Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
17
Отзывы
141
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
363 оценки
Оцените это место

141 отзыв

По умолчанию
Марина Александрова
Знаток города 2 уровня
30 августа 2025
Очень милый мужчинка там работает Максим. Всегда упакует груз так как в тетрис играет. Часто отправляю и получаю у них свой товар. Убрано и светло в офисе. Очередей нет . На отправку посылки у меня уходит от 1 до 2 минут. Спасибо команде Сдек.
4
Посмотреть ответ организации
Сева Букин
Знаток города 13 уровня
23 января 2025
Благодарность СДЭК на Гурзуфской 8 Хочу выразить искреннюю благодарность отделению СДЭК на Гурзуфской 8 за высокий профессионализм и оперативное обслуживание! Все этапы доставки были организованы четко и слаженно, сотрудники всегда были готовы помочь, вежливо и подробно отвечали на все вопросы. Особенно хочется отметить скорость работы – заказ был обработан и доставлен быстрее, чем я ожидал, что стало для меня приятным сюрпризом. Это показатель ответственного подхода и заботы о клиентах. Спасибо за вашу работу! Теперь буду обращаться только к вам и рекомендовать всем знакомым. Желаю коллективу СДЭК на Гурзуфской 8 успехов и процветания!
4
Яна Цветкова
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Впервые, не так давно побывала в этом CDEK. Негативных впечатлений не оставил. Сотрудник выдал заказ из "Золотое Яблоко" быстро, вежливо отвечая на мои вопросы и попытался помочь проверить на подлинность товары, так как у меня не получалось (у него, в последствии, тоже), но я ценю помощь и что он в целом согласился помочь.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
К месту и персоналу претензий нет. Помещение чистое, персонал вежливый, но уровень доставки отвратительный. Доставка стоит больше тысячи рублей, а коробка помята так, как будто ей футбол играли.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 3 уровня
26 января
На праздники всегда пользуюсь услугами, чтобы отправить подарочки друзьям + забираю заказы из ЗЯ оттуда - всегда очень быстро и удобно, сотрудники помогают с упаковкой и оформлением 🥰
3
Надежда Т.
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Отличный пункт выдачи, всегда с удобством и без проблем отправляю и получаю посылочки! Сотрудники внимательны ко всем нюансам, вежливы и приятны в общении, благодарю!
2
А
Знаток города 6 уровня
10 мая 2025
Очень неприятный опыт. Пришёл отправить посылку, но сотрудник вёл себя так, будто я вторгся в его личное пространство. Грубит, разговаривает с явным раздражением, на вопросы отвечает сквозь зубы. Такое ощущение, что он не на работе, а на троне сидит — хамство и полное отсутствие уважения к клиенту. Больше туда обращаться не буду и другим не советую.
1
Карина С.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Как не приду, всегда один и тот же приятный парень Максим, всё по делу, проблем с получением посылок, к счастью, здесь не было
1
djinnbam
Знаток города 12 уровня
14 января 2024
Удобное расположение за рынком на центральном автовокзале. Машину лучше оставить на парковке на рынке и пешочком дойти до СДЭКа. Быстро, удобно. Т.к. помещение находится на цокольном этаже не всегда там ловит мобильный интернет. На листочке висит памятка с подключением к интернету сдэка.
5
WebSite
Знаток города 14 уровня
8 ноября 2023
Хороший пункт выдачи заказов, цены сейчас достаточно приемлемые, оформляют заказы быстро. Достаавляют тоже очень быстро заказы. В Краснодар бывало, что доставляли за 1 день, вместо заявленных трёх.
3
Ирина Шевцова
Знаток города 18 уровня
20 октября 2024
Всё прошло хорошо, служба доставки отлично работает. Нужно было отправить посылку в Краснодар, сервис был на уровне. Быстро и без нервов.
5
Алла К.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2024
Отвратительная работа сотрудника на пункте приема/ выдачи товаров. Хамит, всегда выдает товар с недоброжелательным видом. В прошлый раз попросила пакет после того, как он сел на стул, так он ещё цокнул, короля потревожили. В последний раз показала паспорт, он уточнил не приходят ли сообщения на телефон, но я не знала приходило ли что. Спросила куда обычно приходят оповещения-он ответил " Вам что полдня перечислять, у всех по-разному". Надо будет, пусть перечислит , т.к. яне просила его ничего что как-то прямо или косвенно не касалось его основных обязанностей рабочих.
3
Ольга
Знаток города 7 уровня
26 марта
Заказываю только сюда все посылки. Очень приятные сотрудник, отзывчивый. Удобное расположение
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
1 января 2025
Никому не советую туда ходить! Директор нормальный человек а его работник ! Хотите испортить настроение пожалуйста на Гурзуфскую 8.. Пришел отправлять посылку 30 декабря. Мало того что ОНО смотрит на тебя как на должника так еще и хамит. Конечно скажу директору но такие не должны обслуживать людей!. Забрал обратно и отправил на Евпаторийском шоссе 51. Мало того что улыбаются так еще подарочек к Новому году дали. Посылка стоила 1050₽. Они заработали а на Гурзуфской отстой - 1050. Вот и думайте. Или близко или по человечески. Едете на Евпаторийское шоссе 51. И не увидите хамское рыжее лицо. .
3
arsen k.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Отзывчивый персонал. Хорошее место. На просьбу забрать заказ после закрытия не отказали, очень приятно.
1
Anna Липа
Знаток города 16 уровня
11 июля 2022
Пвз чистый аккуратный, операторы вежливые. Очередь бывает иногда, но быстро проходит. Удобный режим работы. Но минус, что нет парковки
1
Happy R.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Всё отлично! Персонал вежливый, возникли проблемы мужчина всё быстро и понятно объяснил
1
Л
Людмила Пумэ
Знаток города 2 уровня
18 октября 2023
Отправила посылкой живые растения в Ростов-на-Дону. Всё чётко и быстро, качественно. Обслуживание на 5 баллов. Спасибо большое!
mango tango
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Сегодня работал очень вежливый сотрудник пункта выдачи! Прекрасный молодой человек, вежливыый и добрый! Была и в другие дни - ребята всегда вежливы, компетентны. Не понимаю негативных отзывов. Если вам хамят, наверное, вы не с той ноги открыли входную дверь?)))
1
M
Max Канцер
Знаток города 2 уровня
29 марта 2024
Не первый раз заказываю на этот адрес всегда быстро и без очередей. Чисто и вежливый персонал.
2
Саша Гольдман
Знаток города 15 уровня
11 августа 2022
Этому отделению СДЕК Респект! Приехал мне огромный и тяжелённый гриль. Получил я его. Стою у коробки один, маюсь. Админ увидел это, подходит и говорит: «где машина?» взял, без лишних слов и помог вынести, хотя был один на отделении. Спасибо, такое нравится.
5
Константин Ярчук
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2022
Обслуживание на высоте, персонал вежлив, очень быстро получил груз, плохо только то что нет парковки для клиентов, двор напротив очень загружен припаркованными авто! Клиентам не где встать на своём авто!
3
Как-то так
Знаток города 19 уровня
12 июля 2023
Об этом пункте можно сказать одной фразой: "Дело случая, смотря на какого сотрудника попадёшь!" Есть помоложе - у него всё получается. А есть постарше, то он адреса найти не может, то запись в базе данных! Никто из них вежливостью не отличаются.... Курьер этой службы настаивает как ему удобно - днём в будни приносит на дом, когда ты на работе.
1
Алексей Быков
Знаток города 17 уровня
28 сентября 2023
Нормальный пункт, приветливый персонал. Поставил на одну звезду меньше так как трудно подъехать и припарковаться к пункту на автомобиле.
5
Ната Конюшко
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2023
По трек номеру посылка уже трое суток находится в нашем городе пишут, что отправлена в пункт выдачи и уже несколько дней никак не доедет. Это говорит о том, что служба не заботится о быстрой дьставке, потому, что наш город маленький за пол часа можно проехать, а за 3 суток можно ползком доползти.
4
Matreshkamua
Знаток города 7 уровня
2 марта 2024
Работа сотрудников ужасная, такое чувство, словно, ты приходишь к ним домой, а не за услугой. Учат жизни, не разрешают фотогоафировать, как упакован товар для МОЕГО ПОКУПАТЕЛЯ, я не вас фотографирую! Мало того оскорбляют! Жалобу в компанию направила. Искренне надеюсь, что поменяют сотрудников или закроют пункт, ибо не в первый раз они получают жалобы подобного характера и многие мои знакомые специально и принципиально через них ничего не отправляют.
4
Андрей Воложанин
Знаток города 8 уровня
4 марта 2023
Одна из лутьших компаний по доставке и очень удобное расположение. Получение груза по сдек id на высшем уровне .
5
1
Алексей Медведюк
Знаток города 7 уровня
30 марта
Все отлично, современно, выдача быстрая, отзывчивость
Посмотреть ответ организации
Ирина Полищук
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2022
Все понравилось, упаковано было хорошо и персонал помог найти адрес получателя в другом городе, ждала не долго, все быстро и качественно
3
Дороже Золота
Знаток города 17 уровня
1 февраля
Хорошее отделение, приветливый персонал
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Надеин
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Отличное обслуживание! Быстро нашли, быстро отдали, все в сохранности!
1
Виктория Крылова
Знаток города 13 уровня
13 марта 2024
Хорошее отделение, чистое, все есть, очереди бывают редко
2
Vasily Krasnov
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2018
Достаточно сложно найти с улицы, особенно, если первый раз. Находится в цоколе дома, во внутреннем дворе. Быстро получил товар без очереди.
6
Марина Марина
Знаток города 10 уровня
25 января 2022
Доставил курьер от СДЭКа всё в целости и сохранности, а это было внутреннее стекло от дверцы духовки, но о том, что курьер сейчас подъедет, я узнала буквально за пять минут до его приезда, ну как бы наверное так не делают, предупреждать надо не менее, чем за 30 - 40 минут
1
Валентин
Знаток города 9 уровня
25 января 2024
Регулярно пользуюсь услугами данного пункта. Всегда вежливо, быстро, удобное расположение
1
volokovarshavsk
Знаток города 18 уровня
7 декабря 2025
Очень приятный пункт, вежливые сотрудники. Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
андрей воробьев
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2025
Всё супер сотрудник Максим всё показал,рассказал приятно заходить
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 22 уровня
12 августа 2023
Отлично работают , Очень удобно, Что в выходные ,отдел СДЭКа тоже работает для выдачи посылок! Впрочем всем доволен ! Живу рядом, для меня это вообще очень удобно!
3
Валерия Полянских
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2023
Вежливо, быстро, качественно. Никогда не было проблем ни на отправку, ни на получение.
3
ANATOLIY
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Очень оперативно, качественно, без очередей рекомендую 👍
1
1
Денис Мельник
Знаток города 19 уровня
10 декабря 2022
Хорошее отделение CDEK. Частенько там бываю, всегда выдерживают сроки, работают адекватные сотрудники. Поэтому буду приходить ещё. В последнее время поднялись цены.
4
Кирилл Ива
Знаток города 5 уровня
25 января 2021
Худшая доставка. Доставка маленькой посылки из Москвы в Симферополь целых 2 недели!! И вместо заявленной стоимости доставки в 634р, по факту объявили 1250!!!Никогда больше не воспользуюсь сдэком
7
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2018
В первый раз искалала СДЭК на Гурзуфской довольно долго,никакой вывески никакого указателя,моему возмущению не было предела,спросила у работников СДЭК почему нет вывески,они мне грубо ответили "заказывайте посылку доставка курьером" находится в цокольном помещении жилого дома,нужно войти во двор через ворота решётчетые.Там же рядом находится парикмахерская у которой есть вывеска по улице своим отзывом хочу помочь людям,которые впервые пойдут получать посылку
11
1
Дарья Чернова
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2023
Хороший пункт выдачи, как и все пункты СДЭК. Сняла две звезды за непонятное местоположение. Долго искала по жаре и из-за этого стало плохо( Непонятно какая калитка в которую уверенно войдут только знаюшие.
2
Артур Янко
Знаток города 4 уровня
27 января
Все хорошо, груз приняли, упаковали как было нужно.
Посмотреть ответ организации
Людмила Ткачёва
Знаток города 14 уровня
8 июня 2022
Удобное расположение пункта, вежливые сотрудники;) чисто. Компания Сдэк развивается и это радует.
4
1
Илья Зоркольцев
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Отвратительный персонал. Невозможность проверить товар с Авито потому что видите ли нельзя включать в розетку и даже в пауэрбанк. Больше не буду пользоваться сдэк
1
1
Екатерина Рахманкулова
Знаток города 14 уровня
1 августа 2020
Пока в отделении постоянно был оператор Максим, все было великолепно. Сейчас там другой парень. Невежество, не уважение к посетителям, при оформлении заказа или получении параллельно играет в телефоне показывая пренебрежение к посетителям.
8
Helen C.
Знаток города 6 уровня
10 марта
Добросовестный и вдумчивый сотрудник,всегда старается помочь 🫂🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Aurora_sj
Знаток города 11 уровня
15 августа 2021
Все отлично, только бы работали хоть с 9, не всегда есть возможность ждать до 10, а посылка нужна в этот день
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3