь время, приходишь и получаешь, если отправитель не оплатил - оплачиваешь, можно картой. Быстро и удобно. Ещё бы подешевле, совсем хорошо было бы.
6
2
Александр Кондратьев
Знаток города 13 уровня
2 апреля 2025
Издавна заказываю СДЭКом сюда. По мне так обычный пункт.я не встречается с какими либо проблемами здесь.
Сергей П.
Знаток города 17 уровня
14 февраля 2022
Вообще нет претензий. Привез товар для отправки, быстро наклеили на коробку квитанцию и все свободен. Даже было место для парковки.
1
Инкогнито 8221
Знаток города 4 уровня
12 июня 2023
Воспользовалась услугами. Курьеры не правильно заполняют бумаги об отправителе и получателе , что бы потом поменять данные , все ужасно сложно , до горячей линии не дозвониться . Девушка непосредственно в отделении хамка страшная . Когда сказала что мусорка мала для бумаги во что заворачивали посылку , ответила - «забирайте свой хлам с собой ,мне это тут не нужно»
2
1
Natalia Nazarova
Знаток города 10 уровня
4 июня 2023
Оперативно, удобно, всё в сроки, остались довольны обслуживанием и доброжелательным отношением к клиентам!
1
Алексей
Знаток города 8 уровня
6 августа 2023
Очередей нет, посылку принимают и отдают быстро. Чисто, работники вежливые .
Елена Саркисян
Знаток города 9 уровня
21 января 2023
Обслуживание норм,время ожидание международной посылке 2 месяца.Расположение удобное.Очереди нет
Анастасия Васильева
Знаток города 13 уровня
21 сентября 2021
Отправляли посылку в другой город. Очень приветливый персонал - девушка нам всё объяснила, рассказала. До Питера обычная посылка (11 кг) шла 4 дня. Пришла в целости и сохранности. Цена вопроса - 1400р (+-)
1
1
Ольга
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2021
Ужасно! В прошлом году без проблем отправляла обычный воск, самый обычный воск брикетом, из которого декор свечи делают и обычные конфеты в пакете, коробку чая. А этом году ни то ни другое отправить нельзя. На сайте сдэка указаний к этому НЕТ!
2
2
Анна Калабун
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2025
Приехала к 10.00. Девушка опаздала к открытию, так ещё и нагрубила. Было не приятно.
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Все здорово! Хороший персонал, всю чисто и опрятно!!!
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Маркелов
Знаток города 5 уровня
19 мая 2022
Работаю с Сдек и в саратове и в энгельсе, это единственный пункт где отказываются искать посылку по фамилии или номеру телефона, требуя номер заказа. Не удобно, выберу другой пункт.
1
2
Ангелина Вишневская
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2023
если вы рассчитываете оформить или получить посылку быстро, то вам точно не в этот пункт выдачи, очередь из двух человек, которые хотели отправить посылку заняло 1 час 20 минут, сотрудники делают все ужасно долго, так ещё и матерятся.
2
1
Хайм Хаймович
Знаток города 6 уровня
13 июля 2020
Завысили вес перевозимого товара с 2,065кг до 4,743 кг, что повлекло завышение стоимости перевозки около 200 рублей. Время доставка из Москвы в Саратов составило 6 дней, что в 2 раза превышает сроки Почты России.
5
Татьяна Петрова
Знаток города 9 уровня
29 октября 2024
Отправила вещи в другой город, помогли упаковать, доставка не задерживается
Sergei P.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2023
Ужасно. У меня было с собой 18 отправлений. Девушка на месте (не знаю, к сожалению имени, девушка с черными волосами) спросила, почему я не оформил прикладные заранее. Я сказал, что не знал о такой возможности и что сейчас у меня нет времени бежать домой и оформлять их, так как я уже пришел отправлять их сюда. На что она мне ответила, что она тоже НЕ ХОЧЕТ заниматься оформлением моих отправлений, так как их много. Я напомнил, что это вообще-то ее работа. После этого она с неохотой спросила паспорт, паспорта у меня не было и мне пришлось вернуться за ним домой и снова идти в отделение СДЭКа, хотя, как выяснилось позже, мне не нужен был паспорт, в другом отделении у меня спросили только номер телефона, так как у меня был подключен сервис CDEK ID. Однако девушка на ул. Первомайская, 47/53 не стала спрашивать у меня телефон, а просто отправила за паспортом. И из-за это я потратил время, сходил домой, взял паспорт, вернулся, отстоял в очереди и начал наконец-то оформлять свои отправления только для того, чтобы меня потом просто по сути вытурили из отделения. После 2-х первых оформлений, девушка мне сказала, что в очереди есть другие люди и "давайте хотя бы через одного". Я согласился. Люди же ждут. Она оформила одного мужчину, потом отправила еще один мой заказ. После этого она пропустила вперед уже 2-х других клиентов, на мой вопросительный взгляд она ответила, что тут и так уже много людей и что я могу идти в другое отделение. После чего стала просто меня игнорировать. Я добился, чтобы она отправила мой 4-ый заказ, так как пакет с ним был уже запакован. Мне, кстати, приходилось заклеивать их самому, так как девушке, видимо, было не до этого. Она просто выдала мне пакеты, а дальше давай сам, слишком, видимо, занята была другими клиентами. После чего я ушел в другое отделение за несколько кварталов и там замечательный и вежливый сотрудник без каких-либо проблем или претензий оформил все мои отправления! За что огромное ему спасибо! Чего не скажешь о девушке на ул. Первомайская, 47/53. Это ужасное обслуживание и некомпетентный работник, который портит впечатление о всей вашей компании. Я больше никогда не пойду в этот пункт СДЭКа.
8
3
Елена Щукина
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Добрый день всем. В данном офисе работает некая особа, к сожалению не знаю ни имени, ни фамилии, так как видимо данная организация не заботится о клиентском сервисе и в принципе не обучает своих сотрудников хотя бы быть вежливыми со своими клиентами. Особа, работающая конкретно в этом офисе (тёмная, с нарощенными ресницами, одета была в толстовку или худи черного цвета.) меня всячески оскорбляла, обсуждала меня в присутствии другого клиента, орала и даже не замечала, что пришёл новый клиент и его необходимо обслуживать, а не выяснять отношения. Не рекомендую данный офис, да и в принципе компанию сдэк, так как не уважают своих клиентов. А нанимают на работу моргинальные личности.
4
1
Андрей
Знаток города 13 уровня
16 марта 2024
Вот и мне посчастливилось испытать на себе всю прелесть общения с очень популярной особой,работающей в данном пункте.Судя по внешнему виду,поведению и оборотам речи,эта особа до работы в СДЭК,долго торговала пирожками на базаре!Видимо у нее есть компромат на хозяина данного пункта,что он так долго держит на работе такого сотрудника!Никому не советую туда ходить,пожалейте свои нервы и настроение!!!!!
2
1
Александр Романченко
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2023
Посылку отправить не смог, ограничения, в посылке был г устой мёд. Почта России за 3 дня в другую республику смогла, очень доволен
2
Work A.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2023
Абсолютно неквалифицированные профнепригодные работники - 20 мин не могла отправить письмо (адрес не могли найти, потом не могли найти получателя), ушла так и не отправив документы ещё и получив «Рекомендацию» пойти в другой сдек Треш
2
2
Vlados64rus
Знаток города 11 уровня
11 марта 2023
Очередь редко, персонал всегда вежливый, парковка на свой страх и риск
юлия Альмухаметова
Знаток города 2 уровня
29 октября 2023
Заказал еду на свою улицу первомайск, сделали все отлично ,сотрудниками остался доволен.
2
2
кристина арефьева
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Прекрасные сотрудники , ребята, молодцы!!! Всегда помогут !!!!
max.m
Знаток города 12 уровня
14 мая 2025
Ну впринципе норм, народ всегда есть, персонал работает хорошо.
teasun.club
Знаток города 14 уровня
23 декабря 2021
Самый лучший терминал , отправляю и получаю только тут. Даже если территориально есть терминалы ближе, все равно пользуюсь этим.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3