Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
10
Отзывы
130
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
372 оценки
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
Сергей Берсенев
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2025
Привез сегодня коробку упакованную и перетянутую лентой, что бы не было возможности вскрыть и перепаковать. Администратор говорит, что нужно вскрыть коробку и показать что внутри, хотя отгрузка была от юр.лица на юр.лицо с прилагаемой сч.фактурой. На мой вопрос- вы сможете упаковать так же и перетянуть лентой она ответила категорично нет. Говорит, если не нравится, едет в другую компанию и отправляйте. Так вы хотя бы купите за 20 т.р. Машинку, что бы после вскрытия упаковать как было. Если бы клиент не попросил отправить СЭКом, мы бы и не повезли отправлять.
1
2
Халиулина Лэйсэн
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Заказала и оплатила доставку до адресата. Посылка пришла в город 6.08. Маме позвонили со СДЭКа и сообщили о доставке 6.08 до 12, мама сказала, что сейчас на работе и принять сможет после 16. Ответ оператора -хорошо, с Вами свяжется курьер. Курьер не позвонил до 22.00. Трубку не взял. Товар не доставил. Он-лайн оформляю доставку на 7.08 с 18 до 22. Связываюсь с оператором, оператор сообщил, что курьер не смог дозвониться до получателя!!! Хотя звонка не было! Мама ушла с работы раньше и ждала! На следующий день, 07.08 курьер говорит что привезет через час! Время 09.00. Мама на работе, о чем сообщает курьеру и сообщает, что доставку поставили в программе с 18 до 22, курьер отвечает, что его рабочий день до 17.00!!! Мама говорит, хорошо, тогда к 17! Ответ курьера _нет!!! Сегодня до 16! И все таким недовольным тоном! Как это понимать? Тогда не ставьте временной промежуток после 17, если у Вас курьер работает! По итогу у курьера злость, у получателя второй день нарушаются планы, отправитель на понимает, зачем он оплатил доставку до двери, если проще забрать со склада!
4
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 14 уровня
11 ноября 2024
Хороший пункт выдачи. К процессу и сотрудникам вопросов нет, работают оперативно, обслуживают вежливо и корректно. Из минусов (минус звезда) - отсутствие поблизости парковки для авто. Выход практически на улицу.
Спокойный эгоист
Знаток города 14 уровня
28 мая
Все в рамках ожидаемого. Быстро оперативно надежно. Персонал быстрый и вежливый, так держать!
Посмотреть ответ организации
Константин Перевышин
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Очень вежливый персонал, доставка самая быстрая так как заказы приходят раньше указанного времени, больших очередей нет тоесть вообще нет, всегда чистые и сухие помещения.
Андрей Л.
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
Быстро получил 6 коробок из другого города. Есть подъезд к грузовому складу, чтобы не таскать коробки . Мне плнравилось
Алексей Макаров
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2022
Забирал посылку. Очередей нет, обслужили быстро. Есть столики и канцелярские ножи. Можно удобно вскрыть посылку и проверить. Удобно расположена парковка, если что-то тяжёлое то не надо далеко нести.
Анастасия Редозубова-Горская
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2021
Вежливый персонал, настоящие профессионалы. Всегда подскажут и помогут. Делают всё быстро. Отправляем до 10 посылок в неделю - подсказали как печатать штрихкоды заранее, поэтому посылки можно просто быстро оставить.
3
Инна Ахрамович
Знаток города 8 уровня
10 марта 2023
Обслуживание понравилось, очереди не было. Персонал вежливый. Терпеливо ждали когда мы проверяли целостность посылки, помогли вскрывать. И погрузили в машину.
2
Алексей
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2025
Мало того что сдэк самая дорогая транспортная, еще и за упаковку хотят содрать. Не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Элеонора Кадырова
Знаток города 28 уровня
8 мая 2022
Доставку не опробовали. При самовывозе персонал помогает, как родным. Достаточно чисто, о посылаемлом грузе заботятся. Очередь из двух человек
1
Елена Хюппинен
Знаток города 5 уровня
27 марта 2020
Не понравилось обслуживание. На кассе взяли оплату, а чек пришлось самой спросить. Как можно взять деньги и цитирую: "идите получайте". Когда получила свой заказ ( груз, состоящий из 2х мест, общим весом 23 кг, кошачий комплекс), мне пришлось самой выносить из пункта выдачи, ни один из 3х МОЛОДЫХ сотрудников даже не предложил хотя бы двери подержать. На тот момент кроме меня клиентов не было. Они просто стояли и тупо смотрели. Все трое. Как бесплатное шоу. Но я ЖЕНЩИНА. Справилась в одиночку. Я человек не конфликный, ничего им не сказала. Обидно. Неприятный осадок остался от посещения. Из плюсов: "обслужили" быстро.
12
2
Гасников Сергей
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2023
Всё четко быстро, вежливый персонал всегда идут на встречу. Есть примерочная кабинка, Можно и кофе с собой взять.
Марина
Знаток города 8 уровня
31 марта 2023
Вежливый персонал. Быстро все оформили, помогли выбрать пункт доставки в городе получателя, наиближайший к месту жительства. Груз доставили быстро, в целости и сохранности.
.
Знаток города 9 уровня
20 января
Спасибо сотрудникам СДЭК. Надо было срочно отправить документы в другой город, всё доставили на следующий день!
Демидова Г.
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2021
Всем советую, эту фирму. Все четко, вовремя, быстро без проволочек. Оповещение о доставке с номером приходит в сообщения. Очень вежливые сотрудники.
1
3
Алексей Б.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2021
Прислали заказ с озона, пришло уведомление на телефон о получении. В пункте выдачи сказали нужен паспорт, сходил за паспортом, там вспомнил, что заказ на жену, сотрудники подтвердили нужен паспорт жены. Ладно вернулся с ее паспортом, эти же сотрудники как будто издеваясь, сказали должна сама супруга прийти за заказом. Мне с моим и ее паспортом и телефоном на которое пришло уведомление ни в какую посылку не отдадут. Такие вот у них допотопные правила
6
М
Знаток города 3 уровня
8 октября 2023
Ужасное отношение к получателю. Мало того,что не приветствуют, так ещё и хамят. Девушка, которая сегодня выдавала мне заказ - лечись, лечись, как можно скорее, таблетки пропей, у тебя явно проблемы с коммуникабельностью.
Евгений
Знаток города 14 уровня
26 марта 2023
Удобная парковка, работают много специалистов, почти никогда нет очереди. Чисто, есть примерочная, кофеавтомат
Ольга К.
Знаток города 12 уровня
13 мая 2019
Отличная курьерская служба. Часто отправляем только с ее помощью посылки и способ получения выбираем тоже их. Цены умеренные. Доставка стала быстрее. Сервис удобный
4
2
Юлия Гурьева
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2022
Отвратительное обслуживание клиентов! Приехала с другого конца города за посылкой, забыла паспорт, (но было фото паспорта в телефоне), однако, Выдрин Егор Олегович, на отрез отказал в выдаче посылки, без бумажного носителя, это в 21 веке! Без бумажки - ты букашка! А всего- то надо было подключить функцию СДЕК ID и получить без предъявления паспорта, это заняло 2 минуты, но Выдрин Е.О. умолчал об этом, видимо ему доставляет удовольствие гонять людей туда - сюда! Сама работаю в сфере обслуживания и знаю, что всегда можно найти компромис, надо быть человечнее, тем более в наше, непростое время!!!
5
2
Анастасия Палтусова
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2021
Чисто, вежливое и быстрое обслуживание. Раньше только туда доставку заказывала, сейчас ближе появилась. Рекомендую, отличная компания
4
Джон П.
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2023
Отвратительно все, трубку не берут, пупырчатой плёнки нет, пенопластовой крошни нет, даже стретч плёнки не было. Пришлось самим покупать, до Томска взяли 7т.р!!!!!!за 35 кг, не советую!!!!!! Тк выбрал покупатель
Юрий Серко
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2022
Отличный персонал, работают очень быстро , очередей почти не бывает, все ребята вежливые и тактичные. Отличное расположение.
Краса Петербурга
Знаток города 3 уровня
24 мая 2022
Отвратительно. Обычный тариф (3-4 дня) от срочного(1-2) из Миасса до Екатеринбурга отличается в 3 раза. Обратно груз по срочному тарифу (1-2 дня) ожидали 6 суток. При получении просто дали объяснение, что отправили груз сначала в Новосибирск по ошибке и.... Рассчёт при получении потребовали полный, как за срочный тариф. Ни слов извинения - ничего. Просто пишите притензию, рассмотрим в течении 15 дней и отмаз "Мы просто франшиза - ни за что не отвечаем". Груз был срочный - ЗИП для оборудования, вынужденный простой из-за безолаберности данной ТК обернулся упущенной выгодой. Самая безответсвенная транспортная компания с которой приходилось сталкиваться (выбрал её поставщик), обычно пользуемся другими компаниями. Выбираете ТК - CDEK не рекомендую.
3
1
Надежда Михайлова
Знаток города 7 уровня
5 июля 2021
Раньше пользовались этой транспортной компанией и были вполне довольны. В июне отправили вещи с юга домой. Вещи пришли мокрые, пахнут затхлостью, некоторые покрылись плесенью. Одежда испорчена. Только на выброс. Очень разочарована
4
Наталья Терентьева
Знаток города 10 уровня
29 мая 2024
Не очень удобно когда получаешь посылку идти на кассу оплачивать, проще было бы сделать оплату сразу на месте после того как оператору назвал номер и код выдачи посылки. А в целом остальное все хорошо
Наталья Авдеева
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2022
Работают отличные ребята, все быстро и слажено, отличное расположение, быстрая доставка, адекватные цены на доставку. Ребятам респект.
1
С
Сергей Облёзов
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2022
Очень дорогая беспонтовая организация, четыре колеса от легковой машины с Москвы, 10т. р!!! везли больше недели,Причём в первой квитанции об оплате была сумма 7т. р, пока ехали подорожали на 3т. р. Обрешётку заставили покупать, стоимость обрешётки 3т. р, за 5 убогих досок.
1
1
Александр Ваганов
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2025
Обычный cdek. Чисто. Доступно. На большой машине не подъедешь. Работает до 19:00 только.
Евгений Шемелин
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2023
Девчонки симпатичные. Никто не грубит. Работают быстро. Что ещё может быть нужно? Всё отлично, всегда выбираю этот пункт выдачи.
3
Sbm
Знаток города 4 уровня
9 июня 2022
Отправили груз с Уфы в Миасс, расстояние 400км, думали что придёт быстрее, чем тк кит, так как денег берут больше и возчт на не больших машинах. По ИТОГУ груз идёт неделю, НЕДЕЛЮ КАРЛ, РОВНО 1 неделю... Я тк кит отправляю в Москву груза, они доходят за неделю, а тут 400км идёт неделю, а денег берут больше чем в деловых линиях. Не советую и не рекомендую, если вы хотите заплатить больше за услуги предоставленные по срокам дольше других тк, но дороже, то вам сюда...
3
Роза Журавлева
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2023
Очень внимательные сотрудники и, всегда чисто и быстрое обслуживание!
2
1
Clear Waters
Знаток города 18 уровня
13 марта 2023
Быстро выдают и принимают посылки, обычно всё доходит невредимым и в обозначенный срок
Александр Юдин
Знаток города 17 уровня
19 октября 2024
Все отлично, только можно уже сделать получение без паспорта, по предъявления штрих-кода например, как в маркетплейсах, не всегда у человека с собой паспорт, а груз может прийти, когда ты рядом с пунктом выдачи.
1
1
Ольга М.
Знаток города 2 уровня
22 марта 2021
Посылка пришла неожиданно, поэтому с собой не было в наличии паспорта, но была с собой фотография его и прописки. Показала оператору, мне посылку не дали, хотя индофицировать по фото можно и по адресу. Тем более посылка оплачена полностью на сайте. Очень жаль , что сотрудник не корректно отнёсся к клиенту. Офис Октября 38 , теперь специально придётся второй раз идти за своей посылкой((((
6
2
Светлана Богатырева
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2020
Посылку ждала на новый год. Было сообщение что не могут дозвониться до меня. Я звоню на тот телефон который был указан в сообщении. тоже не могу дозвониться. На следующий день приехала на Романенко 93, сказала что мне звонили, на что у меня потребовали № трека, но у меня была только квитанция об оплате и паспорт. Мне сказали что должно придти смс сообщение и тогда приходите. Мне пришло СМС сообщение на телефон и на эл. почту только на другую посылку. Я пришла получать и опять спрашиваю про первую посылку, а мне сообщают что ее отправили назад, т.к я не пришла за ней. СМС якобы мне отправляли, который я яко бы стерла. Больше никогда не буду работать с этой компанией. На новый год подарки не получили, да еще и в убыток себе.(вернут деньги за минусом транспортной компании)
7
Нина Клыкова
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2023
Обслуживание хорошее, очередей нет, персонал вежливый, удобное расположение
1
Разуан
Знаток города 8 уровня
13 августа 2024
Быстро и надёжно
Юлия Мурдасова
Знаток города 9 уровня
22 июня 2020
Обслуживание на низком уровне(поступают смс о приходе посылки, по факту в офисе посылок нет(офис на Октября) , персонал не может ответить на вопрос о том, когда будет посылка. Очень неприятные впечатления после посещения этой компании. Больше не буду пользоваться этой курьерской службой.
7
Тот,который знал...
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2020
Всегда без проблем получал посылки. обслуживают быстро. Если надо, то могу проверить посылку. Единственная проблема была с двойником с другого адреса. СМС мне посылали, а посылка была для неё.
1
1
Варвара
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2022
Удобное расположение в центре города, оперативное обслуживание, адекватные цены. Ответственны.
3
Оксана М.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2022
Это просто ужас. Посылка идёт из Москвы. Должна была прийти 28 сентября. Сегодня уже 4 октября. Почти неделю задерживают. По отслеживанию , она уже несколько дней в Челябинске. Номер указанный на сайте не отвечает. Присоединюсь к выше сказанным, будет пользоваться теперь компанией Кит. Там дешевле и в разы быстрее. Не рекомендую эту компанию
3
Васёва Татьяна Николаевна
Знаток города 5 уровня
19 января 2024
Очень быстро и вежливо обслужили, подсказали как можно лучшего отппавить груз.
2
2
Serg Ka
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2022
Приятный персонал, чистое помещение, удобное расположение, адекватные цены.
Владимир Г.
Знаток города 14 уровня
26 апреля
Дорого, быстро, стабильно;))
Посмотреть ответ организации
Радий
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2021
Удобно, быстро, комфортно. Компетентный персонал оперативно принимает и отправляет заказы.
1
Miass A.
Знаток города 2 уровня
17 июня 2020
служба оповещений вооообще не работает. 3 недели скоропорт у них валялся - в итоге все испортилось. Ни смс, ни звонка... Позвонили только потому, что кончается срок бесплатного хранения. В офисе на контакт не идут. Говорят, что ни при чем, смс автоматически рассылаются и т.п.
10
Елена
Знаток города 7 уровня
7 октября 2021
Посылки доставляют в срок. В офисе ребята работают быстро. При оформлении ID посылки можно получать без паспорта
3
2
Яков Поташкин
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2022
Что то особенного сказать не могу! Обычный пункт выдачи и приёма посылок. Персонал вежливый (говорю за себя), всё отдают и принимают без лишних вопросов!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3