Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
19
Отзывы
204
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
576 оценок
Оцените это место

204 отзыва

По умолчанию
Томми Шелби
Знаток города 22 уровня
14 сентября 2025
Персонал хороший, женщина приветливая, добрая и внимательная. Доставка быстрая и не дорогая. Очереди не было. Рядом есть парковка с в офисе чисто.
Елена Ивашкина
Знаток города 5 уровня
18 января
Очень хорошее обслуживание,, посылки доставляются своевременно. Приятно заходить в данный пункт выдачи всегда чисто, вежливые сотрудники.
Svetlana Noskova
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Это самый отвратительный пункт из всех , даже Почта России, по сравнению с ними Вип обслуживает. Отправка или получение каждый раз квест. Неприветливый персонал, постоянно какие то условия и требования, ни помощи ни внятных ответов. Постоянно то "ошибки , то не находят ". Никому не рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Чигрин
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Бессмысленный пункт выдачи, третий раз приезжаю третий раз находят причину не отправлять мои посылки. В других пвз принимают без вопросов тут докапываются до несуществующий причин, пвз закрыт за 10 минут до закрытия. Зайти можно конечно, но вас пошлют ссылаясь на то что 1 посылку отправлять учили не час, хотя посылка упакованная и заказ оформлен. Короче надо решать вопрос с сотрудниками которые не хотят работать
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Рабодзей
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Быстро, без очереди, помощь при упаковке, вежливо и спокойно. Образец обслуживания :))
Посмотреть ответ организации
Даниил Чухарев
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2025
Отличный пункт Сдека! Милая девушка помогла быстро оформить посылки, подсказала как лучше сделать чтобы не терять времени! Было приятно
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
3 марта
Настолько неприветливый персонал, словами не передать. Даже не хочется пользоваться услугами из-за них. Приходится искать другой пункт, лишь бы не общаться с этими высокомерными и злыми женщинами.
Посмотреть ответ организации
Светлана Малахова
Знаток города 13 уровня
11 октября 2025
Отличное отделение СДЭК. Удобные подъездные пути. Очень быстро обслуживающие и внимательные, вежливые сотрудники. Удобно, четко, комфортно.
Lady S.
Знаток города 7 уровня
23 августа 2025
Впервые воспользовалась улугами этой компании, отправляла документы в другую страну, и приятно удивила стоимость за отправку. Спасибо! Теперь только к вам!😉
Посмотреть ответ организации
вячеслав F.
Знаток города 5 уровня
6 января 2020
Отправлял посылки через них: все доброжелательны, очередей нет. Минимум заполнения документов, и если где то что то непонятно- подскажут. Как говорят получатель моих посылок- приходит все быстро и самое главное целое))))
3
2
Юлия Д.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2023
В этом офисе, медленно все работают, отправление очень-очень-очень долго идет, Почта России быстрее и лучше работает, чем этот СДЭК! Еще и цены космос, постоянно увеличивают стоимость отправления и добавляют в стоимость ненужные услуги! Не рекомендую СДЭК!
4
Света Костецки
Знаток города 4 уровня
5 мая
Девочки очень приятные,вежливые.Отправляла посылку ,рассказали все нюансы.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0034
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2024
Отправили лазерный аппарат в ереван,сотрудник сказал что налог за это платить не нужно.Аппарат приехал в ереван и говорят нужно платить налог либт открывать ип для получения.Не советую доверять сотрудником этого офиса.
1
Виталий П.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Уже несколько лет пользуюсь услугами данного пункта Сдек. Профессиональный и вежливый персонал! Спасибо вам большое!
1
Евгений Новиков
Знаток города 9 уровня
31 января
Постоянно прихожу именно сюда, грамотные и вежливые специалисты всегда помогут
Посмотреть ответ организации
iv-mitya1
Знаток города 17 уровня
22 сентября 2019
Пришел и получил посылку. Очереди не было, вежливые сотрудники, при этом мы заказывали 2 вещи на выбор. Нас никто не торопил... работает до 20.00
3
Krukova Tata
Знаток города 18 уровня
23 августа 2021
Очень часто отправляю посылки сдеком, на Уральской. Нравится хорошее обслуживание. Сотрудники вежливые. Но дороговато,это относится в принципе ко всей компании. За быстроту приходится платить..... А так рекомендую, пока проблем не возникало за 2 года.
1
1
Dmitriy Tolstikov
Знаток города 15 уровня
25 января 2023
Пару раз получал посылки в этом отделении. Без очередей, сотрудники вежливые. С парковой проблемы - места почти никогда нет.
Хороший человек
Знаток города 11 уровня
13 июля 2022
1. Широкая сеть филиалов. 2. Товар получил, если товар устраивает по качеству- оплатил. 3. Умеренные цены. 4. Сроки доставки минимальные..
Олеся Бабошина
Знаток города 5 уровня
20 октября 2021
Идеальное отделение. Всегда без очереди и максимально вежливо. Даже за 10 минут до закрытия не будет негатива. Обожаю это отделение сдэк 💙
1
1
Оксана Бойко
Знаток города 13 уровня
7 апреля 2020
Пока одна из многих курьерских служб, которые достойны внимания и доверия. Пересылали через них и документы, такие как договора, паспорта, редкие архивные бумаги и всё приходило в срок и даже раньше и целое. Прям приятно работать с вами ребята!
4
2
Александр Перебейносов
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2023
Пригласили получить посылку. Пришёл. Сотрудники приветливые, вежливые и улыбчивые. Получил. Проверил.Оплатил.Ушёл совершенно довольный! Спасибо!
Роман Вартанов
Знаток города 6 уровня
3 января 2023
хорошая доставка, хорошее отделение всего один раз лет за 8 была проблема - повредили коробку, но считаю, что это была заслуга интернет-магазина, упаковали ужасно 🤷🏻‍♂️
1
Краснодарский Фотограф
Знаток города 19 уровня
20 августа 2021
Быстрое обслуживание. Удобное расположение. Посылки хорошо запакованы и приходят быстро. Персонал👍
2
1
Вадим
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2018
Понравилось все-скорость доставки,тариф за эту услугу считаю адекватным. При сумме покупки 27000р,доставка из Москвы 600р. По городу поездив за такой же покупкой потратил бы не менее,учитывая еще и время. Девочки в офисе сейчас тоже адекватные,быстро выдали покупку. Спасибо.
3
Светлана Иванова
Знаток города 9 уровня
5 июня 2020
Сто один звонок -я так называю эту компанию. Они вам позвонят, напишут даже в ВК, там вы выберете удобное время и дату доставки и всё равно вам позвонят еще как минимум трижды, потом позвонит дважды курьер...и вот спустя сто один звонок, вы получите свой груз. Ребята, вы тратите свои силы и наше время зря, неужели недостаточно единожды определить дату и время доставки?!
6
2
Андрей Шнайдер
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Не качественная доставка дорогостоящего оборудования. Отвечать не намерены. Не кому не советую обращаться
Антон Новиков
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2023
Прекрасное отделение. Быстрое обслуживание. Хороший персонал.
1
Дмитрий Михайлов
Знаток города 13 уровня
17 января 2023
Частенько в этом офисе и получаю и отправляю. Девчонки умницы! Всё быстро и оперативно
2
GJ
Знаток города 16 уровня
8 ноября 2019
Очень дорого. С Москвы доставка 10 дней. Не отоброжается отправление. Очередь в отделении 20 человек. Жесть. Почта россии и то разгрузила отделерия и цены ниже и доставляют быстрее
2
4
А
Анонимный отзыв
23 августа 2020
Самая безответственная и не исполнительная курьерская компания! При отправке груза, были обещаны короткие сроки, 3 максимум 4 дня, в итоге отправление пришло на шестой день к вечеру, это создало мне много проблем. Ни кому не рекомендую пользоваться услугами СДЭКа и сама ни когда больше не воспользуюсь этой компанией
3
3
Андрей Лисицкий
Знаток города 7 уровня
13 февраля
Очень оперативно. Молодцы. Внимательные.
Посмотреть ответ организации
Артём Павленко
Знаток города 5 уровня
23 июля 2018
Быстрая доставка,адекватные цены, внимательный персонал
2
2
Алексей Шляпин
Знаток города 7 уровня
26 июля 2022
Не смотря на отсутствие ограничений по весу, крупный габарит не вариант. Мотоцикл отправить не смогли, до этого по телефону сказали приезжайте. Мелочь и бандероли пожалуйста.
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2025
Даже отвёртки нет на точке. Пришла посылка в деревянной обрешётке. Каким образом мне проверить содержимое?
1
Юрий Осипенко
Знаток города 9 уровня
9 января 2020
Доставили вовремя,в пункте выдачи хоть и небыли рады,но обслужили без негатива,что вполне приемлемов нынешних реалиях.Можно иметь дело.
3
1
Bambini
Знаток города 7 уровня
17 июля 2019
Сотрудники медленно работают, а полненька светленькая вообще никого не обслуживает, сидит в компе, а в др кассу толпа стоит
2
3
Игорь Лукашик
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2022
Ничего плохого сказать не могу. СДЭК работает. Сотрудники адекватные, товары приходят не битые. Пользуюсь регулярно, всем советую.
1
Владимир Бойцов
Знаток города 8 уровня
28 января 2022
На районе знаю два отделения, один на Сормовской. Но.. советую именно сюда. Толковые операторы сидят. Все быстро и без проблем.
1
Яков Пшеничный
Знаток города 6 уровня
11 января
Посылку получил быстро!
Оксана Г
Знаток города 21 уровня
30 июня 2022
Ближайший к дому, периодически получаем посылки, ничего ещё не ломалось/билось, иногда бывают очереди, но чаще 1-2 человека.
Татьяна Корниенко
Знаток города 4 уровня
4 мая 2021
Доставка должна была случиться 16.09.20. 17.09 и 18.09 ругалась с горячей линией, чтобы мне наконец сказали, когда приедет моя посылка. Никто ничего решить не может. Груз получила спустя неделю от назначенной даты.
2
1
Чумичев Александр
Знаток города 8 уровня
27 мая 2024
Хороший пункт, место для парковки можно найти, быстро выдали заказ
1
Лилия Счастливая
Знаток города 11 уровня
23 августа 2020
Удобная форма доставки через службу СДек, сотрудники этого офиса всегда вежливы, обслуживают быстро
3
1
Евгений Докер
Знаток города 10 уровня
6 октября 2021
поставлю 5ть 🌟 только потому что близко от дома и постоянно пользуюсь этой доставкой! Будьте внимательны при упаковке своего товара тк мне прошлую посылку не везли а наверное писали две тысячи километров! Запчасти все сломаны, заявление написано но не было даже звонка с извенениями не то что бы возмещения ущерба!
2
Вячеслав Зюбин
Знаток города 28 уровня
6 марта 2024
Вежливая сотрудница!!! Отпустила быстро. Была одна посылка. Спасибо. С парковочными местами правда большая проблема,но с этим сейчас везде беда.
2
А
Анонимный отзыв
5 апреля 2019
Отзывчивый персонал, быстрая доставка, никаких очередей, что может быть лучше?)
3
Марк
Знаток города 12 уровня
21 мая 2020
Один из моих любимых офисов (не самый близкий). Чисто, работают вежливые ребята, быстро установили защитные экраны. Насчет скорости работы самого сдэка как логистической компании - не все гладко, есть вопросы. Особенно в условиях пандемии...
4
1
Талдыкин Н.
Знаток города 11 уровня
9 марта
Хорошее отделение.
Екатерина Гусарук
Знаток города 10 уровня
27 августа 2022
Приехала, специально уточнить по упаковке посылок, точные размеры только сказали на словах, потом пояснили, что мне самой нужно найти коробку, самой упаковать итд. Одна из приёмщик не отрывалась от разговора со знакомой. Грязно.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5