Поиск
Маршруты

Celentano

Обзор
Фото
9
Отзывы
89
Особенности
Рейтинг 4,1
276 оценок
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
А
Алексей Д.
Знаток города 6 уровня
11 июля 2020
Великолепное заведение. Одно из лучших в Саратове уже многие годы. Только что вернулся от туда! Очень чуткий персонал, шикарная кухня, Музыка на высоте! Большое спасибо что вы есть. Лучшее заведение на набережной!!!
3
4
Алия Д.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2019
Доброго дня, в очередной раз попытала счастье в данном заведении, но снова неудача. Если рассматривать именно караоке, без ресторанного обслуживания, то даже так, все плохо! Диджей был на своей волне, за три часа нашему столику удалось спеть лишь 2 песни, при посадке в пять столов, себя не слышно, один микрофон то работает, то нет. Через каждую песню проводили танцевальные перерывы, но было бы не страшно, если за пультом стоял грамотный специалист. Даже мне, простому слушателю и любителю потанцевать, было неприятно слышать странные посторонние звуки в музыке, грубое наложение треков друг на друга, резкое переключение между ними, будто ошибочно поставил, да и выбор музыки был странным, ОЧЕНЬ. Но это мое мнение, решайте сами.
4
Александр
Знаток города 6 уровня
29 марта 2021
Жуть и срам. За год с 2020 на 2021, всё жутко испортилось. Кухни нет, как таковой, караоке в хаотичном порядке, когда пошел к администратору, по поводу нарушения порядка исполнения - ему просто плевать. Если не хотите в пустую потратить деньги и время - не ходите сюда.
5
1
Галина Агапова
Знаток города 7 уровня
9 июля 2021
Не плохое место , очень вкусные напитки,особенно их фирменный лимонад!!в плане караоке тоже не плохо,но! Все портит ужасная уборная комната,туалет грязный, и посуда как в забегаловках, в кафе такого уровня должна быть соответствующая посуда. Ах да ,и охрана! Ох уж эта охрана,буквально выворачивает дамский клатч наизнанку, интересно что они там могут найти кроме телефона и расчёски?🤷🏼‍♀️
2
1
Илья К.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2021
Ужасная музыка, обслуживал хамоватый официант, ночью работали только переводы на номер Сбер, что крайне неудобно. Больше туда не пойду.
3
Яночка фрол
Дегустатор 4 уровня
16 августа 2020
Не вкусно, обслуживание хромает, была первый и последний раз зимой, из плюсов дискотека
2
4
Алёна Ч.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2020
Оплатили кальян до 3 ночи. Охранники попросили в 2 освободить помещение! При том что и так все не дёшево. Лично мы на сидели на 16 тыс. И то не дали досидеть. Сидели тихо компанией. Не пели. Не шумели. Больше туда не пойдём и не кому не рекомендуем. Еда невкусная! Кстати, горячее ждали 1.5 часа!!! Вместо обещанных 20 мин!!! Жесть и позор!!!
7
4
Адвокат Алексей Михайлович
Дегустатор 6 уровня
2 января 2020
Клуб с неплохой акустикой, но неприветливый. Цены необоснованно высокие,если внес депозит в 3000 р. и не использовал его полностью - деньги не возвращают. Кальян в депозит не входит. Охрана на входе выглядит мрачно... из плюсов - набор песен в караоке довольно большой, на любой вкус, хорошее оборудование, звук.
7
1
А
Анонимный отзыв
1 июля 2019
Супер место летняя веранда с видом на волгу бассейн!!! Официанты молодцы обслуживание хорошее еда вкусная всем советую
3
2
Евгений Дмитриев
Знаток города 6 уровня
21 июля 2020
Отличное место, приветливый персонал. Вкусно и быстро готовят.
6
6
екатерина гаврилова
Знаток города 3 уровня
6 марта 2021
Ничего не понравилось, ни кухня, ни караоке, цена необоснованно завышена. Больше не пойду и никому не посоветую
4
1
Ирина С
Дегустатор 6 уровня
1 августа 2020
Зимой отмечали др, кроме алкоголя заказывать больше ни чего не стоит. Качество кухни оставляет желать лучшего.
3
3
Алексей Коновалов
Дегустатор 3 уровня
18 мая 2019
Очень уютное место, отличное обслуживание, вкусная еда. 5 баллов!
3
2
Мария Задворнова
Дегустатор 5 уровня
28 января 2020
Что то не очень понравилось.Непонятно кто поет в караоке,существует какая то очередь,одни и те же. Вроде молодежь гуляла,а песни пели очень древние,то шансон. Не уютно,не вкусно.
5
2
Влад Лемаев
Дегустатор 6 уровня
6 мая 2021
Мало посетителей. После ремонта ещё пахнет краской. Интерьер понравился. Диванчики жесткие, пиво которое фирменное не очень.
3
Виктория Т.
Знаток города 5 уровня
1 января 2020
Самое лучше заведение, если есть желание невкусно поесть и скучно провести время. Пицца, видимо, замороженная была и просто разогрета. Бармен забыл добавить сироп и другие ингредиенты в коктейль, кроме алкоголя, что в принципе немного разбавило скучный вечер и музыку, которую ещё динозавры слушали
7
1
Наталья Смирнова
Знаток города 13 уровня
4 апреля 2021
Обслуживание хорошее, девочка молодец!!!! И цены приемлимые👍👍👍👍👍👍👍. Да и вообще 10 из 10🤟🤟🤟
1
5
Галина Тугушева
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2019
Недостатков много: Во-первых в туалетах сломаны замки, что характерно не в одном, так же не было мыла. Во-вторых еда не понравилась, видимо, меню давно не обновлялось. Общие впечатления, скорее, отрицательные.
8
К
Катерина
Знаток города 4 уровня
3 марта 2019
Ужасное заведение. Музыка всегда,всегда орёт. С вышескащаеным на счёт охранников и их другей согласна.
4
1
А
Анонимный отзыв
25 октября 2019
Добрый день, я бы не советовала вам посещать это место, потому что не успея туда зайти вы вовсе перехотите отдыхать т.к охрана или как они там называются обсалютно не умеют разговаривать с людьми, хамское отношение я бы сказала что там стоял просто быдло которого я незнаю где учили таким манерам общения.
6
3
Солнце ☀️
Знаток города 11 уровня
2 января 2020
Были на вечеринке 28 декабря ! Кухня просто ужас !!! Такую гадость за такие деньги, я ещё не разу не ела. Любой фасфуд приятнее скушать, чем то что там готовили... салат КАПРИЗ - непонятное мясо 5 - 7 кусочков засыпанные кукурузой, пару полосок болгарского перца и лука, замаринованного уксусом... это просто ужас... На второе Золотое руно, если правильно написала. Это пару кусочков мяса, бараниной и не пахло ! И 5-7 кусков жира, при том что приличных по размеру. Обжаренный лук, пару кусков помидоры и баклажанов. Вобщем мы назвали это блюдо Луковое лукошко! Цены космос ! Порадовала организация праздника, весёлые диджеи, очень обходительный обслуживающий персонал, девочки молодцы, летали как пчелки. И особенно понравилось, что помещение проветривалось и не было духоты !!! Надеемся, что в скором времени все изменится.
9
3
бухонина к.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2019
на столе не было салфеток,в пиве были мошки,когда сидели кушали по столу ползала моль(((было очень не приятно,говорила об этом официанту сказали что мол это не моя вина,вините хозяина кафе
3
1
Кристина Д
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2019
Отвратительное поведение администратора в отношении потенциалтных клиентов. Испортили настроение, ноль гостеприимства. Остались негативные впечатления о заведении и о городе в целом. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЧЕЛЕНТАНО!!!
5
1
С
Сергей Мулякаев
Знаток города 2 уровня
26 октября 2020
Приветствую,спасибо большое за оказанный уют в данном заведении) хороший выбор напитков, достойная кухнЯ, хорошее караоке!
3
4
Алексан Арутюнян
Дегустатор 3 уровня
25 мая 2021
Никакого обслуживания! Бармены и охранники хамы! Ничего хорошего. Лучше туда вообще не ходить! Кидалово друзья!
5
Елизавета Медведева
Знаток города 6 уровня
23 марта 2020
Даже одной звезды много. Пришли,когда гостей в зале не было и не удивительно. Давно не встречала такого ужасного обслуживания. После такого как присели, подошел не то звукорежиссер, не то кальянщик,спросил что-то невнятное про кальян и ушел. 15 минут в зале не было ни души,когда официантка подошла,мы уже одевались,причину ухода никто не спросил,персонал был очень занят в холле «втыканием» в телефоны. Руководство,обратите внимание!!! Вы находитесь на набережной,в престижном месте! Мы приехали отдохнуть, но получили крайне негативное впечатление. Гости платят за сервис, который у вас отсутсвует, хотя цены в меню Московским не уступают.
10
1
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2021
Вчера сидел с товарищами на балконе в данном заведении на открытом воздухе. На входе охрана из озлобленных (видимо на жизнь) кавказцев решила не пустить парня с рюкзаком, у него там вроде что-то было. Парень отказался убирать из сумки что там у него было и хотел пройти, его просто тупо стали избивать охранники. Заведение опустилось ниже плинтуса, охрана на балконе (про все заведение не в курсе) озлобленные люди с полным отсутствием интеллекта на лице. Оценка 0, в жизни больше не приду. К тому же оплаты картой нет, видимо работают в чёрную.
6
Мысягина
Знаток города 3 уровня
8 января 2020
Попался волос в блюде, попросила поменять.... В итоге просто убрали лишнее. В целом бар норм, интерьер симпотичный. Караоке г.... все шумит, гремит. Охрана внушает доверие, такие парни, как на подбор!!!
6
1
SDV
Дегустатор 6 уровня
28 мая 2021
Заведение дно. Не зря говорят рыба гниёт с головы... голова заведения соооовсем не следит за происходящим. Отвратительно все... от охраны,цен,качество,сервиса... саратовский формат которому осталось сооооовсем не долго.
4
2
Сергей
Дегустатор 6 уровня
4 сентября 2019
Отвратительная еда, хамское отношение охраны, плохой звук
5
Каринэ Асликян
Дегустатор 3 уровня
30 сентября 2020
Были летом во время летних веранд , конечно сервис желает быть лучше ! Официанты очень печальные , как будто из с панели привели !
4
3
L
larissa
Знаток города 4 уровня
5 июля 2021
Хороший зал с видом на Волгу.
2
2
Оксана С.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2018
Кухня оставляет желать лучшего, музыка постоянно очень громкая, очень скользкий пол!
3
2
Альфия
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2021
Отвратительная охрана на входе, пропускают не понятно по какому признаку. Перед нами пропустили парней в спортивной одежде и кедах!!!
6
Оксана и
Дегустатор 5 уровня
14 сентября 2020
Классный клуб, но цены конечно высокие!
1
3
Инна Юшкова
Дегустатор 3 уровня
19 ноября 2019
Очень, много и часто поют😞танцевать под пение не очень. Верните танцпол, и отличную музыку.
4
1
Любовь М.
Знаток города 8 уровня
18 марта 2020
Хорошие завершения в праздники шоу программы и отличная кухня но не хватает переслала очень долго ждать официанта
7
1
О
Ольга Гаврилюк
Знаток города 4 уровня
31 марта 2021
Очень хорошее место чтобы весело провести время. Воспитанные официанты, вкусная еда и напитки. Рекомендую))
3
6
LityV
Дегустатор 6 уровня
26 мая 2021
В целом неплохо. Персонал старается. Мы были в среду, людей было маловато. Смущает подпевающий диджей. Без его подпевок было бы сильно лучше. А сейчас он вообще начал петь вместо песен. Жесть.
4
1
Алексей Перминов
Дегустатор 6 уровня
17 мая 2021
Прикольное заводное демократичное заведение. Завершать вечер - самое то.
2
3
Станислав
Дегустатор 6 уровня
28 июня 2021
Один из лучших караоке в городе на 2016 год )))) Очень был хороший персонал. Сейчас уже не знаю!
1
3
Ольга А.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2019
Отзывчивый ,ответственный персонал. Не понравилось, что надо стоять в очереди в гардероб , чтобы выйти покурить, а потом опять стоять в очереди, чтобы сдать одежду. Постоянно в гардеробе толпа.
4
2
Дмитрий Буренин
Дегустатор 4 уровня
2 января 2019
Караоке было бесплатное. Кальяны чё то дорогие 1700 за один вроде. Ну может это в новогодий корпоратив только так было
3
2
Татьяна М.
Дегустатор 4 уровня
10 августа 2019
Жуткое обслуживание, откровенно плохая еда
3
Станислав
Дегустатор 6 уровня
23 января 2022
Хорошие заведение, исправляли день рождения, советую.
mari
Дегустатор 4 уровня
8 октября 2020
Еда не вкусная, да и обстановка не очень
3
1
Себастьян Перейра
Дегустатор 6 уровня
16 августа 2019
Это жуть какая-то!!! Это караоке??? Зачем включать трек без слов и с неработающим микрофоном??? Я вот не поклонник караоке и то офигел от такого!!! Понятно почему там пусто.
7
По существу
Дегустатор 6 уровня
5 мая 2020
Отличный караоке. Душевно
5
1
Ирина Прокофьева
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2020
Классно посидели, и скидка порадовала
3
4
601548 Егорова
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2020
Удобное место, уютная обстановка, вид на Волгу
8
1
  1. 1
  2. 2