Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
15
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
96 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Ольга Л.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Отправляла саженцы редких деревьев из ботанического сада Екатеринбурга в Москву. Оперативно выяснили, что отправка 3 метровых грузов возможна, пока я еще везла саженцы в пункт. Упаковали так, что ни один саженец не повредился!!! "Пожертвовали" свой старый плинтус для закрепления длины. Обслуживание высочайшего персонального уровня!!! От коллекционера из Москвы благодарность и признательность людям Екатеринбурга! Груз доставлен за 4 дня!!! Спасибо СДЭК!
Посмотреть ответ организации
Вероника Чомаева
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
В последнее время регулярно сталкиваюсь с отвратительным отношением сотрудницы при отправке заказов через Авито. Докапалась даже до цвета отправленного пуховика. По вечерам очереди на 7 человек. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Денис Васильев
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Приятные операторы, достаточно оперативно все рассчитали с оптимальным маршрутом и доступным чеком. В другом центре насчитали самый дешевый вариант в два раза дороже.
Юлия Патрушева
Знаток города 6 уровня
2 июня
Удобное расположение офиса, внимательный сотрудник. Проконсультировала по отправке посылки . Спасибо .
Кирилл К.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
07.05.23 пришел не тот товар. Составили акт несоответствия и вернул товар в пункт выдачи. Обещали решение в течение 30 рабочих дней. Прошло 2 месяца и говорят, что нужно еще немного времени. Конкретики нет. Статус рассмотрения претензии не сообщают (только пишут ожидайте ответа). Если столкнетесь с возвратом, то потратите много нервов и времени. Не рекомендую данную компанию.
3
2
Саныч
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Пользуюсь постоянно услугами СДЭКа Этот пункт меня устроил всем порядок , чистота, отзывчивый персонал. Есть своя ложка дегтя в бочке меда это парковка, но сколько раз приезжал всегда находил место где оставить машину на пять минут
Антон Чижик
Знаток города 4 уровня
21 января 2024
Очень хорошо, очередей нет, и отправка и получение проходят предсказуемо и без задержек.
1
1
О
Оля Кривинская
Знаток города 3 уровня
21 июня 2020
В сфере своей деятельности пользуюсь услугами данного отделения. Удобное месторасположение, персонал адекватный и вежливый, очередей не бывает, работают слаженно и профессионально, спасибо большое🌺🌺🌺
3
Андрей Щ
Знаток города 15 уровня
16 июня 2020
Доставка как доставка, все во время. Пункт выдачи удобно для меня расположен, грамотный, вежливый и отзывчивый персонал. Продавец не доложил в упаковку, смотрел в там же в отделении, помогли акт недостачи составить, как дальше быть разъяснили. Я ДОВОЛЕН ОБСЛУЖИВАНИЕМ.
1
1
Михаил
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Отличный пункт. Отличные работники, работают с душой, пример для подражания для некоторых других пунктов сдек!
Sanya P.
Знаток города 6 уровня
15 июня 2020
Быстрая доставка!! Очень удобно расположен через дорогу от дома!! Всегда свободно можно получить посылки!! Очередей нет!! Отзывчивые сотрудники
1
Без имени
Знаток города 4 уровня
14 мая
Удобная локация, быстрая выдача, чисто, вежливо!)
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 августа 2020
Быстро и качественно доставляют товар. Очень рада, что пункт выдачи находиться рядом с домом. Непременно, буду заказывать снова только у вас
1
1
Анастасия Суетина
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2021
Работаю рядом. Очень удобно как отправлять, так и получать отправления. Особенно если все документы предварительно оформлять в личном кабинете СДЭК.
Юра Мельников
Знаток города 6 уровня
6 января 2021
Быстрая, чёткая доставка. Вежливый, профессиональные сотрудники. Отправлял посылку в Минск, все отлично доставили прямо получателю.
А
Анонимный отзыв
23 апреля 2023
Самый лучший пункт доставки , работники приветливые и быстро принимают или выдают посылку 👍👍👍
1
1
Александр Курников
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2023
Постоянно заказываю доставку в этот пункт,работают хорошо,без нареканий.
1
Михаил Пичка
Знаток города 8 уровня
16 мая 2022
Напугали целостностью перевоза,не смог отправить складной новый велик ребенку!Заплатил за упаковку товар не отправил!Это был первый и последний СДЭК для меня.Компанию определенно не рекомендую!
2
Сантино
Знаток города 16 уровня
24 мая 2023
Молодцы ребята и девушки! Быстро, четко, надёжно и вежливо
1
1
Олег Глусь
Знаток города 19 уровня
24 января
Всё отлично
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2021
Супер,быстро,качественно.
1
Екатерина Фрицлер
Знаток города 18 уровня
1 июня 2023
Отличный пункт, очередей никогда нет, персонал приветливый
1
Тот самый
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2025
Хороший пункт
Посмотреть ответ организации
Грёбанный Экибастуз
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2024
Хороший пункт, молодцы! Особый подход к каждому клиенту!
koberv
Знаток города 6 уровня
4 мая 2021
Удобно расположен, равнодоступен для ближайших домов. Персонал всегда учтив.
Ольга Осокина
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Для меня Самый лучший СДЕК на Московской 281 !
Welly
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2020
Небольшой пункт выдачи, но очень аккуратный и приятное обслуживание
1
Сорокина Лариса
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Самые лучший сдек ❤️
1
Олег Недосекин
Знаток города 9 уровня
7 мая 2020
Быстро и вовремя! Проблем никогда не было.
1
1
Георгий П.
Знаток города 12 уровня
11 июня 2020
Сдек это сдек. Все грамотно, быстро , удобно
1
1
Александр Уваров
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2023
Отлично, оперативно.
1
А.
Знаток города 14 уровня
17 апреля 2023
Отправил/получил, все в норме.
Андрей Лебедев
Знаток города 13 уровня
29 июня 2020
Очень вежливый персонал. Цены не самые низкие.
2
Сергей Ш.
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2022
Все отлично и быстро!!!
1
Oleg Gnusin
Знаток города 21 уровня
31 июля 2020
Быстро и без очередей
2
1
Сергей Велигура
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2022
Быстро и удобно
1
1
М
Максим Пудлик
Знаток города 16 уровня
25 ноября 2021
Всё супер!!
  1. 1
  2. 2