Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
13
Отзывы
130
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
331 оценка
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
Александр С.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Что за каменный век?! Отказались выдать посылку ссылаясь на технический сбой (нет интернета), неужели нельзя придумать мобильную точку доступа как запасной вариант, картой оплатить нельзя. Рассчитывать на сдек не приходится больше
3
Ангелина Мед
Знаток города 9 уровня
1 июня
Сотрудники вежливые , быстро обслуживают, всегда подскажут как решить вопросы по отправке
Посмотреть ответ организации
Рустам
Знаток города 10 уровня
24 января 2024
Давно пользуюсь услугами данной организации. Работают слажено. Товар всегда приходит вовремя. Оплата быстрая. Персонал профессионально выполняет свою работу.
2
Рада Сафронова
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2024
Замечательные девочки работают, никогда плохого слова не услышишь, всегда улыбаются и заряжают позитивом. Хожу отправлять только к ним не смотря на переезд. 10 звезд ставлю😍🫶🏻
3
1
Наталия Ле
Знаток города 8 уровня
1 января 2024
Есть с чем сравнить, эффект знаю или вижу впервые сработал и в этом отделении. Попытались навязать максимально дорогую доставку, ещё и экспресс, в то время как в другом пункте, где меня уже знали всё то же самое обошлось в 2050 до Салехарда, против навязываемых 4800 за ту же самую доставку. Мол и габариты не те и в коробку не поместить и вес критический. В общем единственный возможный вариант -4800, как мне было сказано. Естественно, никогда не обращусь в этот пункт.
1
1
А
Александр Енин
Знаток города 16 уровня
26 мая
Всё очень хорошо, пришел получил по номеру телефона. Пришёл сдал по номеру телефона. Пять минут и свободен.
Ленок Л.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
К сожалению, не понравилось что нельзя оплатить картой, только лишь спб. Но девушки очень приятный, терпеливые. Пункт чистый опрятный
4
Игорь Игоревич
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Претензии к самому сделку нет.Но если вы там в первый раз это будет небольшой квест в поисках входа,но а за паркову это как повезет
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Морозова
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2022
Обслуживание быстрое, время ожидания минут 15,персонал вежливый, расположение не удобное, сразу не видно вывески, нужно обойти весь дом. Очередь есть, но быстро получают посылки.
Александр Мишин
Знаток города 30 уровня
4 мая 2025
отличный пункт выдачи чисто и персонал отзывчивый
4
1
Даниил Тишаков
Знаток города 9 уровня
22 мая 2022
Очень приятный и отзывчивый персонал, улыбаются и охотно идут на вежливый диалог😊 посылки пришли в хорошем состоянии, очередей всегда мало
3
2
Елена
Знаток города 10 уровня
1 марта 2025
Нет терминала оплаты по карте, что очень неудобно! Помещение маленькое, тесное и темное.
1
1
Светлана Бесмертных
Знаток города 10 уровня
29 января 2023
Отлично доставлено. Сроки соблюдены Товар в сохранности. Удобно расположен пункт выдачи в жилом массиве.Спасибо
2
И
Ирина Сантулшаева
Знаток города 4 уровня
26 января 2023
Несколько раз получала заказы. Упаковка целая и чистая, товары не повреждены. Очень внимательный и доброжелательный персонал. Молодцы! Надеюсь, что дальше все так и будет!
3
1
Ксения И.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2021
Везде пишут оплати в касание , а по итогу врут что терминал сломался ! Терминала у них нет, не в первый раз уже такая ситуация
1
2
Юлия Кузьмина
Знаток города 10 уровня
19 января 2023
Приветливый персонал, работают быстро, не заставляют долго ждать. Удобное расположение. Всегда есть люди, видно что спросом Сдэк пользуется!
1
Иванова Галина
Знаток города 17 уровня
20 сентября 2022
Небольшой, аккуратный, очень удобный во всех отношениях ( время работы, подъезд и т. д.) пункт выдачи. Как только товар пришёл у меня смс, благодарю. Рекомендую
3
Павел Беседин
Знаток города 17 уровня
17 мая 2021
Отвратительно! На 3 дня перенесли получение после принятия груза. Контактный центр обещал помочь 3раза обещали! Ничего не сделали. Взяли деньги за недоказанные услуги. Написал претензию уже 5дней молчат. Так просто не оставлю. Буду судиться! Безответственная компания! Не советую к ним обращаться!
4
6
Григорий Грязнов
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2022
Доставка работает. Только когда я заходил не было терминала для оплаты картой, но можно переводом. В остальном всё очень хорошо, доброжелательно и благополучно.
3
Алексей Петров
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2021
Хорошее отделение, очереди нет расторопный персонал. Блин, почему Почта России почти за те-же деньги не может так так работать?
3
Беслан Русланович
Знаток города 26 уровня
29 октября 2023
Удобное расположение,есть где припарковаться и покушать. Персонал приятный и знает свое дело.
Руслан А.
Знаток города 13 уровня
7 августа 2019
Не доволен услугами. Стали очень долго доставлять посылки!!!(((( Единственный небольшой плюс- стало больше пунктов выдачи. Для быстрой доставки последние пару ращ пришлось обращаться в другую курьерскую фирму,
3
3
Ульяна Коновалова
Знаток города 4 уровня
25 октября 2020
Очень медленно работают сотрудники, в очереди можно простоять минут 40, ещё и нахамят вдобавок. Не заказывайте доставку в этот офис, лучше смотаться другой на маршрутке, чем тратить время на этот и получить порцию негатива в свою сторону
4
Lyudmila S
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2023
Заказывала несколько раз доставку в этот пункт выдачи, все приходило своевременно, целым. Буду пользоваться ещё.
2
Андрей Адекватный
Знаток города 12 уровня
27 июля 2022
Быстро и оперативно выдали посылку, чистое помещение, не помешал бы указатель с другой стороны дома, что пв находится во дворе
1
1
Инкогнито 0081
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Обслуживание квалифицированное. Вежливые работники.
3
1
Елена Бровкина
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2019
Вход со стороны двора, отдельное крыльцо между 1м и 2м подъездами. Большой вывески нет, но найти довольно не сложно. Очень удобно, что работают без выходных и перерывов с 10 до 20 часов.
4
1
А
Анонимный отзыв
18 сентября 2020
Сдек начинает портится.... Или уже испортился... Во первых постоянно не работает терминал.... По приходу в офис доставки нет ни смс ни других уведомлений. Заказ лежит с 7 числа в офисе и тишина сегодня уже 18. Хранение до 21 если бы по треку не стал пробивать , так бы и отправили обратно. Одним словом ПЛОХО.
7
1
Максим Евдокимов
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2022
Все неплохо, но нет терминала для безналичной оплаты
3
Е
Екатерина Онищенко
Знаток города 5 уровня
24 августа 2022
Тихий ужас персонал будут сидеть глазками стену сверлить но ничего не сделают паковать, взвешивать и измерять опу даже не подняли токсичные ленивые недовольные что кто то пришёл. Отгрузка 4 х посылок заняла час , при том что накладные создавали не они они только бланки распечатали и отдали мне их наклеивать
3
Алексей
Знаток города 4 уровня
15 января 2021
Отвратительно, доставка долгая и дорогая 900р. за посылку 50*4*1см. информация по треку неактуальна, сообщение о прибытии нет. Барышня за стойкой, - мы нечего не знаем и нам вообще нет дела до вас.
3
1
А
Анонимный отзыв
25 апреля 2019
Доволен только персоналом в пунктах выдачи. Во всем остальном это провал. Сроки в 2-3 раза дольше объявленных. Можно почтой России отправлять с тем же успехом
4
1
Светлана
Знаток города 6 уровня
25 августа 2021
Отличный филиал. Ни одного нарекания
Turahalion
Знаток города 8 уровня
27 августа 2025
Удобный пвз
2
Посмотреть ответ организации
July Kay
Знаток города 7 уровня
19 мая 2021
Быстро отправляют, но если попадется новенькая, может на один адрес отправить 16 писем, даже если указываешь, что все по разным адресам, был инцидент такой несколько раз
2
1
BelKras
Знаток города 14 уровня
13 февраля 2023
Приятный персонал, очереди почти нет , все быстро . Спасибо за работу
2
1
Андрей Г.
Знаток города 10 уровня
14 января 2020
Все время очередь из-за нерасторопных сотрудников, да и лицо вечно корчит, как будто к ней домой пришли чай пить без ее согласия!
4
2
Сергей Салов
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2024
Прекрасный пункт выдачи. Очень отзывчивые девочки.
А
Анонимный отзыв
1 июля 2021
Как-то пришёл получить заказ, оплатить хотел приложив карту к онлайн кассе, на, что получил ответ, что оплата только наличкой либо переводом онлайн...
3
Маринэ Иванова
Знаток города 12 уровня
12 августа 2019
Я очень довольно системой сдек, качественный сервис
3
1
Nika
Знаток города 6 уровня
30 августа 2019
Отвратительная работа новых сотрудников, компьютеры вечно не работают. В отделении сидят какие то "девушки " из колхоза, разговать с клиентами вообще не умеют. Грубые, наглые, работают как будто делают одолжение.
11
1
Владимир Геннадьевич
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2020
приехал за 20 минут до закрытия, посылку не приняли на отправку, сказали ищите другой пункт выдачи.
4
3
Ната Лерина
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2025
Приветливый и отзывчивый персонал!
2
Алла Путилова
Знаток города 10 уровня
28 мая 2020
Хорошее удобное место для округи,выписанный товар доставляют быстро без проблем
4
3
CAP-refit
Знаток города 11 уровня
19 мая 2025
Приветливый и компетентный персонал
2
1
Sergey Bashmakov
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Сколько отправляю с этой локации не каких проблем всегда все хорошо !!!
3
Настька Д.
Знаток города 6 уровня
5 марта 2021
Хороший персонал, все сделали где то за минут 20, но доставляют долго, и выходные не считаются(не работают в выходные) так что 4 звезды
1
1
О. П. Г.
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2019
Написано, что рабочий день до 20.00. Приехал в субботу в 19ч10мин было закрыто. Все мы люди, но не на час же раньше с работы уходить!
4
3
Наталья М.
Знаток города 2 уровня
22 июня 2022
Нет оплаты картой. Только переводом физ.лицу. Видимо таким образом "уходят" от налогов. В остальном нареканий нет.
2
1
goncharko
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2021
Отличное отделение СДЭКа. Девчонки молодцы, всë четко и быстро.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3