Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
36
Отзывы
123
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
244 оценки
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Shirick
Знаток города 3 уровня
7 мая
«Хочу поблагодарить сотрудников этого пункта! Ребята позитивные, помогут, если нужно, упаковать, подскажут если что)) всегда чисто, очередей нет, работать с профессионалами легко и приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Mr M.
Знаток города 8 уровня
2 марта
Аверьянов Алексей не знает обязательства отправки груза у авито х сдек. Не принял посылки по причине того, что товар дорогостоящий и без обрешетки. Товар стоит 77.000₽. На правилах авито указано, что можно отправлять товары до 80.000₽ в упаковке. Товар был тщательно упакован. Пришли на другой пункт сдек и отправили без проблем ! Хотя Алексей сказал, что вы нигде не отправите.
1
Посмотреть ответ организации
Раиса Ильницкая
Знаток города 12 уровня
5 марта 2025
Всё решают кадры! Сотрудники - команда настоящих человеков! Спокойные, отзывчивые, позитивные, всегда подскажут, всегда улыбнутся, даже если народу много. Никогда никакой толпы, всё спокойно, чётко, на позитиве, ни разу не видела недовольного клиента в этом ПВЗ, даже кто нервный на моей памяти приходил, его быстро успокаивали. Прям бы все 10 звезд поставила!
3
1
Посмотреть ответ организации
Мокей Русинов
Знаток города 7 уровня
21 октября 2025
Заказывал через авито прибор. Продавец выбрал сдэк, на странице заказа в авито написано: покажите в сдэке паспорт и штрихкод. Показываю в сдэке штрихкод и паспорт. Сотрудница говорит: сейчас ещё сделаю звонок на ваш номер из авито. А телефон с тем номером не с собой. Прошу показать на странице заказа в условиях заказа наличие телефона с симкой. И тут начинается гвалт, сотрудники один громче другого мне начали на повышенных тонах предлагать зайти на сайт сдэк и почитать их правила. Но заказ - авито. Ребята, не стоит кричать на клиентов, они вам приносят деньги. Вот пара причин, по которой мы давно не пользуемся сдэком: хамовитые сотрудники, не знающие правил, риск падения базы и зависания товаров на недели. Заслуженная одна звездочка звездочкам из сдэка 🤌
2
3
Посмотреть ответ организации
Константин Семенов
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Вниманию собственнику пункта!!! Очень разочарован персоналом пункта. Сдавал посылку вечером в районе 20:00 и похоже персонал уже не намерен был работать и под различными предлогами начал отказывать в приёме посылки, сначала меня заставили вскрыть ее и посмотреть что там внутри чтобы удостовериться что я именно то что заявляю отправляю, я согласился. Затем вроде начали оформлять, но когда я попросил наклеить этикетки что это хрупкий товар, это видать для персонала было уже слишком и парень решил измерили внимание "только одну"!! Сторону посылки и сказал, что по этому направлению такие габариты не предусмотрены хотя я проверил на сайте и это было враньё, у меня и по весу и по габаритам был запас. Я сказал оформляйте и делайте мне потом возврат, с указанием причин почему посылка не уехала, но мне сказали что не будут ничего этого делать и моя посылка просто не заводиться в программе. Рядом стоял то ли водитель то работник склада в футболке с логотипом сдэк и тоже улыбался наблюдая как меня "развернули"!! В итоге я просто пошел и сдал посылку в другой ближайший пункт СДЭК, где у меня все приняли без каких либо вопросов, замеров, вскрытий упаковки, без вопросов указали хрупкий товар и все прошло просто замечательно оставив только самые лучшие впечатления. Вот такой опыт работы с этим пунктом.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей К
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2024
Пункт хороший, очереди небольшие, несколько раз получал заказ Но вот когда отправлял, была странная ситуация. Спросили: отправить подешевле и побыстрее? Отвил: подешевле. В итоге сотрудник озвучил сумму при быстрой доставке. Хорошо, что я до этого посмотрел на сайте расценки и заплатил 400р в итоге, а не 600 как изначально озвучил сотрудник. Не знаю специально это было сделано или случайно, но будьте осторожны.
3
Посмотреть ответ организации
olga иргалина
Знаток города 8 уровня
11 марта 2025
Самый лучший Сдек ,ребята крутые всегда помогут подскажут ,отправляю неоднократно большие доставки ,и по деньгам приемлемо . Смело рекомендую 👌
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Галкин
Знаток города 29 уровня
27 марта
Хороший ПВЗ. Приятный, добродушный персонал. Всегда с удовольствием пользуюсь услугами данного пункта. Очередей не бывает, всегда быстро и четко.
Посмотреть ответ организации
Whitecatoriginal
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2024
Очень Приветливый персонал! Операторы работают быстро! Больших очередей не видел. Оформленные заказы привозим и просто сдаем по количеству, они их уже в свободное время принимают! Вопросов никогда не возникало. Рекомендую данный пункт! 👍😊
3
3
Посмотреть ответ организации
кристина чамина
Знаток города 5 уровня
16 мая
Очень хороший пункт выдачи, ребята всегда приветливые, позитивные, помогают с отправками, всегда хожу в этот пункт.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Жарковский
Знаток города 5 уровня
11 марта
Вежливый персонал. Доставка быстрая. Узкая улица, парковок мало, поэтому могут быть трудности.
2
Посмотреть ответ организации
Эмма К.
Знаток города 4 уровня
4 марта
Все быстро получила, чистый пункт , не смотря на удачную погоду. Отзывчивый персонал!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Левченко
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Персонал очень внимательный, помогли донести огромные коробки до машины! Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Shu Shu
Знаток города 9 уровня
6 октября 2023
Чистенько , красивенько Работают Профессионалы Ребята молодцы такие улыбчивые и доброжелательные. Начальству бы подумать о том чтобы поднять сотрудникам зарплату ибо они должны получать в 10 раз больше чем они имеют . Поверьте я был на многих почтах города Москвы и знаю что говорю 🖤✨
3
Олег Х7Х
Знаток города 19 уровня
14 декабря 2023
Получал еще летом посылку, выдали быстро, сейчас не смотря на снегопады проходя мимо обращаю внимание что у ребят всё почищено у входа, показатель работы на самом деле , люди реально следят и за своей работой и за своими рабочими местами и помещением, спасибо за отличный сервис
2
Посмотреть ответ организации
М С
Знаток города 13 уровня
16 июля 2024
Шаговая доступность от метро, удобно найти, всегда дружелюбно, четко и максимально оперативно, насколько позволяет загруженность пункта.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь А.
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2023
Работает там женщина, которая принимает посылки, ещё на старом адресе сделала ошибку в фамилии получателя ( давал телефон чтобы переписала ), но не стал возвращаться, и вот теперь на новом адресе она же принимает у меня посылку, даю ей телефон чтобы переписать адрес получателя и ФИО получателя, и Снова делает ошибку в фамилии, возвращаюсь она исправляет и недовольно тихо говорит странно..., ухожу и по пути вижу что и адрес ( улицу ) не правильно указала, возвращаюсь и указываю на это, так она ещё удивлённей возмутилась типо как так, как будто я выхожу исправляю и возвращаюсь. Так что проверяйте после неё реквизиты куда отправляете, а то не факт что посылка дойдёт до получателя.
3
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Сысоев
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2024
Максимально вежливые сотрудники, быстро выдали посылку в пункте чисто и аккуратно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Авдонкина
Знаток города 20 уровня
10 февраля 2024
Офис чистый, не так давно открыт. Присутствуют очереди. Разочаровал персонал. В работе с клиентом без глобальной проблемы. Оскорблять, переходить на личности … когда вам и слова грубого не сказали, ну такое себе!!! «Мужчины» работаете над собой, больше сдержанности и терпения, клиентоориентированности! Не хватает выдержки пейте чай с мятой или успокоительные.
4
2
Посмотреть ответ организации
Варвара К.
Знаток города 14 уровня
19 июля 2025
Сотрудники со стороны хорошие, с работой справляются, но когда собирается очередь, а у человека принимают десяток коробок XL, наверно можно сообщить, что в очереди можно не стоять, но почему то спустя пол часа ожидания, только самостоятельно задав вопрос «вы примите?» - получаю ответ нет. Впредь предупреждайте пожалуйста, что вдвоем с таким потоком вы не справитесь и ждать смысла нет. По другим критериям пункт оценить не могу, ведь мне в итоге пришлось идти на нашу родную почту))))
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Никитина
Знаток города 8 уровня
28 марта
Хороший пункт, вежливые сотрудники, очередей нет. Спасибо за работу!
1
Посмотреть ответ организации
Борис В.
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Не отправляют посылки по собственному желанию, отказ без объективных причин
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2024
Отличная команда, грамотно все разъясняет , покажет и даже поможет вещи донести до машины, супер !
3
Посмотреть ответ организации
Андро Бахтадзе
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Хорошое место только с парковой было проблема когда я был не было места так и очередь не было очень хороший сотрудник
3
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 23 уровня
16 сентября 2023
Чистый новый офис. Очень дружелюбная команда. Быстрое обслуживание , вечером конечно народу становится больше, но ребята стараются всех быстро отпустить по своим делам)
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Ведерников
Знаток города 14 уровня
17 мая 2024
Нормальный пункт выдачи, есть примерка, с парковкой как всегда проблема, центр Москвы, но рядом метро Студенческая. Администраторы приятные. Чисто.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Безлепкин
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2025
Хороший пункт, очереди небольшие, посылка пришла во время.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
14 января
Прекрасный клиентоориентированный персонал! Всегда все быстро и вежливо.
Посмотреть ответ организации
гоша рубчик
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Очень удобное расположение, приветливый персонал, светлое помещение. Сотрудники обслуживают быстро, упаковывают хорошо. Сервисом доволен!
3
Посмотреть ответ организации
липатова о.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Первый раз отправляла Сотрудники вежливые и улыбчивые Без очередей Все отлично
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Старостина
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Нет терминала для оплаты картой, цена на сайте и цена по факту не соответствует. Персонал не знает свою работу, долгое обслуживание, тянут время
2
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Чесноков
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Отличный персонал и обслживают быстро, передо мной стояло 3 человека и моя очередь подошла за 3 минуты
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Попов
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2025
Удобный режим работы, есть возможность припарковаться и быстро получить посылку. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Awia
Знаток города 10 уровня
26 июня 2025
Сотрудники - 5 звезд. Внимательные, вежливые. Прям приятно. Отправляла посылку 26 июня. У меня не очень хорошее было впечатление о сдеке, но этот филиал его исправил.
1
1
Посмотреть ответ организации
Тимур В.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Очень дружелюбные работники(особенно тезка мой). И всё успевают, не создают заторы.
2
Посмотреть ответ организации
@verbluda
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2024
Очень хороший пункт, персонал всегда вежливый, все проблемы всегда решаются, все четко.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2023
Чистенько, аккуратненько. Никаких коробок на проходе. Никакого упаковочного мусора. Дорожка от снега почищена. Ступеней нет. Вежливые мальчики. Все 🤝очень френдли.
3
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2023
С большим удовольствием пользуюсь услугами этого ПВЗ, чистый , уютный, сотрудники вежливые, шустрые, очередей нет, просто услада сердцу, молодцы!!!
4
Посмотреть ответ организации
Эльвина
Знаток города 11 уровня
23 мая 2024
Шикарные сотрудники в этом пункте, внимательные, быстрые, доброжелательные. Всегда чисто. Очень нравится данный пункт выдачи.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Лисова
Знаток города 5 уровня
11 октября 2023
Хорошее расположение , нашла сразу. На пункте чисто , обслужили быстро. Вежливые и приветливые сотрудники. Минусов нет.
3
Посмотреть ответ организации
Илья😃
Знаток города 12 уровня
17 марта
Это самый лучший сдек где я был, всегда вежливые и внимательные сотрудники!
Посмотреть ответ организации
187🦇🦇
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2025
Отличный сдек,хороший персонал обслуживает быстро,находится удобно возле метро
2
Посмотреть ответ организации
Емил Иокса
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Ставлю кол . Пришлось ехать в другой сдек . Удивлен что хвалят персонал . Отзыв отрицательный от меня ! Возможно они хотят как лучше . Упаковка платная за Мой счет излишне я считаю много хотели накрутить !!! Считаю что нужно быть внимательнее клиентам . Именно персоналом не доволен !
1
3
Посмотреть ответ организации
И
Игорь С.
Знаток города 2 уровня
17 марта 2024
Выражаю свою искреннею благодарность сотрудникам данного пункта. Отдельно хочу отметить работу сотрудника Марии! Она очень клиентоориентировна, доброжелательна и любезна!
3
Посмотреть ответ организации
Anna Karnaukh
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2025
Быстрый сервис и приветливые работники. Выходила оттуда довольная и с улыбкой. Спасибо (я писала это в июле 24 года, искренне и с радостью, такие приветливые сотрудники были, так быстро и качественно работали ребята) Но, как говаривали классики, "кадры решают всё". Новый сотрудник появился. По манерам так точно недавний выпускник какого-нибудь училища НКВД. Да, я знаю, что при отправке посылки сотрудники СДЭКа могут попросить вскрыть посылку и проверить содержимое. Но этот железобетонный тон! Этот подозрительный прищур! Приказным тоном команда: "отставить вашу иронию при себе" И вот ты уже не клиент с посылкой, а подозреваемый бог знает в чём.. "Конвой шуть не любит" - да, помню, читала про это. До свидания, дорогой пункт выдачи СДЭК. Буду искать другой, почеловечней.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Аверьянов
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Бесспорно, лучший пункт СДЭК. Всегда все четко, быстро и с улыбкой. Всем рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
dogandlynx
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2024
Этот пункт расположен рядом со станцией метро «Студенческая», что очень удобно. Был в нем несколько раз – очередей не наблюдал.
Посмотреть ответ организации
Р
Риса Лонг
Знаток города 14 уровня
21 ноября 2025
Очень классный коллектив на выдаче! Оперативно, внимательно, вежливо. Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Выражаю мою признательность сотруднику СДЕК на Можайском, 5 - Алексею. Супер внимательное отношение к клиентам и мега профессиональный подход. Спасибо и успехов!
3
Посмотреть ответ организации
Расул Гулиев
Знаток города 12 уровня
14 мая
В целом остался доволен обслуживанием и услугами, но есть свои нюансы, почему минус один бал.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3