Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
13
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
47 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Светлана Л.
Знаток города 8 уровня
26 марта
Уже не один год пользуюсь услугами доставки этого пункта на ул. 10-я Чередовая, 17/2. Профессиональный, вежливый персонал. В пункте очень чисто, свежо, уютно. Рекомендую всем!!!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Самый лучший пункт выдачи в нашем городе. Я уже много лет отправляю и получаю посылки, только на этом пвз, потому что , всегда все быстро и четко. Сотрудники всегда помогут и подскажут. Очень вежливые и клиентоориентированные! Советую !
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Акифьева
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
При отправке куртки в Муравленко сотрудница выдала моему отцу коробку большего размера, чем требовалось и не сказала, что при оплате в Омске на месте стоимость услуг будет на 20 процентов дешевле. Я эту информацию узнала в Муравленко при получении посылки. Сегодня претензию по поводу переплаты и большой коробки у меня приняли как личное оскорбление, извиняться за "всего-то 266 рублей, а не 600 рублей" сотрудник не стал, сказал, что всегда предупреждают о переплате своих клиентов. Моему отцу это не говорилось при отправке куртки! Куда делись внимательность и отзывчивость сотрудников данного пункта?!
Посмотреть ответ организации
Сергей Шарипов
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Побывал сегодня в данном офисе. Молодой человек который принимал заказ очень хороший человек и грамотный специалист. Сделал всё быстро и чётко, я очень доволен, не везде встретишь такое обслуживание. Всё супер.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина М
Знаток города 2 уровня
9 марта
Отличный пунк, грамотные, вежливые сотрудники. Чаще попадаю, когда работает Михаил. Всегда без проблем отправляю, получаю посылки.
Посмотреть ответ организации
В
Василий Шеповалов
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2024
Лучший пункт СДЭК, сотрудники Профи! очередей нет, консультация на высшем уровне, в помещении чисто, рекомендую!
2
К
Кристина Занкевич
Знаток города 2 уровня
12 марта 2024
Не могла, не написать отзыв об этом пункте выдачи , очень вежливый и энергичный персонал, всегда помогут, подскажут.Обращаюсь уже не раз в этот пункт выдачи . Особое внимание Михаилу очень доброжелательный, и вежливый человек.Хорошего вам дня, и отличного настроения....
3
Костя Бердников
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2023
Не смог не написать отзыв. Ну блин под таким впечатлением остался от человека который там работает. Если ты читаешь это ты супер. Я понимаю что не зам министра эта должность,не вице-президент, но блин человек так хорошо ее исполняет ну лучше всяких похвал. Спасибо ему за качественный труд. Приятен в общении,быстр в работе, всё по делу. 23.11.24г.
4
Гульжайна Минжасарова
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2023
Очень хорошее отделение ! Обращаюсь только сюда , все подскажут объеснят , если надо и отследят за посылкой . Особая благодарность Михаилу . Очень отзывчивый доброжелательный сотрудник .
3
Александра Леонова
Знаток города 10 уровня
12 августа 2023
Хочу выразить благодарность сотруднику Михаилу. Быстро, доступно все объяснил, аккуратно запаковал. Выбрали подходящий тариф. Рекомендую!
2
Татьяна Небывайлова
Знаток города 3 уровня
6 июня 2023
Много раз забирала заказы из этого пункта. Обслуживание отличное, ребята вежливые, всегда прошу сделать ручку, чтобы легче нести, делают это без проблем. Спасибо им большое, за качественное обслуживание и доброту.
3
Олег Костенко
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2022
Здравствуйте. Сотрудники данного отделения МОЛОДЦЫ!!! Я очень благодарен им за их добросовестное выполнение ими своей работы, я стал постоянным их клиентом, заказываю товары как мини ум два раза в месяц из за того что данные сотрудники Добросовестные, всегда вежливые, ответственные. Здоровья, Счастья,Удачи Вам и Вашим близким! Спасибо Вам что Вы есть. С Уважением клиент Олег
4
Даниил Гутяев
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2023
Лучший пункт выдачи города с самыми приятными и опытными сотрудниками +15 посылок за месяц и все идеально оформлены
3
Диана Данченко
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Хороший пункт, компетентный сотрудник, всё рассказал, объяснил, качество всегда на высоте 👍
1
Вячеслав.
Знаток города 11 уровня
24 марта 2024
Пункт выдачи хороший,чистый. Директор молодец все подскажит, расскажит, узнает если вдруг что. Чистый окуратный пункт выдачи.
3
Иван Иваныч
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2025
Хорошее обслуживание, вежливые сотрудники, хорошее место.
Посмотреть ответ организации
Алексей Гудков
Знаток города 15 уровня
11 июля 2023
Вежливый сотрудник, быстрое обслуживание.
2
Людмила Нарышкина
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
Отличные ребята работают, спасибо за за отличное отношение
3
Forest Crafts
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2023
ужасно прекрасное место, очень счастливые работники, умнички и молодцы, так держать, за такие то гроши работая.
4
Михаил
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Я там в зал хожу, пояса не хватает, а так норм.
1
Омская Птица
Знаток города 19 уровня
24 марта 2024
Получала тут посылку. Понравилось, быстро обслужили.
3
  1. 1
  2. 2