Поиск
Маршруты
Карты · Ижевск · Курьеры

CDEK

Рейтинг 3,6
85 оценок
Больше не работает
Ижевск, ул. Новоажимова, 27
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Курьерские услуги CDEK, Ижевск, фото
Обзор
Фото
1
Отзывы
43
Филиалы
Особенности

Адрес

Ижевск, ул. Новоажимова, 27
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Металлкомплект
550 м
4
МеталлкомплектКлубная улицаЗАГСМагазин РодинаНагорная улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

CDEK
Рейтинг 4,4
CDEK
Рейтинг 4,2
ПЭК
Рейтинг 4,1
Байкал Сервис
Рейтинг 4,3
ПЭК
Рейтинг 4,3
Рейтинг 3,6
85 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Dinara Zakirova
Знаток города 2 уровня
9 января 2022
Тут даже не 1 звезда, а -1 звезда! В системе отображается, что курьер назначен, но в итоге оказывается нет. Как это возможно? Уже третий день с 7 января происходит подобное. Почему нельзя нормально назначить дату доставки? Менеджеры по телефону в негодовании, но проблему до сих пор решить не смогли.
1
Богдан Гасников
Знаток города 5 уровня
3 марта 2022
курьерам стоит научиться пользоваться телефоном, курьер приехал ни звонка ни привета и уехал оставив статус заявки как не доставлен, после этого посылка будто испарилась. Пришел на пункт выдачи, который выбирал изначально, (почему перекинулось на курьера непонятно), говорят отправили обратно наверно нету такого заказа, звоню на новоажимова никто трубки по 20 минут не берет, взяли наконец сказали что да есть заказ все исправили через день будет готово. Прошло 3 ничего не готово, звоню опять и все по новой ой что заказ да щас исправим... в общем подумайте дважды, если не хотите гемороя с этой компанией.
П
Пермь Про Пермь Про
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2021
16 ноября 2021 был сдан груз в отделение СДЕК по адресу г.Ижевск на ул.Новоажимова, 27 для отправки в г.Кунгур Пермского края. Сегодня 18 ноября - на сайте при введении номера накладной сданный груз даже ещё не принимался. Еле дозвонился до данного отделения.. Сначала по номеру заказа мне сообщили, что нет такого груза.. Но после того, как я сообщил, что на руках у меня Накладная от 16 ноября с их печатью и подписью о принятии груза - сразу увидели данное отправление и сообщили, что груз лежит у них на складе и его никто ещё не отправил в Кунгур. Со слов девушки, мол работы много, не успевают.. Прошу обратить внимание руководству СДЕКа на неквалифицированную работу их сотрудников!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных