Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
17
Отзывы
293
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
694 оценки
Оцените это место

293 отзыва

По умолчанию
S
Svetlana K.
Знаток города 3 уровня
18 января
Благодарю за помощь в получении посылки (забытые вещи рядом с аэропортом, кафе, г. Ташкент)! Сотрудник внимательно отнеслась к ситуации и предупредила обо всех нюансах. Ситуация была неоднозначная с оформлением инвойса, при этом все получилось и быстро доставили. Еще раз, слова благодарности !
2
Надя
Знаток города 6 уровня
11 апреля
Сердечно благодарю Екатерину за неоценимую помощь ❤️ Она сделала мой день! Когда остальные ребята не смогли сделать для меня больше, чем предложить ненужную коробку (за что им также спасибо! 🙏🏻), Екатерина быстро и ловко упаковала мою нестандартную посылку! Стоит отметить, что посылка, по факту, не влезла бы даже в самую большую коробку, какая у них была. Еще раз благодарю Екатерину за доброту и профессионализм! ❤️🤗👍🏻
Посмотреть ответ организации
Любовь Гвозденко
Знаток города 2 уровня
30 мая
Быстрая доставка, внимательный персонал, забота о клиентах, отсутствие очереди. Так держать! Процветания и расширения базы клиентов! Удачи и всех благ!
Khan Valentin
Знаток города 10 уровня
19 июня 2025
Приветливый персонал, быстрое обслуживание, чистота помещения, удобный подъезд, очередей не было ни разу, удобное расположение, все инструменты для вскрытия упаковок или для самой упаковки присутствуют
Юрий Квас
Знаток города 9 уровня
26 октября 2025
Сколько раз тут отправлял посылки и получал - не сосчитать. Только руки дошли) Ребята в этом отделении - верх профессионального обслуживания. Всегда помогут, расскажут, покажут и объяснят. Разными пунктами доводилось пользоваться - этому не ровня. Спасибо вам за работу!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Саяпина
Знаток города 14 уровня
10 ноября 2025
Не в первый раз пользуюсь услугами компанти СДЭК,конкретно пункт по ул. Крыленко 14.Замечательный пункт и отличные сотрудники. Особо хочется отметить Екатерину. Быстро, чётко, грамотно выполняет свою работу, очень доброжелательная и вежливая.
Ярослав Анчиков
Знаток города 9 уровня
19 июля 2024
Достаточно быстрое оформление и переходы к другому клиенту. Обычно трое на точке, двое у стола и старший. Желательно зарегистрироваться, тогда будет всё быстрее, проще и спокойнее. Проблем ни разу (🤞🏻) не возникало.
Антон Ш.
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Супер приятный персонал. Работают, быстро и аккуратно. Особое спасибо Александре!) Теперь буду отправлять только тут!))
Ён Ванилькин
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
сдек находится совсем не в том месте, где показывают яндекс карты. сам пункт хороший, а девушки там работающие чудесные. вежливые, быстро работают, сами упаковали посылку. очень приятно иметь дело, спасибо за вашу работу!!
1
Валентина
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2025
Отличный пункт выдачи. Груз доставили быстро и качественно. Менеджеры объяснили как оформиьь посылку в личном кабинете, отзывчивый персонал. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2025
Хорошая точка. Если не попадаешь в очередь (что бывает не часто на моем опыте), то все быстренько и вежливо.
белла белла
Знаток города 9 уровня
3 февраля
Все отлично, персонал отзывчивый, место в порядке, чисто, но примерочной как таковой нету, только шторка, не очень удобно. В целом все хорошо
Умида Мухитдинова
Знаток города 6 уровня
24 мая
Всем рекомендую хорошее место и удобно,сотрудница вежливая помогла упаковать заказ быстро и окуратно🔥👍
Стас Юрич
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2025
Ооочень неприятная сотрудник Сдека, мы пользовались этой компанией много лет, но благодаря некоторым сотрудницам больше желания нет. Принесли как обычно отправить посылку, так эта сотрудница устроила такой досмотр содержимого посылки, на границе так не досматривают.... Не побрезговала даже проверить трусы..... Вобщем больше мы не обратимся в эту компанию.......
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ратуленкова
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2025
Отличный пункт. Приветливые сотрудники, работают быстро, очередей никогда нет. Спасибо большое!
Кирилл Александрович
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2024
Самый лучший пункт выдачи. Самые вежливые и в меру улыбчивые сотрудники. Чисто, быстро, аккуратно. Мое почтение . Советую к сотрудничеству
1
lilian gorash
Знаток города 15 уровня
23 сентября 2025
Приятный грамотный персонал, удобное расположение пункта, очередей нет очень быстро удалось отправить посылку. Мне понравилось рекомендую данный офис спасибо за заботу.
Artnova
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2022
Безгранично благодарен сотрудникам этого отделения. Особенно Дарье и Ирине! Отправлял товары на маркетплейс, но по техническим причинам маркетплейса отправки не удавалось осуществить. Тех. служба маркетплейса не помогла. Спасибо девочкам, не бросили на произвол судьбы🙂Успокоили, напоили чаем, перепробовали все способы, которые смогли. Потратили на меня несколько часов. Каким-то образом у них получилось осуществить мои отправки. Приятно осозновать, что есть такие неравнодушные люди и Профессионалы с большой буквы.
5
Полина С.
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Отличный пункт выдачи заказов Всегда все оперативно ,быстро и слажено Забирала заказ 30.01 все было на высоте 🫡 Отдельно благодарю сотрудника Екатерину за сервис ,улыбку и подаренное настроение !
1
Михаил
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2024
Пришел за посылкой, там сидели две девицы за стойко и что то бурно обсуждали, на клиента ноль внимания, решил посмотреть чем закончится, через некоторое время подошла видимо руководитель филиала и соблагозволила заняться моим вопросом. Вывод если набрал таких работников, вкалывай сам)))
2
Екатерина Игнатьева
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Отличный пункт выдачи. Отзывчивый и приятный персонал. Отдельное спасибо старшему менеджеру Светлане за то, что оперативно решила все возникшие трудности.
2
Ольга
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Доставка по спб 1 день. Очень удобно. Качественная упаковка. Хорошая транспортная компания, меня не подводила ни разу.
Посмотреть ответ организации
BoomBoomJapan
Знаток города 14 уровня
3 января 2025
Один из лучших пунктов СДЕКа, сотрудники работают быстро и слаженно, отправить/получить посылку можно буквально за 2-3 минуты, очередей не замечал, максимум 1-2 человека.
Владислав Волоцков
Знаток города 10 уровня
20 июля 2024
Парковка рядом, быстро, удобно, дружелюбный персонал. Доставили вовремя. Очереди небыло.
Вахтанг Оганнисян
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Отличный пункт выдачи. Спасибо большое! Все быстро и профессионально!
Rover
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Хороший пункт , персонал всегда дружелюбен, ответят на все вопросы!
Посмотреть ответ организации
Artyom
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2024
Хороший филиал, заботливые вежливые девчата, работаю со сдеком с 2018 года. Доволен как слон! Сдаю всегда в этом отделении.
Ружило Роман Романович
Знаток города 10 уровня
30 мая 2022
Обычно нет очередей, можно быстро отправить, не тратя лишнее время, как во многих других пунктах этой транспортной компании. Днём нет проблем с парковкой.
Кирилл Коржов
Знаток города 6 уровня
9 января 2022
Заказывал доставку сувенирной продукции под мероприятие. Доставили быстро, упаковка не повреждена, очередь продвигалась быстро. Офис на виду, не нужно бродить по дворам.
Анастасия М.
Знаток города 2 уровня
9 марта
Отличный пункт выдачи) Все чисто и аккуратно, приятные люди 😇
1
Посмотреть ответ организации
Галина Бузунова
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2022
Очень удобно расположен пункт. Всегда есть где припарковаться. Просторное помещение, не нужно толкаться и протискиваться если вдруг много получателей. Персонал оперативно все оформляет.
Анастасия Черепанова
Знаток города 14 уровня
12 февраля 2023
Всегда оперативно и вежливо обслуживают! Даже если большая очередь, стараются быстрее всех принять. Маленькая примерочная, можно сказать, что тут её нет.
Светлана
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Лучший пункт выдачи! Удобное расположение, обслуживание - качественное и оперативное. Спасибо!
Tamara
Знаток города 8 уровня
20 марта
Всегда доброжелательные сотрудники, чисто, удобно.
Посмотреть ответ организации
Олег Яковенко
Знаток города 10 уровня
7 апреля
Отличный ПВЗ! Прекрасные сотрудницы! Уже много лет работаем с этим пунктом, как юр.лицо.
Посмотреть ответ организации
Евгений Белов
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2023
Лучший филиал сдек на моей памяти, девушки всегда вам улыбнутся, очереди нет, всегда шустро выдают и принимают посылки! Спс девушкам)
Dope Palace Music
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Лучшее СДЕК отделение, которое я когда-либо встречал, а самое главное - вежливые и отзывчивые сотрудники! Спасибо вам большое!
1
Настя Кнаус
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Всегда приятно заходить в пункт. Светло, уютно. Девушки всегда работают быстро.
1
ДМИТРИЙ
Знаток города 13 уровня
21 августа 2022
Хорошая сеть автоперевозок. Доставляют быстро. В приложении можно отследить статус доставки посылки. При получении посылки просят предьявить паспорт.
2
Виталий Большаков
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2022
Отличное обслуживание, отвечают на любые вопросы по отправке, вежливые и если что то пошло не так, то всегда на связи и готовы по телефону предложить варианты решения!
Наталья
Знаток города 9 уровня
10 августа 2023
Всё замечательно, очередей нет, помогают в оформлении, обслуживанием довольна!
Галина Васильева
Знаток города 11 уровня
9 июня 2023
Был неприятный инцедент , но все же компетентность сотрудника помогла разрешить неприятную для меня ситуацию. Чисто. Вечером очереди бывают. Для меня большой плюс, что рядом с домом.
Дмитрий Шмелев
Знаток города 5 уровня
6 июля 2022
Вместе обещенных 2-4 дней на доставку, не могут доставить уже 2 недели. Два раза обманывали, что согласован перенос, но звонков не поступало. В результате посылка поедет обратно, т.к. получатель уже не может дождаться «срочной» посылки. И как думаете, за чей счет возврат?… Поэтому категорически не рекомендую данную компанию. Пс «для удобства клиентов» все «выяснения»переведены в чат, видимо компания устала выслушивать негатив в свой адрес, а чат можно просто не читать.
2
2
Екатерина Л.
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Сотрудник молодая девушка. Быстрое и вежливое обслуживание. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Анна Растаускене
Знаток города 9 уровня
20 марта 2023
Приятные сотрудники, работают всегда быстро. Очереди бывают, но не часто. Можно припарковаться около входа.
Аселя миндиярова
Знаток города 9 уровня
9 мая 2024
Всегда всегда вежливые, приятные сотрудники. Столько раз отправляла посылки, помогут, расскажут и подскажут. Самые лучшие!
nanami2012
Знаток города 11 уровня
15 марта 2023
Сотрудники не проявляют элементарной вежливости, оформляют одну посылку по 20-30 минут и как ни приду, всегда один оператор только работает с клиентами. Если за стойкой сидит второй, то он просто всех игнорирует. Если бы могла, в жизни бы сюда больше не пришла
1
Лариса Яковлева
Знаток города 10 уровня
14 июня 2025
Очень люблю коллектив этого пункта. Всегда помогут. Все быстро и чётко. Катя, Оля, Света, Настя , вы супер 😌
Лариса Паньшина
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2024
Хожу в это отделение СДЭК постоянно. Очень довольна работой персонала. Вежливые, доброжелательные. Всегда помогут, если какие-то затруднения. Работа на отлично!
1
В
Виталий Слоновской
Знаток города 9 уровня
19 августа 2024
Отличный сдэк. Помогли упаковать всё, сотрудники были терпеливые и позитивные.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6