Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Новости
1
Фото
12
Отзывы
79
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
156 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Алена В.
Знаток города 22 уровня
20 февраля 2024
Небольшой пункт выдачи, удобное расположение, очередей не было. Все быстро доставили, получила без проблем без паспорта, так как зарегистрирована ранее. Персонал вежлив.
1
Галина Болтунова
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2023
Вежливость, скорость обслуживания, четкость - все на высоте. Иногда бывают очереди, но они очень быстро рассасываются. Единственный минус - в выходные работает только до четырех часов.
1
1
Катерина М.
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2024
Нравится этот пункт выдачи по двум моментам: 1. Быстрое получение 2. Всегда подберут упаковку при отправке, часто отправляю товар с нестандартными габаритами Отдельно хочу отметить вежливость сотрудников и чистоту
1
Lana Silysh
Знаток города 7 уровня
14 января 2022
Не знаю откуда столько негативных отзывов! Частенько тут забираю свои посылки, все как и везде! Чисто и опрятно, очереди ближе к закрытию как и в любом другом пункте СДЭК. Мужчины приятные, никто мне ни разу не нахамил. Люди, попробуйте сами сперва нормально разговаривать! И, о чудо, не будет вокруг вас столько противных людей! Спасибо сотрудникам за их работу 👍🏻
5
3
Посмотреть ответ организации
Артур Макаров
Знаток города 14 уровня
17 декабря 2023
Самый ужасное отделение, чтобы получить посылку , надо отстоять целый час. В часы пика работы, работает 1 сотрудник, соотвественно, обслуживание долгое. Если цените свое время, посмотрите другие отделения сделка, где в смену работает 2 человека, а не 1
1
1
Жанна Б.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2022
Очень часто хожу в этот пункт Сдэк. Всё быстро, четко, помогут, подскажут. Алексей вообще топ)) в самом пункте всегда чисто, приятно туда заходить. С получением и отправкой заказов проблем ни разу не было👍🏻
4
1
Посмотреть ответ организации
Оганес С.
Знаток города 9 уровня
14 мая 2023
Ужасный сервис в целом всего СДЭК Было сказано, что посылка будет доставлена за 2 дня. Курьером. По факту уже идет 4 день. Оказывается, дата автоматически не распределяется для доставки курьером. Но кто об этом знал? Кто знал что надо самому еще выбирать дату? Итог: испорченное настроение, так как посылка очень нужна была именно сегодня!
1
3
Olga Maximova
Знаток города 10 уровня
30 июля 2023
Регулярно делаю отправления. Удалось сравнить обслуживание и в других офисах: на челомея и около метро.. совершенно другое отношение к клиентам. Меня все устраивает, даже если нужно постоять в очереди, даже если с собакой) абсолютно адекватное отношение к клиентам. Выбирайте удобное время, и не будет негативных впечатлений.)))) Будьте уверены, вам всегда помогут с упаковкой максимально выгодным способом (если это входит в рамки возможностей офиса). Не имею никакого коммерческого отношения к организации, но искренне желаю поддержать старания сотрудников. Спасибо 🙏🏼
1
2
илья антонов
Знаток города 10 уровня
1 августа 2023
Обращаемся переодически, всё нравится,особенно индивидуальный подход и доброжелательность, а главное оказанная помощь. Рекомендую всем.
1
Юлия
Знаток города 10 уровня
12 января 2023
Подруга мне отправила посылку 2 кг с Москвы в Сочи. По приезду мне сказали что я должна 1200 р за неё. По факту она стоит 498 р. Вообщем тип на которого все жалуются, сотрудник Сдэка отправил её экспресс перелётом. Да, кто его просил?! Делает что хочет! Еще отказался отправлять кальян. Хотя всегда и везде его принимают, делая обрешотку на колбу без проблем. Этот же сотрудник просто отказался, так как ему лень заниматься своей работой. Так этого не оставлю.
3
2
Дарья Л.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2021
Ужасно долго шёл возврат в интернет-магазин Asos!!! Больше никогда не буду возврат оформлять через СДЭК!! Возврат шёл с 11 мая по 2 июля!!! Из за того что долго шла посылка деньги мне вернул Asos в виде сертификата, который я могу использовать при дальнейших покупках… а буду ли?? Вот оно мне надо? И почему я не пошла как обычно в boxberry?? Там все всегда было без проблем!
2
2
ivan ermakov
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
Алексей лучший сотрудник, очень быстрая отправка, вежлив, профессионал своего дела, огромное спасибо)))
1
Lina
Знаток города 6 уровня
15 октября 2022
Не удобный график работы в выходные. А время в которое работают, всегда максимально много народу. Сотрудник очень медлительный. Ждать по 30 минут нет никакого желания! Лучше выберу другую компанию в след раз.
5
2
Анастасия Преображенская
Знаток города 12 уровня
24 января 2023
Вчера пришла отправить посылку через авито. Сотрудник ничего не сказав вскрыл запакованную коробку, всё переворошил, сложил как попало. А мне теперь что? Сидеть и переживать? Если товар повредиться, то я буду виновата? А там редкий Кен (барби), дорогой и новый
5
1
Александр Марченко
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2023
Просто ужас , сижу уже 20 минут , а еще 4 человек до меня , менеджер работает максимально медлительно , лучше бы курьера на дом заказал , жаль своего потраченного времени . Хотелось бы обратить внимание на работу персонала со стороны начальства . В то время как мне надо просто получить посылку я жду пока что кто-то оформит доставку время довольно не быстрое . Было бы 2 сотрудника работа шла побыстрее !
5
3
Денис Запорожцев
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2023
Постоянные очереди. Очень медленно работают. Хамят. Лучше сходить в соседний - будет быстрее и лучше.
1
1
Мария Албегова
Знаток города 13 уровня
19 января 2023
Все было хорошо, пока один раз не услышала как принимающий сказал помощнице "выгоняй их всех", потому что было 20:10,а люди не успели закончить🤣Стало грустно. Работают до 20.00,люди физически с работы не успевают. И не виноваты. А так пункт хороший, все быстро принимают-выдают. Но Лёха был неправ))))
2
2
Анна Шварц
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2022
Нормальный ПВЗ СДЭК. Скопления людей большого никогда не замечала, менеджер нормальный. Обычно получаю всё быстро и без проблем
3
lilia s.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2022
Режим работы не устраивает. С 10 до 20!!! Работали хотя бы до 21!!! Люди на районе уходят на работу раньше и приходят позже этого времени. Невозможно забрать заказ, только на выходных.
5
2
Юлия Б.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Спасибо менеджеру Алексею, всегда все быстро, четко и по делу, никогда нет у него очередей на час
Аркаша М.
Знаток города 20 уровня
25 декабря 2021
Алексей супер. Быстро. Четко. Профессионально. Первый раз был там, все понравилось. Чисто, удобно.
2
Посмотреть ответ организации
екатерина л.
Знаток города 9 уровня
28 октября 2022
На выдаче заказов администратор всегда разговаривает с кем-то ещё по телефону, иногда непонятно вообще к кому обращаются. Опять же, скорость работы замедляется из-за этого
2
1
Aleksandr Melnikov
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2023
Отдельное спасибо Алексею за его слаженную четкую и пунктуальную работу ,все всегда на высоте ,обращаюсь регулярно 💪🏻🤝
2
Андрюха Сила-Брюха
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2022
Обслуживание отличное очереди вообще нет пункт выдачи удобный пришел забрал ушел
2
1
Владимир
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2022
Каждый день почти отправляю заказы через этот пункт. Очень классные ребята работают, все четко и быстро.
3
1
Посмотреть ответ организации
REP
Знаток города 5 уровня
9 марта 2022
Пытались раскрутить на самую дорогую доставку (900р.). Когда я спросил "а точно ли это самый дешевый вариант?", выяснилось, что нет и можно и за 350.
4
2
Посмотреть ответ организации
Sergo Sergo
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2023
Вежливый персонал, удобное расположение, быстрое обслуживание
2
Катя
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2021
Удобное расположение. Чисто. Обслуживают долго и равнодушно (но это субъективно).
2
1
Посмотреть ответ организации
Борис А.
Знаток города 6 уровня
12 августа 2021
Ужасно долго работает мужчина. Не один раз заходил, он постоянно с кем-то болтает, причем не по рабочим вопросам. Проще в другом сдэке заказ забрать.
5
1
Сергей Логвинов
Знаток города 6 уровня
16 октября 2023
Километровые очереди, на выдаче сидит ленивец из Зверополиса.
3
1
Павел Серов
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2023
Хороший пункт выдачи! Вообще нет проблем! Чисто аккуратно
1
Иван Иванов
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Персонал мне понравился. Адекватные)). Всё быстро приняли и оформили.
2
Elena
Знаток города 6 уровня
24 июня 2021
быстрое обслуживание, вежливый персонал, в помещении всегда чисто и приятно находиться
4
Посмотреть ответ организации
Anastasy
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2021
Очень долгое обслуживание. Лучше заказать в другой пункт подальше, чем стоять тут ждать.
2
Посмотреть ответ организации
Антон Заратустра
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2022
Посылки досматривают, если упаковали в свою упаковку - придется разрезать. В таком случае лучше отправляйте почтой России
2
Марина Нешта
Знаток города 3 уровня
16 июля 2023
Оооочень долго!!! Медленная работа сотрудников.
1
1
Дмитрий Белашев
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2021
Обслуживает, я так понимаю, сам владелец пвз. Какой-то недобизнесмен, на всё ему пофигу, печатать накладные не хочет... Скорейшего тебе закрытия .
5
3
Посмотреть ответ организации
aacd e.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2021
Самые ужасный сдэк. Сотрудники хамят. Чтобы получить посылку ещё нужно попытаться это сделать
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Александрович
Знаток города 6 уровня
3 мая 2023
В часы пик конечно бы стоило выделить второго работника! А так коллектив вежливый, подходит с профессионализмом
1
ИРИНА Н.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2022
Два разв была в этом СДЕК, ужасное просто место!!! Все очень дого, два раза попадала на одного и того же менеджера, очень медлительный, то с одним по говорит то с другим язык по чешет, это просто жесть одного человека обслуживать минут по 20. В прошлый раз пришла с паспортом он на него даже не взглянул. А сегодня пр шла с оружием гиналом водительских прав и фотографией паспорта, ему видишдишлите оригинал паспорта понадобился типа водительское удостоверение это не документ. Тоесть везде документ, а у этого товарища не документ. Или он у него по настроению не документ. Я очень много работаю и я ждала эту посылку, а теперь из-за того что мне её не выдали, при чем у меня даже переписка с магазином была с собой я в лучшем случае её получу через неделю. Ужасный место ужасный персонал, никому не советую!!!
7
4
Александра
Знаток города 8 уровня
17 мая 2022
Спасибо сотруднику, работавшему 17.05.22, помог найти посылку, при отправке был указан неверный номер, очень рада!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шеметов
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
Отличное качество обслуживания, золотой сотрудник🫡👍
Евгения Б.
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2022
На очередь не попадала. Вежливый менеджер! Спасибо за ваш труд и внимательность!
1
2
Сергей Л.
Знаток города 5 уровня
27 мая 2021
Прекрасный вежливый и отзывчивый персонал.Быстро и качественно обслужили. Спасибо
4
Посмотреть ответ организации
Иван Шумаков
Знаток города 12 уровня
14 мая 2024
Алексей всегда молодец! Чётко и профессионально работает!
Шелехова Ольга
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2023
Хороший , вежливый персонал. Обслуживание быстрое и качественное.
2
1
Наташа Б.
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Все быстро и четко! Всегда прихожу только сюда.
Алексей
Знаток города 22 уровня
11 сентября 2021
Сдавал груз по договору. Дали наклейку и типо клей сам) ахахаха ребята ну что за сервис? Ваша работа включает это все) накладную не распечатали) такое себе одним словом) лучше сходить в соседний пункт сдэк)
1
1
Посмотреть ответ организации
Тимур М.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2024
Адекватный сервис, быстро и шустро.
Alik Che
Знаток города 13 уровня
15 февраля 2023
Достали спрашивать паспорт. Зачем вам это? Показываю в приложении что на мой телефон все пришло. Говорят фамилия другая. Так это не фамилия а название фирмы и мое имя!!! Берд на бреде с этим Сдеком.
1
2
  1. 1
  2. 2