Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
20
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
58 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Антон Поуда
Знаток города 5 уровня
12 июня 2022
Посылка пришла во время, логистика работает хорошо , Даниилу отдельная благодарность за креативное решение по упаковки и сохранения целостности нестандартного груза.. машину во дворе лучше не парковать, местные жители могут перекрыть выезд без объяснения причин.
1
Иванова В.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2022
Ужасная доставка. При заказе указывают одну дату доставки (и за скорость есть доплата), а по факту опаздывают на 3 дня и более! Это просто обман, т.к люди платят в том числе за скорость, а по факту обычная доставка и экспресс, не отличаются по срокам вообще! Зато ценник стоит выше. В дополнение к этому недоразумению, у них работают совершенно наглые курьеры, которые могут просто проигнорировать указанное время доставки и без вашего ведома перенести ее уже на другой день "потому что им так удобно". Операторы работают хорошо, всегда пытаются разобраться в ситуации и приносят извинения, но какой в этом смысл, если во всех остальных отделах бардак! Я бы не писала этот отзыв, если бы такие ситуации были единичными. Но, к сожалению, это происходит постоянно, поэтому я пишу этот отзыв, чтобы уберечь нервы других людей. 2 звезды за то, что хотя бы посылки доходили в нормальном состоянии.
3
Иванов Иван
Знаток города 8 уровня
31 марта 2024
Плохое отделение СДЭК, постоянно не работает отправка,тратишь время ,приезжаешь ,а них программа не работает
1
Павел Беленец
Знаток города 14 уровня
26 мая 2022
Крайне отвратительное место неудобное расположение. Персонал очень неопытный набирают непонятно откуда. Зачем сделали прямо в доме во дворе непонятно.
1
Н
Настя В.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2022
Какой-то вечно нерабочий сдек. Пооткрывают своих франшиз ипшники и потом *** не работают, зачем ставить время до 18, если по факту отделение в 17 уже закрыто? Третий раз в субботу приходим - и третий раз никого нет.
Yuriy SPB
Знаток города 16 уровня
20 февраля 2021
Все отлично. Быстро, чётко, отделение новое и чистое. Работают специалисты.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Осипов
Знаток города 4 уровня
25 марта 2022
Что бы деньги приходили. Посылку не получить, а она нужна,не через день, два или три, А сейчас. Медленно работает техподдержка.
2
Дмитрий Колпаков
Знаток города 14 уровня
24 декабря 2023
Удобно. Можно заехать под шлагбаум по звонку. К сожалению закрыт.
Сергей Чухаленок
Знаток города 11 уровня
10 августа 2022
Мне этот филиал нравится больше всего в центральном районе. Ни разу не встревал в очередь.
1
Pakhomov Aleksey
Знаток города 5 уровня
25 марта 2022
Доставка называется,,контора беда,, . В установленное время не доставляют, везут просто ,,на оленях,, .... Из Китая ,,пешком,, быстрее приходит, чем из Мытищи до Питера.... 5 дней посылка болтается по Москве.... По сравнению Почта России просто СОВЕРШЕННСТВО...
1
Дмитрий Ильин
Знаток города 15 уровня
6 января 2022
Хорошая компания, доставляют быстро и за то время, что приходилось пользоваться их услугами, никаких проблем не возникало.
1
1
Piter4man
Знаток города 10 уровня
28 марта 2022
Из пяти доставок только три привозят вовремя. Остальные привозят, когда хотят. При этом звонят, просят подождать и через 10-30 секунд отключаются. На претензии отвечают, что не могли дозвониться.)) Мы давно не пользуемся этой конторой, но поставщики пользуются и попадают на деньги за срыв сроков поставки по 44-ФЗ.
1
Иван Митрофанов
Знаток города 17 уровня
24 ноября 2021
Отличное место. О черт удобнок расположение. К сожелению на яндекс картах не ищется, если только сразу адрес набирать. Отличные ребята работают, всегда парнишку там встречал, но один раз была девушка. Стараюсь пользоваться именно этим сдэком
1
3
Сергей Васильевич Р.
Знаток города 24 уровня
9 февраля 2022
Вроде и девчёнки улыбаются, доставляют по срокам так же как и остальные, но почему ценник выше других за маленькие феньтефлюшки чем у других? Я понимаю что клиентура своя есть всегда, кушать всегда любим хорошо, чуть будьте поадекватнее...
1
Фрося Бур
Знаток города 8 уровня
14 мая 2022
очень не приятный персонал, особенно молодой человек
1
иван м.
Знаток города 7 уровня
18 июня 2022
Не очень дружелюбный сервис
1
Сергей Сухарев
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2022
Компания которой плевать на клиентов
1
  1. 1
  2. 2