Поиск
Маршруты

Cha-Sha

Обзор
Меню
Фото
127
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,4
136 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Саид Алибеков
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2025
Расположение заведения имеет отдаленость от центральных прогулочных мест , для кого это только в интерес . Обслуживание располагает , еда вкусная , счета начали приходить космические и иногда без чека . Нет ясности , что платишь за кабину в начале самом если не уточнить .
Ислам И.
Дегустатор 4 уровня
28 марта 2025
Часто посещаю. Хорошое и уютное заведение, разнообразная и вкусная еда, цены приемлемые, имеются кабинки, можно покурить кальян. Советую к посещению.
Юлия Астемирова
Дегустатор 5 уровня
19 февраля 2025
Пока новое место хорошее, кальян отличный, дымит долго. Кухня не плохая, персонал очень приятный. Место расположения тоже не плохое
ALI
Знаток города 7 уровня
20 марта 2025
Одно из любимых заведений в городе, очень приятный персонал, вкусная еда, особенно хотелось бы отметить профессионализм Абубакра.Хожу уже несколько лет и ни разу не огорчили
тимур г.
Дегустатор 5 уровня
4 декабря 2024
Дизайн интересный и внутри и снаружи - за это хоть какие-то баллы. Но обслуживание вялое, меню обычное, готовят долго и не сказать, что вкусно.
Элис Геллер
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Удивительно! Интерьер ресторана создаёт атмосферу уюта и спокойствия. Всё сделано со вкусом, без излишеств. Блюда не только насыщенные по вкусу, но и красиво оформлены. Благодарим за обед! Мы остались очень довольны и теперь обязательно вернёмся сюда снова.
Мария Маслова
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2023
Прекрасное заведение! Стильный интерьер, внутри приятная прохлада, вежливый и приветливый персонал. Заказали завтрак: сморреброд и шакшука - выше всяких похвал! Отдельное спасибо за вкусный капучино, который входил в стоимость завтрака. Гости из Нижнего Новгорода;)
4
Рамазан Атаев
Дегустатор 4 уровня
5 октября 2023
По началу было отличное, красивое место с самой вкусной пиццей в республике, но моё сегодняшнее последнее посещение максимально разочаровало меня в этом месте, официанты просто работали отвратительно, медленно, не замечали нас, до них надо было докричаться чтоб они подошли, на столе отсутствовали салфетки и солонка с перечницей пока я на это не указал, они не знали какие блюда у них на стопе и принимали заказы, а потом возвращались дважды спустя десять минут говоря о том что у них нет заготовок на роллы и надо минут 30 ждать, что у них нет пиццы, что у них нет лимонада. Ставлю две звезды только из-за пиццы, но по хорошему повар, да и бармен хорошие оценки тоже не заслужили, так как никаких заготовок у них не было, и они совсем не были готовы принять посетителей
2
3
Дарья Грачëва
Знаток города 5 уровня
14 августа 2023
Очень красиво, уютное место, персонал там очень приятный, по времени мне долго ждать не пришлось, собственно если идти туда только чтобы поесть, то 20-25мин ожидания для вас будут мукой, но в компании проходят моментально, еда вкусная советую попробовать завтраки, очень сытные и бывают весь день
4
Мадина К
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
Идеальное заведение , вкусная еда . Очень хорошее обслуживание. Хочу заметить и отдельно поблагодарить , Абубакра, готовит идеальный кальян, человек который любит и разбирается в своей работе , всегда внимателен к желанию гостья. Оценка 10/10
Асият Шабанова
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Ресторан оставил приятное впечатление. Чувствуется, что в каждое блюдо и каждую деталь интерьера вложена душа. Еда была приготовлена качественно и с хорошим вкусом. Персонал был внимателен и вежлив.
Diana Radzhabova
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2023
Не в первый раз прихожу в данное заведение и оставляла лишь хорошие отзывы и даже рекомендовала, но причиной моего последнего посещения в данное заведение стало несколько причин: первое это ужасное обслуживание, которое сопровождается ужасной речью официанта, второе это конечно же «стоп» на кухне. Приходя в заведение такого формата не очень приятно слышать: «заготовка закончилась Вам придётся ждать минут 15, чтоб её начали делать» или «у нас закончился гранат и нет сезонных фруктов» (причём это сказали уже после такого как заказ был принят). Итогом моего испорченного ужина стало то, что официант спустя 20 минут сообщает, что кухня не сможет сделать даже основное блюдо заказанное мною.
2
1
Шамиль Ризаев
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2025
Шикарная кухня, десерты пицца салаты. Огромные порции, качественная еда. Классный кальян.
Kalya
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Каждый раз, когда прилетаю, посещаю данное заведение. все нравилось, да, бывало, что долго не подходил официант, что еле еле дают оплатить картой. у всех бывают косяки, мы все люди) но сегодня нас чуть ли не выгоняли с кабины, якобы какой то важный человек пришел и его нужно разместить, а кабины все заняты и мы единственные кто должен скоро уходить. не нужно ходить и говорить «побыстрее, побыстрее, это важный человек» мне абсолютно плевать на этого человека, поймите, каким бы он там для вас важным не был) одно дело, если бы администратор подошла, проявив уважение, полностью объяснила ситуацию, я бы вошла в положение, но когда она нас прямым текстом багрит) спасибо за «гостеприимство», я к вам больше - ни ногой)
1
Мина Минаева
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Очень уютное и атмосферное место. Очень удобны комнаты-кабины, в которых можно проводить мини мероприятия или посидеть своей компанией
Artur Murtuzaliev
Дегустатор 6 уровня
6 ноября 2023
Не могу не оставить отзыв. Приехал в Махачкалу на неделю, был в нескольких кальянных, но что-то было нет то, или кальяны не вкусные или еда. Тут мне понравилось все, прекрасный кальнный мастер и очень хорошие официанты дополняют это место.
1
иса османов
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2025
Хорошая местечка . Можно покушать вкусно и покурить кальян. Есть очень удобные кабины
Алан
Знаток города 6 уровня
22 марта
Неплохо Нужно добавить ассортимент табака для кальяна. Персонал вообще молодцы 👍
Инкогнито 5623
Знаток города 2 уровня
9 мая 2024
Хорошее заведения. В частности могу отметить быструю и вкусную еду , также не могу пройти мимо обслуживающего персонала.
1
Джамал
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Отличная кальянная, шикарная атмосфера, обслуживающий персонал очень хорош!
Reznickij_162
Знаток города 5 уровня
14 октября 2023
Заведение во 👍 профессиональный персонал, атмосфера бьёт из всех щелей, приятная музыка, приемлемые цены, всё в кайф
4
Марина Хачемизова
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2024
Вкусная еда, приятная атмосфера. Немного долгое ожидание блюд, но не страшно
1
Аида Психолог
Дегустатор 3 уровня
28 января 2023
Приятный интерьер. Очень вкусная еда и вежливый персонал. Всем советую, атмосфера располагает к отдыху.
ZaiN
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2023
Цены СЛИШКОМ высокие, ожидание долгое, отсутствуют вешалки для одежды, освещение немного давит на глаза. Вообще не впечатлило и повторно я бы не вернулась.
2
2
Марьям Османова
Знаток города 4 уровня
2 июля 2023
Отличное кафе, уютно. Очень внимательный персонал. Очень вкусно
4
Эмирова Оксана
Дегустатор 6 уровня
5 января 2024
Вкусный и ароматный кофе ☕️, свежая выпечка ! Вежливый персонал !!!!
Kurban13666
Знаток города 7 уровня
20 июля 2023
Кальяны не плохие, правда ассортимент табаков очень ограничен. Кабины уютные
1
1
Murad Atagishi
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2023
Персонал открытый и радостный какойто, заряжает своим позитивоом:) Вкусные салаты и бар на 5+
2
Арту
Дегустатор 3 уровня
14 января 2025
Для деловой встречи в принципе для любой очень даже хорошо по 10 бальной шкале 7 ка после Сафы. Поднять масштаб расшириться может ещё потягаться с ресторанами.
светлана куимова
Дегустатор 5 уровня
10 февраля 2023
Приятная обстановка, уютные кабинки для кальяна (платные), персонал вежливый. Кальян хороший был
1
Али Магомедов
Знаток города 5 уровня
28 января 2023
Отличное заведение с очень вкусной кухней и превосходным обслуживанием
1
Байкал
Дегустатор 6 уровня
12 сентября 2023
Не кушали. Но кальян был хороший. Приставки с играетесь. Плойка 5. Кальян немного горчил. Потом поправили и курился классно.
Tony J.
Дегустатор 4 уровня
4 мая 2025
Прекрасное место
Elizabeth
Дегустатор 3 уровня
20 апреля 2024
Отличная еда и приятное обслуживание,обязательно вернусь еще ❤️
1
Висраил Мусаев
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Уютная атмосфера, доброжелательный персонал!!!!!!
Лейла Амирбекова
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2024
Хорошее место.Вкусный кальян.Вежливый персонал
1
Альберт Алхасов
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Идеальное место провести время !!!Кальян просто 5+
г
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2024
Все вкусно очень. Уютно, атмосферно, спокойно можно посидеть и отдохнуть.
bublik336
Дегустатор 4 уровня
6 августа 2024
Готовят вкусно, жалко курить нельзя.
камиль магадов
Знаток города 3 уровня
13 июня
Интересное заведение. Дизайн пушка, ракета, космос
Mrfavomusicc
Дегустатор 4 уровня
15 апреля 2024
Вкусно кухня и интересный интерьер
1
А А
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Абубакар лучший кальянщик города ⚡️⚡️
Халисат Гусейнова
Дегустатор 5 уровня
16 октября 2023
Удобно,красиво,спокойно, но вот цены феномен
Avina Б.
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
На любителя местечко))) красиво мило уютно
1
Сапиюлла Гасанов
Дегустатор 6 уровня
7 сентября 2024
Стильное заведение
Николай Бебешев
Дегустатор 3 уровня
7 апреля 2024
Приятное место, хороший кальян
1
Оксана Давдиева
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
Хороший ресторан. Уютно
1
Умар Гасанов
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Все было хорошо
1
denis ochakov
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2024
вкусно и дорого
2
Магомедали И.
Знаток города 2 уровня
24 июля 2024
Четкое место
1
  1. 1
  2. 2