Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
8
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
170 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Илья
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Полный бардак в ПВЗ СДЭК на 45 Параллели, 2. Сдавал груз по договору - сотрудница даже не удосужилась перемерить отправление, общалась грубо, заявляла, что «ничего мне не должна», и просто ушла, когда возник вопрос с неправильно оформленной накладной. Вторая сотрудница говорила разное, в итоге из-за их ошибок мне выставили оплату за услугу, которую фактически не оказали. Управляющая офисом уже неделю полностью игнорирует ситуацию - никакой реакции, никакого решения проблемы. Из-за их некомпетентности я трачу своё время и деньги. Будем обращаться во все службы: в головной офис СДЭК, Роспотребнадзор, Отдел качества, а также оставим обращения на всех площадках, где СДЭК присутствует. Не рекомендую этот пункт никому.
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел Широбоков
Знаток города 11 уровня
25 октября 2024
Приятный персонал и хорошее место расположения данного офиса, т.к чаще сталкиваешься с тем, что или нет места для парковки и потом еще не известно сколько идти до самого офиса. А этот расположен вдоль дороги и на первом этаже без дополнительных входов и коридоров
1
Марина С.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Хороший пункт выдачи. Приятный персонал, девочки всегда подскажут и помогут. Работают быстро. Есть где припарковаться.
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 19 уровня
8 мая
Вежливый персонал, практически нет очереди никогда, нормальный пункт.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Макушев
Знаток города 20 уровня
15 ноября 2024
Приезжали отправить посылку. Нас почти выгнали из помещения. Не объяснили, не помогли... Отвратительное обслуживание. Две девушки менеджеры придумали что можно отправлять, что нельзя...и в конце сами запутались. На следующий день посылку эту же отправили с другого пункта СДЭК без проблем...
3
1
Людмила Пожидаева
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2024
Отличный сервис, все быстро, удобно, цена рыночная, вернусь снова, если отправлять посылки, то только через CDEK. Сотрудники доброжелательные, внимательные, все делают четко и быстро
Трофимова Екатерина
Знаток города 12 уровня
12 августа 2023
Вежливый персонал.Стоит кулер.В такую жару он просто нужен.В целом чистое ,небольшое помещение.Есть удобная парковка перед помещением.
Dreamer
Знаток города 7 уровня
27 мая 2024
Пришла забирать посылку, в пункте есть терминал безналичной оплаты , на что менеджеры стали навязывать оплату qr , что является нарушением закона о защите прав потребителей, говоря что функцию оплаты картой отключил ИП данного пункта. Менеджер, а именно, молоденькая девушка, ведет себя нагло с клиентам, хамит. Сделайте выводы! Почему отклоняете отзыв?
5
Екатерина Карякина
Знаток города 8 уровня
29 августа 2024
Частенько пользуюсь этим филиалом, девочки умнички сидят, отдельное спасибо за кулер с водой, очень приятно когда и о посетителях заботятся)
1
Андрей Стрельцов
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2025
Приятные сотрудники. Всегда вежливое обслуживание. Всë профессионально.
Посмотреть ответ организации
оксана к.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
Очень хамское поведение одной сотрудницы. Насчитала мне доставку в два раза дороже, чем положено( решив почему-то что мне нужна именно экспресс доставка). После моего возражения и предложения чтобы я оформила отправку через приложение и принесла им- начала меня уверять что нет коробок подходящего размера( причем их нет НИГДЕ) . В итоге я забрала свою посылку и поехала в другой пункт сдека , в котором работают адекватные сотрудники, и у которых есть коробки всех размеров. В итоге отправила посылку по адекватной цене за 900₽ вместо 1750₽ предложенной в пункте на 45 параллели.
6
Оксана
Знаток города 9 уровня
29 августа 2024
В помещение чисто, персонал вежливый, обслуживание быстрое. Очередь - от загруженности
1
ch.i.m_001
Знаток города 3 уровня
29 января 2023
- Уважаемые клиенты! По авито доставке при получении с Вас никогда не просили деньги, не нужно врать. Даже в накладной оплата при получении с получателя 0 рублей стоит. При отправке мы предоставляем сейф пакеты А3 и А4 бесплатно, коробки XS, S, M бесплатно, остальная упаковка за счет отправителя. При отправке нужен Ваш паспорт, если не подключен Сдек ID, мы сверяем данные и данные посылки, распечатываем накладные, одна Вам и одна для нас, и мы сразу ставим на приход. При получении нужен Ваш паспорт, если не подключен Сдек ID, Вы можете осмотреть посылку, но, примерка и проверка работоспособности посылки запрещена, особые условия Авито. - На счет открытия Сдека в 10.10, за год как мы работаем один случай был, никто не застрахован от непредвиденных обстоятельств. Приносим свои извинения! -На счет стоимости услуги. Стоимость отправки рассчитывает программа, мы вписываем длину, ширину, высоту и вес посылки, куда отправляем и выдает несколько вариантов тарифа, и, добавляем упаковку, если упаковываем мы или Ваша упаковка не соответствует. Для нас важно, чтобы Вы остались довольны нашими услугами. Всего Вам хорошего!
Рыбчинский Александр Иванович
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2025
Хороший пункт выдачи НО нужен паспорт или приложение. По номеру телефона нельзя получить и по этому минус один балл
Арина Борзунова
Знаток города 18 уровня
26 апреля 2023
Хороший пункт и главное место отличное, легко найти прям рядом с космосом. Быстро и удобно получить свой заказ. Ребята помогут если что не понятно. Оплата можно картой тоже.
Калерия Миро
Знаток города 9 уровня
18 мая 2025
Накрутка услуг без согласования с отправителем. Отправляли недавно посылку, откуда-то добавлена была упаковка ( её не было вообще). Коробка не по размеру, стоимость страховки не была озвучена, скорость доставки так же не была согласована с отправителем. Вы там ок? Взрослых людей специально обманываете? Научитесь с людьми разговаривать.
1
Артем К.
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Обслуживание со стороны девушек в этом отделении просто ниже плинтуса, всегда злые и хамят, будут повторятся и путаться в своих же показаниях, нормально отправлять отсюда невозможно
1
Посмотреть ответ организации
Е
ЕН К.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Отличный пункт. Удобное расположение, легко зайти с каляской, удобная примерочная. Персоналу отдельное спасибо, очень внимательные, активные. Рекомендую.
1
Maxim Lyulyukin
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2024
+ удобно расположено + сервис, сдэк id и в целом компания, к ней нет претензий + получить можно быстро - последнее время что-то отправить быстро и без проблем стало тем ещё приключением (но это вероятно проблемы самого СДЭКа) Обновление: Стало гораздо лучше.
Соловьев И.А.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
Согласен с отзывом Оксаны: "Очень хамское поведение одной сотрудницы. Насчитала мне доставку в два раза дороже, чем положено (решив почему-то что мне нужна именно экспресс доставка). После моего возражения и предложения чтобы я оформила отправку через приложение и принесла им- начала меня уверять что нет коробок подходящего размера( причем их нет НИГДЕ) . В итоге я забрала свою посылку и поехала в другой пункт сдека...". У меня было тоже самое. В итоге пришлось ехать в другой офис сдека. Отправил посылку по адекватной цене за 700₽ вместо 1250₽ предложенной в пункте на 45 параллели. Думаю, что в этом офисе специально навязывают более дорогие услуги, чем можно было на самом деле
4
Юрий Шимко
Знаток города 4 уровня
25 января 2024
Отличный пункт выдачи, очень приятная сотрудница Ольга, оформление прошло быстро груз отправлен, спасибо большое !!!
Лоамаро
Знаток города 7 уровня
6 мая 2024
Отправлял посылку недавно. Очень приятные люди. Люблю шуточную,добротную атмосферу,а не серость рабочую. Очень грамотно и быстро работающие две девушки
илья пешков
Знаток города 8 уровня
4 января 2023
Задержали посылку на 2 недели, ещё в службе поддержки сказали что может забрать другой человек по номеру в заказе,а на самом деле нет. Ещё требуют деньги хотя, оплатил Авито доставкой
3
Руслан
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2025
Зашёл проконсультироваться по доставке, девушка все рассказала и посчитала, спасибо!
Назар Есенин
Знаток города 13 уровня
28 августа 2023
Долгое обслуживание , то работник один раз пришел на работу не к началу рабочего дня с опозданием 30 минут 🤡 , не очень пункт , авансом ставлю 4 Из плюсов: - есть пандус и лестница - есть внутри примерочная - есть кулер с водой - есть парковка вдоль дома
Даниил Бобров
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2023
Отправка товара составляет целая вечность. На Авито написали что коробка бесплатная, в отделении с тебя берут 100₽. 3 человека в очереди обрабатываются 40 минут. Плохо. Хотя упаковывают хорошо
Владимир
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2024
Лучший СДЭК, что я встречал. Только 5 звезд. Девушки очень вежливые и приятные. Даже немного захотелось там поработать) но может быть в следующий раз.
Димитрий
Знаток города 15 уровня
15 декабря 2025
Хороший пункт СДЕК! Очень профессиональные и отзывчивые сотрудники !
Юрий Дедешко
Знаток города 6 уровня
17 июня
Спасибо СДЕКУ за быструю работу. Вчера заказал из Воронежа в Ставрополь запчасть, сегодня уже получил!! Очень быстро 👍👍
Посмотреть ответ организации
ilyina.lil
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2023
Всегда все быстро выдают, удобный график. Легко зайти с коляской, с детьми. Есть кулер с водой))
максим гордеев
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2024
Не очень понравилось точка выдачи особенно что там помогал ребенок взрослым хоть и персонала было достаточно
Azanova Darya
Знаток города 6 уровня
2 июня 2023
Отличный пункт выдачи, всё быстро и четко, вежливое отношение персонала, удобное расположение.
Сергей Кириллов
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2023
В целом компания норм. Но в частности данное отделение маловато и немного захламлено. Или я не вовремя попал!) У компании есть своё приложение, что очень удобно для отслеживания посылки.
Эльдар
Знаток города 17 уровня
11 марта 2024
Все очень медленно и нет никакой заинтересованности, а деньги берут не маленькие
Александра
Знаток города 12 уровня
12 октября 2022
Удобное расположение филиала ТК, сразу у дороги. Быстрое обслуживание, парень приходит даже раньше расписания и может выдать посылку. Вежливое отношение. Очереди практически никогда нет, 1-2 человека это не очередь.
Кучер Роман
Знаток города 5 уровня
28 января 2024
Приветливые девушки, быстро работают. Есть опция пожертвования на шоколадку и Мальдивы :)
Олеся
Знаток города 8 уровня
12 марта 2024
Ленивый персонал, который еще и не компетентно работает, не знают как отправлять посылки от организации по договору
2
Мерен Тема
Знаток города 27 уровня
21 апреля 2025
Приняли быстро . Упаковали.. Все быстро и удобно
Петр
Знаток города 16 уровня
17 июня 2022
Пункт приема отличный. Быстро, вежливо. Помогли с габаритным грузом
Лаура Б.
Знаток города 17 уровня
2 декабря 2022
Хорошие ребята, все расскажут, любого вытерпят, молодцы. Есть пандус, есть примерочная с зеркалом и все такое.
дима
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Очень медленно работают
Посмотреть ответ организации
Василий Демидов
Знаток города 8 уровня
27 мая
Все норм
Сергей Терентьев
Знаток города 11 уровня
29 мая 2023
СДЭК как СДЭК, но если у других операторов по доставке есть место куда выкинуть картонную тару, то тут приняли с большим одолжение и посоветовали в следующий раз домой нести.
М.А.
Знаток города 16 уровня
12 июля 2022
В конце июня ждали посылку - подарок ребенку. Обратились за помощью в офис. Очень помогли! Огромная благодарность!
Александр К.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Очередь обслуживается дольше чем в почте России
Арслан Абдуев
Знаток города 4 уровня
14 июня 2023
Все четко ясно, быстро. Без очередей.
1
Злой Феодал
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Прекрасные девчонки быстро все запоковали
Светлана Лялина
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2023
Удобно, чисто, вежливые приятные сотрудницы.
Марианна л
Знаток города 6 уровня
20 октября 2024
Шустрые грамотные сотрудники.
ООО Брискад
Знаток города 9 уровня
5 мая 2022
Быстро, спокойно и главное доброжелательно.
  1. 1
  2. 2