Поиск
Маршруты

Чачаroom

Обзор
Фото
31
Отзывы
111
Особенности
Рейтинг 4,1
167 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Крис
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2020
Добрый день! Данное заведение заслуживает и 5 звёзд, но снимаю 1 за отсутсвие 🚾. Недавно были с подругойв Охотке и долго решали где пообедать. Выбор упал на грузинскую кухню. На входе нас встретила девушка в маске, ненавязчиво предложила пройти в зал и выбрать столик. Достаточно быстро подошёл официант, быстро приняли заказ, ждать блюда тоже долго не пришлось. Всё было вкусно и красиво ( на подачу я всегда обращаю особое внимание).единственное замечание в салате Цезарь куриная грудка была немного пересушина, но сам салат, не смотря на этот небольшой факт ,был вкусный и тëплый! Довольно часто к нам подходили официанты и спрашивали всё ли у нас хорошо. Я бы сказала слишком часто) но это не раздражало, как могло было показаться. Видимо с каким настроением идти в ресторан. За соседний столик пришли девушки с детьми , им предложили детские стульчики и на моё удивление они ( стулья, а не детки) были не стандартные из пластика или дерева, а специализированные для детей. Даже у моих такого не было) В подарок нам принести Хачапури. Было приятно, учитывая что недавно был ДР, о котором я не сказала,так как не люблю пользоваться этой привилегией ради скидки. Быстро наелись и нам предложили завернуть еду с собой,на что мы отказались. В целом заведение приятное, атмосфера нейтральная, даже спокойная. Столики расположены на достаточном расстоянии друг от друга, что не мешает вести беседу. Персонал и поздоровался и попрощался, всегда уделяю внимание на то как и кто встречает гостей. Резюмируя всё выше сказанное делаем вывод что этот ресторан один из немногих в Москве куда лично я бы вернулась и посоветовала его друзьям. Вкусно, сытно ( даже очень), приятно, дружелюбно, спокойно и красиво! Управляющему и всему персоналу Спасибо!
1
Ольга
Дегустатор 5 уровня
2 октября 2021
Смешанные впечатления. Были с ребёнком в субботу днем. Довольно много народа. Администратор или не опытная, или нерасторопная. Официантов мало, не успевают ко всем подойти, но вежливые. По еде - очень средненько. Брали хачапури по-аджарски - отлично, тыквенный суп - жидкий, никакой, на троечку. Напитки ничем не отличились. Средненький кофе, лимонад на сиропе. Дизайн помещений без изюминки. Но, хочу отметить, чисто и опрятно! Это несомненный жирный плюс. Итак, сочетание цена/качество не выдерживает критики. Зайти, конечно, ещё можно, но... Может однажды.
1
Елена Доронина
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2022
Приехали друзья. Долго мы гуляли по Красной площади, по музею и очень проголодались. Было воскресенье, вечер. Зашли в ТЦ, чтобы перекусить. Было всё забито на фудкорте, не присесть даже, а мы очень устали. Случайно обнаружили этот ресторан. Плюсы: 1. Места много. Удобные диванчики. Народу было мало. Буквально 2 стола, кроме нашего, было занято. 2. Чисто. Я вообще очень придирчива к чистоте. Здесь не нашла к чему придраться. 3. Очень вежливый официант. Жаль, я имя не уточнила. 4. Сервис. Мы набрали много еды и уже в процессе поняли, что всё не съедим. Когда попросили счёт, официант сам нам предложил упаковать хачапури (остались не тронутыми) с собой. Это очень приятно, я такого ещё не встречала. 5. Большие порции. Шашлык, салаты, хачапури, блюда на сковороде - нам было достаточно одного блюда, чтобы наесться. 6. Вкусно. Всем понравилось. Очень. Минусы: 1. Оплата наличными или переводом. Не предупредили заранее. 2. Руки помыть негде, туалета нет. 3. Цены немного бы поменьше. Хотя бы чуть-чуть. Я для себя однозначно отметила этот ресторан и приду ещё.
Людмила Сагнгалиева
Дегустатор 3 уровня
6 ноября 2022
Были семьёй 5.11.2022 Тихое уютное место НО ЕДА СПЛОШНОЕ - 1000 На первый взгляд не хватает грамм заявленных в меню. Брали суп куриный ( чуть теплый бульон сплошной кубик маги мясо есть ) . Харчо ( теплое разваренные все продукты мясо мало вкуса нет) Пюре дети брали говорят нормально. К пюре брали 1 люля (не соответствует размеру обычной люля и не вкусная) Хачапури была хорошая Чай травяной слабый безвкусный. Туалета нет руки помыть в охотном ряду туалет платный. Оплата только наличка или перевод. Об этом предупредил администратор при встрече если б мы его не встретили думаю этой информации так и не знали. Для центра Москвы я щитаю это не допустимо Чек 3700 не думаю что много если б было вкусно. Понимаю,что туда я точно не вернусь.
Щипко Максим
Дегустатор 4 уровня
26 сентября 2021
Рекомендую. Лично нам с женой приготовили всё очень быстро и вкусно (в течение 15-20 минут). Официант Гурген шикарен. Большое вам спасибо.
3
1
Н
Наташа Цвет
Знаток города 8 уровня
11 августа 2019
Были на юбилее родственников. Все прошло на высшем уровне. Официанты бегали как заведенные. Блюда приносили с пылу с жару. Выходили на улицу- вернусь, попросили подогреть и о чудо, нам не отказали. Приятный интерьер и вкусные блюда. Хочу снова к Вам. В моих хинкали, кстати, бульон-был)))Получили истинное удовольствие. Спасибо.Будем в гостях, обязательно заглянем, у Вас очень атмосферное заведение.
3
Kima K.
Дегустатор 5 уровня
4 сентября 2022
Заказывали еду на фудкорте с опаской. Очень красивая девушка-грузинка на кассе посоветовала хинкали и жареный сулугуни. И взяли кофе по-грузински в турке. Когда вышла повар-грузинка, мы окончательно убедились, что место аутентичное) Цены отличаются от ресторана в меньшую сторону (о ресторане узнали, когда отзыв писали).
2
Никита Егоров
Дегустатор 3 уровня
9 октября 2021
Цены заметно выше среднего. При том, что на столе не было салфеток. Порции не особо большие. Хачапури - ну такое. Люля отличные. Хинкали заказать не получилось просто потому что. Туалет и мыть руки - выходи в ТЦ. Атмосфера неплохая. Персонал неприветливый. Оплата картой переводом, сообщают постфактум. В общем - по сравнению с быстропитом вокруг шикарно. Как самостоятельное заведение - такое.
1
Анна
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2021
Красивый ресторан с богатым выбором блюд. Но это Заказали лагман, так как хотелось наваристого мясного блюда. Ожидание составило 15-20 минут. Реальность- лагман был не наваристый, вместо домашней лапши- обычные макароны, овощей было мало, про мясо я вообще молчу- один маленький кусочек размером 2*2 см. В общем мое впечатление по ресторану осталось ужасным.
А
Анонимный отзыв
3 января 2020
Отличное место. Хостес Отличный. Ждали столик, но персонал очень был любезен к нам. Берег столик. Посадили. Угостили кофе. Еду принесли быстро. Все очень вкусно
1
1
Александр Трусковский
Дегустатор 3 уровня
25 апреля 2021
Один из любимых ресторанчиков в Москве! Всегда, когда прилетаю по работе обедаю там. Уютно, симпатично, вкусно! Всегда есть любимое вино! Очень дружелюбный, учтивый персонал. Цены вполне приемлемые. Сыну, восьми лет, тут тоже нравится. Удобное местоположение.
4
2
Екатерина
Знаток города 4 уровня
14 июня 2019
Ну не знаю! Я, когда летела через Москву с пересадкой в сутки, посещала это место и все понравилось. Выбор блюд большой, цены низкие для Москвы. Заказывала свиную шейку с овощами, оджахури, кажется, называется,салат с яйцом и воду без газа. Отдала что-то в районе 1000, порции большие, еда вкусная и свежая.
3
2
лена Ф.
Знаток города 3 уровня
18 января 2022
Ужасное обслуживания ! Худшего ресторана я ещё не посещала! К чаю даже сахар не поставили … Еду съесть не смогла ,. Мясо было тухлое … единственный +хачапури вкусный …. Очень люблю грузинскую кухню … но это позор 🙈… мы пришли отметить день рождения . И просто в ужасе от еды … 👎одну звезду поставила за хачапури !
2
1
Лаура Геворкян
Знаток города 5 уровня
6 июля 2022
Раньше часто ходили в данное заведение всей семьей, было очень вкусно, ещё и в центре Москвы. Но позавчера был тихий ужас! Приехали друзья из Армении, хотели вкусно покушать, в итоге получили одни отрицательные эмоции. Сначала в лимонаде попалась пластиковая штука, затем еда, которая испортила все настроение. Из вкусного было только кофе… Никогда не писала плохие отзывы, но это были худшие хинкали, которые я ела в своей жизни! Хачапури было полностью сгоревшее. И было стыдно, если честно. Ибо поменялся шеф-повар, в итоге теряют клиентов. Только официант смог спасти хоть как-то ситуацию. Поэтому поставила 2 балла, а не один. Но, к сожалению, в данное заведение больше не вернёмся… ибо чек вышел на 30к, а вышли голодными)) Надеюсь, что поменяют повара и заведение вернётся в нормальное русло.
1
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
5 января 2021
После прогулки зашли перекусить, муж заказал себе лагман и потом еще несколько блюд. Когда все боюда были поданы, муж уточнил, а когда же принесут лагман, на что официант извинившись сказал, что забыл про него и его не приготовили. Но, когда нам принесли счет, оказалось что в счет официант вписал Лагман, надеясь, что мы не заметим и оплатим это блюдо. И оплата идет не через кассу, а по номеру телефона официанта. .. Больше туда ни ногой. Лучше посидеть рядом в ресторане итальянской кухни.
3
А
Анонимный отзыв
5 июня 2019
Заходила в этот ресторан с мужем несколько раз. Грузинская кухня одна из наших любимых и это заведение нам понравилось большим меню и вкусными блюдами. Официанты вежливые и обходительные, но работают не спеша. Удобно что можно заказать доставку на дом, так и ресторанный ужин готов и идти никуда не надо. Рестораном я довольна.
2
А
Анонимный отзыв
8 октября 2021
Начну с еды, еда средняя на вкус, люля было со вкусом тухлого барана, аж затошнило Обслуживание хромает, мы с подругой ддали пока к нам подойдет официант 20 мин, после того как мы слелали заказ, официант оба блюда принес только мне а подруга сидела и смотрела пока я ем, по правилам нам должны были одновременно подавать еду Официант не знает что у них находится в стрп-листе, спустя 10 мин как моя подруга заказала стейк официант сообщил,что его нет А в конце когда нам принесли счет, котрый мы тоже ждали долго и просили несколько раз принести , мы оплатили и ушли, и только в пути решили посмотреть чек, который я сфоткала, почему де у нас вышло так дорого, оказывается этот официант нам пробил стейк, который моя подруга и не получила Ужасное обслуживание
3
Л
Лариса Анатольевна Буренок
Знаток города 3 уровня
29 августа 2021
К сожалению в ресторане изменилась кухня. Точнее качество ее приготовления. Салат Цезарь - креветки источали жуткий запах затхлого мяса. Попытка номер 2 закончилась тем же. Невозможно кушать зловонные продукты. Хачапури по-имеретински - не имеет уже мягкого вкуснейшего теста. Сухой. Красоту создали блеском запеченного яйца для сказки. Оджахури - это уже простое жаркое по-русски с наличием черного волоса. Очень- очень жаль...
2
1
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2021
Отличное обслуживание в ресторане, при полной посадке нашли для нашей компании место и вкусно, быстро накормили, Ашот быстро напоил нас с мороза вкуснейшим кофе. Ему наша отдельная благодарность✊
Максим Б.
Знаток города 6 уровня
9 января 2023
Были с семьей в этом заведении в декабре 22 года. Еда приготовлена халатно (подгоревшая до углей и горький до ужаса чай) от чего не хочется совсем ее есть, некомпетентный официант, администратор отвечающий на все вопросы что все в порядке, что так и должно быть, ну и конский ценник. Вывод один, крайне не советую это место, испортите себе настроение и отвалите за это еще кучу денег. Сходите куда нибудь рядом по соседству. Надеюсь вы читаете этот отзыв до того как посетили это место, а не наоборот))
1
Ддд Ддд
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2022
Заказывали хачапури и жареные хинкали. Хачапури был очень маленький, хинкали сначала принесли варёные, только потом одумались. Готовили очень долго учитывая, что кроме нас был занят один стол. На вкус неплохо, но очень дорого. Не советую
Павел Коденцев
Дегустатор 6 уровня
10 июля 2022
Очень странное заведение. Дали только одно меню на двоих, через минуту подошли за заказом. Потом минут на 10 тишина, потом приняли заказ и ещё несколько раз с интервалом в минуту пытались его принять. Несли всё очень долго. Сначала принесли смузи, но даже в нем лёд уже успел растаять. Дольше всего несли цыплёнка, минут на двадцать позже вынесли, чем заказанный к нему гарнир. А с момента того, как мы сели, прошло к тому моменту больше часа.
V
Vanya I.
Знаток города 3 уровня
5 января 2020
Вкусная кухня. Оценку заведению снизил за включение в счёт 10% наценки "за обслуживание" без какого-то предварительного уведомления посетителя. Для меня это неприемлемо, поскольку обслуживание должно входить в стоимость блюда, указанную в меню, а так называемые "чаевые" платятся посетителем исключительно по собственной инициативе. P.S. Да, и цена рюмки чачи за гранью разумного!
1
1
Наталья Сохибова
Знаток города 6 уровня
2 июля 2019
Кушали здесь вместе с семьей. Очень понравилось, обслуживание на высоте. Заказ принесли быстро, официанты очень вежливые. Но самое главное здесь очень вкусная еда и приятные цены. Мы ушли сытые и довольные. Всем советую, не пожалеете.
3
2
Магомед Г.
Знаток города 2 уровня
12 января 2020
Во время праздников попали в этот ресторанчик, весь зал был занят, но девушки на входе очень постарадись для нас и через 10 минут мы уже сидели за столом) Обслуживание, блюда, атмосфера все на высоте! Расстались с персоналом уже друзьями, обязательно придем еще и ни раз)
2
Елизавета Б.
Знаток города 5 уровня
2 января 2020
Сходили сюда с друзьями. Мясо свинина с овощами жестковатое, много масла, остальные блюда так себе. Хачапури вкусный. Чай с клюквой слабенький, сильно разбавленный. Суп с шампиньонами хороший. Второй раз, наверное, уже не придём.
2
1
А
Александр Липинский
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2022
Качество блюд оставляет желать лучшего . Сначала бокалы были грязные , от них был запах старой мокрой тряпки , далее принесли люля кебаб , в нем оказался волос . В иных заведениях пытаются как-то решить данную проблему , здесь просто убрали данное блюдо из заказа. Ценник не соответствует уровню заведения , больше никогда сюда не приду и не посоветую .
1
1
Карина
Знаток города 4 уровня
4 июля 2022
Пришли вечером с подругой , в 18-38, 4.07. Сделали заказ самый минимальный, перекусить и пойти дальше на экскурсию. Через 44 минуты выясняется , что кухня не учла наш заказ и наши хинкали не готовы!!!! При этом позднее нас пришли люди , сидели перед входом , у них были на столе хинкали и все было учтено. Я вышла очень злая , тк мы опоздали на экскурсию и не поели... Также при нас ушла компания их 3х человек , но им повезло больше , они даже не успели сделать заказ , тк официант шел к ним 15 минут.
2
2
Ирина Минникова
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2019
Приятное местечко. Зашли с сыном перекусить. Официанты вежливые. Быстро всё принесли. Блюда качественные и вкусные. Цены приемлемые.Большое спасибо, обязательно придём ещё и посоветуем друзьям.
2
1
Тимур Буранов
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2022
Очень вкусные хинкали и хачапури стоят своих денег. Официант Ашот очень гостеприимный и вежлив, даже подсказал рецепт чая что взяли на заметку.
3
Станислава
Знаток города 2 уровня
2 января 2023
Пришли отдохнуть и вкусно поесть. Но увы((( ждали почти час когда нам принисут наши блюда, и то пока не уточнили у официанта помнят ли про нас. Отвратительное отношение к гостям. Администратору вообще пофиг, могли бы предупредить что кухня у них с задержкой.
1
1
Марина Гриневич
Дегустатор 3 уровня
7 января 2022
Замечательный ресторан, приветливый персонал, очееень вкусно, потрясающий люля из баранины, соленья, борщ и хачапури, это шедевр. Рекомендую всем для посещения.
Елена Терешкина
Знаток города 5 уровня
30 января 2019
Славно поужинали с друзьями, вкусно, овощные салаты и закуски свежие. Шашлычок неплохой, не пятерка только потому, что не быстро обслуживали, но посетителей много было, а может это такая фишка ресторана. Не разочарованы.
3
2
Ольга
Дегустатор 5 уровня
29 марта 2021
Пришли втроём на обед. Посадка в зале около 30%, официантов всего двое. Заказанные блюда выносили с интервалом в 20 минут. Пока принесли еду последнему из нашей компании, первые двое уже поели. Люля-кебаб из курицы готовили больше 40 минут! Мясо с картошкой на кеци - лежалое, разогретое, картошка даже успела отщёлкнуться водой. В еде оказались волосы! Официант спорил, утверждал, что это растительные волокна от салата (которого в составе блюда нет). Даже не извинились. Счёт ждали ещё 15 минут. Итог: отвратительное заведение.
Adventure C.
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2021
Меню стандартное. Фото в меню не соответствуют действительности. Готовят быстро. Обслуживание посредственное (администратор старается но коллектив…)ждали блюдо которое заказали и не принесли, заказали счёт, в счете оно было, печально. Есть позиции в барной карте которых нет! Рассчитано на поток…
1
А
Анонимный отзыв
23 августа 2019
Недавно с семьей посещала данный ресторан. Уютная атмосфера, вежливое обслуживание. Очень вкусные блюда. А главное приемлемые цены, очень выгодно брать бизнес-ланчи-вкусно и не дорого.
2
3
А
Александр К.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2019
Отвратительное место. 2 причины: в ТЦ у эскалаторов стоят девочки с флаерами, зазывающие на бизнес-ланч. По факту в зале официант объявляет, что бизнес-ланчи у них сейчас не готовятся; причину не назвал - обман налицо. Заказали хачапури, после чего 2 дня у всех, кто ел - кишечное расстройство. Определенно не рекомендую к посещению. Прошу обратить внимание надзорные органы к санитарному состоянию помещения и сотрудников.
5
Сергей Воробьев
Дегустатор 3 уровня
8 февраля 2022
Брали хачапури по-аджарски, хинкали, долму, пиво - все вкусно и замечательно. Официант вежливый. Единственное - туалета своего нет
1
Игорь Булычев
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2020
Вчера посетили это заведение. Заказали хачапури по-имеретински, хинкали с сыром, малиновый чизкейк и свиные рёбрышки и 2 бокала вина. Пришли жутко голодные и с прекрасным настроением ) Но к сожалению ушли уже не такие довольные. Из всего этого более менее приличное было хачапури. Не скажу, что вкусное, но по крайней мере не сильно хуже других подобных мест. Дальше хуже. Хинкали оказались тоже сносные, но толи соли не пожалели или же сулугуни был настолько солёным?! Перед заказом десерта уточнили через сколько принесут, так как уже торопились. Официант принёс точно через сколько сказал 10-12 минут. Но чизкейк оказался ЗАМОРОЖЕННЫЙ !!! Ну и теперь главное фиаско. Свиные рёбрышки в этом так сказать заведении, это пример какими они точно не должны быть. Я думал уж свиные рёбрышки уж точно не реально испортить, так как кулинар из меня не очень и я сам их несколько раз довольно сносно готовил. Но эти были просто кошмарные!!! Они явно были из замороженного, и видимо не один раз мяса, явно недостаточно замаринованы, неправильно порезанные ( больше похоже на кубики), и даже неправильно приготовленные , так как в моем понимании в этом блюде мясо должно легко отходить от кости. Ну и из 8 кубиков этого блюда рёбрышки были только в 2. В сухом итоге - нет претензий только к вину. И я наверное не стал бы писать этот отзыв если утром меня не ждало расстройство желудка... я допускаю, что совпадение, но после этого заведения я ничего не ел.
1
Артём
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2021
Как можно перед подачей чая у барной стойки протирать чашку ладонью? Это настолько делается открыто, что понимаешь это уже привычное дело ( как можно в салат руками класть гранат, ну возьмите вы ложку эстетика должна присутствовать. Это все видно посетителям которые сидят рядом с барным столом.
3
Леся Петрова
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2022
Качество и вкус еды абсолютно не соответствует чеку, который выше среднего в аналогичных грузинских заведениях. Про ооооочень долгую подачу, счёт, я просто молчу.
1
1
Виталий
Знаток города 4 уровня
4 января 2020
Отличный ресторан, повара отменные ни где не видел такого шоу поваров и официантов, ел и наслаждался работой ресторана , еда очень вкусная, свежая и сочная, даже вегетарианцам есть что выбрать
darkdisq
Знаток города 6 уровня
27 октября 2021
Отличный ресторан, бывал неоднократно, все грузинские блюда просто шикарные, качественные продукты и алкоголь, приятная аутентичная атмосфера и очень вкусный кофе
Елизавета Абрашина
Дегустатор 5 уровня
14 декабря 2021
Ожидала лучшего. Хачапури не соленые вообще, меню выглядит так, как будто пережило войну, мороженого для милкшейка не было. Зато есть свободные столики.
1
Анна Саидова
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2019
Очень понравилось!вежливый персонал)относились ко всему с улыбкой и юмором!единственное,много посетителей с детьми,и детям играть негде,отличная идея продумать с детской комнатой)))))а так и вкусно и свтно и не дорого!!!!)))
2
Natalia
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2019
Не понравилось отношение к посетителям которые приходят с флаерами на бизнес ланч. Вы или не вручайте их совсем или относитесь к посетителям одинаково кто кушает по общему меню и по бизнес ланчу! Хочется также написать про пахлаву. Это подошва...могу научить её вкусно готовить! Все остальные блюда понравились.
2
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2021
Отвратительно!!!! Как можно подойти к гостю со словами "здрасьте, вам че?" ?! В официанте не было ни капли вежливости, которую можно было бы проявить к людям которые могут заплатить за те помои, что вы подаёте. И даже запить это нечем, потому что в грузинском (!) ресторане нет ни чачи, ни вина, и музыка вообще не соответствует тематике. И кто подаёт в заведении, которое называет себя рестораном куриные шеи?? Это не ресторанное блюдо и уж можно было бы её убрать из тарелки. Ну а в конце добивает этот же надменный мерзкий официант, который головой не крутит вообще, в итоге 30 минут ожидания его внимания в пустом дорогом ресторане, пока я сама не подошла к нему попросить чек, в итоге - испорченное настроение, потеря денег и несварение, всем не рекомендую!
3
2
Ирина Дегтярь
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2022
Были 25 июля 2022 года в Чача Room на Охотном ряду. Нас было три гостя. Принесли хачапури, как презент от ресторана за чек более 1700 руб. В хачапури было абсолютно сырое тесто снизу. Ну, как говорится, дареному коню в зубы не смотрят. Все блюда и напитки выносили по мере готовности. Сначала принесли одно пиво, минут через 5 - лимонад, и минут через 10 принесли бокал сангрии. Очень удивительная подача.... Семечки из баранины были пересушены так, что можно было ими стучать по столу. Менеджер согласился, сто блюдо несъедобное, и забрал его. В счет не внесли. Хинкали (3 с сыром и 4 с бараниной) ждали 55 минут... Официант сказал: а что Вы хотите, их же сначала лепят, потом отваривают, потом обжаривают. на все нужно время.... Принесли в двух тарелках. Все хинкали были разного размера, и непонятно, где с сыром, где с мясом. Повар не смог объяснить, как их различить. В результате, в каждой из тарелок они был "ассорти". и мы надкусывали их на свой страх и риск, т.к. одна из нас мясо не ест... Когда мы высказали претензии менеджеру, в достаточно тактичной форме, он умудрился нас обвинить в том, что из-за НАС ушли гости с соседнего столика, так и не сделав заказ. Это было очень смешно. Гости ушли не из-за того, что нас пытались накормить отвратительной едой, а потому, что услышали наш разговор с менеджером... Справедливости ради стоит отметить, что нам дали 10-ти процентную скидку к счету. Лично мое мнение-это самый отвратительный ресторан грузинской кухни в Москве. Скрыть
5
Сергей Травкин
Дегустатор 5 уровня
15 января 2021
Я оказался очень везучим. У меня не приняли заказ. А когда про меня вспомнили прошло слишком много времени. И доверие было уже потеряно... Пятница вечер. Пришёл поесть хинкали. Захожу девушка отводит меня за стол и я говорю мне сразу 5 хинкали. Сижу жду в 20:24 подходит Официант и спрашивает, что я буду заказывать Я говорю я уже заказал, а он нет вы ничего не заказывали. Пришёл я в 20:07. Посмотрел по времени захода на сайты в браузере. Со словами да ну вас нафиг ушел. Девушка на входе ничего мне не сказала, хотя я ей сказал, что сильно удивлен.
1
Юрий
Знаток города 5 уровня
17 января 2022
За очень вежливым обслуживанием скрывается кавказское желание на вас заработать. Если вам захотеся помыть руки перед едой, то вас отправят в платный туалет ТЦ (платный, потому что они не хотят платить ТЦ, чтобы их посетителям сделать бесплатный вход). Отсутствие туалета и умывальника является нарушением норм СанПиН. По окончанию же трапезы вам предложат оплатить счет наличными или сделать перевод на карту, при том, что при входе не предупреждают о том, что оплата только наличными. Если бы предупредили, то я бы пошел в соседний ресторан. Т.е. идет намеренное сокрытие критически важной информации, чтобы заполучить клиента.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3