Поиск
Маршруты

Ce-Ce

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
75 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
mortyx122
Знаток города 5 уровня
9 мая
Супер магазин, первый раз зашел посмотреть вообще что продается, взял несколько азиатских сладостей и мороженное, очень понравилась атмосфера магазина. Мороженное вкусное но жалко что только одного вида. В остальном ассортимент магазина интересный. За кассой стояла приятная девушка шатенка, вежливая, отзывчивая. Однозначно хороший магазин если захотелось чего-то необычного
Посмотреть ответ организации
Марго
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Недавно побывали с детьми в магазине се-се, теперь мы там частые гости. Как заходишь в магазин, сразу приятный аромат трбя встречает и хорошая музыка. Много разных необычных вкусняшек и не только. Для школы тоже есть некоторые товары да и просто для детишек. Забавные игрушки и для дома товары. Вообщем очень зашел нам этот магазин. Продавцы очень любезные , всегда помогут если надо.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Петрова
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Гуляя с дочкой решила зайти в магазин недалеко от дома.Такой приятный глазу ремонт,вкусно пахнет,в общем уйти без улова не смогла😍 Фотографировала подруге с рекомендациями и решила сюда тоже написать- шампуни просто бомба!У темного запах вообще каких-то дорогих духов.Также накупила ещё гель для умывания,кучу мягких игрушек и канцелярии дочке из этого магазина т.к. цены очень приятные,будем явно заходить ещё поскольку представлено все - от бытовой химии и косметики до безделушек и предметов для детей, удобно что все в одном месте .
1
Посмотреть ответ организации
vurado ichi 🌀
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2025
Очень классный магазин. Много интересных товаров, но больше всего меня захватили газированные напитки, которые я часто беру у них пока нахожусь на работе. Есть всё! Mountain Dew, Coca-Cola, Sprite, Fanta, Pepsi. Единственный минус, но я не считаю это минусом, потому что всё равно захожу и покупаю, это то, что газированные напитки очень маленького объёма (≈150мл) и оверпрайс, 90₽ за баночку. Для того кто может себе позволить, это вообще не проблема. 😎 Так что заходите, рекомендую. 🔥🥤
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бойкова
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Очень давно ждали открытия этого чуда места!Сначала бросился в глаза интерьер,еще в процессе ремонта,затем,когда открылись, пришли сразу посмотреть что же новенького есть,и были приятного удивлены не только ассортиментом,но и ценой товара!Стали брать на пробу и ни о чем не пожалели,точно поняли,что вернемся в этот магазин еще не раз!
1
Посмотреть ответ организации
Алсу Г.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Замечательный магазин, чистый. Стильный дизайн. Приятно удивили цены и качество🔥 однозначно вернусь) Приветливый персонал, создают уютную атмосферу в магазине.
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Отличный новый магазин, чистый, большой выбор товаров, приятный и внимательный персонал. Будем приходить сюда регулярно.
Посмотреть ответ организации
Дарья М
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Наконец-то в нашем жк открыли хороший магазин! Куча всего полезного, купила малышу много косметики, щетку, пасту, и много всего для дома, и все оооочень дешево!! Персонал подсказывает, если что-то надо. Процветания!!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Волков
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Отличный магазин,очень уютно,чисто! Отличный товар и доброжелательный персонал! Очень много интересного и нового для себя нашел👍
Посмотреть ответ организации
Евгения Е.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Магазин, любовь с первого шага внутрь. Без покупки уйти невозможно!!! Прекрасный, отзывчивый хозяин, помог разобраться с ассортиментом и посоветовать нужный мне товар. Цены приятно удивили. Успехов вам и процветания!!!! Вы лучшие 🫶🌹🌹🌹
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Кудряшова
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Прекрасный магазин , всегда делают скидки, помогают своим покупателям, большой ассортимент, уважают , всем советую
Посмотреть ответ организации
Варвара Б.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Отличный магазин, с доступными ценами и большим ассортиментом. Все необходимое можно найти в данном магазине.
1
Посмотреть ответ организации
Donna Roza
Знаток города 9 уровня
7 февраля
Не понимаю всеобъемлющего восторга, ширпотреб из Китая и Турции. Занятно только детям. Куча каких-то подделок косметики, арабских вонючек, китайской мелочевки с характерным запахом и химических продуктов за оверпрайс. С сыном зашли за вкусняшками необычными он фанат всей этой китайщины, по факту ассортимент не сказать что богатый, в маленьких магазинах у дома все это есть и соевое мясо, и кислые конфеты. В итоге купила кекс треугольный типо яичного, отвратительный, на вкус как вата, сына впервые в жизни стошнило, муж плевался. Короче в фиксе мне больше нравятся приколюхи съестные из Японии
Посмотреть ответ организации
софия шаповалова
Знаток города 5 уровня
19 мая
Отличное обслуживание, большой ассортимент , у дочери разбежались глаза , да и у меня тоже
Посмотреть ответ организации
Gneiss
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Оч крутое место, очень большой выбор, можно найти всё что угодно, много китайских сладостей и все товары импортного качества)
1
Посмотреть ответ организации
nabadit
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
магазин удивил своим ассортиментом и приемлемыми ценами . сто процентов буду заходить почаще , ведь есть все продукты для дома и быта.
Посмотреть ответ организации
Павел Щетинкин
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
Новый, стильный магазин для дома. Есть интересная канцелярка, заскочили после школы, затарились. Приятная обстаноака, вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Карина Кнышова
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2024
Большой ассортимент всякого полезного. Большой выбор масочек для лица меня прям покорил... 29р, 39р, 49р... Ну, песня)
1
Посмотреть ответ организации
Liya Parvanyan
Знаток города 2 уровня
8 мая 2025
Спасибо за скидки , персонал очень добрый , атмосфера классная , магазин очень прикольный , товары классные💓💖
1
Посмотреть ответ организации
Александра Илюшина
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
замечательный магазин ,большой выбор товаров вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Madina Shelest
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2025
Отличный магазин с разнообразным товаром. И цены приятные
Посмотреть ответ организации
Александр Коликов
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2025
Прекрасный магазин с доступными ценами и отличным ассортиментом !!
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 11 уровня
25 октября 2024
Не ухожу оттуда без покупок. Магазин цепляющий, приятный интерьер. Когда только был ремонт - сразу положила глаз на сочетание моих любимых цветов. Но хотелось бы больше конкретизации😁 В плане, что на средствах для ухода - только иностранный язык, а дергать консультантов я не люблю. В любом случае, спасибо, что вы есть🙂
1
Посмотреть ответ организации
Anahit Margaryan
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Очень хороший магазин очень вкусно и удобное место заходить после школы зашли с подругой и продавцы очень любезные
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Колобаев
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Отличный магазин, гуманные цены и привелетливый персонал, спасибо за консультацию.
Посмотреть ответ организации
ксения
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Интересно, наткнулась на магазин, огромный выбор, приветливые консультанты.
Посмотреть ответ организации
Маклакова Е.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Наш любимый магазин, хороший выбор корейской косметики. Берем себе и в подарок.
Посмотреть ответ организации
Тёма Коростелёв
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Отличный магазин, большой выбор товаров, приемлемые цены, заслуженные 5 звёзд
Посмотреть ответ организации
Милана Ибрагимова
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Всё прекрасно, интерьер красивый и уютный, но всё очень дорого
Посмотреть ответ организации
Наталия Ш.
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2024
Отличный магазинчик, приятные консультанты ❤️ Любим сюда зайти за чем-нибудь интересненьким)
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Макарова
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Очень хороший магазин, атмосфера вайбовая , музыка топ🔥спасибо за предоставленную скидку!
1
Посмотреть ответ организации
Таисия Шульц
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
сотрудники достаточно приятные люди, магазин в целом тоже хороший, минусов не заметила
Посмотреть ответ организации
Полина Сидоркина
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Отличный магазин!!! Низкие цены!!! Хорошее качество!!!
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2024
Магазин хороший, пока очень даже приемлемые цены на товары. Зашли семьёй посмотреть, но не держались от покупки.))
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Баева
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Магазин хороший. Товары с разных стран, впечатляет
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Потрясающий магазин.В нем много можно что купить!Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Виктория Бахаева
Знаток города 8 уровня
16 октября 2024
Магазин новый, цены низкие,продавцы вежливые
Посмотреть ответ организации
Мария Бутко
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Классные ароматные средства для душа и рук 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Жамалетдинова К.С.
Знаток города 8 уровня
6 января 2025
Очень много интересных и полезных товаров
Посмотреть ответ организации
Марк Молчанов
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Лучший магазин!!! И очень прекрасный шампунь!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Ш.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Бомбовый магаз, вежливый персонал, а самое главное приятные и оправданные цены!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Климов
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Я покупал леденец мне не хватила денег и мне дали безбладно
1
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Спасибо за интересные товары!
Посмотреть ответ организации
Сира Карапетян
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
♥️♥️♥️♥️очень хороший магазин советую
Посмотреть ответ организации
Настя Карышева
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2025
Классный магазин, люблю его, приходите все 🥕
1
Посмотреть ответ организации
(#) 570578 Филатов
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2024
Место замечательное советую побывать
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 19 уровня
30 ноября 2024
Классный магазин, прик
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2