Поиск
Маршруты

Cesky Lev

Обзор
Новости
8
Фото
22
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,7
47 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
сергей зубаков
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Магазин мега классный , всегда чистенько , продавцы отзывчивые , есть несколько столиков со стульями посидеть и провести досуг , в ассортименте широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков всем рекомендую этот очень крутой магазинчик , очень удобный и крутой!
Посмотреть ответ организации
Наталия К.
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Проезжая мимо магазина, по возможности всегда захожу. Всё достойно! Первое , что бросается в глаза -это чистота зала и витрин! Всегда много выбора продукции , при этом качество и внешний вид-огонь! Персонал , обслуживание ,атмосфера ,благодаря всем этим фактам хочется бывать у вас чаще ☺️
Посмотреть ответ организации
Ревков Иглрь
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Прочитал тут отзыв некоего существа по кличке "Орловская область". Во-первых, откровенная ложь. Во-вторых, гнусное хамство. Ну и в-третьих... Зависть - плохое чувство. Сударыня "Орловская область", боритесь в себе с этим чувством))). Магазин отличный. Ассортимент большой. Продукты всегда свежие и качественные. Порядок и чистота в помещениях и на витринах идеальные. Продавцы всегда позитивные, приветливые и радушные. Всегда ответят на вопрос и дадут консультацию. Татьяна и Ульяна, спасибо вам за ваш труд!!! Вы молодцы!!!
2
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 3 уровня
19 марта
Хороший магазин. Близко к дому. Всегда чисто и есть выбор напитков и снэков. Предпочитаю нефильтрованое.
Посмотреть ответ организации
Олеся Сафонова
Знаток города 6 уровня
28 апреля
Отличный магазин. Всегда большой выбор напитков и закусок . Всё свежее , помещение чистое. Часто заходим туда с подружкой !
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Семерок
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Продавщицы великолепны. Всегда подскажут и посоветуют вкусную рыбку. Особенно Омуль или Сиг Молочный это шедевр, всегда очень вкусная. да и Карп отличный, жирный. Но скажу так, взял как-то мяса кабанчика, галимая соль, даже есть не стал выкинул, психанул. Просто не возможно такое есть. А потом думаю, надо было вымочить и просушить. Но он же изначально должен быть нормальным! Пиво всегда свежее и Мохито на разлив очень вкусное.
Посмотреть ответ организации
нелли дубограй
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Мне нравится и размещение магазинчика и ассортимент. И очень удобная система скидок по карте, можно иногда и за "спасибо " купить продукцию. По пиву, сказать не могу, а вот пропал "пино-коллада" жалко
Посмотреть ответ организации
Альберт Бинго
Знаток города 2 уровня
12 марта 2025
Уютное место, приветливые продавщицы. Ассортимент широкий, пиво всегда свежее и вкусное. Постоянное поддержание внутренней чистоты. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Монако❤️
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Достойный магазин, выбор на 5+, пиво🔥🔥🔥🔥,обслуживание всегда как я люблю что не хочется уходить😊, девочки молодцы.
Посмотреть ответ организации
Роман Тронин
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Отличное место, пиво свежее, кондей работает, менеджеры по продажам лучшие! Тока почему то руководству даже подпись лень поставить😁
Посмотреть ответ организации
Евгения Сударикова
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Хорошие ,приветливые продавцы Всегда помогут в выборе, всё всегда очень вкусно и свежая всегда еда Одни только плюсы, минусов нет.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Очень приветливый персонал. Всегда свежее пиво и закуски. Большой ассортимент товаров.
Посмотреть ответ организации
vitaly Don
Знаток города 11 уровня
13 мая 2025
Здание магазина конечно ещё то. Пиво курское оно конечно недорогое но по ощущением пиво с водкой - именно такой эффект после. Пробовал 80‰ из ассортимента. Танковое более менее и лимонад в стекле вкусный.
Посмотреть ответ организации
вадим б.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Отличный магазин💪всегда приветливый персонал, качество напитков и продуктов на высоте💪всегда чисто и аккуратно
Посмотреть ответ организации
Екатерина Крамер
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Хороший ассортимент. Всегда все свежее. Продавец Татьяна всегда очень приветливая и вежливая. К ней хочется возвращаться
Посмотреть ответ организации
Олег Ноздрачев
Знаток города 12 уровня
10 марта 2025
Беру пиво, уже не первый раз и замечаю то, что иногда оно подпорчено. Это прям портит настроение. А так хочется нормального РАЗЛИВНОГО пива. Причем всегда спрашиваю - свежее или нет. Ну там как всегда отвечают - все у них свежее.но Есенин в последний раз было кислое уже.
1
3
Посмотреть ответ организации
Мария Антонова
Знаток города 2 уровня
7 октября 2025
Невероятно приветливые и компетентные продавцы, в маразине всегда чисто, атмосфера дружелюбная. Лучший магазин в сети нашего города
Посмотреть ответ организации
Орловская область
Знаток города 4 уровня
4 марта
Пиво отличное, обслуживание шокирует. Работают 2 продавца. Одна Татьяна, вторая Ульяна. Небо и земля в обслуживании. Раньше покупали часто в этом магазине, сейчас все реже. Если попадаем на Ульяну, то уходим без покупок. Женщина вступает в диалоги со всеми посетителями мужского пола, отвлекаясь от момента продажи, создавая очереди. Люди часто уходят не дождавшись. Создаётся впечатление, что человек приходит не работать, а пообщаться, ведёт бесконечные диалоги. Поведение как у женщины с низкой социальной ответственностью. Не удивлюсь, если после окончания рабочего дня и закрытия магазина общение продолжается в его стенах. Про обвес даже можно не говорить, в момент забалтывания умудряется обсчитывать. Продажа закрытых бутылок после 21.00 это вообще 🤘. Владельцу магазина стоит обратить внимание на это и сменить персонал, дабы не потерять клиентов.
3
Посмотреть ответ организации
александр
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Отличный магазин. Много ассортимента. Хорошее расположение. Отличные продавцы
Посмотреть ответ организации
Ооанрарн Аапа
Знаток города 3 уровня
20 марта
моё любимое пиво!! обожаю его. как первый холодный глоток воды после тяжелого забега. с друзьями пьем адамс чил!! топ!!! люблю!
Посмотреть ответ организации
Жанна Н.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Отличный обслуживающий персонал, чистое помещение, свежий товар !
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Баранович
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Хороший магазин. Качественные напитки. Продавцы отзывчивые.
Посмотреть ответ организации
Анна Хохлова.
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Хороший магазин, хороший товар а продавцы, просто супер! Всегда добрые, улыбчивые
Посмотреть ответ организации
Mikhail Bidnenko
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Рекомендую данное место к посещению. Продавцы отзывчивые, приятные и общительные.
Посмотреть ответ организации
Рябцовский Глеб
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Отличный ассортимент и прекрасные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Ryan Romero
Знаток города 10 уровня
30 марта 2025
Очень вкусные и свежие закуски , беру всегда палочки минтая , браво
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Очень хорошее заведение Вежливые и доброжелательные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Владислав Иконников
Знаток города 9 уровня
1 февраля
Обслуживание, качество на 5, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ridig
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2025
Отличный магазин, приветливый персонал. Всегда свежая продукция и адекватные цены
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА ХАРХАРДИНА
Знаток города 8 уровня
18 августа 2024
Алкогольные напитки не пью. Но для меня там есть квас, к сожалению, лимонад на выбор только 1 - ситро. Есть снеки
Посмотреть ответ организации
Иван Коновалов
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Прекрасное заведение, очень вкусно пиво.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Отличное заведение , прекрасное пиво !!!
Посмотреть ответ организации
Святослав
Знаток города 25 уровня
12 августа 2025
Норм пиво.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
На 60 лет Октября был гораздо лучше!!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2