Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
12
Отзывы
150
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
323 оценки
Оцените это место

150 отзывов

По умолчанию
Вася Васек
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Выражаю благодарность сотруднику пункта СДЕК Карине . Обратился с вопросом по отправке посылки — она подробно объяснила все варианты доставки, рассчитала стоимость и сроки. Работа выполнена профессионально, общение — приятное и доброжелательное. Видно, что человек действительно разбирается в своём деле. Обязательно буду рекомендовать этого специалиста. Предложил ей уйти ко мне в компанию , буду очень рад видеть таких людей
Посмотреть ответ организации
bezborodov.Danila888
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Хочу выразить благодарность компании СДЭК за отличную работу! Отправлял посылку в другой город — всё прошло гладко и без задержек. Оформление заняло минимум времени, сотрудницы а именно Карина и Юлия были вежливы и помогли разобраться с нюансами доставки. Отслеживание по трек‑номеру работало чётко: я в реальном времени видел, где находится моя посылка. В итоге получатель получил её в целости и сохранности точно в обещанный срок. Очень доволен сервисом, буду пользоваться снова!
Посмотреть ответ организации
Анна Парф
Знаток города 9 уровня
16 марта
Отправляли сегодня габаритную большую посылку, девушка сама упаковала ее в защитную пупырчатую пленку, потом еще другой плёнкой упаковала, всё проклеила скотчем, всё вежливо, корректно. Супер помощь! 👍Благодарю! 🙏🤗
Посмотреть ответ организации
Vladislav S.
Знаток города 20 уровня
28 ноября 2025
Есть возможность припарковать автомобиль, расторопный персонал, возможность оплатить картой. Огорчило что взяли плату за упаковку авито доставки, хотя сервис уведомил что услуга бесплатная.
Посмотреть ответ организации
Яна Зайцева
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Большое спасибо сотруднику ПВЗ СДЭК а именно Карине,за быстрое и вежливое обслуживание! Получила посылку за пару минут, всё чётко и без лишних вопросов. Очень доволена!
Посмотреть ответ организации
Арден
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
25.10.2025 г, с мужем пришли в данный пункт, отправить посылку. Сотрудник сообщила о том, что необходимо оплатить отдельно дополнительную упаковку пункта. Мы задали вопрос: «Можно ли доупаковать самим и принести готовую?». Сотрудник ответила, что «нет, нельзя, дополнительную услугу всё равно придётся оплатить», ясно, значит оформляем. Принялась «упаковывать» посылку на полу, заматывая её в пупырчатую плёнку, перекатывая по всему грязному полу. Зашёл другой клиент, сотрудник, оставив посылку на полу, посередине зала, подошла к компьютеру и стала обслуживать другого клиента. На что муж задал вопрос: «С нами всё? Документы какие-то нужно подписывать? Или мы свободны?». В ответ прозвучало : «Нет! Вы можете дальше упаковывать свою посылку, вообще Вы сами должны её упаковывать, а мы Вам можем при желании помочь!». На что муж удивлённо сказал: «Интересно, так зачем же мы оплачиваем эту услугу, если я сам мог в чистоте, аккуратно упаковать и принести уже готовую?». На это сотрудник пункта вышла в зал и продолжила упаковывать посылку со словами : «Это очень не мужское поведение!». На вопрос: «Почему Вы позволяете себе так разговаривать? Тем более не с того, не с сего, к Вам агрессию, вроде бы никто не проявил?», ответ был : «Звоните, жалуйтесь, мне всё равно!». Безобразное поведение. Прошу принять меры.
5
Посмотреть ответ организации
Константин Гуляев
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Смысл от транпортной компании, если груз ( документы весом 10 грамм) расстояние 267 км не могут привезти за аж 3 дня К слову, за 965 рэ! Даже говорят что груз у нас в отделении , но отдать не можем-плетут что то про документы, по факту просто еще не разобрали, по телефону болтают Вообщем, это последний раз пользования Сдеком Жаль, в целом неплохо раньше работали
3
ФУРА-МАТРАС
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2024
В целом компания Сдэк для нашего бизнеса не подходит. С габаритами 220х65см работать не выгодно, стоимость доставки в Мск 6т.р., как во Владивосток, с адресной доставкой Пэком. А так чисто, быстро. Но не для бизнеса, а так, для частников.
2
Анна Д.
Знаток города 2 уровня
8 июля 2023
Очень хороший пункт выдачи: месторасположение удобное, на спокойной улице, где, как правило, без проблем можно найти место для парковки; сотрудники внимательные, ответственные, при этом дружелюбные и отзывчивые; удобное время работы, и отдельная благодарность за то, что открыты до последней минуты.
2
Виктор Потапов
Знаток города 16 уровня
4 октября 2025
Быстро выдали заказ. Есть нож, чтобы вскрыть и осмотреть посылку. Удобно, что можно оставить ненужный мусор. Всегда можно припарковаться
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 10 уровня
27 января 2024
Очень неудобный подъезд. У меня было 5 тяжёлых коробок, носила в машину по заснеженным горам с сугробами. К самой входной двери не подьехать, вход с торца жилого дома, везде огорожено от машин. С одной стороны крутая лестница. Вообще сюда только за коробочкой, которая помещается в руке. Единственный плюс - доброжелательные менеджеры, которые помогли с коробками и всë объяснили по документам.
1
Y33
Знаток города 18 уровня
13 февраля
Не далёкий водитель СДЭК 12.02.2026 устроил транспортную пробку во дворах. Ул.Тракторная 1г Сначала ждали его, потом на выезде не мог разъехаться, опять ждали. Он вообще никакой, и есть предположение что был под веществами. Если у вас такие люди работают, то как вы к посылкам клиентов относитесь ?
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2024
Партнерская доставка от озон , один огромный недостаток , привезли быстро - супер , получить не возможно… Зачем мне у вас СДЕК id если вы спрашиваете паспорт ??? Озон не выдает штрих код !!! Подтверждение только по смс , а на электронную почту вы его не отправляете ??? Это как ??? Со словами что вы не выбираете куда отправлять … При этом чек от озона , номер заказа , штрих код это всем без разницы… Если нет возможности получить смс на номер не заказывайте , 1 звезда
3
Игорь Арефьев
Знаток города 11 уровня
26 августа 2025
Заказывал доставку из мск эпоксидной смолы для творческих занятий. Отливал образцы плитки из осколков стекла для хрустального завода. В целом сдэк как сдэк.. Красивая девушка приняла меня отдала посылку
Анжелика Семенова
Знаток города 3 уровня
4 июня
Минусов не увидела, девочки быстро и чётко обслужили, очереди не было, спасибо!
ЛИЯ ГИТОЛЕНДИЯ
Знаток города 5 уровня
24 января 2023
Если получать небольшие посылки, и не напряжно идти с остановки, то пункт выдачи вполне подойдёт. Если посылка тяжёлая не рекомендую его выбирать. К входу не подъехать, не позволяет здание и рельеф местности. Пр шлось в теснейшем дворе приткнуть машину и нести груз на себе. Тележек и т д.тоже нет.
Инкогнито 8410
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2025
удобное место парковка.при получении сотрудники сами предлагают сначала осмотреть товар. все быстро
1
Павел Береснев
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2023
Отправлял фару в г. Нягань. Огромное спасибо Александру за качественную консультацию, а самое главное отличную упаковку!!! Уверен, что фара доедет в целостности и сохранности! Спасибо профессиональным сотрудникам данного пункта CDEK!
1
Анастасия Захарова
Знаток города 7 уровня
1 мая 2022
Доставка в указанные сроки , персонал отличный , всегда помогут с тяжестями , работают быстро и качественно, все объяснят все подскажут , а так же имеют профессиональную выдержку и терпение .
2
Андрей Бен
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2024
Быстрое обслуживание, для части отправлений лучший вариант по цене р скорости доставки!
2
Мамедов Антон
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2025
Максимально не компетентные сотрудники , по факту только хамят и все. Хотел отправить через Авито доставку начинают называть доп услуги .
1
Посмотреть ответ организации
Константин Андреев
Знаток города 7 уровня
8 июля 2024
Подставили меня со своим сбоем. Подарок для дочери не мог получить, хотя он лежал у них в отделении несколько дней. Буду стараться не пользоваться их услугами.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Фомич
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Отзыв не конкретно про данный пункт выдачи, а про организацию СДЭК в целом. Очень долгие сроки доставки, 31 августа груз был забран курьером СДЭК в г.Москва, доставить нужно в г.Владимир, расстояние между городами 180км, сегодня 11 сентября, а груза до сих пор нет, доп.информацию дают размыто, то задержка на 2-3 дня, потом до 7 дней, в итоге 7 дней прошло-не информации, не груза!!! Отвратительная логистика!!!
3
Violetta P.
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2025
Пришла отправлять посылку,в итоге чо своей коробкой мне пришлось докупать и за плетку платить!Я пришла со своей упаковкой!Содрали 300р и везде якобы надо покупать!Зачем???
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Зайцева
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2022
Сегодня получала посылку. Честно, шла с опасением, как поведут себя сотрудники. Начиталась отзывов негативных. Все прошло спокойно, персонал вежливый, получила посылку быстро. Может поменялись сотрудники. В любом случае, спасибо за оперативное получение тем ребятам, которые работали!
2
Евгений
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2018
Доставляли через эту компанию телефон. Рядом с домом это удобно. Привезли все быстро, даже сэкономил на доставке, так как платил 100 процентов предоплату, сделали скидку на доставку Приятно.
6
1
Сергей Л.
Знаток города 11 уровня
7 августа 2022
В отделении работает парень, которому вообще до фонаря чё там у вас, заполнить бланк ему в лом, упаковать тоже, скотчем сами тоже заматывайте. Предъявляет какие-то нелепые требования - типа это хрупкое и мотайте в три слоя пупыркой. Работает на отвались. Выбирайте другой СДЭК, пусть он там один в одиночестве сидит.
6
1
Саня Жук
Знаток города 7 уровня
24 марта 2024
Хамское отношение . Ехал мимо. Мне так было удобней и попути отправить груз клиенту. Причем я уже отправляю как минимум раз 50 такой груз через СДЭК. Так вот, первым делом на месте не было некого. Ждал минут 10. И Вот двери хлопнули и появилось тело.. набитое булками шиколадками и водой... Я занес груз... Тело спросило меня ,что это? Я ответил. Оно потроголо, подняло.. и говорит , Я его не буду принимать ,мне не нравится упаковка. Мне пришлось 20 кг тащить по сугробам опять к машине... Вообщем привез назад в свой город где девчонки в пункте все отправили без проблем... Прошу СДЭК повлиять на тело.. отобрать у него булки и шоколадки... И пить ему не давать. К самой компании нет притензий. Очень быстрая доставка . Молодцы.
9
Посмотреть ответ организации
Наталья Фролова
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2023
Обслуживание менеджерами Александром и Викторией на пятерку. Всегда вежливые, помогут, если что. С парковкой, правда, напряженка. Но это от менеджеров не зависит.
1
1
Евгений
Знаток города 23 уровня
14 июля 2024
Отличная организация по доставке товара перевозят всё на высшем уровне, молодцы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Натарова
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2023
В целом, просто пришлось выбрать эту доставку. Еще пару лет назад получала здесь регулярно посылки с Москвы, всегда было все на уровне. Менеджер была другая девушка, а в этот раз это что то с чем то)) вторую звезду ставлю чисто менеджеру молодому человеку, напарница у него - это какое то сидячее недоразумение)) малообразованная, выучила только слово регламент. Наверное, долго его учила)) вы хоть какое то собеседование проводите, когда набираете менеджеров или с лавочки у подъезда зовете?)) ну были же раньше у вас хорошие менеджеры - не удержали, видимо)) конечно, успехов вам, может все таки в пару к молодому человеку посадите кого то более коммуникабельного, знающего этику общения с клиентами - иначе репутация упадёт ниже плинтуса с такими «кадрами»)) смотрю уже падает) менее избирательным и так сойдёт)) но все в ваших руках)) абы кого сажать работать с людьми - в нашем городе и так сервис хромает, не надо лишний раз это доказывать))
7
1
Максим М.
Знаток города 9 уровня
19 октября 2024
Удобное расположение, приятная девушка на выдаче, все объяснила. Спасибо
Артём Алекс
Знаток города 13 уровня
6 августа 2019
Мне понравилась служба. Не подводили ни разу. Стоимость приятная. Как то отправлял документы в Н.Новгород выбирал как отправить.. ДЧЛ считаю..3500 р. А СДЭК 600 р. Оба до двери получателя. Выбор очевиден. Доставили в срок без проблем. Советую друзьям.
5
2
Елена
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2021
Ужасное впечатление об этом пункте выдачи, все дело в молодом парне, что работает там, сервис ужасный. С ним так неприятно общаться, такой пофигизм, что пришлось ехать в другой ближайший офис Сдек на пр-те Строителей, где милые внимательные девушки все таки отправили мою посылку и нормально проконсультировали.
5
1
Fist4Wright
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Хороший пункт выдачи по отзывам все плохо но на самом деле отлично и быстро
Александр И.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2022
Ужасный отдел в г. Владимир на Тракторной улице 1г, Сегодня отказали принимать коробку на доставку, сказали можно отправить только в их коробке, за которую надо заплатить. Если не купить коробку и упаковку, отказывают в доставке. Пришлось идти в другой отдел, где приняли без проблем
4
1
Сергей Жуков
Знаток города 16 уровня
14 августа 2022
Какая-то так себе контора. Каждый раз не покидает ощущение, что за теряешь время. Оформление долгое, что на получение, что на отправку. Один раз вообще чуть не отправили в Московскую область вместо нижегородской, хорошо, что проверил документ.
4
Сергей А.
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2019
Стоял в очереди час, прежде чем получить посылку... Может так сложилось, но мне кажется, что 1 человек и не сможет быстрее работать. Надо разделять очереди - тем, кому получать и тех, кто отправляет
9
1
Наталья Б.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2023
Ни ногой больше в этот пункт выдачи/приёма. Менеджер девушка не умеет общаться с клиентами, отправьте её на обучение, а лучше найдите нового сотрудника. Удачи!
2
А
Анонимный отзыв
20 декабря 2022
Очень плохое впечатление. При отправке посылки (товар новый в оригинальной упаковке), сотрудница сдак просит вскрыть, иначе отказывает в оформление заказа. Дальнейшее сотрудничество с данной компанией из-за таких неквалифицированных сотрудников прекращаю. Дата и время посещения 20.12.22 13:00
2
4
Ульяна П.
Знаток города 6 уровня
5 июля 2024
Ужасно весы не работают одной звезды мало тащили пакеты тяжелые 👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼
Юрий Краснов
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2022
Общарпаные стены и столы, горы коробок и мешков повсюду, будто на склад пришел... Но больше всего поразило, что для отправки посылки нужно самому вручную заполнить форму, а после этого сотрудница уже вносит все данные в компьютер, попутно спрашивая каждое слово и цифру. А зачем я трачу свое время на заполнение бумажное, мне не смогли ответить.
5
Елена Николаева
Знаток города 16 уровня
7 августа 2020
Ужасная доставка, сроки не соблюдают. Я лично ездила за курьер что бы забрать свой товар, в добавок с меня взяли за доставку. Курьер Сергей сообщил по телефону что он на разгрузки и приехать в назначенное время не может, только через 3ч,пришлось забирать самой т. к в доставки были растения которые уже мне везли 2 недели этой компанией. Приехала на место где был курьер, оказалось что он на легковой машине, разгрузки нет, а он стоит курит с другом ожидая меня. Товар не отдавали пока не заплатила за доставку.Не рекомендую ни кому
5
1
михаил сучков
Знаток города 5 уровня
22 мая 2023
Спасибо дорогие! Получил тяжёлую посылку 50 кг. Помогли загрузить, без проблем. Отзывчивые и приятные работники! Ещё раз огромная благодарность,🙏
1
1
Андрей
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2022
Быстро, недорого, работают и в выходные и вечером до поздна. Снимаю звезду с организации в целом, не с конкретного ПВ. Ну купите им еще пару стеллажей, видно же что внавал все лежит горами. Капельку вложений, чуть-чуть больше порядка и люди у вас перестанут сбегать через несколько месяцев полнабравшись опыта...
2
1
Хомяк
Знаток города 18 уровня
19 апреля 2021
Претензия скорее ко все компании, а не к конкретному пункту: ничего нельзя отправить - зачем вводить сервис «Посылочка», если отправить можно ТОЛЬКО в заводской упаковке? Как будто я продавец и отправляю покупателю. Отправить бабушке какие-то заготовки нельзя, отправить внуку банку мёда нельзя. Бред какой-то.
2
933295 Архипова
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Помещение очень грязное. Беспорядок полнейший.
1
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
Приезжаю 3 раз, то весы не работают, то человека нет, то накладную не могут заполнить нормально
3
1
Артём Абрамов
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Огромное спасибо менеджеру Юлии за качественную работу
Посмотреть ответ организации
А
Алексей У.
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2022
Посылка пришла , пришел получать в 13-30 ,15 02 2022 на сайте написано до 20-00 а на двери бумажка что не работает по тех,причинам , сколько не работает когда откроеться не понятно , очень плохо
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3