Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
11
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
59 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Дорохина Татьяна
Знаток города 2 уровня
31 марта 2025
Самый лучший пункт СДЭК ! Очень вежливыые и доброжелательные сотрудники . Компетентные по всем вопросвм . Вчегда посоветуют выгодные варианты отправления . Расскадут все нюансы . Работают быстро и слаженно . Никогда нет очередей !
1
Гарри Физруков
Знаток города 14 уровня
7 июня
Шикарный пункт , отправлял посылку в Москву,менеджер помогла выбрать коробку , помогла упаковать ,спасибо ей огромное,всё отлично!! буду ждать посылку
Посмотреть ответ организации
Регина Шилова
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Не первый раз отправляю посылку племяннице в другой город отсюда. Качеством обслуживания довольна, работники приятные, быстро работают и ни разу не было проблем с доставкой, молодцы!
3
1
Алина Асьянова
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Отвратительная работа компании. При отправке двух позий в один адрес, одну просто ПЕРЕПУТАЛИ на складе и отправили не туда. Компания никак не пыталась урегулировать свою вину. Отвратительная клиента ориентированность. Никакого сервиса. Полный ДЕТСКИЙ САД. Сама точка свою работу выполнила хорошо. Чего не скажешь о руководстве
1
Посмотреть ответ организации
Д
динь динь
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Отвратительный пункт. Персонал соответствует. Хамство, отсутствие какой либо помощи и информирования.
1
Посмотреть ответ организации
Leila
Знаток города 13 уровня
24 сентября 2025
За отправку на Тюмень 0,5 кг размером 20см*1см =2207 руб. За отправку на Новосибирск 20см*1см 1701 рублей. Доставка в течение недели, а если две недели доставка 7000 рублей. Вы серьезно? Конечно не буду отправлять. А еще, на месте пакет 65 рублей, а в накладной упаковка 300 рублей. И по умолчанию ставят обьявленую стоимость даже не спрашивая. За то что отправка получателем тоже платите. Вот давно отказалась от СДЭКа, сейчас зашла и увидела, что не изменились абсолютно, больше не ногой туда.
Алекс По.
Знаток города 30 уровня
22 апреля 2025
Пункт удобный персонал вежливый но компания постоянно задерживает груз и очень дорогая пересылка
1
Александр Савельев
Знаток города 4 уровня
29 января
Внимательные работники. Быстрое обслуживание. Нет очередей.
1
Галина Е
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Ребята, хочу выразить вам огромную благодарность , вы молодцы 👏все быстро и оперативно оформили🥳 самый любимый пункт выдачи♥️
1
Ольга С
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Нет оплаты банковской картой через терминал
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 14 уровня
12 июня 2024
Самый лучший пункт приёма/выдачи с адекватными и внимательными операторами. Эльвира и Влад огромное спасибо. Всё помогли упаковать.
4
1
Ирина С
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Девчонки молодцы!!! Легко, доступно, профессионально! Спасибо Эльвире!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2025
Оплата была при получении, девушка-сотрудник сказала, что либо наличкой, либо по qr-коду… Сомневаюсь, что у них нет терминала 12.11.2025 18:15
Посмотреть ответ организации
Натали О.
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2025
Вы лучшие , есть парковка , вежливые ,приятные сотрудники !
2
1
Alex Uspeshny
Знаток города 12 уровня
25 марта
Обслужили быстро, не смотря на то, что это был праздничный день
Посмотреть ответ организации
Ruslan Fr0lov
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Всегда оперативно доставляют, ни разу ещё не было задержек. Спасибо за скорость
1
Максим Бушуев
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Сотрудники работают на уровне, всегда заказываю посылки только через данный СДЭК!!! Рекомендую!!!
4
Екатерина вельчинская
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2023
Очереди иногда бывают, но очередь есть везде и это нормально, сотрудники вежливые и улыбчивые.
4
Александр Алексеев
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Отличный сервис вежливые сотрудники Галина и Александр, ☺
1
Ната Вл
Знаток города 7 уровня
1 октября 2023
Быстрое и вежливое обслуживание, отсутствие очередей
4
Roman
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Быстро обслужили. В офисе есть кулер, очень кстати в жару, спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Пейсахович
Знаток города 10 уровня
27 августа 2023
Отделение открылось недавно. Вместо двух сотрудников только один, а людей много. Возможно, так только по воскресеньям
4
Олег Данилов
Знаток города 30 уровня
6 февраля 2024
Профессиональные работники, все быстро и чётко, рекомендую
3
Сергей Рига
Знаток города 7 уровня
30 августа 2023
Хорошие сотрудники, улыбчивые. Рекомендую!
4
Konstantin Savelyak
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Всегда помогут и отправят...
3
Максим Козин
Знаток города 2 уровня
2 января 2024
Уютная атмосфера, хороший персонал!!
4
О
Ольга
Знаток города 15 уровня
1 сентября 2024
Обслуживание тут всегда с иголочки.
1
2
  1. 1
  2. 2