Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
9
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
176 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Юлия Репная
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Ужасная работа компании, не пересылайте посылки, почта работает лучше и быстрее,кладовщики не отправили посылку держали в северской 2 дня,бардак. Нет что бы отправить, так они сказали что доставят посылку в понедельник, и деньги за пересылку берут дороже чем на почте, а работать не хотят, безответственные👎
1
Елена Семенова
Знаток города 5 уровня
9 января
Отвратительный пункт и обслуживание. Четыре раза приезжаем, что бы получить посылку, которая пришла перед НГ и натыкаемся на закрытую дверь. Неужели трудно повешать объявление с часами работы в праздники. Сегодня приезжали в четвертый раз, время 15:55, девушка стояла у закрытой двери и сообщила нам, что она все выключила и посоветовала ознакомиться часами работы на сайте СДЭК. Но во-первых: считаю, что клиенты не должны перед посещением пунктов заходить на сайт и смотреть работает ли пункт, а во-вторых: на сайте указано, что 9 января пункты работают по режиму воскресенья, то есть до 18 часов. Сказано нам все было в грубой форме " отстаньте от меня...." Где таких берут? Что за отбор сотрудников? Обязательно напишем жалобу и на пункт и на работу "доброжелательной" сотрудницы.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 10 уровня
4 июня 2025
Самые безграмотные сотрудники работают здесь ! Много можно написать, но в двух конкретных случаях: 1. перепутали имя отчество получателя, 2. Как можно было отправить посылку в другой город... Искали две недели... Нашли в Москве..
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
Отвратительное обслуживание! Посылка оплаченная с доставкой курьером, лежит в отделении с 31.12( сегодня уже 11.01.25), посылку так и не собираются доставлять. Хамское отношение сотрудников в отделении. Руководство отделения, примите меры!
1
1
Петр Потапов
Знаток города 2 уровня
20 августа 2024
Случилась неприятная ситуация, приложение списало бóльшую сумму, чем нужно, в поддержке сдэк ничего не получилось решить, но благодаря сотрудникам этого отделения всё получилось, деньги вернули. Отдельное спасибо сотруднику Анастасии, она очень помогла, всё доходчиво объяснила и сложилось ощущение, что она действительно переживает, чтоб деньги вернули. Огромное спасибо!
1
1
Дмитрий Акимов
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Печальная служба доставки. Не могут привезти посылку по накладной 10240142822 уже больше месяца!!!
Посмотреть ответ организации
Rainy Nayvan
Знаток города 9 уровня
22 марта 2025
Оплату в категоричной форме затребовали или наличкой или QR кодом. Солгали, что для оплаты банковской картой нет терминала. Это не так. Я специально перезвонил на горячую линию компании и там подтвердили наличие терминала на пункте. То есть если нет наличных и не стоит приложения банка на телефоне, возможности оплатить нет. Крайне неудобно, не рекомендую получать посылки на этом пункте.
1
Анна Зарецкая
Знаток города 5 уровня
11 января 2024
Хороший пункт, вежливое отношение, быстрое обслуживание. Всё четко и без претензий к клиенту. Подбор лучшего тарифа, пользуемся постоянно, рекомендуем! Доставка вовремя!
1
Владимир З
Знаток города 11 уровня
1 июня 2023
Хорошие обслуживание, вежливые сотрудники, всегда помогут и подскажут. Девушка Алиса вообще умничка.Делают все быстро, не тратя попусту время людей, очередей не допускают. Расположение хорошее,подъехать можно без проблем.
1
1
Екатерина Киселева
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Очень удобное расположение пункта, быстрое и вежливое обслуживание, удобная парковка для загрузки и выгрузки грузов. Ставлю 5 звёзд!
Елена Медведева
Знаток города 4 уровня
18 июля 2023
Ну что хочется сказать…если вам важны сроки доставки , то проходите мимо этой компании!!! Как получилось у меня … отправляла документы (паспорта, доверенности) сроки были очень важны , но в итоге компания не уложилась не в одну из цифр.. по итогу претензии возместили компенсацию 125 руб ))) и их не смущает что люди просто не смогли улететь без документов ))
3
Anastasia .
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
пытались отправить посылку через этот пункт выдачи, но столкнулись с некомпетентной сотрудницей, которая изначально была отрицательно настроена, начала придираться к содержимому данной посылки, критиковать, а затем и вовсе отказалась её отправлять. с такой ситуацией сталкиваемся впервые, до этого момента таких проблем с отправкой не было. сам пункт выдачи хороший, расположен удобно. но есть претензии к подбору персонала. клиентоориентированность на 0.
3
1
Алексей Иванов
Знаток города 6 уровня
3 августа 2023
Быстро, четко, без проволочек. Оформил выдачу без паспорта стало ещё удобнее. Груз отсюда уезжает в тот же день когда и сдали
1
Иван Алексеев
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2024
Авито доставка в пункт СДЭК Пермь-Северская 21 день..... При том что заказ с 24.12 уже в Краснодаре, но доставить смогут только к 10.01.25😭 служба поддержки это роботы, крутят ответы одно и тоже, сто раз пожалел что связался с такими перевозчиками
1
AN
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2024
При отправке авито, здесь незаконно переписывают паспортные данные без согласия клиента на опд. Тогда как авито предупреждает, что при отправке нужно просто показать паспорт. Для идентификации. Показать, а не дать персональные данные. + в данном месте отсутствует лицензия на опд. + девушка ( без бейджа, т.е. непонятно кто она и работает ли официально в этом месте) не предоставила, а так же имеет болезный вид и неизвестно есть ли у нее санкнижка, есть ли допуск для сбора персональных данных. так же большой вопрос по правилам пожарной безопасности. С улицы на входе свалка то ли товара, то ли упаковки, противопожарные средства не наблюдаются. На стенда для потребителя ни одной лицензии. Персонал хамоватый. Снят видеопротокол о данном месте и фото , буду писать претензию в головной офис СДЭк, Роспотребнадзор, Пожарный надзор и т.д. Если открываете франшизу - будьте добры соблюдать регламент кампании и российское законодательство.
5
4
Алекс Черный
Знаток города 27 уровня
27 сентября 2023
Обходите этих мошенников стороной!. Начну с того что доставка на расстояние в 39 км длилась 5 дней! Так еще и накинули на 50%оплату,хотя при отправке все было обмеряно,взвешено,расчет произведен с учетом обрешетки! Но после изготовления обрешетки цена значительно выросла! Как я должен предугадать,какую обрешетку они потом сделают? Расчет был произведен их специалистом! И почему я должен платить огромные деньги за вес их палок,которые они потом опяь используют! Никогда больше в сдэк ни ногой! И всем буду рассказывать! И не отдают груз назад чтобы я отправил другой компанией! На минуточку,по этому маршруту тот же груз Деловые линии мне привезли за 3 дня без обрешетки и ровно в 3 раза дешевле!!!
1
1
Димон Кобелев
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2024
Нареканий нет Девочки работаю на отлично И даже если забыли паспорт, не встают в позу и орут как на почте, а вежливо предлагают зайти и показать паспорт на госуслугах 👌
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Четкий, быстрый, надеждный🤝
Д
Дмитрий Юшко
Знаток города 2 уровня
27 июня 2023
Обслужили быстро, хотя и была небольшая очередь клиентов, девушки молодцы работают оперативно...
2
2
Вадим Глушков
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2025
Нормальный пункт выдачи. Быстро и четко.
Посмотреть ответ организации
галина ткаченко
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Персонал хороший,приятный,но по независящим от них причин послали в "Озон"в "Озоне"озвучили совсем другие адреса для получения.Вернулся в"СДЕК" -нашли заказ и"спасибо"отдали
1
bardoranin
Знаток города 3 уровня
6 июня 2023
Хорошая компания. Прекрасное обслуживание. Все быстро качественно и надёжно. Рекомендую.
1
Administrator
Знаток города 4 уровня
21 января 2024
Есть ощущение что сотрудницы работают по не понятному алгоритму, у кого то не проверяют товар а у кого то проверяют... Кент постоянно относит и отправляет запакованный (дома) товар без проверки сотрудника СДЭК, мне на постоянной основе говорят вскрывайте для проверки))) за исключением того случая когда с ним вместе отправлял))) Если есть правила то они должны быть для всех клиентов и на всех пунктах выдачи!!!!
2
Дмитрий Плешков
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2023
Не вежливый персонал. Была экспресс доставка, доставляли из москвы больше недели. Персонал не оказал ни какой помощи в поиске груза.
1
Самая
Знаток города 9 уровня
21 июня 2023
Обслуживание хорошее, всё быстро и вежливо. Но расположение пункта очень неудачное, даже навигатор обалдел, пока привет в нужное место.
Андрей Терентьев
Знаток города 12 уровня
26 июня 2024
Чисто, приветливый персонал, всегда подскажут и помогут.
евген краз
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Всё норм, выдали быстро, но почему то два дня не сообщали о прибытии посылки
Вадим Тимошин
Знаток города 6 уровня
2 марта
Нет терминала, а так все норм
Посмотреть ответ организации
Елена Михайлова
Знаток города 2 уровня
20 июня 2023
Отправили 10.06.2023 вещи, мало того что обвесили, взяли наличкой за 300 кг, так ещё по прибытию оказалось не прошла оплата, и оказалось в два раза меньше кг. Это как, вещи отдавать в пункте прибытия отказываются
2
1
medvedkiller
Знаток города 20 уровня
4 октября 2023
Нередко менеджеры грубовато отвечают, безучастное обслуживание, парковка оставляет желать лучшего
1
Зухра Гореева
Знаток города 7 уровня
28 июля 2023
Обслуживание и персонал понравились. Но заезд неудобный, парковка маленькая.
1
Олеся Сергиенко
Знаток города 11 уровня
25 июня 2023
К персоналу претензий нет. Но ни парковки нормальной, ни месторасположение восторга не вызывающее. На прежнем месте было гораздо удобнее!
Владимир Мерзляков
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2023
Крайне надоели две молодые девушки брюнетки, которые сидят на выдаче. Обе грубо и дерзко разговаривают, прям очень деловые особы. Одна из них сидела в предыдущем пункте выдачи
3
О
оксана ретина
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2023
Очень жаль,что нет эквайринга,да и расположен не очень удачно,в остальном не плохо.
Юрий Янов
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Вежливые девочки, всё достойно и быстро. Я доволен обслуживанием.
Арсений Рудых
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2023
Очень удобное месторасположение и приветливый персонал
2
Юлия Путилова
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2023
Хорошая контора, посылки доходят достаточно быстро.
Рома Рома
Знаток города 10 уровня
22 июля 2024
Хороший пункт выдачи, Но не очень чисто в помещении😳
лев р.
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Отвратительно! Оплата доставки только наличными или QR. Оплаты картой нет. Желаю вам долгой диареи!
Дарья
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2023
Молодой человек не компетентен в своей работе. Пытается ответить совсем не на поставленный вопрос. Ужас, раньше было намного лучше!
3
1
Юрий Пашнин
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2024
Нормальный ПВЗ, всегда чисто и опрятно
Зели Боба
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2024
Восхитительное место. Персонал приятный. Все бы так работали
1
Николай Широков
Знаток города 7 уровня
13 июня 2023
Всегда вежливы, доставка без каких либо сложностей и в срок👍
Елена Лец
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Все быстро и чётко
1
Алексей Кузнецов
Знаток города 10 уровня
29 марта 2024
Быстро работают. Доставка в срок 👍
2
Александр Склюев
Знаток города 4 уровня
28 июня 2023
Отличная ТК...все на высшем уровне
1
Григорий Иванов
Знаток города 6 уровня
5 марта 2025
Все здорово , товар получил !!!
Эдуард Кожикин
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2023
Персонал отличный . Всем спасибо. Рядом с домом . Отлично.
Юлия Н.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2024
Очень отзывчивые и компетентные девочки
1
Vladimir17061988
Знаток города 14 уровня
7 февраля 2024
Отличное место. Вежливый персонал.
1
  1. 1
  2. 2