Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
13
Отзывы
93
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
226 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Ирина
Знаток города 9 уровня
20 августа 2021
Внимательный персонал, всегда объяснят и помогут. Посылки всегда доставляют в срок. Претензий нет
Андрей Евсюков
Знаток города 12 уровня
3 октября 2021
Отправка 3х посылок заняла минут 10 суммарно! Очередей нет, очень чисто. Администратор работает быстро, крайне вежлив!
александр гусев
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2021
Давно пользуюсь услугами этого отделения . Очень приветливый , вежливый, квалифицированный персонал. Все достаточно оперативно, удобное местоположение, аккуратное обращение с отправлениями.
3
1
Ксения Б.
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2021
Очень медленное обслуживание вечером. Из двух сотрудников обычно работает на приём/выдачу посылок только 1 человек. 40 минут ожидания в очереди — ✅
1
Артем К.
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2021
Ребята классные и молодцы, не смотря на большой поток в загруженные часы (ближе к вечеру) стараются сделать все быстро и оперативно.
3
1
Анастасия А.
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2021
Очень довольна работой этой точки. Оперативно, вежливо, качественно. Часто пользуюсь и очень рада, что выбрала эту точку
3
1
Александр
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2021
Отличный офис, всегда чисто и персонал приветливый, а главное очереди ниразе не видел.
Лилия Котова
Знаток города 22 уровня
23 апреля 2022
Ребята работают быстро. Удобная бесплатная парковка
Эльвира
Знаток города 21 уровня
12 июля 2021
Сотрудники приветливые, подскакали как оформить, сориентировали по стоимости. Очереди не было, была в субботу около 12 дня. Посылка пришла в установленные сроки по Москве.
2
1
Марина
Знаток города 18 уровня
1 ноября 2021
Хороший сдэк. Удобно расположен от метро. Знающие и опытные ребята работают. Приятно приходить.
Диана Петрова
Знаток города 10 уровня
13 мая 2021
Удобное расположение. Но зачастую огромные очереди при наличии 3-х касс. Сотрудники то ли ленятся, то ли неохота им работать.
M
mul1kova
Знаток города 4 уровня
27 января 2022
Близко от метро, все удобно. Оперативные сотрудники быстро выдали заказ , были небольшие трудности с оплатой , но все быстро решилось 👍💪
Николай Дроздов
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2022
Быстро оперативно. Есть парковка
Алексей Боголюбский
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2018
Быстро и вежливо обслужили. Приходящих людей обслуживали параллельно 4 человека, в очереди стояли максимум 2 человека и ждали (18:30)
5
Sheverlova
Знаток города 11 уровня
18 июня 2021
Часто пользуюсь услугами сдек, проблем никаких не было, персонал дружелюбный
1
Sal Sapiente
Знаток города 11 уровня
13 марта 2020
работают отменно и быстро.
4
Марина Горшкова
Знаток города 18 уровня
9 апреля 2020
Контора находится в помещении Биллы на Фрунзенской. Получала там заказы не раз. Все нормально, быстро, в срок.
3
Алексей Кетов
Знаток города 15 уровня
24 ноября 2019
Быстро, четко , всегда на позитиве! Ребята отлично работают!
7
Жукова Светлана
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2019
Ужасный сервис. заказали доставку из СПБ в Москву, оправка была в пятницу, в воскресенье мне пришло смс что груз прибыл и готов к выдаче, я позвонила оператору в кол центр уточнить, действительно ли все прибыло и я могу в воскресенье получить груз. Оператор радостно сообщила что да, груз прибыл, приходите забирайте. Я пришла в пункт выдачи на Фрунзенскую наб. 30 стр.2, где сотрудник сказал что не может выдать мне груз, т.к. он пришел частично, потому что они распихали его по разным машинам, и часть груза которая пришла они мне тоже не могут выдать, т.к. если я получу одну часть и распишусь за нее, то вторую получить не смогу. Эту "компанию" мы выбрали только потому что операторы били себя пятками в грудь и обещали доставить груз за два дня, придя в пункт выдачи я услышала что по регламенту мне выдадут его через неделю(!).Неделю, Карл! непонятно чем отличается СДЭК от почты России, хотя почта Росии выглядит гораздо пристойней по сравнению с этой компанией. Колл центр претензии не принимает прикрываясь тем, что они всего на всего бедные сотрудники. Позор. Отвратительный сервис.
4
4
Василий К.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2019
Быстро обслужили, быстро доставили посылку. Если раз отправил посылку, то последующее оформление проще, т.к. данные уже в базе. Принимают карты, упаковка своя.
5
Екатерина Лебедева
Знаток города 8 уровня
3 мая 2021
Итак, данный отзыв написан для тех, кто хотел бы воспользоваться услугами этой компании. Скажу сразу-категорически не рекомендую! Не хотите порасть в некрасивую и неприятную истлрию-выберете другую компанию. Так сохраните лицо, нервы и бюджет. По сути вопроса: заказала доставку товара из другого города. При заказе сто раз уточнила точно ли возможна доставка на конкретную дату. Мне абсолютно четко ответили, что доставка 100% будет. Настал день доставки. Мне пртходит сообщение с сылкой на страницу, где могу отследить заказ. Открываю страницу, вижу, что заказ уже в Москве и остался лишь последний невыполненный пункт-его получить от курьера. Ну, отлично, жду доставку. Когда временной интеовал доставки вышел звоню в службу поддерки, и вычсняется, чтл доставки не будет, т.к.заказ не отдан курьеру. Скажу сразу, заказ-подарок на день рождения. То есть мне рано утром выезжать в другой город, а доставка не произведена, подарка на руках нет. Зато есть три предложения:1.изменить адрес доставки, назначив другой город(но, во первых неизвнстно сколтко туда будут доставлять закази во втлрвх это мможет сделать только отправитель, а у них праздничные дни, они не оаботают) 2.перенести заказ на другое время (я предложила перенести на раннее утро следующего дня, пока я еще ге селамв поезд. Ответ-мы в эти часы не работаем) 3. Отказаться от заказа ( и это гениально! Нет трупа-нет преступления!) Я сказала , что не один из предложенных вариантов меня не устраивает. Тогда в ответ услышала, что помочь компания ничем не может. Да, они признают, что это их вина, но решить вопрос по факту не могут. И еще немаловажное дополнение. Прозвучал вопрос ко мне:что же вы раньше не позвонили ? Может быть мы бы это решили. Полстите, я увидела, что заказ доставлен в Москву, конечный пункт. Жду курьера до 18.00,как и оговаривалось при оформлении. В 18.15 я звоню и помочь мне уже не могут. Бред полный. Не может компания слаженно работать-не надо овать тщетные нсдежды, скромнее надо бвть в своей рекламе. Скажите честно, мы не всегда выполняем свои обязательства перед клиентом! Но, наверное, слабо). Кто ж признается всем, что плохо работает. В иьоге мне ехать на праздник с пустыми руками, без подарка, который специально выбирала. Правда приятная ситуация? Вы можете резонно заметить, мол с кем не бывает. Скажу честно:это уде второй раз, когда меня подставид СДЕК!!! Первый раз я тоже так подумала, о чем сейчас горько жалею. Люди, не рекомендую Вам эту компанию. Невыполнение обязательств и полная беспомощьность в решении проблемы. Вот, что Вас здесь ждет.
5
3
Инкогнито
Знаток города 23 уровня
1 июля 2021
Пользуюсь только CDEK, всегда быстро, никаких накладок никогда не было.
1
1
Katya L.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2020
отвратительное отношение к клиентам. не идут навстречу совершенно. понесла убытки из-за сотрудников. никому не рекомендую.
3
5
Alex K
Знаток города 10 уровня
19 октября 2019
Бысто, чётко, удобное место.
6
Andrey328 Volkov
Знаток города 5 уровня
13 марта 2020
Быстро, удобно, персонал приветлив.
4
Елена Азарова
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2021
Часто бывают здесь. ВСЕГДА быстрое и вежливое обслуживание, спасибо ребятам!
3
2
Белый Соболь
Знаток города 3 уровня
30 мая 2019
Самый дружелюбный коллектив СДЕК! Парни работают оперативно, слаженно, даже при громадной загрузке у стойки и неполадках программы, умудряясь при этом вежливо отвечать на вопросы клиентов. Валентина - единственная девушка в коллективе, которая всегда улыбается и внимательно относится к каждому и при этом делает все не менее быстро, чем парни. Да и вообще, тут у ребят как-то гармонично все что ли...на обслуживание время уходит в разы меньше, чем в других отделениях.
4
1
Виталий
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2021
Приветливый персонал и отсутствие очередей.
zaydiz zaydiz
Знаток города 10 уровня
21 января 2022
Все быстро. Удобно. коллектив не меняется стабильность в работе
Александр Белов
Знаток города 18 уровня
27 декабря 2021
Быстро отдали, быстро ушел
Алексей Шитов
Знаток города 14 уровня
25 августа 2021
Место активно посещается. Иной раз может быть очередь. В остальном все отлично. Быстрое и оперативное обслуживание работниками точки.
2
mr. Tedd
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2021
Пару лет регулярно (два-три раза в месяц) пользуюсь услугами этого филиала. Пока, слава богу, без накладок - и получение, и отправка. Иногда минут десять-пятнадцать приходится ждать - очередь. На приемке люди работают нормально, просто иногда приходят не очень расторопные клиенты.
3
1
Vladislav
Знаток города 12 уровня
30 января 2022
Доставка быстрая, но без паспорта получить посылку нельзя, даже права не подходят. Оказывается, нужно предварительно авторизовываться через госуслуги на сайте. Спасибо сотруднику этого пункта, что обьяснил, порядок неочевидный. Было бы удобнее подтверждение через смс включать по умолчанию, как у других курьерских служб.
Sasha S.
Знаток города 12 уровня
6 июня 2019
Были отправлены одновременно два письма. По итогу оказалось, что одно из писем якобы было отправлено только на следующий день вечером. Претензионный отдел не ответил в течение 3,5 часов. При обращении по телефону происходит бесконечное переключение между отделами, звонок обрывается. При этом на руках есть накладная с корректной датой отправки. Отдел качества работает по Новосибирскому времени.
4
1
Иван
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2021
Одна из худших курьерских служб страны. Каменный век, выдача только по паспорту или приходите к нам заполните бланки, дайте все данные, стойте в очереди, задерживайте людей. Доставка из Москвы и Москву 3-4 это считается нормой, слишком много раз подводили и в случае любой проблемы нужно самому разбираться, решать, звонить в магазины, в службу поддержки, просто бред. Если у меня будет выбор между сдеком и голубиной почтой, то второй вариант однозначно быстрее и лучше, не понимаю магазины, которые ними сотрудничают.
Андрей Стрелец
Знаток города 13 уровня
17 ноября 2021
Отказали в обслуживании, сказав, что мой договор зарегистрирован в другом отделении. Поэтому они здесь обслуживать не будут.
Александр
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2020
Быстро все оформили и выдали заказ, пришедший из Новосибирска.
5
Дмитрий Алымов
Знаток города 20 уровня
15 июля 2019
Получал у них доставку по России, все быстро и без проблем.
6
Tumba Yuhonson
Знаток города 23 уровня
19 сентября 2020
Выдадут посылку очень четко и быстро
3
1
Наталья
Знаток города 10 уровня
30 октября 2019
Вежливый и компетентный персонал
5
2
Chtez
Знаток города 19 уровня
26 июля 2019
Приветливый и высококвалифицированный персонал, давно с ними работаю, всё отлично!
4
Муслим
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2019
Хорошая компания быстрая доставка 📦 посылки или письма
5
Елена Голубушкина
Знаток города 14 уровня
14 августа 2020
Удобная и быстрая доставкп
4
2
Galina Smurova
Знаток города 15 уровня
21 июня 2021
Все удобно, народу мало, оплатить можно карточкой, стоянка 1 час бесплатная
2
None
Знаток города 17 уровня
8 сентября 2020
Бывает очередь
4
1
Влад
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2018
Оперативное отправление/получение доставки. Отзывчивый и дружелюбный персонал.
4
Алексей Омельченко
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2020
Всегда все быстро и без проволочек, всегда маски и перчатки.
3
1
А
Анонимный отзыв
24 апреля 2020
Все было четко. Вовремя пришло, вовремя выдали
5
О
Ольга Т.
Знаток города 6 уровня
30 мая 2020
Часто пользуюсь, но последние несколько раз в наличии не было коробок нужного размера, пришлось отправлять по почте, что оказалось дешевле, но дольше. Персонал приветливый
5
1
Юлия Е.
Знаток города 6 уровня
30 октября 2019
Посылку лучше на сайте следить, смс запаздывает. С собой нужен паспорт.
5
  1. 1
  2. 2