Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
31
Отзывы
292
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
637 оценок
Оцените это место

292 отзыва

По умолчанию
Marina Sayed
Знаток города 4 уровня
24 февраля
При принятии заказа не предлагали упаковку, когда был задан вопрос про упаковку, девушка предложила копаться в мусорке и найти там какую нибудь упаковку. даже платную упаковку не предложила. Потом девушка приняла заказ не давая никаких документов о том что приняла заказ. Если этот заказ потеряется, я не могу доказать что заказ был отправлен. Безобразие вообще. Дата отправки заказа был 24.02.2026г время 14:30
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Ф.
Знаток города 4 уровня
6 марта
Работница, которая работала в смене 06.03.26 на пвз по-хамски общается с клиентами. Я не смогла забрать заказ, потому что она отказалась его искать. Аргументировала, что смс «заказ ждёт вас» еще не означает, что заказ уже можно получить. Грубо отвечала и вела себя так, словно я к ней домой пришла.
Посмотреть ответ организации
Алексеевская А.
Знаток города 3 уровня
19 января
грубый персонал. каждый раз когда прихожу в этот пункт выдачи, там кого-то отчитывают в грубой форме за незакрытую дверь. поставьте уже доводчик. очень скользкая лестница. помещение очень плохо оборудовано. настроение после посещения этого пункта выдачи испорчено
2
Посмотреть ответ организации
Артем У.
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Ужасное место. Началось общение на повышенном тоне из-за того, что я дверь входную не прикрыл. Можно и нормально попросить, я швейцаром не нанимался. Далее сотрудница явно не хотела перед Новым годом принимать посылку, ссылаясь на то, что она будет лежать до 4 января, я настоял. Но она продолжила дальше душить, просить вскрыть уже упакованную посылку и т.д (у меня большой опыт работы со сдеком и за все время ни разу не просили этого делать). Эта «дама» куда вообще пришла, на работу или куда?
3
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Fedorov
Знаток города 8 уровня
17 января 2025
Постоянные очереди, больше чем на почте! Времени очень много теряется если вас занесло в этот пункт СДЭКа. Всё из-за того, что в пункте работает один сотрудник, хотя оборудовать место в этом подвале для двоих сотрудников есть, но видимо это уже просто жадность на зарплате. Кроме этого от двери постоянно сквозит холодом и на всю толпу людей только один стул!!! P.S. Занесло в этот пункт так как должен был получить посылку по номеру телефона, а сотрудник отказался её давать по номеру и по паспорту.
3
Артем Галанов
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Я хочу выразить огромную благодарность королеве ПВЗ Наталье. Она очень чутко и по-человечески отнеслась к моей проблеме с поиском решения для переезда, подобрала нужгые коробки, помогла все упаковать и заклеить. В итоге лчень выгодно и ужобно отправил вещи в Иркутск. Начасто встретишь такую затнтересованность и участие. Спасибо еще раз!
2
Elena Saltanova
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2024
Очередей нет , все оперативно, доброжелательный персонал) прекрасно знают все нюансы при отправке! Хорошее расположение, вернёмся и не раз сюда !
1
1
Каришка
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность Ирине за безупречную работу! Всё было организовано чётко: от приёма посылки до выдачи. Ирина внимательна к деталям, отвечает на вопросы развёрнуто и с улыбкой. Однозначно рекомендую этого сотрудника!
Посмотреть ответ организации
Олег Пантелеев
Знаток города 9 уровня
6 марта 2024
Забирал посылку в будний день, около 16 часов. Очереди не было. Плюсы - рядом можно припарковать машину (актуально днём). Сотрудник на выдаче вежливый, работал быстро. При выносе тяжёлых вещей открыл и придержал двери. Минус - подвальное помещение с крутой лестницей.
1
Bochvic Bochvic
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
С доставкой все отлично. С персоналом сложно. Впервые столкнулась с неадекватной сотрудницей этого пункта. У дамы, явно нездоровая энергетика, от нее "фонит" агрессией. Разговаривать на повышенных тонах, обвинять и давать указания, вы кем себя возомнили? Если руководству интересно, наверняка, есть запись с камеры. Были 24.12.2024 г. , начало одиннадцатого. В этот пункт "ни ногой" пока там есть такая сотрудница, несущая негатив.
8
Владимир К.
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2025
Удобно расположен в подвале со стороны улицы. Грамотный и преветливый персоонал. Быстрая выдача товара. Наличие парковочных мест всегда. Всегда все в установоенный срок
1
Инкогнито 0028
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
18.02.25 в 14.37 получала посылку, впечатление негативное от услуг данного пункта выдачи. Сотрудница, которая работала попросила заполнить паспортные данные, я переспросила где ставить подпись, она сказала что все уже объяснила и не будет отвечать на вопрос. В итоге она сказала , что подпись я поставила в неверном месте( а чего она хотела, когда не захотела ответить на мой вопрос?) и стала отчитывать меня мол я все вам объяснила , а подпись стоит не там. И что теперь она от меня хочет? К чему это?Интересно кем эта женщина себя возомнила? На мой вопрос действительно ли она хочет начать спор со мной, она сказала видимо будем спорить! Что?)) серьезно? Минуты лишней не собираюсь тратить на ее негатив.Больше не воспользуюсь вашими услугами.
5
Кхм Кхм
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Приходила сделать возврат заказа интернет-магазину, на что сотрудник ответил «и что вы от меня хотите?». Я - человек, который пользуется сдэком, дай бог, раз в год и не разбираюсь в том, как всё устроено и что именно мне нужно сделать, надеясь на помощь «компетентного» сотрудника, а в ответ получаю лишь молчание или абсолютно хамские ответы. В итоге разобрались с тем, как это оформить и после сотрудник дает мне молча не сложенный в коробку картонный лист, мол «сама упаковывай». Откуда мне знать, как складываются ваши коробки? Разве это не должен делать сотрудник? Про «дизайнерский» интерьер этого офиса я молчу, уже много было об этом отзывов. Одним словом - кошмар. Если есть возможность - оформляйте доставки в любые другие ближайшие пвз, потому что придя сюда - только испортите себе настроение.
Посмотреть ответ организации
Алена Р.
Знаток города 5 уровня
28 марта 2024
Хороший пункт рядом с домом, но не с первого раза удалось найти, необходима большая вывеска, внутреннее помещение требует ремонта. Сотрудники вежливые, помогли с выбором отправки. Очередей не застала. Парковка есть.
1
Екатерина Великая
Знаток города 19 уровня
14 апреля 2023
Персонал разный , девушка работает постоянно, хороший сотрудник , компетентный Очереди бывают иногда Парковки как таковой нет, придомовая , найти можно днём, вечером сложно Чисто , ремонт сделан какой-то символический К данному пункту нет никаких претензий , но в целом сдэк не люблю , приходится иногда отправлять через авито доставку этой доставкой , если есть возможность убедить выбрать почту , прошу всегда клиентов Не нравится , что нужно авито доставки сдавать по паспорту
2
2
Надежда Шатохина
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Что за отвратное отношение !!! На дворе 21век, а они не отдают заказы по фото паспорта! Ау! Собственники и представители, да пошли вы с таким сервисов в одно место…… конкурентов тьма тьмущая, а вам скорейшего закрытия и побольше таких клиентов как я!
4
Ольга Петрова
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2023
Огромные очереди в любое время. Удалось получить посылку с третьей попытки. Жалко было терять время. Помещение находится в подвале, люди стоят на улице на морозе, потом на лестнице, ведущей вниз в подвал, а только потом попадают в тепло. Само помещение давно требует ремонта.
1
Алексей Васильев
Знаток города 23 уровня
12 января 2025
Все неплохо, но пункт очень небольшой, бывают проблемы с очередями и как-то был закрыт в рабочее время. Предпочитаю пользоваться другим, более крупным.
stanislavlysanov
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2023
После ухода сотрудника Натальи, стало прям вообще ужасно. Очереди всегда. Сотрудник, которая постарше, очень медленно работает, в среднем ждешь получение посылки или отправки 20 минут! Я так понимаю, что начальство ужас с таким отношением к клиентам. Жаль, что рядом нет другого пункта, тк у СДЭКА правила ужасные, 2 км для пункта! И ситуация безвыходная. Буду обращаться в сам СДЭК с просьбой изъятия франшизы!!!
4
2
S L
Знаток города 17 уровня
11 августа 2023
Всегда быстро и вежливо. Помогают упаковать при необходимости. Зависаний ПО не было при мне. P.S. Убираю две звезды только за идиотский низкий дверной проем, об который получаешь травму головы и который НИКТО не подумал даже обозначить и закрыть поролоном.
1
Максим
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2023
Один из худших филиалов СДЭКа, в котором мне приходилось находится. Всегда огромные очереди, где на обслуживание одного клиента полчаса уходит. Ужасное, подвальное помещение где не ловит связь. Агрессивно настроенный персонал. Единственный плюс, это график работы - это отделение работает на два часа дольше чем все соседние.
6
Валерия Подшивалова
Знаток города 9 уровня
16 августа 2023
Хуже доставки не встречала!!! Потеряли посылку! Дороже чем у других , при этом все проверяют по 100500 раз и если забыл паспорт не примут по фото. Никогда больше пользоваться услугами СДЕК не буду!!!! Время которое изначально доставки они говорят - не соответствует!
4
1
Евгений Петров
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2025
удобное расположение. но входная группа не ухожена, постоянно проблема с парковкой и хамоватый персонал (особенно женского пола). есть над чем работать.
2
Никита Грибков
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2023
Вчера, пришёл в пункт 17 :00 очередь на улице не стал стоять, пришёл в 20 простоял 1ч:30 минут в очереди, ибо работница начанала заявлять что в 22 больше никого не примет , работал всего один человек, на обслуживание времени не хватило , зато поболтать с кем-то время хватает . Пункт хороший всегда когда народу нет , а так лишний раз убедился что СДЭК скатился .
3
1
Лена
Знаток города 8 уровня
14 января 2024
Пункт выдачи со своими «правилами». Работает сотрудница, которая отказалась отправлять детскую игрушку в Ереван, хотя в тех поддержка Сдека сказали, что все отправлять можно. Но сотрудницу и владельца или менеджера по телефону это не волновало 🤷‍♀️ Разговаривают в хамской форме, орут, даже не слушают аргументов. В итоге сам сдек вызвал мне курьера и посылка моя уже в Ереване. Не советую данный пункт
6
ДТМ
Знаток города 30 уровня
26 декабря 2023
Адский ад! Это самый медленный пункт выдачи из всех пунктов выдачи всех компаний вселенной, которые я видел. Сегодня стоял за посылкой 1,5 часа и люди в очереди сказали, что это еще немного! При этом хочу отметить, что единственная сотрудница, выдающая товар, в этом нисколько не виновата, а наоборот без остановки пытается решать вопросы под крики праведного гнева клиентов, толпой стоящих в пункте выдачи. Но что она может сделать одна!? Тут явно что-то не то с системой СДЭКа. Стыдно, товарищи.
9
Анатолий Соловьев
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2024
Хорошо работают, проблем никогда не было, единственный "косяк" именно этого центра выдачи, очень маленькое помещение и в периоды пиковой нагрузки очереди некуда деваться.
Анна С.
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2023
Вместе постамата направили мой заказ в этот отдел. В 15-00 здесь очередь на улице из 10 человек, а у них перерыв без начала и конца. Перед Новым годом у людей что дел больше нет как ждать по часу обслуживания?!
1
ЕГ
Знаток города 8 уровня
10 октября 2022
Пункт выдачи находится в подвальном помещении. Состояние помещения удручающее. Стены в отпечатка пальцев, полы грязные, ступеньки со сколами, часы не работают. Сотрудники встречают недовольными лицами, всегда хмурые и зевающие. Часто образуется очередь из-за нерасторопности сотрудника.
5
1
Виталий Печенов
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2023
Быстро оформили посылку, вежливые и компетентные работники, ответили на все, сопутствующие процессу отправки посылки, вопросы. Можно было бы ещё пункт на районе добавить.
1
Дмитрий Смелянский
Знаток города 6 уровня
15 марта
Классный пункт выдачи, которым пользуюсь уже несколько лет. Хороший персонал, всегда быстро получаю посылку.
Нина Платонова
Знаток города 7 уровня
28 августа 2023
Не знаю, в чем дело в этом пункте (Нагатинская, 54), но очередь стоит даже на улице. Думаю, дело в безобразной организации рабочего процесса и фантастическом неуважении к людям (собственно, это свойственно и курьерской доставке СДЭК). Я понимаю, что отзыв ни к чему не приведёт, но вдруг.
6
Татьяна Кириллова
Знаток города 7 уровня
7 мая 2023
Для меня пункт удобно расположен, нет проблем подъехать к нему на транспорте или на машине. Пункт расположен в подвале жилого дома, вниз ведет довольно крутая лестница без перил, с коляской детской трудно спуститься, или если есть какие-то проблемы с ногами, человек с палочкой вряд ли сможет спуститься. А в остальном все нормально, персонал дружелюбный, работает быстро.
2
2
Аня М
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2023
К сотрудникам претензий нет, быстро и качественно выполняют работу. Но вот помещение-крах, лестница уже в плачевном состоянии. Все время думаешь, как бы не навернуться с нее. Видимо случаи уже были, поэтому все стены в дырках. Просто не за что при падении зацепиться, поручня нет.
1
Евгений Колганов
Знаток города 7 уровня
17 октября 2025
Повесили записку инкассация 15 минут нет время начала инкассации и окончания. Пункт СДЭК закрыт простоял 20 минут. Время потерянно которое очень дорогое на сегодняшний день особенно в пятницу .
1
Посмотреть ответ организации
Селиван
Знаток города 14 уровня
9 июня 2025
Пункт выдачи СДЭК оставил крайне негативное впечатление из-за поведения одной из сотрудниц. Пожилая женщина, работающая там, ведёт себя абсолютно неадекватно по отношению к клиентам. Вместо того чтобы заниматься своими прямыми обязанностями, она разговаривает по мобильному телефону, игнорируя людей в очереди. Такое неуважительное отношение к клиентам и непрофессиональное поведение совершенно неприемлемо. Если сотрудники не могут нормально выполнять свою работу, может, стоит задуматься о замене персонала? Почитал отзывы, понял, что я не один такой, кто столкнулся с этой сотрудницей. Очень надеюсь, что руководство СДЭК обратит внимание на эту проблему и примет меры. Больше не хочется сталкиваться с подобным хамством и безразличием.
3
Посмотреть ответ организации
Захар
Знаток города 8 уровня
15 марта 2023
Хороший пункт отправки и выдачи, небольшой, но очень близко от дома, поэтому для меня он самый удобный, если нужен СДЭК. Никаких проблем с отправкой или выдачей отправлений никогда не возникало.
1
Марина Куликова
Знаток города 15 уровня
17 августа 2023
Один раз попробовала тут получить и ну его нафиг. Работает в этом подвале всего один человек, и просто чтоб получить посылку стой весь вечер, если двое перед тобой отправляют , ждать тебе час. Трата времени.
3
Дмитрий С.
Знаток города 18 уровня
31 декабря 2023
Есть сотрудница, которая делает твой день, заряжая позитивом, благодаря своей клиентоориентированности и потрясающему оптимизму. Все бы были такими, мир был бы лучше. Но в основном обслуживает контингент, который не нашел себе место при реорганизации Почты России. Работает по принципу "вас много, а я одна и вообще я не просила вас что-то отправлять". Опять вернулись к формату 1 сотрудник в офисе. Что особенно клиентоориентированно в предновогодний период. Люди в очереди радуются возможности лишний час пообщаться друг с другом в ожидании посылки. Это же 100% стратегия успеха для развития точки, ведь чем больше человек проводит времени в маленьком пространстве, и чем сильнее ему приходится оправдываться перед сотрудником за то, что он его отвлекает, тем больше у него стимулов выбирать этот сервис и этот пункт при последующих отправках.
9
Elen
Знаток города 13 уровня
19 февраля 2022
Круглосуточно работают, удобное место нахождения, внутри чисто, но показалось тесновато и душно. Персонал свою работу выполняет качественно и профессионально, но очередь конечно человека 2 бывает, приходится иногда подождать минут 15 или можно выбрать другое время
3
Максим К.
Знаток города 4 уровня
17 января 2023
Пытался отправить по России компьютерные комплектующие, но мне сказали что максимальная страховка это 10 000 руб. и больше поставить без чека нельзя. Можно принести чек на товар, но чек от февраля 2021 не подходит, потому-что он старый, когда чек становится старым ответить не смогли. Менеджер позвонила руководителю пункта и он сказал, что нужно сдать товар в официальный сервис-центр, чтобы там определили текущую стоимость товара или чек должен быть вчерашним. При этом в другом пункте такой проблемы почему-что не было. И на сайте про ограничение страховки ничего не указано. Написано, что страховка бесплатна при объявленной стоимости до 999 ₽, далее 0,75% от оцениваемой стоимости вложения.
4
1
лариса ш
Знаток города 3 уровня
22 марта 2021
Добрый день.Хочу отметить работу ЛУЧШЕЙ КОМАНДЫ СДЭК!!!!!Пользуемся услугами этого пункта с момента открытия..ни одной претензии.Леночка и Светлана СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.Оперативно,Внимательно,Профессионально,Консультативная помощь,Никогда проблем с упаковкой(в отличии от пункта на Андропова..там вообще не бывает коробок!!!НИКАКИХ!!!).Все проблемы-Решаемы,да и улыбку никто не отменял.Всегда связь по телефону...даже обсуживают после окончания рабочего времени.Я позвонила..и меня ждали до 19.30!!!СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО...девочки ВАМ.Лариса и Сергей Шевцовы.
3
3
Посмотреть ответ организации
shapovalov669
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2023
Очень мало места, один сотрудник, народу полный тамбур. И это не случайность,т.к. я приезжал 3 раза, жумал,может в другой раз будет лучше... Не будет. Лучше сходить к метро,там сдек намного лучше. У меня выбора не было - туща приехала потерящка с алика
1
Александр С.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2020
Пользуюсь данным пунктом СДЭК с момента его открытия - очень удобное местоположение. Много раз отправлял и получал посылки. Проблем ни разу не возникало. Хочу выразить благодарность Елене и Светлане за добросовестную работу. Всегда идут на встречу и стараются помочь. Должен отметить, что на этом пункте строго соблюдаются все правила СДЭК о многих из которых я узнал впервые, хотя работаю со СДЭКом уже несколько лет. Руководитель пункта Елена любит порядок и настоящий перфекционист. Несколько раз был свидетелем конфликтов, когда клиент просит нарушить инструкции (например, выдать посылку без предъявления паспорта) получает отказ и ругается. Сначала мне самому не нравилось соблюдать все правила СДЭК, но потом привык. Из пожеланий к работе пункта - сделать забор груза ближе к вечеру, так как посылки переданные в течение дня отправляются на сортировку только на следующий день.
1
2
Посмотреть ответ организации
М
Мээрим Абдыманапова
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Ждала пол часа,опоздала на работу. Говорили откроют через 10мин,обманули походу операторы компании CDEK 😬
1
Татьяна В.
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2020
Пункт выдачи СДЭК небольшой, расположен в полуподвальном помещении жилого дома, если вдруг перед вами кто-то в очереди, то придется потерпеть. бывает душновато , спускаться в помещение по крутым ступенькам. Но сотрудники стараются всегда, это чувствуется, чтобы обслужить вас быстрее, к ним претензий нет.
3
Посмотреть ответ организации
Георгий Власкин
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2023
Если будет возможность, то бегите из этой точки. Духота, 15-20 человек очередь, одна бедная женщина выдает посылки со скоростью 10-15 минут на посылку. Пробовал получить что то 3 дня, но так и не смог достоять. В общем, я не выдержал, позвонил на горячую линию и попросил перенести посылку в другой офис
2
Владислав
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2023
Я был приятно удивлен опытом получения заказа в пункте выдачи. Во-первых, местоположение было удобным и легкодоступным, что сэкономило мне время. При этом обслуживающий персонал был очень вежливым, профессиональным и готовым помочь с любыми вопросами. Оформление документов прошло быстро и без лишних задержек. Организация самого пункта выдачи была хорошей, и все было в порядке. В общем, получение заказа прошло гладко и без проблем. Безусловно, буду рад воспользоваться этим пунктом выдачи в будущем и рекомендовать его другим.
Алексей Шумский
Знаток города 16 уровня
14 августа 2023
Удобное время работы, до 22-00. Один из немногих пвз, который имеет такой режим работы. Отправил посылку быстро, без всяких проволочек.
1
Игорь
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Нагатинская, 54. Пункт СДЭК отличный сервис, приятная и очень быстрая мадам. Большое спасибо! Реклмендую!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6