Поиск
Маршруты

Чалик

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
21
Отзывы
319
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
912 оценок
Оцените это место

319 отзывов

По умолчанию
Александра Третьякова
Знаток города 10 уровня
9 октября 2025
Из плюсов, много товаров в наличии, здесь и сейчас. Расположение удобное . Минусы, сотрудники как будто делают тебе одолжения отпуская товар. Сертификаты соответствия ?! Не, не слышали ) товар по качеству один раз купила- норм, второй раз купила брак ) гарантии фактически нет ) принесла им конкретную деталь, говорю подберите мне точно такую ! Подобрали - я им отвечаю , моя выглядит иначе . Они мне утверждают, что вот написано для моей машины подойдет . Не подошла. Машина себя вела странно, выдала на датчик ошибку. Пошла в другой магазин, и мне там подобрали деталь точь в точь, машина запела . Сюда теперь только по крайней необходимости ) продают корейские запчасти с китайского завода )
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
14 января
Отличный магазин с большим ассортиментом, отличной ценовой политикой и наверное лучшим графиком работы -можно купить запчасть даже в позднее время👌
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2025
Были с мужем, хороший магазин с широким ассортиментом, приветливые продавцы. Можно позвонить и заказать, а потом приехать забрать, доставляют быстро, если у них этого нет в наличии. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Ярослав Евченко
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2025
На наши авто всегда есть запчасти в наличии. Хороший выбор и достойное качество. Всегда подскажут, проконсультируют. Отличный магазин
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2025
Пользуюсь услугами этого магазина не первый год. Ни разу меня не подводил, всегда находят то что нужно и по адекватной цене. Скорость доставки на высоте.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
28 января 2025
Был проездом из Ростова- на-Дону по трассе порвался ремень, поменял запасной и думаю нужно купить на запас ещё. Ребята грамотные подсказали размер в размер, ремень по приезду домой поставил . Всё ок . Рекомендую магазин!!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2995
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
*** , цены на порядок дороже чем в других магазинах. Купил пыльник шруса месяц не отходил, продали за 1400, сейчас заказал в другом месте 800! Хотел купить у них расширительный бачок хотели впарить мне его за 2500, в другом месте этой же фирмы 1500 стоит! Больше ни ногой туда, а может сами продавцы мутят, но очень мутная шарага!
1
Юрий З.
Знаток города 8 уровня
19 августа 2025
Заказывал деталь на довольно НЕ новую машину,и деталь не ходовая. В течении часа доставили. Грамотный и компетентный персонал. Молодцы.
1
1
Анна Мацнева
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Удобный график работы! Персонал отзывчивый и компетентный! Ассортимент огромный, найдешь все что нужно👍
1
Посмотреть ответ организации
Олег Матвейко
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Отличный магазин запчастей, многое есть в наличии и без проблем закажут в кратчайшие сроки.
3
Посмотреть ответ организации
Справедливость
Знаток города 24 уровня
15 июня 2025
Перестарался я с отзывом на 5 ⭐ По итогу компания чалик продаёт множество запчастей не надлежащего качества и лицензии Так что не советую эту сеть И отношения к потребителю при притензии к качеству запчастей Мы вас не заставляли покупать запчасти у нас🙊
артём голивец
Знаток города 9 уровня
11 мая 2025
Зашёл, купил, вышел))) 2,5 минуты. Задние тормозные колодки с АБС для Гранты👍 Работают профессионалы👍
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Сухарева
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Пару дней назад побывала в "Чалике". Сначала из-за названия место показалось каким-то детским садом, однако парень попросил заехать забрать какой-то его заказ. А если учитывать, что я ни тала, ни сюда в данных магазинах, то персонал был очень вежлив и без проблем объяснил что нужно назвать и куда подойти, что бы забрать эту несчастную деталь. Еще на сколько я заметила — все стены были уставлены стеллажами, так что можно считать, что выбор большой. Еще продавец такой красивый парень был... В общем для заказов и простой покупки деталей я рекомендую (некоторые сотрудники даже сами рассказывали мне о механике, так что точно не запутаетесь).
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Я не поленилась и проехала в Ваш магазин с Селезнева на Уральскую и тут я не услышала такого, что он не занимается подбором клипс. Взял, посмотрел и ответил все по делу сотрудник магазина. На Селезнева у Ваших сотрудников явно хромает клиентоориентированность.
Посмотреть ответ организации
pollirrr9
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
брала шины для машины, очень широкий выбор, как на отечественные машины, так и на зарубежные, отличное качество, гарантия есть, продавец был вежлив. один из крупных магазинов автозапчастей в краснодаре
1
Посмотреть ответ организации
Знак качества.
Знаток города 16 уровня
5 июля 2023
Большой выбор товара, цены не сильно завышены. Покупал и масла и запчасти, на подделку не попадал, думаю ее нет. Персонал вежливый. И главное работает магазин круглосуточно.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Позднякова
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
Большой ассортимент товара, есть из чего выбрать на любой вкус и кошелек. Несколько раз заказывали детали под заказ, что очень удобно. Продавцы хорошо разбираются в деталях, всегда могут подсказать, что лучше выбрать по адекватной цене, вежливые.
3
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 14 уровня
8 сентября 2023
Очень хороший магазин автотоваров. Персонал знающий свое дело, подобрали быстро и качественно товар. Подсказали по фирмам-производителей. Большой склад запчастей как на гавноваз так и иномарки
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2024
Что можно сказать о магазине, который работает больше 20 лет. Огромный ассортимент. Сейчас много филиалов. Заказывала запчасти и сравнивала в роско (типа оптовый) в Чалике в розницу цена была ниже
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 14 уровня
27 июня 2023
Ассортимент внушительный, если в наличии нет, есть возможность заказать. Персонал адекватный отзывчивый, дорогое не навязывают, есть возможность выбора из оригинальных запчастей и аналоги, если сомневаетесь в производителе и качестве товара подскажут, график работы удобный, качество товаров пока не подводило.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Сазоненко
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Покупала в этом месте автозапчасти, понравилось, что тут большой ассортимент и есть нужное для всех. Консультанты всегда готовы помочь и подсказали мне нужные части для автомобиля. Ещё понравилось то, что в этом магазине удобный график работы
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Зюбин
Знаток города 28 уровня
5 мая 2025
Приемлемые цены. Почти всё есть в наличии. Если не к спеху, то есть удобная функция перемещения товара с другого «Чалика»
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 21 уровня
15 октября 2024
Хороший магазин автозапчастей, как и вся сеть, выбор большой, цены отличные, персонал ориентируется достаточно хорошо
Посмотреть ответ организации
Рома О.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Прекрасный магазин, всегда необходимые запчасти в наличии Спасибо большое за качественный товар и приемлимые цены в такие времена Рекомендую, прекрасный магазин 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Идрисов
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2024
Понадобилась деталь на киа рио. Ассортимент большой, персонал вежливый и грамотный. Меня проконсультировали и помогли подобрать деталь. Качество запчастей на высоте! Рекомендую этот магазин.
Посмотреть ответ организации
Александр Ткачев
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2025
Большой ассортимент , нормальные цены и график работы очень удобный
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2025
Продавец не слышит пожелания покупателя ,попросили одно ,продал совершенно другое,так еще и плохого качества ,цены очень завышены на неоправданные средства Не советую ,чалик уже не тот
1
2
Константин С.
Знаток города 14 уровня
13 февраля 2021
Хороший магазинчик все в одном ребята продавцы найдут и закажу все!!! Я был в отделе по иномарка и неоднократно там только там беру на свою машину. Цены невысокие обслуживание на высоте. Сегодня заказал завтра забрал. Это если нет в наличии. А часто и в наличии. Беру только там. Цены на 20-25%дешевле чем в других магазинах Краснодара на запчасти и расходники. А от добра добра не ищут. Всем советую тот магаз
2
Антон Терещенко
Знаток города 15 уровня
15 апреля 2022
Покупал комплект грм на шкоду рапид. Дня 2 назад... Цена минимальная по рынку. Промониторили всех. Продавец высококласный! При этом купил неплохой комплект, средней поршивости, по цене ниже самых ***. Понятно не оригинал. В текущих условиях рынка лучшее предложение цена/качество. При этом комплект без всяких предоплат в тот же день доставили в магазин. За что отдельный респект человеку который это согласовал с руководством. Ребята вам надо памятник при жизни ставить.
2
2
Посмотреть ответ организации
vlad n.
Знаток города 7 уровня
14 марта 2025
Ассортимент отличный , всегда детали у них есть в наличие , на отечественный авто пром и на иномарки
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2023
С каждым днём это место становится все хуже и хуже! По сравнению с другими магазинами цены на порядок выше. Качество деталей отвратительное! И самое главное: как раньше когда у валика было всë такого уже нет, сейчас у них есть то что не нужно а то что нужно нет!!! Вобщем обходите стороной это место!!!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Молканов
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
Хороший, опрятный магазин, цены доступные и товар в наличии, в любое время дня и ночи, персонал приветливый, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Кенич
Знаток города 15 уровня
13 октября 2023
Приятный автомагазин 👋👍👍 многое запчасти есть в наличии, так же можно и под заказ 😊 в основном на российские автомобили есть всё, мне понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Александр А
Знаток города 10 уровня
24 июля 2024
Удобное расположение, радует график работы, заехать те же предохранители приобрести очень удобно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Г
Знаток города 21 уровня
7 мая 2024
Была в поисках деталей и дважды обращалась в этот магазин и в чалик на Уральской чуть дальше. Оба раза мне продали не то, не тот размер, причём я привозила образец детали с собой, и всегда надменное лицо как будто в долг прошу лично у продавца))) заходить в эту сеть и просить сделать мне одолжение принять мои деньги больше желания нет))
1
Сергей Юрьевич
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2024
Очень быстро обслуживают, но не очень приветливы. Довольно неохотно сотрудники разъясняют о взаимозаменяемых запчастях, навязывая самые дорогостоящие. Но все равно выбор запчастей очень широкий.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Точёная
Знаток города 14 уровня
13 января 2024
Классный магазин, хорошие цены, хороший ассортимент, но не всегда компетентный персонал!, такое ощущение, что владелец не ценит своих сотрудников, хорошие спецы уходят, а неграмотные остаются.
Посмотреть ответ организации
xussko
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Хамское поведение. 0 компетентности. Продали не тот товар, который нужен. Больше не обращусь и не советую никому.
1
4
Данил Микрюков
Знаток города 5 уровня
23 марта
Грамотные продавцы, большой выбор запчастей
Посмотреть ответ организации
Влад Сорока
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2024
Хороший магазин, удобное расположение и график работы. Большой ассортимент, можно при необходимости заказать нужные детали.
Посмотреть ответ организации
Ксения Коломбет
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Выражаю благодарность Грише, который в дождь помог решить проблему с дворниками. Нашел запчасть, сам заменил еще и проконсультировал. Чудо мужчина- продавец. Спасибо!)
3
Посмотреть ответ организации
Александр Березюк
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2024
Магазин не плох, выбор хороший, цены более-менее. Только персонал так себе, брал фильтр масляный на Хавал Ф7 1,5 продали для 2,0, пришлось ехать сдавать обратно, терять время и т.д.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Пащенко
Знаток города 5 уровня
15 июня 2024
Грамотные специалисты, работают в 22:30 , не только всё продали что нужно, но и помогли тачку завести) огромное спасибо им и компании Чалик!!! Буду закупаться только у вас!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
18 июля 2023
Отличный магазин ,всегда приветливые продавцы .всегда подскажут и дадут консультацию,иногда не могу объяснить как женщина ,что мне надо и как называется деталь 😂,но продавцы этого магазины всегда понимают меня ,спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Виктор Спесивцев
Знаток города 24 уровня
14 июля 2021
Сеть магазинов Чалик, это современно. Здесь можно преобрести быстро запчасти на наши авто так и заказать ,если нет в наличии и запчасти на иномарки. В наличии масла, лампочки всех видов. Кто не был, побывайте. Я остался доволен
1
Наталья Алексеева
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2023
Отличный магазин, ассортимент достаточно широкий, а самое главное - это качество обслуживания! Все продавцы отзывчивы и компетенты!
3
Посмотреть ответ организации
Bill Smit
Знаток города 15 уровня
19 мая 2024
Шикарный магазин, подберут что угодно для любого авто. Если не будет в наличии подскажут в каком из филиалов есть.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Клевакин
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2023
Работает круглосуточно, однозначно плюс за это, выбор есть. Проездом был в Краснодаре ( ночью) перегорела фара. Заехал поменял без проблем
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел М.
Знаток города 21 уровня
13 февраля 2025
Заказ поролона сидений только по предоплате. Получается нельзя оценить качество. Даже если будет плохое придётся покупать.
Максим Стеблянко
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
Отличный магазин, большой выбор, понимающие продавцы, обошёл все магазины небыло того что было нужно, но данный магазин спас положение, спасибо, остался доволен.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6