Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
12
Отзывы
60
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
129 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Алексей
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2024
Прекрасный пункт выдачи. Отличный персонал. Вежливые и добрые. Особое спасибо менеджеру Анне. Приветливая, всегда поможет. Удобное расположение. Помогают с оформлением заказа. Однозначно рекомендую. 5 баллов
Алексей Н.
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Удобный пвз, очень часто получаю и отправляю, порядка 10-20 отправлений в месяц. Все операторы вежливы и профессиональны, обычно отправка у меня занимает 5-10 секунд (оформленная), получение около минуты. Спасибо за работу! Вообще СДЭК - очень хороший вариант для посылок в несколько кг, это быстрее и дешевле и почты, и разных ТК.
Денис
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Персонал отзывчивый, доставка в кротчайшие сроки, очередей как таковых нету, обслуживают быстро
Артём Дмитриевич
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Стандартный пункт выдачи/отправки заказов. Ничего сверхъестественного. Приветливый персонал и быстрое обслуживание, чистота, удобное расположение. В целом, только положительное впечатление от этого места.
1
Ольга Б.
Знаток города 7 уровня
17 января 2024
Периодически заказываю посылки через данную службу доставки. Вполне всё устраивает. Посылки приходят вовремя. Очередей почти никогда нет. Персонал обслуживает быстро.
Ксения Баева
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2023
Часто там отправляем посылки, хорошие доброжелательные продавцы, всё отправляется и приходит вовремя. Единственное немного завышены цены на отправку небольшого товара.
Богданова
Знаток города 11 уровня
21 октября 2022
Очень удобное получение посылок. Буквально занимает одну минуту времени. Подходишь, показываешь СМС или паспорт, и всё. Никаких тебе очередей и по полчаса розыска посылок, как на почте. Просто отлично. И девушки сидят приветливые, всё объяснят и покажут, есть примерочные. Молодцы, рекомендую.
3
1
Ирина Тишкина
Знаток города 6 уровня
10 июня 2023
На днях приишлось воспользоваться услугами данной компании по отправке посылки. Впечатления хорошие. Вежливый персонал. Быстро оформили. Посылка сейчас в пути, надеюсь дойдёт до места назначения в целости и сохранности. На мой взгляд, цены на данные услуги подорожали.
И
Иван Лукьянов
Знаток города 5 уровня
27 мая 2023
ПВЗ удобный для меня тереториально ! Всегда приветливые и вежливые сотрудники девчонки! Не разу не было проблем с выдачей или отправлением посылок. Возможно мне везёт). Ранее обслуживался на Косарева 43 там часто попадал в пробку из клиентов. Рекомендую. Ра
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
16 января 2022
Конкретно к этому отделению СДЭК претензий не имею. Вежливый персонал. Девушка любезно помогла оформить и упаковать продукцию, которую другие отделения по городу Саранск на отрез отказались брать на доставку с четкой позицией "патамушта!".
1
Ирина К.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2023
Хороший пункт, обслуживают очень быстро, можно распаковать товар и посмотреть, девушка все подсказывает, очень вежливая
Сковородников Александр
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2023
Доставка стоит очень дорого, авто доставкой 2 пакета не отправить, это отдельно 2 доставки делать надо... Ужас. Почтой и боксберри намного удобнее.
Дмитрий Я
Знаток города 10 уровня
27 мая 2023
Ребята перестроились, это радует. Появился id. Быстрая доставка. Вежливый персонал. Дочтавка стОит не дорого. Радует что работают до 8 вечера. Удобно приехать после работы. Так держать!
Ольга Веретенникова
Знаток города 11 уровня
3 июля 2023
Ужасно неудобное место для забора, если вы на авто, не удобно подъехать. Все крыльцо развалившееся, отваливается и сыпется. Заказывала туда один раз и видно последний. В помещении было темно.
1
2
Svatoslava
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2022
Хамоватый персонал, вечные проблемы с доставкой посылок.Если хотите быстро получить заказ, то вам не сюда. Мою посылку задержали на неделю, заказ должен был доставить курьер, курьером не достаыили, бросили в пункте выдачи, когда приехала забирать, не разрешили осмотреть товар и снять перевозную упаковку. Еще и советы давали, где нужно, а гдп не нужнопокупать товары.В итоге пришлось оставить посылку. И послать всех на гору куй. Полное разочарование.
5
1
Алексей Игнатьев
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2023
Был первый раз, так как редко пользуюсь услугами компании, в целом все понравилось, девушка администратор спокойная, сделала все быстро, ничего плохого сказать не могу о данном месте.
3
Elena Медведева
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2023
Понравилось всё: доставка, оповещения, обслуживание. Пользуюсь услугами СДЭК несколько лет.
1
Павел Макаров
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2022
не смогли получить посылку, сказали что нужен только паспорт, хотя на сайте указано цитирую: "Кроме этого, забрать груз можно предъявив и другие документы: удостоверение личности, водительские права, вид на жительство, военный билет." не компетентный персонал
4
Алена Вельматкина
Знаток города 8 уровня
20 июня 2021
Все нормальные курьеры звонят заранее, уточняя, есть ли возможность получить посылку в то время, когда они хотят приехать. Здесь вы такого не дождётесь, курьер позвонит по факту и ещё будет ругаться, что вы несколько дней не сидите дома в ожидании его прихода. При чем доставка посылки осуществляется 1 раз, если вы не можете получить)) Поэтому курьер здесь - царь и бог, которого надо ждать как явление Иисуса Христа народу, не иначе.
9
1
Инна Радионова
Знаток города 5 уровня
31 августа 2022
Посылка дошла быстро, девушка в пункте выдачи очень вежливая. Благодарю за чёткую и корректную работу)
3
1
алексей
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2022
Хамский персонал,который занимает скорее всего не свое место. Суть проблемы 14.11.22 я отправил человека получить заказ, а так как я в СДЕК зарегистрировал свои паспортные данные,за меня могут получать другие люди предявив номер заказа и код.Носеглдня девушка которая была в СДЕКЕ,НАОТРЕЗ ОТКАЗАЛАСЬ ВЫДАТЬ ПОСЫЛКУ БЕЗ МОЕГО ПАСПОРТА.Мне пришлось ехать самому , но после разговора со мной сотрудница сразу отдала заказ и паспорт даже не потребовался. Я хотел бы чтоб за такие вещи руководство СДЕК наказывала своих людей. Она даже не извинилась!!!
5
3
Марина Логунская
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Отзывчая и приветливая девушка Анна 🤗!!! Общительная, грамотная , вежливая !Обращалась не первый раз . Помогла и подсказала оформить посылку . Все оперативно сделала 😊! Я очень довольна сервисом ! По больше бы таких сотрудников!🤗
Алексей Гришин
Знаток города 16 уровня
14 апреля 2021
Быстро приняли посылку, проконсультировали по выгодной упаковке и способе оплаты. Понравилось.
2
1
М
Михаил С.
Знаток города 2 уровня
28 июля 2021
Вежливые сотрудники, работают оперативно.
2
1
Д
Диана
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2023
Отвратительное отношение. Дурь, попросили предоставить чеки отправляемого товара. Просто ужас. Почта России, я иду к вам!!! С вами стабильно, не развернете у порога.
3
1
Людмила Г.
Знаток города 14 уровня
8 января 2024
Вежливая сотрудница быстро оформила отправку посылки. Рекомендую.
1
Юрий Т.
Знаток города 2 уровня
4 июня 2021
Отвратительное обслуживание! Товар не хотели искать по номеру. Потом кое как нашли по телефону. Не заказывайте в этот офис!
4
2
И
Ильдар Абушкин
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
Не дозвониться ,и не оповещают о прибытие груза ,не советую ни кому три раза ездил в ожидание груза
1
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
20 марта 2022
Получал посылку в этом филиале... О информации по посылке надо допытываться, ничего не договаривают. Сам допытываешься, а отвечвют с таким одолжением.... По возможноти пользуйтесь другими филиалами, или другими перевозчиками.
1
1
Елена Кулямина
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2021
Жаловаться не на что😆 работают в удобном режиме, девочка вежливая и предупредительная ))
2
1
177777И.Л.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2021
Это просто ужас , заказал срочную посылку , сказали до 3-х дней , неделя её нет , заказываю звонок никто не перезванивает , звоню , не дозвонится , ужас , полный ужас , заказывайте другими компаниями, не тратьте свое время и деньги на них
4
2
Сергей Саликов
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2021
Приятное обслуживание и приветливые улыбки персонала, за это плюс! Минус - отсутствие парковки, приходится носить коробки до парковки магазина магнит ...
1
1
Наталья Рубшлаукис
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Хороший пункт выдачи. В удобном месте. Я всем довольна!
1
ф алла
Знаток города 8 уровня
5 марта 2023
Очень хороший Сдек. И обслуживание супер. Мне очень понравилось.
2
1
Максим Копылов
Знаток города 2 уровня
12 июля 2022
Отличное отделение. Персонал упаковал посылку, был вежлив.
1
1
Илья Б.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Все отлично!
Евгений Сударев
Знаток города 6 уровня
12 августа 2021
Отвратительная контора!!!! Два раза заказывал два раза , сроки не соблюдают, заказал запчасть, простой никто мне не оплатит
1
1
Евгений Вовненко
Знаток города 17 уровня
2 января 2023
Удобное расположение, быстрое обслуживание
1
Андрей Нуянзин
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2023
Хороший офис и персонал вежливый
1
наташа р.
Знаток города 2 уровня
13 августа 2022
нормальный офис,люди стараються,не судите да несудимы будете,все нормально,обслуживаем довольны
1
1
azd26
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2023
Нормально работают, без нареканий
1
Андрей Иванов
Знаток города 15 уровня
29 августа 2022
Хороший офис. Быстрое обслуживание.
2
Ольга Казак
Знаток города 7 уровня
15 июля 2023
Отличное обслуживание.!!!!!
1
Евгений Ивановичев
Знаток города 17 уровня
26 сентября 2023
Вежливый персонал.
Гуля Иска
Знаток города 9 уровня
20 октября 2021
Это просто дно полнейшее!!!та,что выдаёт хамло самое настоящее!никогда не оформляйте тут отправку или получение посылки. Только нервы и время тратить!
5
1
Владимир Помелов
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2024
Быстро обслужили.
30lga09
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2023
Очереди всегда. Долго.
1
радогор анубис
Знаток города 10 уровня
5 июня 2023
Операторы молодцы. Всё подсказывают
анастасия самойлова
Знаток города 3 уровня
8 июля 2021
Хамское обращение с клиентами
7
1
Фёдор
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2022
Доставляют быстро и не дорого.
2
2
  1. 1
  2. 2