Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
22
Отзывы
373
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
911 оценок
Оцените это место

373 отзыва

По умолчанию
Никита
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2025
Хорошее отделение, чисто и уютно, есть примерочная и в ней тоже чисто. Очереди не было. Доставка работает четко. Персонал на месте.
Посмотреть ответ организации
Максим Ковылин
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Всегда все вежливо , быстро и качественно, к предыдущим отзывам наверное хотел бы добавить, что у сдэка порой есть противоречия в своих же правилах, но в этом виноваты явно не сотрудники. Для меня важнее вежливое отношение и быстрая доставка, с чем данный пункт справляется на 5 с +
3
2
Astra Lewis
Знаток города 19 уровня
7 октября 2025
Отказались принимать посылку, потому что увидели, что это золото и серебро. На просьбу еще раз проверить на золото и серебро - отказались смотреть вложения. Тогда я начала показывать каждое вложение, чтобы показать, что это за материал. Мне пришлось дважды открыть упакованую посылку. Потому что с первого раза менеджер не заметил, есть ли там золото и серебро. Пришлось показывать под пятью камерами, чтобы вместе с руководством убедиться в золоте и серебре внутри посылки. Банковские карты, кстати, можно отправлять. Менеджер сказала, что она про них не сказала. Значит, можно. Молодцы, следуют методичке! Спасибо за театр.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Паутов
Знаток города 10 уровня
15 января
Пункт работает с 9 утра, это плюс! Посылку получил очень быстро в начале рабочего дня, в пункте выдачи идеальный порядок! Очень доволен!
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 20 уровня
13 января
Маленькое помещение. СОтрудники никуда не торопятся. Но, в целом, обычное отделение СДЭКа. Ни чем особо не отличающееся от других. Получал достаточно большую коробку. Попросил скотч, чтобы сделать ручку, чтоб было удобнее нести. Дали.
Тая М.
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Отвратительное отделение. Сотрудник девушка хамка! Не знает правил что можно отправлять , а что нет . Первый раз отправляла когда она перерыла весь пакет, на второй раз вообще сказала не буду принимать. Обратитесь лучше в другое отделение. Здесь некомпетентные и грубые люди работаю
3
Yui Loverson
Знаток города 7 уровня
21 августа 2023
Удобно, долго работают, не особо дорого, очередей не бывает. Первое "но": желательно оплачивать при отправке, иначе при получении будет на 20% дороже. По крайней мере так работает при отправке в РБ. Второе "но": если допущена ошибка при регистрации фио, то ее исправить в пункте не могут, нужно писать через чат-бот
1
1
Катерина Полищук
Знаток города 19 уровня
23 июля 2023
Хороший пункт, вежливые работницы, всё чисто и приятно. Иногда очереди, но в основном долго ждать не приходится. Жалко, что пункт работает не до самого вечера, часто не успеваю до закрытия
2
Алёна М.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Самый лучший ПВЗ на районе, персонал встречает всегда с улыбкой ,компетентны во многих аспектах, чувствуется сплочённость и здоровая атмосфера,есть желание возвращаться вновь! Рекомендую!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Alena
Знаток города 14 уровня
27 февраля 2024
Отправляли посылку Авито доставкой, всегда и везде приносили в своей упаковке и доп. Платы никогда, никто не требовал. В этом же отделении женщина потребовала чтоб оплатили дополнительно пупырку или принимать заказ не будет. Пришлось оплачивать так как времени было в обрез и кататься, опять стоять в очереди по 20 минут возможности не было. Может кто-то объяснит что за самовольничество придумывают сотрудник, почему такое отношение к людям?! Персонал не осведомлен про правила Авито доставки перед отправкой?! В следующий раз будем обращаться в другой пункт приема.
6
5
Кирилл В.
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2025
Лучшее отделение Сдек на Выхино. Сотрудники вежливые, помогут правильно упаковать хрупкие товары, все подскажут по отправке и сервисам Сдек.
1
Посмотреть ответ организации
Зотова Е.
Знаток города 3 уровня
28 марта
Получила свой заказ за несколько минут до закрытия пункта выдачи, девушки заказ выдали очень быстро. В компании работают очень отзывчивые люди.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 11 уровня
10 июля 2025
Очень удобно расположен, рядом с остановкой автобуса, и недалеко от станции Выхино 👍 Обслуживание быстрое . Можно на машине приехать , припарковаться есть где ✅
1
Дарья Смурова
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2023
Отправляла посылку Авито. Все прошло хорошо и быстро. Девушки вежливые, спросили, какую я хочу упаковку, и всё при мне же запаковали. Визит занял буквально 3 минуты. Посылку отправили в тот же день.
2
Mikhail S.
Знаток города 2 уровня
28 марта
Отличное отношение к клиенту, прекрасные сотрудники, всегда помогут. Мои наилучшие рекомендации!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
Раньше доставка и обслуживание были на высоте. Сейчас видно, что компания не нацелена на своих клиентов. Складывается впечатление, что деньги бы только получить и всё. Убрали возможность оплаты картой, только наличные или по СПБ. Если у человека нет возможности оплачивать по спб, и наличных у него нет. То вам ответят, что идите снимайте и решайте этот вопрос сами, и приходите снова. Ещё и сотрудники стоят и спорят, хамят. Впечатление испорчено.
9
Владимир sokrat
Знаток города 14 уровня
3 августа 2022
Лучший сдэк из всех в Москве. Приветливые ребята! Коробки всегда в наличии и есть даже пузырчатая пленка! Что большая редкость! Огромное преимущество, что второй раз курьер забирает посылки в конце рабочего дня после 20:00, а не после 18:00 как в других пунктах!
2
2
Иван Иванов
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Оцениваю данное место отрицательно. Сотрудники быстро выгорают профессионально и становятся невежливыми со своими клиентами, которые приносят им деньги. Неприветливые и хамовитые сотрудники и сотрудницы, это бич данной точки.Это же относится и к курьерам. Курьер один раз вообще приехал после 23 15 и предложил оставить посылку у подъезда. :(((( Крайне неудобно, что к оплате не принимают карты. А когда заявляют об этом таким глумливым тоном, что просто поражаешься, как так можно работать?
3
1
Лина З.
Знаток города 7 уровня
4 марта
Худший сдек во всей Москве. Хамские сотрудники. Не первый раз сталкиваюсь только в этом пункте, что отказываются принимать посылки. Во всех других пунктах принимают без вопросов! В критической ситуации, когда срочно нужно отправить, человек не успевает до вылета и праздников - в этом пункте принять посылку отказ!!! Теперь чтобы вернуть свои же заплаченные вперед деньги - надо заполнять огромное заявление со всеми корр счетами, бик банка и прочее прочее. Ни в одной другой доставке такого нет! Вместо быстрой экспресс доставки как заявлено, получила только нервы и геморой. Худший сервис! Не посоветую обращаться никому.
Посмотреть ответ организации
Grappler
Знаток города 5 уровня
1 мая
Сотрудница была больше увлечена поглощением мороженного, сидя прямо за прилавком,чем обслуживанием клиентов.Слова "здравствуйте" и "до свидания" отсутствуют в лексиконе . Непонимание процессов, хамское и ленивое поведение - вот, что вас ждёт в этом пункте.
Посмотреть ответ организации
Виктор Рожков
Знаток города 30 уровня
2 февраля 2024
Даже под новый год ребята оперативно разруливали очереди, и ожидание не превышало пяти минут. Есть столик, на котором можно комфортно вскрыть отправление после получения.
Б
БИК-АВТОМАТИЗАЦИЯ ООО
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2024
сотрудники не заинтересованы в отправке грузов. даже на старые б/у предметы пытаются впарить дополнительные услуги в виде обрешетки, так что стоимость отправки сопоставима со стоимостью груза.
2
Равиль
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Персонал.Парковка. Чистота. Без очереди. Всё великолепно
1
1
Виталий Правдин
Знаток города 14 уровня
5 февраля 2024
Попадаешь в 90-е. Клиент ориентированности 0. Посчитать ничего не могут. Нужно было отправить парфюм, сроки и цена, почта России быстрее везёт. И есть прецеденты ems Словакия 4 дня, сейчас в Китае заказал телефон 5 дней. Персонал складывается ощущение, что он делает тебе одолжение, доставка по скорости треш, страховка, мама не горюй. Ощущение СДЭК посредник с филиалами и добивает грузами серьезные компании. На рынке пальцев не хватит даже сейчас перечислить компании, где быстро и хорошо. Проезжал мимо и как Киркоров не в ту дверь зашёл. Это СДЭК. Офис по чистоте чуть лучше сарая. Не рекомендую, не тратьте время.
2
А
ан ч.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2022
Пользуюсь услугами этого пункта уже в течении трёх лет. Очередей нет, сотрудники вежливые. Из всех возможных способов доставки всегда стараюсь выбирать CDEK. Доставляют быстро и ничего пока не потеряли. Но вчера 28.03.22 произошёл сбой в их системе и заказы не выдавали. Т.к. живу не рядом с этим пунктом, сегодня 29.03.22 решил позвонить и узнать, возобновилась ли выдача. У пункта нет своего номера телефона, на горячей линии автомат, в чате тоже автомат. Узнать о том, можно ли забирать заказ, невозможно. За это такая оценка.
4
4
Юрий Р.
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2023
Пункт расположен удобно, есть место для парковки. Персонал грамотный и вежливый. Посылку выдали очень быстро. Буду и дальше пользоваться этим пунктом СДЭК. Спасибо!
1
4
Сергей
Знаток города 19 уровня
6 июля 2023
Персонал вежлив, не грубят. Очень удобная транспортная доступность, рядом остановка. Так же персонал выполняет свою работу. В общем нормальный пункт, плохого ничего не могу сказать
1
Александр Покрячко
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Не пользовался лет 5 и еще столько же бы не использовал. Пришел заказ работает до 21:00 пришел в 6 закрыто и приписка что сегодня завтра работаем до 18:00 расположение неудобное К персоналу претензий нет девушка милая вежливая
1
Посмотреть ответ организации
Andrew Ivanov
Знаток города 13 уровня
30 сентября 2024
При отправке заказа авито отказывались принимать. Навязывают свою упаковку. Хотя доставка уже полностью оплачена в приложении авито. Лишний раз убеждаюсь что с этой компанией не стоит работать.
1
Диана Климова
Знаток города 8 уровня
31 января 2024
Если бы могла поставить -10 поставила бы. Сломался постмат сказали привезут посылку в этот пункт. Неслась как сумасшедшая на такси лишь бы успеть. Пришла без в 19:59, да, я понимаю, что пункт закрывается в 20:00, но я успела до закрытия. Но сотрудница сказала искать я вашу посылку не буду у меня и без этого работы много👍🏻 может не стоит устраивать бардак, чтобы потом не искать? P.s дополняю отзыв Пришла за посылкой на следующий день и на то чтобы мне ее отдать понадобилось 3 минуты. Что подкрепляет мои слова о том, что тут никаким человеческим отношением и не пахнет
2
3
And
Знаток города 12 уровня
7 октября 2024
Поставьте уже ТЕРМИНАЛ, не у всех есть возможность платить по qr коду. Если отказаться от 1 товара в заказе, через сайт не получается оплатить т.к. сотрудники не могут убрать позицию из заказа
2
2
Роман Б.
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2025
На сайте СДЭК время работы до 21-00, на месте выясняется, что до 20-00.
3
Посмотреть ответ организации
Бондарев Егор
Знаток города 4 уровня
5 июня 2023
Отвратительное поведение сотрудников, не клиенториентированность, грубиянство. Сломался почтамат, не мог забрать посылку, сказали, что отправят в этот пункт выдачи, ждал неделю, пришло уведомление о том, что заказ доставлен, по приходу в офис сотрудник дезинформировал, что заказ в почтамате, когда прочитал ему сообщение вышеупомянутое в тексте, отказался слушать и нагрубил, пока я не позвонил по горячей линии ничего не решили, заказ магическом образом резко материализовался в офисе, ставлю одну звезду хотя хотелось бы 0.1 десятую, спасибо менеджеру Кристине с горячей линии за решение проблемы
7
павел прохоренков
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2023
Доставка была заказана до двери автоинформатор, подтвердил доставку до двери, но в день доставки пришло сообщение, что нету курьеров доставка изменена самовольно без согласование с клиентом. До пункта выдачи! Пришлось брать в аренду машину, чтобы забрать товар, который был оплачен. И каждый год у сдэка данные проблемы.
2
1
Настасья
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
То есть, получить сдек форвард я могу, а переупаковать все эти посылочки-подарочки сразу при кассире и отправить по своим родным не могу, потому что «описания на русском нет»? Что за бред? Почему это отделение не может, а остальные могут?
1
Камиль Наилевич
Знаток города 7 уровня
14 октября 2025
Хороший пункт выдачи. Очередей нет, все быстро, четко, по расписанию
1
Посмотреть ответ организации
Roma Kuzmin
Знаток города 11 уровня
17 июля 2023
Не принимают карты к оплате, хотя звонили сказали приходите забирайте посылку и оплатите тем чем Вам удобно. И еще упрекали меня что я сам дурак. Вообщем очень не приятно, видимо буду менять компанию или пункт выдачи. А на самом сайте CDEK даже претензию написать нельзя. Вообщем понятно куда все это катиться.
1
Дана Чингариева
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2023
Это ближайший сдэк до которого я могу доехать на машине за 9 минут. 14.12.23 пришла в данное отделение с коробкой для отправлений своим коллегам. Все упаковала в пакеты оформила и сотрудник сДэк спрашивает меня о содержимом , и я отвечаю , что у меня косметика и косметические препараты. Эти препараты я получала вашей компанией экспресс супер доставкой . Заставила вскрыть меня препарат в поисках инструкции на русском языке . Ну нет там ничего на русском языке ! Сотрудник опирается на регламент , что без состава на русском языке они не имеют право отправлять В итоге , отказ ! Не рекомендую данное отделение по причине излишне любопытных с короной сотрудников !
8
1
Ирина М.
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2021
Плюсом является то, что пункт выдачи находится недалеко от метро. Однако, даже зная дорогу, я проскочила мимо входа. А все потому, что вывеска не горит и вечером ни фига не видно где они находятся. В остальном претензий нет. Заказ быстро выдали, карточки принимают, девочки вежливы. В целом нормально.
3
1
Ветклиника "ВетТал"
Знаток города 10 уровня
27 января 2022
Постоянно пользуюсь услугами данного отделения. Всё нравится. Персонал вежливый, внимательный. Получение отправлений быстро, примерочная чистая, оформление отправлений, также без задержек. Всё нравится 🤗
2
2
Тимофей С.
Знаток города 14 уровня
22 июля 2025
1. Отсутствие возможности оплатить банковской картой — либо только по QR-коду, либо наличными. 2. Крайне не дружелюбная и не приветливая работница офиса
2
Посмотреть ответ организации
Елена Степанова
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2024
Решила я воспользовался по данному адресу отправкой заказа на мыло ручной работы с Авито. У меня было 10 подарочных комплектов на 23 февраля по два мыла в каждом, в виде "Ордена"и"Пистолета"в подарочной упаковке с прозрачным окошком перевязаны атласной лентой. Каждую коробку я обернула в пупырку. Пупырка не особо плотная через неё видно содержимое. В общем барышня не глядя пока в коробку попросила паспорт и штрих код. Посмотрела она у себя на компьютере заявила состав мыла какой? Я удивилась её вопросу, но ответила, что мыло состоит из мыльной основы, косметического красителя и Парфюм. отдушки. На что она сказала что она не может это принять и что вообще нужно отправлять по штучно, а не сразу таким колличеством. Я возмутилась как это так заказчик купил набор из 10 штук оплатил, по весу и габаритам все нормально, Авито все объявления проверяет и оформлено через него. Мыло ручной работы в списке запрещенных к пересылке нет. Потом она соизволила подойти и посмотреть что в коробке и заявила что будет проверять каждую коробку, чтобы я вскрыла их. У нее фотография товара есть все видно, коробки с прозрачным окошком, на что мне данная мадам заявила, что нужно проверить мыло это или нет!!! Я опешила вы что пойдете под воду мылится ли проверять? Вообще м я ей сказала, что барышня вы занимаетесь самодурством так не хорошо себя вести и что моей ноги не будет в этом пункте в других через которые я отправляла таких заявлений не было. Барышню легко опознать у неё с левым глазом что-то не в порядке. Доехав до другого пункта СДЕК, хорошо что я успела до закрытия,благополучно отправила заказ.
9
1
Vic
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Хороший пункт с отличным персоналом, помогают даже безнадежным и пенсионерам с отправлениями
3
1
E. Choopin
Знаток города 8 уровня
3 августа 2022
В целом удобное расположение. Уютный офис, вежливый и отзывчивый персонал. Посылка целая, не мятая. Возможно несколько способов оплаты, что очень удобно. Спасибо за вашу работу.
3
1
Фарида Х
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2023
Молодцы оформили быстро и объяснили всё подробна.Посылку получили запланированный день! Спасибо сотрудникам!
2
2
Анна Санкова
Знаток города 11 уровня
8 мая 2024
Быстро и легко выдали посылку, девушка общалась со мной вежливо. Я сначала не поняла, как и что мне нужно заполнять, но мне все пояснили.
1
Дмитрий
Знаток города 16 уровня
3 сентября 2025
Стандартный СДЭК. Минус в том, что оплаты картой тут нет, только q-код или наличные(
Посмотреть ответ организации
Владимир Горенков
Знаток города 9 уровня
28 апреля
Не очень дружелюбно , не подбирают коробку по размеру , приходилось настаивать
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 7 уровня
17 июня 2023
Очень много лет хожу в это отделение сдек. Сегодня, 17.06.2023, на улице жара +28 градусов, я с маленьким ребенком иду около 1,5 километров,чтобы отправить кедровые орешки тете. Купила на развес на рынке, дома упаковала с помощью вакуумизатора,чтобы орешки дольше хранились,так как они очищенные. Естественно,что наклеек никаких быть не может на этой упаковке,ни от меня,ни от рынка. Сотрудники отказались отправлять посылку за отсутствием наклеек маркировки🤦🏻‍♂️ В другом пункте сдек несколько раз таким образом отправляли продукты питания. Просто со слезами на глазах пошла обратно домой.. уже позже позвонила на горячую линию сдек,где мне сказали,что без наклеек я могу без проблем отправить такую посылку!!! Имя сотрудницы не помню( с косыми глазами). Просто отвратительное отношение к клиентам, никакой клиентоориентированности. Если бы можно было поставить оценку 0, с удовольствием бы это сделала
11
2
И
Иван З.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2020
самый классный филиал Сдэка в моем личном рейтинге. Чтобы вы понимали, самый отвратительный находиться в моем доме. посылки я отправляю часто и теперь только на ул. Хлобыстова, 14 корп. 1. не смотря на то, что на дорогу приходиться тратить время , я экономлю его в процессе отправки. так же у сотрудников всегда отличное настроение и они готовы помочь с любым вопросом. 5 баллов!
5
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6