Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
18
Отзывы
116
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
371 оценка
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Надежда С.
Знаток города 5 уровня
17 июня
Офис чистый, в дневное время можно все быстро оформить и получить ) но самое ценное это девочки, которые там работают, всегда очень участливо помогают разобраться с любыми вопросами и спорными моментами) вы чудо, благодарю :) Пс: бонусом конфетки и водичка 😄
Татьяна Г.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Никогда не думала, что буду писать об этом. До сегодняшнего дня была довольна работой СДЭК...Пока не оплатила курьера...Так и не дождалась. Мораль-не оплачивать заранее и не брать курьера! В конторе отговорились , что все претензии интернет -магазину, Но курьер то снежинский! В общем, гадкое чувство осталось от посещения и общения с оператором! Пролетела на 600 рублей!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Новаковский
Знаток города 26 уровня
1 ноября 2025
Последнее время вообще без проблем. Быстро, прозрачно, удобное место. Персонал вежливый и проффесиональный.
2
Дмитрий Меркурьев
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Персонал работает на оценку отлично. Рекомендую компанию "СДЭК". Товар всегда приходит вовремя и не битый и не ломаный, как в других компаниях.
Посмотреть ответ организации
Светлана Р.
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Хороший подъезд. Персонал очень приветливый внимательный к деталям. Девушки грамотно всё обобьясняют
Посмотреть ответ организации
Ксения П.
Знаток города 4 уровня
25 января
Хамоватое поведение сотрудников, не оправдано высокие цены за отправку
Посмотреть ответ организации
Ксения Заворотная
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2023
Девочки молодцы. Работают чётко и быстро. (Это был мой изначальный отзыв). Сейчас я думаю иначе. По вине компании моему мужу посылка,отправленная как авито покупка,не пришла. А вместо коробки,что была отправлена,пришла коробка гораздо меньшего размера и совершенно другим содержимым. Работники с уверенностью сказали,что будут решать вопрос,что они делают все необходимое,чтобы вернуть посадку. Но! Они просто тянули время и посылка попросту была утилизирована. На все заявления и вопросы они кормили завтраками и ничего не делали. Телефон руководителя они не давали,и самого руководителя,по их словам,вообще не было на месте . В итоге,все сроки просрочены,они с себя всю ответственность сняли,и достаточно дорогая вещь просто уехала не понятно куда. Советую не доверять данной организации.
7
1
Алексей Волков
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2022
Несколько раз пользовался доставкой товаров через сдек и остался доволен. Есть возможность отследить путь посылки, есть смс информирование о доставке, на Эл. почту информируют тоже. Один раз доставили даже раньше чем обещали. Локация удобная, есть парковка возле пункта выдачи. Персонал вежливый и терпеливый.
Ольга
Знаток города 8 уровня
20 января 2025
Быстро приняли посылку, оформили. До адресата так же все быстро дошло. Рекомендую.
Екатерина Ибатуллина
Знаток города 16 уровня
20 сентября 2024
Очень удобно расположен. Персонал вежливый. Быстрое обслуживание. Удобно распаковать посылки.
1
Наталья Новоселова
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2023
Единственный пункт выдачи СДЕК в нашем городе. Всё сотрудники вежливые и внимательные. Работают очень быстро, несмотря на очереди.
1
Наталья Кузьмичева
Знаток города 3 уровня
11 января 2024
Очень вежливый и приветливый коллектив. Всегда подскажут, приятно заходить в этк компанию. Всегда чисто и светло.
1
татьяна ключникова
Знаток города 13 уровня
21 июня 2023
Молодцы! Внимательный персонал, оперативно работающий. Всё четко и слаженно. Чуть тесновато, когда после работы скапливается народ. Но в целом - терпимо! Прекрасно, что есть такая служба!
Елена
Знаток города 8 уровня
25 марта 2024
Спасибо большое за отзывчивость и оперативность. Доставили трость пожилому человеку очень быстро.
Юлия
Знаток города 4 уровня
4 октября 2019
Перепутали посылки. Просто дали другую. Просто потому, что 2 посылки пришли из одного города. Ну и одна то из них точно моя. Ещё и заплатить за нее сказали 5000 руб. Пол часа искали мою.
3
2
Женя
Знаток города 4 уровня
17 мая 2021
Самый первый мой опыт общения с этой службой СДЭК и последний. Во первых долгая доставка, во вторых посылка лежала у них три дня и никто не оповещает( свалили на сбой программы, такие отговорки это вчерашний день, а на кого ещё пенять свою не компетентность) Господа, хочу Вам напомнить, что Вы оказываете людям платные услуги доставки, поэтому и подход к своей работе должен быть соответствующий.
9
5
Наталия Дашунина
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2022
Отличное обслуживание, девушки доброжелательные всегда ! Если и бывает очередь, то быстро исчезает, благодаря профессиализму персонала.
1
Павел Горбатов
Знаток города 14 уровня
22 августа 2022
Вежливый персонал, часто пользуюсь все нравится, главное что девушки нормально консультируют по всем вопросам связанным с получением или отправкой груза. Спасибо вам большое!
Оксана
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2022
Быстро и чётко. Время пребывания в пункте 3 минуты. Очередей не было
3
Сергей Сергин
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2024
Приятное обслуживание. Всё объяснили и показали. Быстрая доставка.
1
1
Андрей Л.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Хорошее отделение. Часто пользуюсь. Никогда не было проблем.
Сергей Зонин
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2025
Хороший персонал, оформили быстро и вежливо.
Посмотреть ответ организации
Семён Табачников
Знаток города 16 уровня
12 августа 2024
Удобное расположение. Вежливый отзывчивый персонал.
Ольга Плотникова
Знаток города 6 уровня
9 января 2023
Иногда конечно очереди... А так девченки молодцы, всё быстро и четко
3
Р
рафида К.
Знаток города 2 уровня
14 января 2021
Я довольна, доставка всегда вовремя, выдаются посылки быстро и без проблем
Роман З.
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2021
Отличная современная транспортная компания. Довольно быстро доставляют посылки. Являются партнёрами множества интернет-магазинов.
1
Елена Павленко
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Мне все очень нравится. Девушки молодцы. Работают быстро и
Мария Никонова
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2023
Сегодня 23 ноября 2023 г. зашла с коллегой забрать посылку. Ужасно! Девушка отвечала так, что пропало желание пользоваться данным местом!
1
2
Василий Смердов
Знаток города 20 уровня
7 октября 2025
Отличный сервис и дружелюбный персонал! Рекомендую! 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Ольга Зимина
Знаток города 5 уровня
20 июля 2021
Перестали оповещать о поступлении заказа! Отвратительно! Говорят о "сбое программы", но поступивший заказ пролежал три дня. Все три дня программа "сбоила"? Номер телефона заказчика указан!
1
1
Антон
Знаток города 14 уровня
18 июня 2023
Навязывают доп.услуги. Друг отправлял мне посылку, оплачивал я при получении, сразу +20% (хотя ни где это не указанно, заказ оформлял через приложение), ещё доп.упаковка, в итоге стоимость перевозки выросла на 40% от первоначальной.
2
1
А
Анонимный отзыв
27 сентября 2018
Транспортно-экспедиционная компания. Коллектив вежливый, доброжелательный. Обслуживание на высоте.
4
Анатолий Корзухин
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2024
Очень удобное расположение в "центре" города вежливый персонал
2
Drago
Знаток города 7 уровня
11 марта 2020
Быстрая доставка из другой точки России, вежливый персонал, приемлемая стоимость доставки)
1
Andru Dav
Знаток города 9 уровня
11 октября 2019
Ну хоть что-то в нашем захолустье. Отличная ТК! Доставка быстрая и аккуратная в сравнении с почтой.
4
Антон Артемьев
Знаток города 2 уровня
3 июня
Обслуживание супер. Вы лучшие. 👍
Посмотреть ответ организации
Павел В.
Знаток города 6 уровня
17 июня 2020
Быстро, вежливо, отзывчиво. Сдек в Снежинске сильно изменился с момента его открытия, всё перемены в лучшую сторону, так держать!
1
А
Анонимный отзыв
6 октября 2018
Вход к пункту выдачи не сразу найдешь. Стояночных мест для приезжающих автомобилей мало. Но с другой стороны идти до пункта выдачи не далеко. Мне, как человеку с больными ногами, это очень существенно. Еще бы в самом пункте выдачи поставили скамеечку для ожидающих посетителей-это было бы отлично. Выдача и оплата происходит быстро. Неплохо было бы поставить электронный терминал для оплаты, а то с наличными оплата идет гораздо медленнее.
5
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2018
Часто пользуюсь услугами этой компании, на сегодняшний день -одна из лучших! Отправляю посылки даже в другие страны, нареканий нет. Быстро! Удобно! Надежно!
4
box040171
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Хотелось бы побольше "указателей" места нахождения
Алла А
Знаток города 2 уровня
25 июня 2021
Организация отличная. Девушки вежливые, общаться - одно удовольствие. Оповещения приходят вовремя. Спасибо!
1
1
А
Анонимный отзыв
14 октября 2019
Классная доставочная компания. Конечно, не всегда всё гладко, но пользуюсь только их услугами. Чего и вам желаю! 👍🏼
5
Е
Евгения
Знаток города 2 уровня
21 июня 2021
Отправляла документы. Особые отметки, предварительно позвонить получателю! Курьер отдал документы другому лицу.
1
4
Александр К.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2019
Здравствуйте! Два раза пользовался услугами компании по доставке посылок с растениями и оба раза посылки были измяты, а растения повреждены. На вопрос -почему такое происходит, - менеджеры отвечают, что перевозкой, погрузкой и разгрузкой они не занимаются. То есть они вообще не при делах! Тогда у меня вопрос- а чем же Вы занимаетессь? Если бы у меня была возможность не пользоваться услугами Вашей компании, я бы никогда этой услугой не воспользовался бы и никому Вашу фирму никогда бы не посоветовал! Как обычно, в нашем Снежинске никто ни за что не отвечает. Просто позорная фирма, пользующаяся отсутствием конкуренции.
6
2
Александр Лапшин
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2020
быстрая доставка, часто пользуюсь, рекомендую.
3
Анна Сырцова
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Отель очень понравился, уютный, персонал доброжелательный. Особенно понравилась администратор Анастасия. Помомогала во всем. Расположение хорошее, в центре.
Илсур Усманов
Знаток города 11 уровня
19 июня 2023
Удобный подъезд. Приветливый персонал, чисто, опрятно.
1
петров вячеслав
Знаток города 21 уровня
11 февраля 2023
Отличный пункт! Энергичные сотрудники, удачная локация!
1
Анна Нечаева
Знаток города 10 уровня
16 мая 2024
Всегда вежливое и быстрое обслуживание! Спасибо!!
2
agres64
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2023
Два раза подряд задержка доставки
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3