Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
30
Отзывы
193
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
371 оценка
Оцените это место

193 отзыва

По умолчанию
Alex
Знаток города 6 уровня
26 марта
Отправляю не в первый раз из этого пункта посылку. Пункт очень удобно расположен, большие грузы можно провести под шлагбаум, машину на территорию запускает охрана. Пункт очень чистый, а сотрудницы 2 девушки, просто нет слов и красавицы и очень подкованы в своей специфики работы СДЭК. Вернусь сюда и не один раз.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Антипова
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Отправляла сегодня посылку первый раз в сдэк, девушка быстро все оформила, была вежливой, так как не было очереди сделали все очень быстро и хорошо. Спасибо девушке, все четко, быстро и понятно ✨
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Монро
Знаток города 9 уровня
25 марта
Начнём с того что это самый чистый, самый приятный и что главное, самый быстрый по обслуживанию пункт в нашем городе! Всегда все чётко, быстро, без проблем и какой-либо возьни, а это я считаю самое главное достоинство пунктов выдачи! Приятный вежливый персонал, две девушки постоянно там работают, очень доброжелательные и всегда с улыбкой! Вот это уровень!!!!!! везде бы так было!!! В общем, спасибо Вам большое за такое прекрасное профессиональное отношение к своей работе и к нам 🌹🌹🌹
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Денискина
Знаток города 2 уровня
26 марта
Часто отправляю и получаю посылки в этом пункте. Находится в торговом центре на первом этаже. Всегда есть места для парковки, так как можно заехать под шлагбаум, если тяжелый груз. Сотрудницы 2 девушки работают постоянно, всегда подскажут, если есть вопросы. Рекомендую этот пункт выдачи.
3
Посмотреть ответ организации
Седа Мхитарян
Знаток города 8 уровня
3 апреля
Отправляю постоянно из этого пункта посылки, работают 2 девушки, помогают с упаковкой, помогают выбрать удобный тариф, когда приезжаю с тяжелым грузом всегда открывают шлагбаум, обслуживание на высоте. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Трошин
Знаток города 10 уровня
31 марта
Отличный пункт выдачи!Удобный подъезд(парковка) ,в пункте чисто и опрятно.Персонал работает дружелюбно и профессионально-все объяснили ,помогли с оформлением.Настоящие профессионалы.Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Шольц
Знаток города 7 уровня
5 апреля
Всегда готовы помочь, чистота, отсутствие очереди ( обслуживается быстро), удобная парковка рядом. Красивые, вежливые, прекрасный персонал!
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Ж.
Знаток города 3 уровня
26 марта
Отправляла сегодня посылку. Девушка подсказала как нужно упаковать чтобы груз не повредился, помогла так же в упаковке. Очень вежливые и компетентные сотрудники. Спасибо большое!
3
Посмотреть ответ организации
dimaacdc
Знаток города 17 уровня
3 февраля
удобно, можно договориться с парковкой) вежливые и интересные сотрудницы) находится в ТЦ можно закупиться в том числе хорошим разливным пивом)
4
Екатерина Сучкова
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Самый лучший пункт в городе. Всё очень нравится, начиная от удачного расположения до персонала. Нигде еще так быстро не отправляла и не получала заказы. Спасибо что вы есть💚💚💚
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Устюжанин
Знаток города 5 уровня
11 марта
Посылку доставили быстро за одни сутки. Есть возможность продления получения посылки. Быстрое получение в пункте СДЭК. Персонал вежлив. Очереди нет.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ляшенко
Знаток города 5 уровня
28 марта
Бываю в данном отделении практически каждый день (занимаюсь торговлей). Девушки всегда приветливые. Очереди бывают редко. Рекомендую)
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
22 марта
Работает женщина, *** ***. Людям хамит, жалобную книгу не даёт, прямо говорит "Че вы мне сделаете?" 22 марта в 11:20 зашёл авито-посылку отправить, не приняла, говорит, накладная не заполнена идите заполняйте. Я говорю, я не могу, я на авито товар отправляю, у меня даже кабинета сдэка нет. Она фыркает и говорит, тогда пусть заполняет тот, кто может. Ни помощи в работе с вашим было сервисом, ни какой-то подсказки. Говорю отмените тогда заказ, поставьте что не можете отправить, она брезгливо рукой машет типа уходите.
1
4
Посмотреть ответ организации
134363 Гейлис
Знаток города 6 уровня
26 марта
Девчонки вежливые!Ещё не разу не отказали ни в чем !Все расскажут, объяснят и подскажут!Открываются и закрываются согласно графику!Никаких плохих нареканий не будет! Умнички!)
3
Посмотреть ответ организации
Марк К.
Знаток города 9 уровня
7 августа 2025
сотрудник на пункте говорит, что им запрещено отправлять по тарифу «посылочка», навязывая экспресс, при этом измерила габариты футболки, из-за которых вес с фактических 250 грамм увеличился до ожидаемых 750 грамм. цена на доставку при этом выросла в 2 раза. если вы хотите что-то отправить, рекомендую обойти данный пункт стороной. просто разводят на деньги
4
3
Посмотреть ответ организации
Юрии Б.
Знаток города 2 уровня
27 марта
Часто получаю посылки в этом пункте. Очередей нет, девочки приветливые, всегда помогут и подскажут. Пунк советую.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Навязчивый сервис, работник молодой человек, отказался отправлять посылку по обычному тарифу сославшись на то, что в программе такого тарифа нет и его видит только отправитель, а он сможет отправить только экспресс доставкой. В другом пункте СДЕК этот тариф есть в программе., а разница более чем 100% (720 рублей и 1700 рублей). Проверяйте на сайте СДЕК сколько будет стоить отправление перед тем как идти в этот пункт. А руководство надеюсь примет меры. Адрес пункта г.Видное, ул.Советская 10/1
4
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Щ.
Знаток города 3 уровня
26 марта
Очень удачное месторасположение. Вежливые две девушки работают. Помогают когда есть вопросы. На парковке всегда есть свободные места.
3
Посмотреть ответ организации
ляля ляли
Знаток города 22 уровня
28 ноября 2025
Грубо без объективного объяснения и представления соответствующих документов девушка представившаяся директором филиала отказала в отправке обычного продающегося лекарства для ребенка. При этом на протяжении нескольких лет сотрудники этого же пункта спокойно принимали и отправляли тоже самое. Здоровья Вам.
3
1
Посмотреть ответ организации
DmitryGDS
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Сотрудник некомпетентен от слова совсем. Навязывает упаковать в свою пленку за 500 ссылаясь на то что у нее такие правило, при этом сама по себе хамит. Я довольно много работаю со сдеком и прекрасно знаю как.отправлять товар. Про то что она отсутствовала на рабочем месте с счастливой табличкой 10 минут перерыв. Ждали ее 40 минут я пожалуй промолчу)
6
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
26 марта
Отправляю регулярно тут товары, которые продаю через Авито. Вежливые девушки, помогут, подскажут. Лучший Сдэк в нашем городе!
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Несколько лет отправляю музыкальные инструменты через сдек и только в этом пункте мне отказали, сославшись на то что по их правилам нужна деревянная обрешетка. Вопрос как я отправлял все эти годы без нее?
1
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 5 уровня
26 марта
Обслуживание на высоте! Всё очень быстро, доставка порадовала. Отдельное спасибо менеджерам этого ПВЗ — работают чётко и с душой. Огромное спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Жбанникова
Знаток города 2 уровня
27 марта
Отличное обслуживание, дружелюбные сотрудники, чисто, быстро, очереди крайне редки. Советую!
3
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 3 уровня
27 марта
Пользуюсь этим отделением уже больше года, вполне довольна, девчонки вежливые, всё доходчиво объясняют, проблем с отправкой и получением пока не было
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2558
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Там Так грязно., пакеты с заказом всегда в земле и пыли какой то, даже трогать противно, стеклянная стена с дверью настолько заляпаны, как будто их никто не мыл НИКОГДА, пакет то платный, то аж за 17 рублей. Людям которые там работают похоже *** на чистоту и свежий воздух без пыли.
6
3
Алексей Р.
Знаток города 4 уровня
26 марта
Отправлял и получал неоднократно посылки в данном пункте СДЭК. Сотрудники работают оперативно, все устраивает. Спасибо большое 🫰
3
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 7 уровня
8 июля 2025
Ждал 10 минут и ладно сотрудник отошел, предупредил соседей. Нет, этого не было. Окружающие говорят: «была, но отошла похоже». У меня была цель как обычно заехать и за 2 минуты освободиться. По факту. Работает с 10 без перерывов, указан мобильный номер. Висит табличка «Закртыто», номер телефона что указан звонит на трубке, которая лежит на стойке. Если сотрудник ответил бы на звонок и предупредил, что отошел, «буду через 5 мин», то понятно подождал. А стоять в полной неопределенности, когда я только сегодня могу забрать посылку, а дальше она уедет, тк ОЗОН. Короче, разочарован сегодняшним посещением. А так со СДЭК работаем часто, в основном хорошо
1
2
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 9 уровня
5 августа 2025
Редко хожу в сдек и последнее посещение подтверждает что и не стоит туда ходить. Попросил стрейч-пленку чтобы упаковать посылку размером с детскую подушку. После того как я упаковал, оказалось что я уже должен 500р. За 10м стрейч-поенки и 5м скотча... Вы серьёзно? Почти как в аэропорту. Честно говоря привык что за пленку на пвз не нужно платить, ну а если платить, то не столько денег. Предупреждать нужно что у вас пленка по цене золота продаётся! Второе: персонал плохо обучен, на просьбу установить объявленную стоимость выше чем специалисту показывает компьютер - получил отказ. Говорит - вы не можете назначить объявленную стоимость, ее назначает программа. Я уточнил еще раз, услышал тот же бред. В итоге пришлось звонить на горячую линию (номер которой персонал так же не знает), и в есие с горячей линией объяснять персоналу на месте какую кнопку нажать что бы повысить объявленную стоимость. Уважаемые руководители, если вы ставите стажера на работу - обучите его сначала. Брать 500 рублей за кусок пленки и скотча - это грабеж и не добавляет лояльности от клиентов. В общем постараюсь чтт бы сделка в моей жизни было поменьше! Верной дорогой идёте, товарищи 😁
3
4
Посмотреть ответ организации
395_392 Денис
Знаток города 2 уровня
10 июня 2024
Как только открылся пункт на Советской, с тех пор в любой другой даже не хочется ездить. Подъезд и парковка удобна, с тяжелыми посылками всегда возможно подъехать к дверям Сдека. Персонал приветливый, доброжелательный. Очереди конечно бывают, но это говорит только о популярности пункта. Спасибо девочки. Удачи.
5
6
💋Няшная🐰Зайка💋
Знаток города 7 уровня
13 августа 2025
Самый худший пункт из всех, которые мне доводилось посещать. Клиентоориентированность? Не, не слышали. Отвратительное отношение к посетителям. Обычно, в СДЭК упаковывают любой груз. В данном пункте, к сожалению, это делать не хотят. Пришлось ехать на ПЛК. Там все быстро упаковали и отправили). Плюс девушки очень вежливые работают.
3
2
Посмотреть ответ организации
Роман Б.
Знаток города 4 уровня
27 марта
Очень приятное и доброжелательное отношение ! Персонал супер! Очередей нет!
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Куликов
Знаток города 6 уровня
26 марта
неоднократно забирал из этого пункта посылочки, все четенько. посылки находят, упаковки хватает, сотрудницы прекрасные!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Женщина якобы директор,постоянно хамит,ведет себя вызывающи...при этом всегда навязывает более дорогой тариф или завышает вес посылки,может вообще отказать в отправке посылки без объяснения причины.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Яшков
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
Пришел в пункт выдачи до закрытия осталось 30 минут женщина меня отказалась обслуживать не знаю почему сказала приходите завтра не понимаю в чем была сложность смысл она вообще там работает если не горит желанием работать
4
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 29 уровня
15 февраля
Получал электровелосипед. Был в первый раз, сразу не нашел нет ни обозначения где он. Крупный товар с погрузкой в авто надо подъехать со двора и найти того кто откроет шлакбаум. Не плохой ПВЗ и удобно.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Овсянников
Знаток города 4 уровня
31 марта
Пункт просто супер!!! Сотрудники самые отзывчивые и крутые!!! Спасибо большое за ваш труд!!!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 2 уровня
26 марта
Отличный пункт выдачи ! Всегда есть сотрудник, быстрое обслуживание. Всегда всё объяснят и помогут .
3
Посмотреть ответ организации
Natasha Kosyanenko
Знаток города 7 уровня
9 октября 2024
Сдэком пользуюсь давно от организации. В этом пункте столкнулась с хамскрм отношением в обслуживании. Девушка явно не клиенто ориентированная и не знает элементарных правил в обслуживании клиентов. Почитала комментарии, и удивилась, что руководство еще не отреагировало. Одета действительно вызывающе и ведет себя очень странно. Пузырчатую планку пришлось покупать у соседей напротив
17
3
Алексей Русс
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Девушка помогла с упаковкой, за что большое спасибо, быстрое оформление, рекомендую .
1
Посмотреть ответ организации
юнна дрямова
Знаток города 4 уровня
27 марта
Отличный пункт выдачи заказов. Всегда доброжелательные сотрудники. Приятно приходить за посылками
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Никитин
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Тухлое место. После получения посылки которую нужно проверить, скотч не дают. Сотрудник грубый.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина А.
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2023
Неприветливые сотрудники . Пришла отправлять посылку ,заранее оформив ее на сайте . На пункте поначалу не оказалось ни коробки,ни пупырчатой упаковкой,хотя при оформлении на сайте все было предложено за доп.оплату . В итоге вопрос с пупыркой пришлось решать самостоятельно,а коробка после небольших пререканий молча нашлась . Прошу руководство принять меры.
15
3
александр к.
Знаток города 3 уровня
15 июня
Самый наверное худший пункт СДЭК , а в Видном уж точно … Работнице нужно поучится элементарной вежливости с клиентами … Относятся к посетителям по хамски , получить еще пол беды , отправить это целый квест ( нечего не знаю, не за что не отвечаю, идите как вы лучше в другой пункт , чуть ли не конкретно послали )….Надеюсь это единичный такой пункт ….
1
Посмотреть ответ организации
AnnaCheltzova
Знаток города 5 уровня
26 февраля
В целом все ок, но хотелось бы конечно, чтобы сотрудник (темненькая девушка) не закатывала глаза при обслуживании и соблюдала субординацию
2
Посмотреть ответ организации
Константин ГКС
Знаток города 8 уровня
26 марта
Самый удобный пункт выдачи в городе. Удобно приезжать на авто - всегда есть место для парковки. Девочки вежливые, принимают и выдают посылки быстро. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Татарников
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2024
Удобное место в центре города, парковку найти трудно, но можно. К сожалению вынужден голосовать рублем за закрытие этой точки, постараюсь сюда больше никогда не приезжать. Очень навязчивый сервис в виде продажи дополнительной упаковки. Откажитесь - нарветесь на хамство или будете отправлять посылку час. На почте персонал приветливее в 100 раз, да и филиалов сдек в городе достаточно, я уж не говорю про другие сервисы.
6
3
DJ M.
Знаток города 7 уровня
23 марта 2025
Хамское отношение. Менеджер Федотов опоздал к открытию на 15 минут, начал хамить и ссылаться «все же люди». Менеджер Федотов явно был с похмелья потому как разило от него знатно
3
5
Лилия Демьяненко
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2023
Великолепное обслуживание, быстро и чётко. Помогают, подсказывают , внимательны и доброжелательны. Помещение удобное, место для распаковки или упаковки удобное. Напротив отдел, где можно купить упаковочный материал для нестандартных грузов❤️
5
6
Екатерина Ладугина
Знаток города 6 уровня
31 марта
Работница швыряет коробки с наклейкой «хрупкое», не клиентооринтетирована
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4