Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Новости
1
Фото
30
Отзывы
80
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
210 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Лейла М
Знаток города 3 уровня
5 марта
Один из лучших пунктов, когда бы не пришла, всегда работают в указанное время, раньше не уходят , помогают и с отправкой и даже с заполнением заявок, персонал квалифицированный и доброжелательный! Приятно прийти и знать, что тут точно не будет проблем, особенно, если нужно срочно! Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Г.
Знаток города 6 уровня
28 марта
Не заказывать сюда крупногабаритный груз, типа мебель. Нет подъезда для легковых автомобилей (либо на тротуар). Сотрудники приветливы, помогают, никаких замечаний
Посмотреть ответ организации
Лариса Урбеева
Знаток города 3 уровня
31 мая
СДЭК ОТЛИЧНЫЙ. Отправляла посылки у двух менеджеров. Особенно понравилась девушка. Очень приятнвя, внимательная. Всё объяснила по телефоеу и при приёме посылок. К сожалению не спросила её имени.
Мария
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2025
Всё быстро и чётко сделали и отправка и получение. Сотрудники вежливые всегда помогут, пункт чистый видно что следят. Рекомендую!!!
2
Юлия Чиграй
Знаток города 7 уровня
4 февраля
Мне очень понравился этот пункт благодаря бережному отношению к клиентам и их проблемам! 2 февраля я отправляла посылку и заодно задавала вопросы о будущих пересылках в другую страну. Логист помог мне все упаковать, чтобы посылка пришла целая, ответил на все вопросы, подсказал, как лучше организовать будущие пересылки, подсчитали примерную сумму, мне сразу подсказали, что нельзя пересылать. Я осталась в полном восторге, что кто-то относится с такой заботой к своим клиентам!
Татьяна
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2025
Приняли письмо без проблем. Сразу же, на наших глазах, вручили водителю, он как раз забирал почту. При прослеживании видно было, что письмо уже в городе назначения, но почему-то не вручено. Я оплатила доставку. Позвонив им, мне объяснили, что у них большой объём работы, курьеров не хватает. Меня это должно волновать? При оплате меня почему-то об этом не проинформировали. Готовы заплатить деньги за скорость, но в нашей стране это не прокатит. Никто ни за что не отвечает. Деньги заплатил, будь свободен.
1
1
Valeria Artyomina
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Муж ходил в данный пункт СДЭК с крупно габаритной посылкой, чтобы отправить, коробка оказалась мала, спасибо огромное девушке сотруднице за то что смогла помочь решить ситуацию и подсказала как лучше упаковать.
1
Посмотреть ответ организации
Balamut
Знаток города 6 уровня
22 мая
Отличная организация. И подъехать можно удобно. И клиентоориентированные менеджеры работают. И помогут с товаром и коробку поищут. Человечные люди там работают.
Александр Маленков
Знаток города 21 уровня
11 апреля 2025
Отличный ПВЗ, есть где припарковаться, адекватные и доброжелательные сотрудники на выдаче заказов. Буду заказывать на данный адрес ещё. Рекомендую как ПВЗ "у дома".
1
Елена
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Ужасно не понравилась сотрудница, была 18.07.2023, никак не пыталась помочь найти мое пропавшее отправление, просто тупо сидела и говорила что нет...пока я сама не стала предлагать варианты поиска: прсмотреть по камерам сколько отправлений принес курьер (так как было два отправления, я получила одино), потом предложила ей сама поискать в базе по моему имени или по данным отправителя.... Только после этого она начала шевелиться и искать мое отправление! Если бы не моя настойчивость и 100% уверенность ,что посылка там, она бы её и не выдала, а там были важные документы! Огромная просьба относиться к своим клиентам с уважением и хотя бы делать вид, что вы помогаете решить проблему. А в целом помещение хорошее, удобное место расположение, чисто.
1
Оля М
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Приехала за посылкой 05.012024 в 19:40 время в пункт c DEK по адресу город Нижний Новгород ул Генерада Ивлева д 30 к 1, в итоге пункт оказался закрытым , а на Яндексе указана информация ,что пункт этот работает до 21 :00, по факту на двери весит изменение графика до 18:00. Почему не правдивая информация о графике работы указана? . Зря потраченное мое время на дорогу и деньги на проезд на транспорте! Придется повторно ехать за посылкой в другой день! Ужасно! Больше ни чего не буду заказывать в этой организации!!!
1
7
Г
Гриша Куртин
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Быстро, четко. Лучший персонал и быстрая выдача. Всем советую приходите и заказывайте только тут. А о чистоте и вежливости можно не беспокоиться
1
Дмитрий Красовский
Знаток города 21 уровня
2 августа 2025
Очень нравиться обслуживание в данном пункте. Всё быстро и четко. Если есть вопросы то всё чётко объяснят и помогут.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Мот
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Отправление доставили, ничего не потеряли. Правда, на пару дней позже,чем заявляли. Но мне было не принципиально.
Посмотреть ответ организации
Александр Минеев
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2025
Часто забираем там заказы, все отлично и чисто всегда. Очереди почти никогда нет.
1
Анна
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2023
Очень приятный пункт выдачи. Всегда чистое помещение. Вежливый и внимательный персонал, всегда подскажут и помогут. Нет очередей, что тоже приятно.
Посмотреть ответ организации
АНАТОЛИЙ К.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Очень хорошо работает Шадрин Анатолий. Внимательный, опытный сотрудник. Умеет работать с людьми.
2
Александр П
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Обнаглевшие курьеры. Думают что могут доставлять когда им удобно а не как указал клиент. Без звонка приезжают, потом говорят чтобы забирали сами с пвз. ПОМЕНЯЙТЕ ПЕРСОНАЛ!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ириша А.
Знаток города 5 уровня
27 февраля
В Пола очень вежливые, никогда нет очередей. Быстро и удобно.
Посмотреть ответ организации
Наталья Бантурова
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Сегодня отправляли посылку(лыжи), спасибо огромное девушке за помощь в упаковке. Приветливая, отзывчивая. Жаль не спросили имя, чтобы здесь указать.) ещё раз спасибо.
1
Сергей В.
Знаток города 4 уровня
13 января 2024
Товар пришел в рваной и мятой коробке, сначало был очень шокирован,там был тавар на 45 т.Продавец мне ни чего внятно не объяснил почему такая посылка пришла.
1
Кирилл
Знаток города 21 уровня
13 октября 2023
Выносить полученные посылки до автомобиля не очень удобно и далеко, но тут вежливый персонал, который всегда готов помочь!
Валерий
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2023
Обслуживание на отлично, рассказали показали, отправили) персонал приветлив, доброжилателен, ждал не долго, расположение нормальное
Посмотреть ответ организации
елена орлова
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Все отлично! Персонал доброжелательно и четко работает.
Посмотреть ответ организации
Елена Сикирицкая
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2025
Хороший СДЭК,всегда получаю здесь заказанные товары,вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
никто никак
Знаток города 15 уровня
18 октября 2022
Ужасное обслуживание. С 9ч до 11.40,ждали сотрудника на Ивлиева д. 30,ни один телефон не отвечает, автоответчики. Что за бардак, даже в частной организации должен быть регламент. Тем более вам приносят деньги. Кошмар. Неуды во всем
Посмотреть ответ организации
Денис Кульшов
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2024
Не соответствует график работы. Заявлено с 09.00 по факту с 10.00. Изменения в график внесены как в деревенском магазине(фото прилагается).
1
Алексей Епишин
Знаток города 9 уровня
5 февраля
Отличный пункт выдачи. Посылка пришла туда а не куда обычно. В славном городе Иваново перепутали пункт выдачи.
Посмотреть ответ организации
Авто Сервис
Знаток города 15 уровня
11 июля 2022
Быстро и без очереди! Для меня хорошее месторасположение, теперь тут и отправляю и получаю грузы! Буду продолжать сотрудничество! Хороший персонал.)
Посмотреть ответ организации
Андрей Кириллов
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2024
Вежливый и компетентный оператор , но к сожелению он один и поэтому вечером очередь.
2
Е
евгений литвинов
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2024
Хороший пункт приема и выдачи посылок. Быстрая доставка Приятный сервис
Елена Родина
Знаток города 9 уровня
6 февраля
Быстрая доставка, быстрое получение!
Александр М.
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Ужасный пункт выдачи
1
Посмотреть ответ организации
corp-proekta20375
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2023
Ничего не могу сказать, по поводу отправки груза. Я туда обратился за консультацией, всё хорошо и доступно рассказали.
1
Дмитрий Масленников
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
Отправляли посылку из Перми, оплатили услуги полностью, но при получении потребовали оплатить ещё раз. Настоятельно рекомендуем отказаться от услуг данной компании
1
Серёга Потапов
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2023
Зашёл 1 раз, узнать условия доставки. Всё хорошо объяснили, доступно и понятно.
1
А
Александр Р
Знаток города 18 уровня
13 марта 2022
Большой, просторный офис, работает очень удобно, рано утром и до поздна, хорошая парковка, вежливые сотрудники. Рекомендую всем :)
1
Mari
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2025
Всегда работают оперативно, приветливые сотрудники
2
Вадим Жадаев
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2024
Очень вежливый и профессиональный сотрудник, в наше время это большая редкость.
1
Алексндр Саки
Знаток города 17 уровня
17 января 2023
Все очень мило. пришел од закрытие и в конце декабря. С улыбкой двушка все рассказала и ответила на все вопросы. Сервис на 5+
Посмотреть ответ организации
жукова марина
Знаток города 7 уровня
13 января 2024
Очень довольна. Девочки, просто молодцы! Быстро, вежливо. Просто в радость приходить
1
Карина Веселова
Знаток города 5 уровня
26 мая 2024
Я, конечно, знала, что компания Сдэк так себе, но не настолько… Не так давно приходила забирать посылку за другого человека, у которого есть сдэк id. Посылку мне не выдали, т.к. их сайт и вообще система полетела по одному месту. Плюс к этому в пункте работают некомпетентные сотрудники. И это не все. Если бы было время и желание, описала бы все претензии!
2
Николай Лачугин
Знаток города 8 уровня
2 мая
Удобно. Рядом с домом.
Посмотреть ответ организации
Mr Korny
Знаток города 5 уровня
28 марта 2024
Указанное время работы не соответствует действительности, в 20:45 отделение уже закрыто.
1
Вячеслав Шемякин
Знаток города 7 уровня
22 января 2023
Обслуживание хорошее. Персонал вежливый всё рассказал, показал. Очереди нет, всё быстро! Подъезд нормальный, легко найти. Всё очень понравилось!!! Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Демидов
Знаток города 11 уровня
2 августа 2025
Хороший ПВЗ. Доброжелательные и компетентные сотрудники.
1
Ирина Бутнякова
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2023
Вечные очереди и совершенно неприветливый персонал..
1
1
Илья Евроденсович
Знаток города 15 уровня
6 июня
Быстрое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Маюша
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Сотрудники работают хорошо. Но вот помещение оставляет желать лучшего
1
Светлана Чанова
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2022
Быстро доставили посылку, легко получить, на все вопросы отвечают. Добрый и вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2