Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
21
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
161 оценка
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
trasher
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
меняю свой первый отзыв с 1 звездой, на отзыв 5 звезд. 21.11.25, около 11 утра, отправлял посылку скейтборда авито доставкой. Смена молодой девочки в очках. Прекрасный сотрудник, очень вежливая, работает быстро всё четко и без запинок. у девочки всё отлично с коммуникацией и восприятием клиента. побольше таких симпатичных и умных нанимайте
Олеся Шкондыба
Знаток города 10 уровня
2 марта
Хороший пункт выдачи. Доброжелательный персонал. Чисто и расположение хорошее. Получала три посылки, все быстро. Рекомендую данный пункт.
Посмотреть ответ организации
Сергей Нестеров
Знаток города 14 уровня
4 ноября 2025
Работают быстро, помогают с упаковкой. Не пытаются втюхать коробку побольше и подороже. Отправлял и электронику и сборные посылки. Все доходило без повреждений и в срок.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 14 уровня
5 марта 2024
По работе бываю в этом филиале. Всегда всё норм проходит. Специалисты вежливые и компетентные в своём деле! Очередей больших не замечено, припарковаться возле офиса, всегда получалось и перед открытием и перед закрытием.
1
Наталья М.
Знаток города 6 уровня
23 августа 2023
Несколько раз пользовалась услугами этого филиала СДЭК. Только положительные эмоции. Сотрудники вежливо и без навязчивости помогают и при отправлении и при получении посылок. Очередей нет. Цены адекватные. Вернусь еще не раз.
2
1
Юрий Ниткин
Знаток города 15 уровня
26 июня 2025
Тут явно не заботятся о своих сотрудниках. Зашел в помещение, а там бедненькая девушка сидит в духоде без кондиционера! На дворе за 30 градусов. В помещении наверно в два раза больше! Все звезды я отдаю девушке. Не смотря на жару и духоту, она меня спокойно обслужила. Очень вежливо и даже с юморком. Рекомендовать не могу, в жару задохнетесь... даже думаю не в жару тоже.
1
Посмотреть ответ организации
Каэ@tana
Знаток города 15 уровня
11 декабря 2024
Получала здесь посылку. Всё прошло быстро. Оценку снизила за то, что нет возможности оплатить картой доставку. Оплата наличными или qr код, что не всегда удобно клиенту. При этом нигде не написано, что оплата по карте отсутствует.
Нина Боженок
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2024
Зашла 13 декабря 2024 года, чтобы забрать заказ который ждала 5 дней. Девушка сказала, что по правилам продавца мерить данный товар нельзя. Так как заказ был предварительно оплачен, она мне сказала что можно отказаться от него прямо в телефоне и " помогла" якобы его оформить, порылась в смартфоне и сказала, что деньги в течение суток вернутся на кошелёк. Не вернулись и товар не списался, пришлось идти 14 декабря повторно, другая девушка без проблем всё сделала и деньги пришли в течение часа. Первая, даже не удосужилась встать из-за компьютера и поискать товар по штрих коду, чтобы предпринять какие то меры к возврату. Сложилось впечатление о её не компетентности в данной работе, либо лени. В салоне грязь на полу из - за слякоти на улице, как мерить купленный товар в свинарнике
Валери С
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2024
Отправляла посылку подруге первый раз,два раза спрашивала,сколько стоит отправка,в конце когда уже запаковала ,оформила озвучила цену 1500,я ей говорю дороговато что то,в ответ тишина.Я не знала,что можно выбрать как отправлять,но мне не сказали,оформили экспресс.
1
ТВЕ
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
Думаю пользовались услугами СДэк последний раз, доставка Новосибирск -Красноярск !!! Соседний город ❗️теперь доставка все время задерживается 4-5 дней , при чем при отправлении пишут все время 1-2 дня, ну измените тогда уже сроки в конце концов, и не вводите в заблуждение! Постоянно получаем посылки из Новосиба, теперь думаю будем лучше пользоваться услугами Почты России переплачу 100 р, там обычная !! доставка, не ускоренная 2 дня..
3
Владислав Шолеров
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2023
ДаОтвратительная работа! Отправление 1505361335 Ситуация произошла 31.12.2023 в 10:00 Приехали по нечищенным дорогам забирать посылку весом 11,69 кг. Сотрудница говорит: посылки нет, едьте на Сурикова, 60! Какое Сурикова, 60?! Посылка отправлена на Копылова, 76. В приложении она отслеживается ровно на этот адрес. В Красноярске такого адреса на существует. В итоге, пришлось заставить сотрудницу посмотреть ещё раз. И, чудо, посылка нашлась! Это что такое? Кто там у вас работает? Вредители? Лентяи? Люди видят браузер в первый раз? Решите вопрос! Жду реакции от лица компании по контактам получателя этой посылки. А какие контакты — посмотрите у себя в базе.
3
Денис Иванов
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Прошу руководства принять меры по поводу вашего сотрудника Анастасии. Пришёл на филиал 05,08 получить свой заказ, девушка сказала что без паспорта не выдаст так как оформлен заказ на моего директора, я уточнил что номер телефона МОЙ в заказе и попросил по номеру выдать, я позвонил по горячей линии объяснил ситуцаию на что мне сказали подключите сдек ид и по номеру телефона получите. Я все подключил подхожу с просьбой выдать по сдек ид, сотрудник опять отказал, я позвонил опять по горячей линии на что оператор пытался доказать сотруднице что нужно выдавать, она опять в отказ. Я попросил прочитать и показать правило почему нельзя то, она распечатала и там указано что пользователь может подключить сдек ид к телефону и забирать заказы по подтверждению, ни где не указано что номер и клиент должен быть один (заказ на директора, а я товаровед фирмы забираю по телефону ВО всех организациях города и все норм). На что она стала просто говорить что не отдаст заказ. ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ с вашим не совсем адекватным сотрудником! и ознакомить ее с вашими же правилами
Татьяна Авдеева
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2022
Всегда можно припарковаться, в отличие от офиса на Киренского. Персонал квалифицированный. Никогда не возникало никаких проблем с оформлением отправки или получением груза. Очереди очень редко.
1
1
Денис Абрамов
Знаток города 11 уровня
18 января
Отличное место, приветливый персонал. Не раз отправлял и получал посылки, всё приходило во время и без повреждения!
Посмотреть ответ организации
Ирина Борковская
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2025
Персонал приветливый, очереди нет), а вот тамбур на входе в здание кто-то не почистил от снежной пыли, было сколько
Владимир
Знаток города 18 уровня
26 декабря 2023
Регулярно/ раз в 2 дня/ езжу сюда. Все устраивает, девочки стараются несмотря на предновогодний поток! И график хороший. До 9 вечера
1
2
Сергей Кирсанов
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Минусы в том, что в новом приложении СДЕК не нашёл доставки по городу, до двери, а раньше была.
alexander kurov
Знаток города 2 уровня
10 марта
Профессионлы.,вежливые, внимательные.Все своевременно и четко.Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
4 мая 2025
Приятные расценки и такой же персонал.С Калинина я хожу сюда,т.к.убедилась,что здесь меня всё очень устраивает.
Пан Хорьковский
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2025
Очень доволен!Быстрое обслуживание,четкая доставка!
Посмотреть ответ организации
Ольга Летникова
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Быстро, удобно, доступно
Посмотреть ответ организации
Александр Шутов
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2025
Получил посылку без проблем, с работы ехал по пути забрал, народу не было
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 октября 2022
Огромное спасибо, девушке которая принимала у нас посылки и всей службе доставки из Красноярска в Екатеринбург, вещей отправляли много и ещё отправляем в связи с переездом, за всех не могу говорить но нам очень помогла эта служба, и быстро и качественно, наши внуки будут со своими любимыми игрушками и вещами, а дочь получила свою драгоценную вазу из стекла, очень вам благодарны, здоровья вам желаем, успехов и процветания и конечно хороших премий за отличную работу
2
2
Н
Наталья Наталья
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2022
Самая отвратительная служба доставки, сталкивались пару раз- врагу не пожелаешь. Жаль для Вас даже одной звёзды. Очень надеюсь, что больше не придется иметь с вами дело. Курьер не отвечает на звонки, доставка переносится ( как у нас на 2 дня,). Сидишь ждёшь их, а никто даже и неудосужиться предупредить, что доставки не будет. Вообщем ужас полный...
3
Ирина Арзамасова
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2025
Вежливые сотрудники. Всегда всё быстро и оперативно! Ещё и рядом))
Яна С.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2022
Отдали посылку на отправление, так они ее только через две недели отправили! Она две недели лежала в офисе у них и они даже не предупредили об этом! При чем ценник не маленький. Почтой России за 5 дней посылка пришла, при чем город назначения был дальше! Некому не рекомендую СДЭК.
1
Инкогнито 8690
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2023
Была один раз с проблемой получила товар, да и обслуживают долго, очередь почти всегда. Стараюсь с CDEK не связываться.
Муравский Дмитрий
Знаток города 7 уровня
15 октября 2024
Вот уже несколько раз хожу сюда за посылками и всё стало намного быстрее. Повышаю оценку.
1
Данила С.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2022
Начнём с того, что в пункте выдачи ужасно грязно, ладно пол, но стол и рабочее место сотрудника в плачевном ( в плане чистоты) состоянии. Пришёл забрать посылку, отправитель, случайно, указал неверные данные получателя, а именно ФИО. Сотрудник пункта выдачи сообщил мне, что посылку я забрать не смогу так как имя получателя не совпадает ( номер телефона совпадает). Со слов сотрудника: единственный способ забрать посылку - это написание заявления отправителем с указанием изменения данных получателя. Но суть в том , что отправитель не может этого сделать, в силу своего места нахождения, на что сотрудник мне ответил, что тогда вышла посылка отправляется на склад (доставку которого должен оплатить оплатить отправитель или я). Но так как отправитель прийти не сможет, посылка 3 года лежит на складе и затем утилизируется. В итоге я остался без посылки, деньги потерял, как за товар, так и за доставку, а сумма не маленькая. Спасибо компании СДЕК за самое ужасное обслуживание, в жизни ни с чем подобным не сталкивался, первый раз поработал с данной конторой, больше обращаться к ним за услугами не буду и вам не советую, потому что на встречу к вам никто не пойдёт, связи с руководством никакой. К сотруднику данной конторки притензий не имею, он же работает по “регламенту компании» (если регламент такой и есть - это печально).
4
3
Галина шмидт
Знаток города 4 уровня
12 января 2023
Обслуживание быстрое и внимательное.. Время ожижагия- минимальное. Персонал вежлив и профессионален.
2
2
Sardar Pirimov
Знаток города 8 уровня
18 октября 2025
Самый лучший кампании по России по перевозке Молодцы так держать
Посмотреть ответ организации
Александр Захаркин
Знаток города 9 уровня
22 августа 2023
Отправил быстро, без проволочек. Девушка работает приятная, честная. Спасибо за карту))
2
1
Андрей Юрьевич
Знаток города 3 уровня
31 августа 2021
Здравствуйте! 23.08.2021 отправил из Красноярска в Грозный посылку, АВИА!!!! №127............ В офисе приема «пели»: 3-4 дня (не учитывая день приема) будет на месте. По факту сегодня 31.08 звоню выясняю: в Домодедово, вылетает в Грозный… Но позвольте, прошло ВОСЕМЬ!!! суток!? Это АВИАдоставка? Деньги-то за авиа уплачены. В офисе отвечают, давайте оформим претензию, 3%  от суммы за каждый день задержки, но без учета выходных. Это как понять? Т.е. в выходные вы не работаете и груз не перемещается? Самолет летел, бах суббота наступила, он плюх где летел и до понедельника ни-ни. Бред и абсурд! Если вы все для удешевления тянете по земле, то и не обманывайте. Это претензия к компании, а не к девушке, работающей в офисе
4
Mariia Zakharova
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
компания которая пробила дно, набирая сотрудников у кого больше минус в глазах, у которых техподдержка говорит каждый раз новые заявления мне, курьер который звонит мне и говорит, мне плевать где вы я выкину вашу посылку у подъезда и уеду, стоимость посылки больше 30 тыс Отвратительный сервис доставки который сам когда захочет меняет сроки доставки, оставляя обращения всем плевать что и как, я звоню в техподдержку, мне говорят вашу посылку потеряли извините, и 3 суток она была не известно где, и я ищу номера обрываю телефоны чтобы найти свой груз, воюю с вашими сотрудникам и хамам курьерами которые в телефоне говорят "эй женщина я оставлю и уеду" Компания которая не знает что такое клиентоориентированность, это был последний раз когда я пользовалась вашими услугами, потому что я плачу деньги за курьера и мне же еще говорят, извините, курьер сегодня к вам не успел, давайте перенесем доставку снова в 3 раз Прошу обратной связи с вашей стороны чтобы разобраться в беспорядке, потому что потерять посылка ценой в 30 тыс и всем пофигу, это худшее что вы могли сделать для своей репутации
Посмотреть ответ организации
Дима Афанасьев
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2022
Самая худшая курьерская доставка , звонит робот , не человек и говорит куда приедет , причем говоришь другой адрес адресует в пункт выдачи в 25 км от меня , это ужас , даже сам курьер не звонит и не согласовывает доставку худшая доставка поэтому даже не одна звезда а ноль , почта доставка там хотябы можно позвонить и уточнить с человеком, а не роботом
1
Евгений Попов
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2022
Офирмил самую быструю доставку до Москвы за одни сутки. Перед новым годом отказались гарантировать данный срок, но приэтом деньги берут как за самую быструю доставку. Логично было убрать из перечня тарифов данный тариф, хотябы за две недели до нового года. Плсле сдачи посылки её так и не провели в этот же день, только на следующий.
Алина
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2022
Самая мерзкая доставка. Два выходных просидела дома, ожидая курьера с которым было согласовано время с 9 до 18 в результате так никто и не приехал. Апдейт: Сегодня четвертый день. когда со мной согласовывают, что курьер приедет и отменяют. Только что позвонили в обед и сказали, что курьер "не успевает". Хотя тут ехать 20 минут.
ВЭЛ
Знаток города 5 уровня
26 июля 2022
Спасибо Вам Большое, за доброжелательность , понимание и хорошую работу ! Очень хороший пункт .
1
Жора
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2025
Всё в срок молодцы Уважуха!!!
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2024
Все быстро и четко, нареканий нет
Денис Халявин
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2024
Быстро и без очереди
Марина Чечура
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Есть парковка👍. Пункт правда сам маленький . Но всегда принимают быстро
3
Н. А. К.
Знаток города 10 уровня
27 августа 2024
Здесь работает хорошая, отзывчивая девочка. Помогает и словом, и делом.
1
Elena
Знаток города 10 уровня
13 октября 2023
Хорошее отделение, вежливый персонал, очередей не бывает обычно.
1
1
марина
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2021
Посылки приходят запакованные, сотрудники вежливые, получение быстрое.
Ярослав
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2025
Все отлично
Дмитрий Лякин
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2022
Хороший пункт, рабочий! Самое приятное, это очень красивая, улыбчивая сотрудница! 👍
1
1
Владимир Фомин
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2022
Опаздывают к открытию. Долго оформляют.
STREET PREACHER
Знаток города 17 уровня
26 августа 2022
Отличный персонал, чистый хороший офис
1
1
И
Игорь Тымчишин
Знаток города 5 уровня
15 июня 2024
Пойдёт, смешные работники. Без мамы посылку не отдали😅
  1. 1
  2. 2