Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
34
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
131 оценка
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Сергей Свашенко
Знаток города 18 уровня
25 декабря 2024
Очень неудобное расположение. Машину не поставишь, а пока дойдешь и допрешь посылку, тебя пять раз грязью из луж проезжающие машины обольют. Девушка совсем не дружелюбная, объясняет плохо. Коробки для отправки посылки не было в наличии. Пришлось идти в другой пункт.
1
Hayk Hakobyan
Знаток города 8 уровня
4 августа 2024
Хорошее отделение для отправки и получения посылок. Сотрудники вежливые, помогают с упаковкой. Дорогие тарифы не навязывают. Один большой минус - это расположение пункта в том месте, где нельзя парковаться и даже останавливаться.
Helen Cha
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Отвратительная компания. Сроки курьерской доставки постоянно меняются, в указанное время не привозят, комментарий в уже оформленный заказ самостоятельно не добавить, до курьера не дозвониться.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Веденеева
Знаток города 5 уровня
25 января 2024
Я не знаю откуда в интернете много негативных отзывов о СДЭКе и даже из-за этого какая- то злость на людей за ложные отзывы, а потом сделала вывод что это специально делают подлые конкуренты других организаций логистики, которые не могут честно конкурировать со СДЭКом. Постоянно пользуемся услугами СДЭК и ни разу не было разочарований! Живём в этом же доме где расположен пункт и нам крайне удобно! Все работники нашего пункта, расположенного по адресу: г.Астрахань ул. Звёздная 17 пом.2 очень вежливы и предупредительны ( даже когда я забыла дома паспорт и мне пришлось за ним идти, оператор сто раз извинилась и чувствовала себя неловко, что мне пришлось ходить за ним, как будто это её вина. Это надо же так переживать за чужого ей человека! Девочки очень хорошие и внимательные! Сама доставка всегда безупречна и много раз была даже раньше указанных сроков. Упаковки чистые и аккуратные. Нам приходилось и отправлять и получать и всегда всё проходило идеально: быстро, уважительно и нам не нужна почта, от слова совсем, когда есть СДЭК! Всего вам доброго, дорогие сотрудники, процветания и успехов!!!! С уважением Елена В.
4
1
Ирина Аитова
Знаток города 8 уровня
21 октября 2023
Замечательная компания.довольна на все 💯. Всегда выручает. Есть услуга от двери до двери, работает в выходные дни,сжатые сроки доставки. Просто рада,что есть такая компания,которая помогает решать твои пооблемы.
Елена Аниревак
Знаток города 10 уровня
14 июня 2024
Обычный пункт выдачи, приятные профессиональные сотрудники. Удобство, большое помещение, приятная скорость работы. И, конечно, очень удобное расположение пункта.
1
Юлия Пискарева
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Хороший ПВЗ,сотрудники приветливые,всегда помогут в упаковке и консультации . Чисто ,уютно )
Станислав Морозов
Знаток города 7 уровня
27 июня 2023
Посылки иногда задерживаются, но это проблема логистики компании, никак не пункта выдачи. Сам пункт выдачи весьма хорошо, приветливые и вежливые сотрудницы. Рекомендую
1
Инкогнито 0350
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Даже и до одной звезды не дотягивает сервис этой компании, но меньше оценить невозможно, к сожалению! Сроки, общение с клиентами, да все прочее!
2
Казак Гузель
Знаток города 7 уровня
6 января 2025
трубки не берут, деньги за доставку взяли сразу, посылку так и не принесли
1
Светлана Форова
Знаток города 9 уровня
20 июля 2023
Отправляла письмо за границу. Девочка все объяснила и помогла правильно оформить. Спасибо 🙏🏼 понравилось обслуживание
Счастливая)
Знаток города 11 уровня
19 марта 2024
Периодически забираем здесь посылки. Персонал доброжелательный. Все объясняют. График работы у них как и везде в СДЭК. Есть зона ожидания удобная.
Фая
Знаток города 9 уровня
17 августа 2024
Вежливый персонал! Помогли все быстренько оформить, очередей не было.
1
Андрей Пронин
Знаток города 18 уровня
8 сентября 2022
Персонал отзывчив, офис находится в центре города. Огромный минус - отсутствие парковки, машину бросить придется совсем не у офиса. А остальном все как в любой транспортной компании.
1
Порублев И.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Все отлично. Не первый раз отправляю и принимаю заказы. малость неудобно находится , но по работе претензий нет.
1
татьяна акиньшина
Знаток города 2 уровня
9 октября 2021
Ужасная компания. 3 дня уже не могу получить посылку. То курьер везёт, жду весь день. Потом извиняются и кормят завтраками. Так ещё и перенесли дату поставки. Звонила операторам, ни один не смог решить проблему с доставкой. Сервис хуже некуда. Не рекомендую
4
1
Дмитрий Вэст
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2021
Уж лучше постоять час на почте России, чем 30 минут и получить вот это, что на фото. Что они там делали с коробками? И это стоило отправить не малые деньги. Притом никаких извинений, просто подпишите что все в порядке и валите. Это очень разочаровало , хоть и вещам повезло и они вроде как целы, хотя ещё не проверял. В общем, думаю, что лучше избегать этот сервис в следующий раз. Обе посылки в хлам порваны, пришлось заклеить прежде чем идти обратно домой. Надеюсь ничего не пропало
1
2
Роман Ф.
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Хороший пункт, компетентные вежливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Марья
Знаток города 10 уровня
24 июля 2023
Вежливая отзывчивая сотрудница! Пункт выдачи содержится в чистоте.
1
Цинкашов И.М.
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Оперативно приняли и оформили отправку
Посмотреть ответ организации
Alex morehod
Знаток города 16 уровня
24 октября 2020
Отправлял документы в столицу и получал после утверждения. Доставка в срок, сохранность на уровне, цены демократичные.
1
1
Стеканов Игорь
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2024
Не самый удобный пункт по подъезду, но обслуживание на высоте!
1
олеся адякова
Знаток города 6 уровня
7 июня 2023
Нареканий нет, пункт хороший, очередей нет, чёткая работа
И
Илья
Знаток города 5 уровня
22 августа 2021
Сегодня попытался посылку около 4 кг отправить) жесть, ушел, так и не отправил. Му-хрю оперетор, то коробку подобрать не может, мямлит что то. Вы если неопытных сажаете операторов, с ними опытных сажайте.
4
2
Анаит Аракелова
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Отлично, девочки шустрые, вежливые👍
Катерина К.
Знаток города 2 уровня
9 мая 2021
Невозможно дозвониться и узнать работает ли пвз. Информация о работе в праздники висит только на входной двери пункта выдачи.
2
1
В
Влад Болдырев
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2021
Цены на доставку космические. Ассортимент упаковки скудный.
3
Денис Дроздов @d_v_drozdov
Знаток города 17 уровня
4 августа 2022
Очень не удобное расположение, парковки нет, останавливаться на этой улице нельзя
Роза Серажетдинова
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2023
Отличный пункт выдачи! Девчонки хорошие, вежливые.
753778 Абдрахманова
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2022
Неудобное местоположение
1
phrila
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2025
хороший сдек
М
Марта степанова
Знаток города 10 уровня
19 июля 2023
Парковки нету очень жаль. А так чистое помещение.
1
ольга баканева
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Хорошие сотрудники, знающие свою работу👍👍👍
2
Сергей
Знаток города 30 уровня
13 ноября 2021
Сверхнеудобнле расположение, для тех, кто на авто. Парковки нет вообще. Авто прячешь по дворам. Очень серьезный минус для нас.
1
1
Андрей Ло
Знаток города 30 уровня
16 января 2023
Крайне неудобный подъезд. Приходится парковаться на соседней улице.
ильин
Знаток города 12 уровня
18 августа 2021
Как часы работает молодцы
1
1
Елизавета Павловна
Знаток города 11 уровня
3 октября 2023
Нормально, но дорого
Арам Григорян
Знаток города 15 уровня
24 ноября 2022
Не понимаю зачем там транспортное компания если нету парковки?
1
Anna
Знаток города 17 уровня
20 августа 2021
Удобное расположение, всегда приветливый персонал
1
1
Анастасия
Знаток города 14 уровня
26 мая 2021
Быстрое обслуживание, грамотные сотрудники
1
1
Ксения Седова
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2020
Все отлично!
3
1
Олег из Керчи
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
Приятная девушка
Юлия Осипова
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2022
Персонал очень отзывчивый!
1
Станислав Геннадьевич
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2021
Что бы зайти нужно сделать крюк
3
Ksenija K.
Знаток города 30 уровня
4 ноября 2022
Посылку удалось отправить и получатель не получил. На посылку приходится медленное заполнени
Екатерина Черникова
Знаток города 4 уровня
26 января 2023
Все супер
1
Юля О
Знаток города 6 уровня
22 августа 2021
Неудобная парковкп
3
А.Е
Знаток города 10 уровня
27 июля 2022
Все супер
Андрей И
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2020
Всё нормально
1
1
Звиад Габуния
Знаток города 2 уровня
8 января 2023
Отлично 👌
1
  1. 1
  2. 2