Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
9
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
120 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Иван Шабашов
Знаток города 13 уровня
3 августа 2023
Все отлично! Чистота и порядок. Приятные менеджеры. Быстро все отдают, вежливо объясняют все людям. Даже тем людям которым тяжело что либо объяснить) В общем и целом приятное место
Владимир Топка
Знаток города 22 уровня
16 января 2023
Чистый и удобный пункт приёма и выдачи посылок. Удобное расположение с парковкой и адекватным персоналом, который не допускает
Екатерина Горбань
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2022
Прекрасное обслуживание, персонал всегда приветливый и вежливый. Очередей практически никогда нет, если есть договор с компанией - вообще ждать никогда не нужно. Отличный ПВЗ
1
1
Алексей Пугачев
Знаток города 10 уровня
27 октября 2021
Оч быстро и удобно! Все упаковали оч быстро, и работают допоздна, с работы к ним зайти - самое то. Есть весы, можно проверить вес самому, пока ждёшь очереди. Есть куда присесть, и диванчик даже. Но Парковки нет, даже не заезжайте в этот двор, он забит битком, потом не выйдите!! Паркуйтесь на дороге.
Олеся Гашкова
Знаток города 7 уровня
2 июля 2022
Была единожды, но осталась довольна. Пришла за 7 минут до закрытия, и хотя все было готово к отправке, благодарна и сотрудникам, и руководителю отделения за то, что работаете до 21 часа.
Andry Andry
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2022
Ужасное отношение грузоперевозчика к своей работе! Пришла посылка из двух коробок: одна коробка побитая в трех местах каким то угловатым предметом, вторая коробка намочена чем то (очень надеюсь, что водой, а не чем то иным). Просто ужасно! Там в коробке 3Д принтер, а его или кидали или били чем то. Вот зачем? Зачем такая доставка?
2
Владислав
Знаток города 17 уровня
11 мая 2023
Быстрое обслуживание, приветливый персонал, посылки приходят целые, проблем никаких не возникает
Екатерина Анатольевна
Знаток города 14 уровня
27 июля 2022
Чистыц пункт выдачи,очереди практически нет. Вежливые менеджеры,удобное расположение на домом
Vl
Знаток города 6 уровня
23 января 2023
Новая сотрудница, 2й раз прихожу, ищет очень долго, не вежливая, ни спасибо, ни досвидания. Просят оплату по QR при наличии терминала, который прячут. До неё парень работал, приятный по всех отношениях.
В
владимир цурганов
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2023
Всё быстро и качественно!!!
Лена Л.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2023
Очень быстро дошла посылка,без каких либо проблем.Все очень понравилось
1
Сергей Козырев
Знаток города 13 уровня
5 января 2022
Спасибо огромное парню, который работал 05.01. все упакковал хоть мне пришлось отказаться от услуги, не по моей причине. Ещё раз спасибо))
2
Елена Яроцкая
Знаток города 16 уровня
22 июля 2023
Хороший пункт, все вежливые. Меня не подводили
Наталья Ш.
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2022
У одного из операторов видимо вечно плохое настроение ... то чек мне порвёт , то квитанцию .. хотя я даже не смотря на это я не подаю вида и с ним любезна и не позволяю себе ответить в том же тоне, хотя и очень хочется ... Спрашивала несколько раз сколько будет стоить пересылка, на что мне дерзко поступал ответ, что можно скачать приложение сдек и самостоятельно узнать.. все бы ничего , но только я скачивала приложение и оформляла через него посылки и никогда сумма не совпадала , да и отправляю я крайне редко, не нужно мне очередное приложение .. В извещениях не пишут массу посылки , что очень неудобно, учитывая что в основном прихожу я одна и не знаю смогу ли я вообще ее дотащить (тут претензия конечно не к операторам)
2
Денис Яхин
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2021
Обслуживание не понравилось, грубо и не клиентоориентировано. Другие пвз выше качеством сервиса
3
1
Екатерина Владимировна Валько
Знаток города 6 уровня
17 января 2022
Отвратительноое отделение. Сервиса никакого. Сотрудники строят из себя царей просто. Больше ни за что не закажу доставку в это отделение - ещё ища свои деньги получаешь такую фигню в отношении !!!
3
1
Вячеслав Агафонов
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2023
Быстро и удобно. Очень приятная девушка работает.
Олег Яремко
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2022
Все хорошо. Очередей не видел, все оперативно. Молодцы.
Александр Кр.
Знаток города 10 уровня
9 июля 2023
Хороший Пвз, грамотный персонал
1
О
Отдел продаж g.
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2020
Худшее отделение СДЭК. Не приняли посылку к отправке. Пошел в соседнее отделение СДЭК, приняли без единого вопроса.
3
Denis Y.
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2022
Не приняли груз. Начали навешивать какие-то доп тарифы. Отправил нормальной ТК
2
Захар Коркосенко
Знаток города 10 уровня
28 июля 2021
Отличный пункт, отзывчивые персонал !
2
Оксана Недоспасова
Знаток города 11 уровня
26 августа 2021
Все отлично, быстро и качественно!
Ольга Анисимова
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2022
Несколько раз было так, что закрыто. Звоню по номеру телефона чтобы точно узнать перерыв, не отвечают!
Alyanova Larisa
Знаток города 8 уровня
3 января 2021
Самое лучшее отношение в городе!!! Девочки работают быстро и слаженно!!! Как в аптеке- четко и чисто!!!
Федор
Знаток города 5 уровня
8 марта 2021
Да, все отлично!
SO
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2022
Быстро обслужили, все рассказали.
1
Молодой Человек
Знаток города 27 уровня
26 марта 2021
Все пунктуально и своевременно выдали, благодарю.
1
Андрей Журавлев
Знаток города 12 уровня
20 марта 2021
Молодцы, отправляют и принимают все.
Виктор Коченгин
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2021
Лучший пункт приема Марина супер менеджер
3
Никита Камолдинов
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2022
Доставка работает как часы.
олег сошко
Знаток города 14 уровня
20 августа 2021
Хороший пункт выдачи
1
1
H H
Знаток города 22 уровня
8 июля 2021
Удобное расположение, быстрое качественное обслуживание.
MotoBoB
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2021
Хорошее отделение СДЭК, понравилось
1
Андрей Шафранов
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2021
Ужасное отношение! Отвратительная сотрудница!
2
Аркадий Есаян
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2023
Рядом на ярмарке хороший мужик рыбу продаёт.по выходным.
Юлия Культурмиди
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2021
Удобно,близко,чисто!
2
Павел
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2022
Норм, вежливый персонал
Николай
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2023
Отличный квест по поиску пункта выдачи
Нина
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2021
Отличный пункт ! Приветливых сотрудники .
3
Дарья М.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2022
Самый лучший Сдэк
2
1
Алексей Свиридюк
Знаток города 13 уровня
17 января 2021
Новые дома! Отсутствие парковок и хороших дорог а так всё супер
Василий
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2022
Доволен,
Cёмa Махачкалинский
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2022
Удобно, доступно, нет текучки сотрудников!
1
Светлана Марченко
Знаток города 10 уровня
4 января 2023
Хорошо сервис. Быстро, вежливо.
Л
Любимый человек
Знаток города 7 уровня
13 июня 2021
Мой любимый сдэк. Хороший персонал
3
1
9826896075
Знаток города 14 уровня
10 сентября 2021
Хорошо что открылись рядом!
2
  1. 1
  2. 2