Поиск
Маршруты

Chalet Studio

Обзор
Товары и услуги
Новости
18
Фото
524
Отзывы
392
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
444 оценки
Оцените это место

392 отзыва

По умолчанию
Е
Егор Валерьевич Шлипаков
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Очень хорошая гончарная мастерская! Посетил Курс керамиста на 8 занятий, однозначно остался доволен) Преподаватель Вика очень подробно и интересно рассказала все теоретические и практические основы работы с глиной. Понравилось, что Вика уделяла больше внимания недочетам в моих изделиях, чем я сам, что позволяло довести работу до высокого уровня! А рамках курса получилось сделать 9 изделий в разной технике! Теперь они радуют глаз каждый день 😇
2
Посмотреть ответ организации
Тамара Кузьмина
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Здравствуйте! Хотелось бы поделиться впечатлениями с посещения данной студии! Студия очень уютна, приятная тихая музыка, теплые тапочки, красивые изделия, которые можно приобрести. Отдельно хотела бы поблагодарить мастера Марию! Все прошло отлично. Мастер была очень профессиональна, находилась с нами почти все время. Рассказала все частые проблемы, девушка была очень мила, делала подсказки. В общем, все абсолютно круто! Наши изделия получились такими же, как и впечатление от нашего визита) Спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Хочу поделится впечатлениями после посещения гончарный мастерской. Мне очень понравилось, приятная атмосфера, всё очень эстетично и красиво. Мы с подругами сделали замечательные кружки с помощью сопровождающей девушки. Прекрасно отметили здесь день Рождения. Нам всем очень понравился мастер класс, все остались довольные и счастливые. Каждая девочка сделала себе по красивой и стильной кружке. Желание творить стало ещё сильнее , хочется вернуться еще раз и сделать что-нибудь еще своими руками. Конечно, 2 часа это не так много, время в процессе летит очень быстро и в первый раз нам его не хватило, но мы учтём это и будем делать посуду более осознанно и быстро. Спасибо Вам, придём к вам еще!❤🌷
Посмотреть ответ организации
Светлана И.
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Была на мастер-классе по ручной лепке 2.02 и осталась в полном восторге! Понравилось всё: от интерьера самой студии, до предоставляемых материалов - все на высоте! Отдельно хочу выразить благодарность мастеру Кире (студия на Китай-городе), которая вела занятие. С её помощью мне удалось создать свое первое произведение) Однозначно вернусь ещё и порекомендую всем своим друзьям :)
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Студия расположена недалеко от метро, что, несомненно, весьма неплохо. Ходила с молодым человеком в рамках мастер-класса “Love is”, понравилось всё: уютная обстановка (милые детали декора и плейлист настраивали на нужный лад), профессионализм мастерицы Леры, которая все время нам помогала и подсказывала, а также вела приятную беседу, и, конечно же, возможность что-то сделать своими руками. Великолепное место для создания совместных воспоминаний, однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия Жаковщикова
Знаток города 4 уровня
22 марта
Хочу выразить огромное признание и благодарность данной студии за проведение таких замечательных мастер-классов и курсов, а в особенности - спасибо мастеру Вике! Она всегда всех внимательно слушает, наблюдает и направляет в нужное русло во время работы с глиной, она поддерживает любые интересные идеи для изделий, а также с Викой никогда не скучно) Сама студия очень приятная и нежная, есть все необходимое для работы и практики! Однозначно всем советую записываться в данную студию к Вике для создания самых лучших ваших шедевров!!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 9 уровня
28 февраля
Ходили с молодым человеком на парный мастер-класс 1+1. Очень понравилось, какую атмосферу создавала наша мастерица Диана! Включила комфортную нам музыку, уточнила все детали, как лучше к нам обращаться, от этого занятие протекало очень непринужденно, как в кругу друзей. Очень понравилось само изготовление изделий - все материалы супер. Еще было очень приятно, что Диана в каких-то моментах нам помогала, а в каких-то наоборот - понимала, что мы все хотим попробовать сами. В общем, хотим прийти снова!
Посмотреть ответ организации
Ivan N.
Знаток города 3 уровня
13 марта
Хотелось бы оставить отзыв о посещении мастер-класса по свободной лепке: посетил вместе с девушкой в первый раз, был приятно удивлен чудесной атмосфере и уютному интерьеру, отзывчивому Мастеру, смог слепить самостоятельно прикольную тарелочку и получил самый медитативный отдых за последнее время, большое вам спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дарья Степанова
Знаток города 4 уровня
19 марта
Замечательное уютное место, предлагают попить вкусный чай. Мастера очень отзывчивые, во всём помогают и консультируют, улыбчивые, добрые. Очень милая обстановка. Единственный минус — может не хватить 2,5 часов мастеркласса людям с широким полетом фантазии и перфекционизма. Туалет чистый, ухоженный, в прихожей даже дают многоразовые тапочки тем, кто не хочет пользоваться бахилами
Посмотреть ответ организации
Dmitry Kononov
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Были на парном мастер-классе в Chalet Studio на Китай-городе. Посещением остались очень довольны: удобное расположение, приятная обстановка, хорошее гончарное оборудование. Отдельное спасибо мастеру Виктории, доступно объяснила основы (мы - новички, пробовали себя в лепке первый раз), следила за ходом выполнения работы, учла все пожелания к изделиям. У нас все получилось, оставили изделия для обжига в печи. Думаем прийти сюда еще)
Посмотреть ответ организации
Арина Рабенкова
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Приходила со знакомой на замечательный мастер-класс в студию Шале-получила массу позитивных эмоций❤️ Студия очень удобно расположена(после работы, чтобы избежать час-пика в метро-самое то), уютная атмосфера, приветливый персонал, качественные материалы. Если впервые пробует лепку-это прекрасная возможность🙏🏻Большое спасибо Кире за мастер-класс и помощь на всех этапах изготовления изделия!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ермакова
Знаток города 3 уровня
6 марта
Очень понравилось в гончарной студии! Атмосфера уютная и вдохновляющая, всё хорошо организовано. Отдельное спасибо мастеру Диане — она очень внимательная, терпеливо всё объясняет и помогает на каждом этапе. Получили огромное удовольствие от процесса и обязательно придём ещё!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лыженко
Знаток города 8 уровня
19 марта
Провели замечательный будний вечер в компании мастера Дианы и получились даже очень неплохие работы, которые неопытные руки на гончарном круге пытались испортить) Но Диана очень понятно и доходчиво показывала как исправить любые ошибки и у нас с подругой получились чудесные кружки!
Посмотреть ответ организации
Jana
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Ходили в студию с подругами на знакомство с глиной, осваивали гончарный круг. 2 часа пролетели незаметно. Большое спасибо мастеру Марии за помощь и чуткое руководство! Студия располагается удобно, найти по маршруту на сайте не составило труда Обязательно вернемся туда еще!
Посмотреть ответ организации
Дарья Трубникова
Знаток города 4 уровня
29 января
Отличная мастерская! Пришла на индивидуальный мк, захотела впервые попробовать себя в изготовлении керамики. Долго искала варианты, друзья посоветовали это место - и я в восторге! Цена приемлемая, +скидка в день рождения (а я приходила как раз в него), чудесная мастерица Аня (Надеюсь правильно запомнила имя) и уютная атмосфера сделали мой день. С удовольствием ещё вернусь!
Посмотреть ответ организации
дарья побожая
Знаток города 6 уровня
15 февраля
Студия гипер уютная, отлично подходит и для похода на свидание, для коворкинга и для прохождения курса Персонал гипер вежливый, есть чай, водичка, кофе, атмосфера вдохновляет на работу и творчество Я прошла курс у Виктории, отдельное спасибо ей, это были самые лучшие вечера за последнее время, это помогает мне справится с депрессией, меня даже угощали тортиком) 🥺 теперь я могу делать полноценные изделия из глины
Посмотреть ответ организации
Юлия Фельдман
Знаток города 7 уровня
24 апреля
Была второй раз в этой сети студий и могу сказать, что если бы не понравилось в первый раз, не пришла бы во второй! Анастасия, которая вела нашу встречу в мастерской на Китай-городе, внимательная, творческая девушка, отличный профессионал своего дела. Видно, как человек увлечëн своим занятием, сколько любви вкладывает и именно поэтому может передать частичку этой увлечëнности своим гостям. Очень благодарна Насте за приятный вечер, погружение в процесс, в котором отдыхает мозг и включается что-то спящее, где-то в глубине тебя. То, что мы в обычной ежедневной суете не замечаем!!!
Посмотреть ответ организации
Александра Михайлова
Знаток города 3 уровня
20 мая
Недавно посетила мастер-класс по гончарному искусству в данной мастерской. Все прошло замечательно!💫 В особенности я хочу поблагодарить мастера Машу за очень понятное объяснение принципов работы за гончарным кругом и при росписи изделий, за помощь в процессе изготовления кружки, а также за приятную и комфортную атмосферу❤️ Несмотря на то, что я в первый раз в жизни попробовала поработать за гончарным кругом, мне удалось сделать кружечку☺️
Посмотреть ответ организации
Валерия Т.
Знаток города 4 уровня
28 января
Мне всё очень понравилось! Я приходила одна и смогла полностью погрузиться в процесс. Атмосфера в студии очень спокойная и уютная, время пролетело незаметно. Работа с глиной помогает расслабиться, отвлечься от всего и сосредоточиться на творчестве. Получила огромное удовольствие и обязательно приду ещё.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Приходили на гончарный мастер-класс и на покрытие глазурями. Большая благодарность мастерам, которые подробно и терпеливо все объясняют. Хочется обязательно вернуться и попробовать создать изделия уже самостоятельно.
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 7 уровня
12 октября 2025
Прошла курс гончарного мастерства в этой студии — и это было просто волшебно! 🌿 Очень уютная атмосфера, красивая мастерская, всё продумано до мелочей — сюда хочется возвращаться снова и снова. Отдельное спасибо мастеру Вике 💛 Она потрясающая! Вика всё подробно объясняет, показывает, всегда помогает и поддерживает. Благодаря ей я разобралась в основах лепки и работы на гончарном круге, перестала бояться ошибок и получила настоящие знания и вдохновение. Благодаря этому курсу я сделала свою посуду и осуществила мечту — почувствовала себя настоящим гончаром!
Посмотреть ответ организации
стов
Знаток города 5 уровня
13 марта
очень круто!!!! очень понравилось, студия чудесная. Виктория чудесная мастер, она очень сильно помогла мне и разрешила сделать очень трудное изделие для первого раза жду недождусь изделия и очень хочу вновь к вам прийти!!!
Посмотреть ответ организации
Алина О.
Знаток города 3 уровня
21 июня
Провели с подругой очень интересные полтора часа! Мастер Виктория очень милая и отзывчивая, подробно объяснила как работать на гончарном круге и помогла исправить изделие, после того, как я случайно его повредила.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
18 мая
Отличное, уютное и максимально комфортное место! Сегодня посетили занятие, все очень понравилось! Большая благодарность мастеру Вике, со всем помогала и была на каждом этапе занятия рядом! Советую всем!
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Знаток города 5 уровня
26 марта
Самым неожиданным образом мне подруги подарили на НГ сертификат на гончарный мастер класс! Я была здесь впервые, делала с мастером кружку на гончарном круге - 2 часа пролетели как 10 минут, мне так понравился сам процесс, что теперь советую всем!) По самой студии, скажу честно, у меня есть замечания, если ребята поправят это, я буду только рада!) озвучиваю только из лучших побуждений. А замечания на тему общения и коммуникации с клиентом. Мне девочки подарили сертификат именно на услугу гончарного мастер класса. Не номинальный мастер-класс. Т.е. я не знала какую сумму внесли девочки, знала что у меня есть МК. При записи в студии (во первых не очень удобный сервис записи, не найти расписание по нужной студии, а когда запрашивала у админа расписание конкретно на Китае, мне почему- то скидывали другие локации) после согласований места и удобного времени у меня запросили доплату (небольшая 200 руб), но это было странно, я была не в курсе что нужно что-то доплачивать, думаю девочки, которые дарили - тоже. И мне не объяснили почему доплата. Конечно я доплатила. Уже потом в студии сказали, что это был номинальный сертификат. На такой случай, я думаю можно было бы сделать 2 вида сертификата. На номинал и на услугу. Чтобы человек сразу понимал какая сумма и на какой класс он может ее потратить и заранее рассчитывал. Такой мелкий нюанс, но из них складывается общая картина невнимательности к клиенту. Сама услуга, процесс - прекрасна. Я сделала свою кружку. (На ней есть следы некачественного окрашивания, о том как ложится краска мне не подсказали, не страшно, просто факт). По коммуникации и удобству записи - нюансы :) Мастер - приятная девушка, все понятно объясняла. Поснимала процесс на телефон, тоже было приятно. 🤍 Спасибо
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 6 уровня
6 марта
Еще давно хотели с девушкой сходить на совместный гончарный мастер-класс и вот на это 14-ое февраля наша мечта сбылась! Мастер-класс в формате свидания прошел на ура, мы получили кучу положительных эмоций, море классных фоток и конечно же новые любимые чашечки)
Посмотреть ответ организации
Полина П.
Знаток города 9 уровня
3 марта
Ходила на мастер-класс по ручной лепке в эту студию. Остались только положительные эмоции! Очень уютно, атмосферно и душевно. Мастер всё понятно объясняет, даже если ты вообще никогда не лепил. Время пролетело незаметно. Я прям погрузилась в творческий процесс и хорошо отдохнула) за что большое спасибо! Надеюсь, что приду ещё как-нибудь )
Посмотреть ответ организации
Анна Анна
Знаток города 4 уровня
2 июня
Очень понравилось. Нам дети сделали подарок "мастер класс на гончарном круге" . Было очень интересно. Как дети забыли обо всем на свете. Мария прекрасно все объясняла. Два часа радости и восторга. Благодарю
Посмотреть ответ организации
Юля Капинос
Знаток города 4 уровня
23 марта
Заканчиваю в этой студии большой гончарный курс, всё очень понравилось) Курс проходила с мастером Викой; мы быстро нашли общий язык, она очень подробно и понятно объясняла все действия, много рассказывала о керамике и ремесле в целом☺️ Я очень довольна, и буду обязательно советовать друзьям и знакомым студию
2
Посмотреть ответ организации
Мария Гарина
Знаток города 14 уровня
29 октября 2025
Потрясающее впечатление от посещения мастер-класса в Шале-студио на Китай-городе! Очень уютно, чисто и красиво. Наш педагог МАРИЯ все объяснила очень доступно и быстро, мы поработали с глиной на гончарном круге, затем доработали форму наших изделий и раскрасили их. Два часа пролетели незаметно, нам хотелось ещё! Через несколько недель нам отдали обожженные и отглазурованные работы, получилось просто здорово! Благодарим МАРИЮ за обучение, надеемся повторить!
Посмотреть ответ организации
Анна Конокова
Знаток города 6 уровня
6 апреля
Чудесно провела время на мастер-классе - сама атмосфера, уютная студия, подход мастера. Всё подробно объясняют, показывают и помогают. Пробовала в первый раз и однозначно вдохновилась на продолжение. Горячо советую всем, кто хочет попробовать✨🙌
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
9 мая
Впервые посетили подобный мастер класс и нам с дочерью очень понравилось - уютно, спокойно, 2 часа пролетели как мгновение, мы так увлеклись процессом💕
Посмотреть ответ организации
Уля
Знаток города 3 уровня
24 мая
Очень уютная гончарная студия! Посетила мастер-класс на гончарном круге. Мастер Вика очень доходчиво и понятно объяснила все тонкости работы с глиной, помогла исправить все ошибки и поддерживала во время всего процесса) Спасибо студии за созданную атмосферу и очень приятный процесс создания изделия! Буду рада прийти ещё раз и очень рекомендую к посещению!)
Посмотреть ответ организации
Ангелина Базылева
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Отмечали мой День рождения в гончарной мастерской Chalet. Потрясающая студия, невероятно красивая и атмосферная✨ сделали по два изделия за мастер класс: одно на доске, другое - на гончарном круге. Нашим мастером была Мария💖 Безумно классная и интересная девушка. Подробно объяснила, как обращаться с глиной и как работать с гончарным кругом. Пока с подружками были заняты лепкой, Мария контролировала процесс и следила за тем, как наши успехи. В случае возникновения вопросов или проблем - помогала. Мастер класс пролетел совсем незаметно!! Очень рада, что выбрала именно эту студию - ни раз не пожалела. Все доброжелательные и позитивные. Даже есть чайно-кофейная зона в студии🙈🙈 Спасибо огромное студии и Марии в частности! Уже ждём не дождёмся наших работ) обязательно придём снова 🙏💖
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Собко
Знаток города 4 уровня
21 июня
Виктори замечательный и внимательный мастер, впервые придя в мир глины получила максимальное понимание, шутки, помощь мастера на каждом этапе. Крутая студия приходили с подругой остались в полном восторге! И стоимость более чем адекватная! Спасибо 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Очень милая гончарная студия с очаровательным интерером, классным плейлистом и замечательными работниками. Наш праздник вела Маша, она нам очень подробно рассказала и показала как работать за гончарным кругом и поддерживала с нами очень приятную беседу! Изделия получились чудесными с нетерпением ждëм, когда они обожгутся!! Обязательно придëм ещё, чтобы сделать ещё что-нибудь)
Посмотреть ответ организации
Базякина Мария
Знаток города 6 уровня
10 октября 2025
Сходили с мамой сюда на мастер-класс на гончарном круге и обе остались в полном восторге! Место очень уютное и комфортное, красиво оформлено изделиями, сделанными самими работницами гончарной. Сами девочки добрые, общительные, готовы помочь, если что-то не получается. Видно что горят своим делом, и от этого мастер-класс оказался еще приятнее. Сам процесс работы с глиной медитативный и приятный. В общем, с самой мы обе остались очень довольны🌸 Буду рекомендовать подругам😄
Посмотреть ответ организации
Srb O.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Были в студии Chalet на Китай-городе, хочу поделиться своими впечатлениями: В первую очередь, очень порадовало удобное расположение – до студии легко и быстро добраться пешком, что для нас огромный плюс. Сама студия очень красивая и уютная. Сразу чувствуется творческая атмосфера. Занятие прошло в очень приятной атмосфере, с умиротворяющей музыкой. Хочется сказать отдельное спасибо преподавательнице Диане - приятная, все доходчиво объяснила, на все вопросы Вам обязательно ответят, всегда можно переспросить и уточнить, попросить совета и помощи) так что у любого человека без опыта все получится! Приятное знакомство с гончарным искусством! Обязательно посетить вас в дальнейшем!)
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Замечательная студия! Уютно, всё чисто и красиво. Мастер Иван был очень компетентен, ответил на кучу интересующих вопросов, было приятно работать и учиться. Очень много инструментов для работы, места очень удобные. Осталась довольна, превосходное место! Моя первая работа за гончарным кругом, ещё не покрыта глазурью, а уже очень даже неплохо! Спасибо вам, обязательно приду снова!🐾
1
Посмотреть ответ организации
Диана Адагамова
Знаток города 6 уровня
26 января
Впервые побывала на таком мастер классе, очень понравилось! Удивительно как быстро можно создать свою уникальную посуду! Всем советую и сама обязательно приду снова 😍
Посмотреть ответ организации
Olga Lamel
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2025
Отмечали мой день рождения в гончарной студии Chalet на Китай-городе, и это было просто чудесно! 🎉 Атмосфера студии очень уютная, сразу располагает к творчеству. Мы попробовали себя и за гончарным кругом, и за столом — каждый сделал что-то своё, и это невероятно увлекло. Отдельное спасибо мастеру Кате 💛 — она терпеливо и с душой помогала нам на каждом этапе, вдохновляла и поддерживала. Благодаря ей получился настоящий праздник с творчеством, радостью и новыми впечатлениями. Рекомендую всем, кто хочет необычно провести время и подарить себе или друзьям яркие эмоции!
Посмотреть ответ организации
инна ефанова
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2025
Хочу написать отзыв о самом лучшем мастере - Вике. Она очень добрый и чуткий человек, всегда поможет, если что-то не получается, легко объяснит. Сейчас я прохожу курс и в дальнейшем планирую уйти в гончарное дело. Меня очень радует, что Вика делится своим опытом о том как надо и как не надо делать. В общем, если собираетесь прийти на мастер класс или пройти курс - запомните её имя и скорее записывайтесь ❤
Посмотреть ответ организации
Кристина Д.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Всегда мечтала заняться гончарным делом и сделать свою посуду, и студия помогла мне осуществить мою мечту! Ни разу не пожалела, выбрав эту школу - удобная локация, уютная мастерская, чуткие преподаватели - особенно хочу отметить Вику! Вика заложила и разложила по полочкам базовые знания о лепке и гончарном круге, рассказала все азы и всегда была готова повторить все по несколько раз, чтобы все точно запомнилось. Во время занятий помогала, наставляла и поддерживала - всегда говорила по делу и без лишней воды. Осталась довольна занятиями и очень жалею, что время так быстро прошло!
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 5 уровня
17 мая
Максимально уютная студия с милыми преподавателями. Прохожу большой гончарный курс и вся информация доносится очень понятно в комфортных условиях. Мастера Вика и Диана огромные умнички и всегда помогают в обучении
Посмотреть ответ организации
Мария Соловьева
Знаток города 3 уровня
15 марта
Мы с подругой посетили мастер-класс и создали прекрасные изделия. Получили большое удовольствие от процесса! Особенно хочется отметить интерьер и атмосферу в студии 🥰
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Прекрасная студия! ✨ Было приятно погрузиться в атмосферу творчества под руководством Виктории. Уютный интерьер, комфортная обстановка и освещение. Классные воспоминания и досуг (если идете на свидание или с семьей) и легкие шаги в мастерство с напутствием наставника, если планируете обуваться и творить сами.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Очень интересный и комфортный мастер класс! Преподаватель все подробно рассказала и ответила на наши вопросы, за 2 часа успела сделать и отдекорировать кружку, теперь с нетерпением жду что получится после обжига) Рекомендую как активность для снятия стресса, организация мк на высоком уровне
Посмотреть ответ организации
Голубева Анастасия
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Здравствуйте! Подружка подарила сертификат на день рождения. Я выбрала занятие за гончарным кругом. Место очень уютное, душевное. Персонал внимательный и комфортный. На занятие всё понятно объясняли и помогали. За два часа я сделала милую тарелочку, получила массу удовольствия, в какой-то степени это было медитативно! Большое спасибо за такую деятельность, всем рекомендую попробовать себя в этом деле✨
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Б.
Знаток города 5 уровня
18 мая
Присылают понятную схему прохода. В студии несколько залов, где может проходить сразу несколько мк. Мастер понятно все объяснила, все сделали, ещё продлили на пол часа. Правда одного алфавита маловато на 4 человек. Изделия были готовы через 2 недели, все хорошо упаковано.
Посмотреть ответ организации
Антонина Б.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
В декабре были с коллегами на мастер-классе) остались все очень довольны. Студия уютная, просторная, красивая и удобна расположена. Слепили тарелочки, игрушку на елку. Лучше места для встречи и не придумаешь. Дальше дождемся готовые изделия и можно поздравлять этими тарелками близких. Лучший подарок) спасибо!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6